Перейти к содержимому


Фотография

хелп! банк заморозил деньги.


Сообщений в теме: 79

#1 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 23:04

Монобанк заморозил мне выплаты

Вывожу не много, через день где то по 50 баксов

С Сайта Кумит.

банк просит предоставить им документ объясняющий происхождение средств

буду рада любой информации.

 



#2 хелп! банк заморозил деньги. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 06:04

Монобанк заморозил мне выплаты

Вывожу не много, через день где то по 50 баксов

С Сайта Кумит.

банк просит предоставить им документ объясняющий происхождение средств

буду рада любой информации.

зачем создавать еще тему для этого? вот обьясните? как вам быть не знаю, я с этим банком не работала, не работаю и работать не буду. 



#3 хелп! банк заморозил деньги. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 12:27

Было в одной из тем(Украина вывод средств или приват банк мониторинг) что девушке заморозил монобанк сумму до выяснения обстоятельств, пролистайте темки, около 3-х недель назад это было (+-)

#4 хелп! банк заморозил деньги. XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 15:04

Это я писала про монобанк,мне недели три назад заморозили

 

Монобанк заморозил мне выплаты

Вывожу не много, через день где то по 50 баксов

С Сайта Кумит.

банк просит предоставить им документ объясняющий происхождение средств

буду рада любой информации.

Это я писала про монобанк,мне заморозили 4500гр,до выяснения происхождения средств.Но мне удалось разморозить так как я перевела с карты епейсервиса,именно с карты а не с кошелька.Попросили выслать фото карты где мое фамилие и имя,я выслала и разблокировали.Но если бы я перевела с кошелька,думаю,ничего бы не получилось,так как доказать, кто мне прислал деньги не вышло бы.Если бы вы читали темы и не заскакивали бы только когда петух клюнет,может и сохранили бы деньги и не имели бы геморой,я писала,что на форуме монобанка очень многие жалуются ,что они часто блокируют карты,поэтому связываться с этим банком,тем более нем не стоит.а вам желаю вернуть деньги и больше не попадать и почаще читать чужие коменты,мы всегда думаем,что такого не может быть со мной,и я такая умная-но увы это не так.



#5 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 16:25

 

Монобанк заморозил мне выплаты

Вывожу не много, через день где то по 50 баксов

С Сайта Кумит.

банк просит предоставить им документ объясняющий происхождение средств

буду рада любой информации.

зачем создавать еще тему для этого? вот обьясните? как вам быть не знаю, я с этим банком не работала, не работаю и работать не буду. 

 

Я лично вас не спрашивала. если не знаете- не отвечайте. Спасибо за внимание.



#6 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 16:27

Это я писала про монобанк,мне недели три назад заморозили

 

Монобанк заморозил мне выплаты

Вывожу не много, через день где то по 50 баксов

С Сайта Кумит.

банк просит предоставить им документ объясняющий происхождение средств

буду рада любой информации.

Это я писала про монобанк,мне заморозили 4500гр,до выяснения происхождения средств.Но мне удалось разморозить так как я перевела с карты епейсервиса,именно с карты а не с кошелька.Попросили выслать фото карты где мое фамилие и имя,я выслала и разблокировали.Но если бы я перевела с кошелька,думаю,ничего бы не получилось,так как доказать, кто мне прислал деньги не вышло бы.Если бы вы читали темы и не заскакивали бы только когда петух клюнет,может и сохранили бы деньги и не имели бы геморой,я писала,что на форуме монобанка очень многие жалуются ,что они часто блокируют карты,поэтому связываться с этим банком,тем более нем не стоит.а вам желаю вернуть деньги и больше не попадать и почаще читать чужие коменты,мы всегда думаем,что такого не может быть со мной,и я такая умная-но увы это не так.

К сожалению, я даже представить не могла что в принципе такое возможно, из-за такой маленькой суммы... Так как 7 лет в вебкаме и намека не было, а суммы были крупнее.Комменты читать конечно нужно, если бы еще время на это было. Спасибо за ответ. Тоже думаю прислать скрин там где вводися фио и номер карты.



#7 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 16:28

Было в одной из тем(Украина вывод средств или приват банк мониторинг) что девушке заморозил монобанк сумму до выяснения обстоятельств, пролистайте темки, около 3-х недель назад это было (+-)

спасибо попробую найти



#8 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 19:57

Если сумма за месяц более 30 тыщ., то походу банки прикапываются. Искала тоже в комментариях, что пишут девочки, но толком ничего. Я понимаю, что мол зачем новая тема, если все написано, но конкретики 0. Вообще в данной ситуации думать надо как отбиваться от этого, да вообще было бы хорошо, если была возможность не иметь дела с банками.
Вариант открывать валютные счета. Или заказывать карточки.

Сообщение отредактировал Котильда: 29 Май 2020 - 20:00


#9 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:01

Если сумма за месяц более 30 тыщ., то походу банки прикапываются. Искала тоже в комментариях, что пишут девочки, но толком ничего. Я понимаю, что мол зачем новая тема, если все написано, но конкретики 0. Вообще в данной ситуации думать надо как отбиваться от этого, да вообще было бы хорошо, если была возможность не иметь дела с банками.
Вариант открывать валютные счета. Или заказывать карточки.

Мне удобно что на карту приходят мгновенно. У меня было около 16 тыщ, не более. за месяц. я как решу вопрос отпишусь



#10 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:07

 

Если сумма за месяц более 30 тыщ., то походу банки прикапываются. Искала тоже в комментариях, что пишут девочки, но толком ничего. Я понимаю, что мол зачем новая тема, если все написано, но конкретики 0. Вообще в данной ситуации думать надо как отбиваться от этого, да вообще было бы хорошо, если была возможность не иметь дела с банками.
Вариант открывать валютные счета. Или заказывать карточки.

Мне удобно что на карту приходят мгновенно. У меня было около 16 тыщ, не более. за месяц. я как решу вопрос отпишусь

 

с кумита на прямую? 



#11 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:29

с кумита на прямую? 

 

да( там есть такое что напрямую.. но конечно же не видно кто и за что присылает! Указано просто IBOx.



#12 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:30

Я не хочу писать что якобы это деньги за онлайн работу, за фриланс

это ж облагается налогами

разве что биткоин? или мат. помощь или донаты?

так как я реально работала на приложении и там заработок был от донатов.



#13 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:39

Я не хочу писать что якобы это деньги за онлайн работу, за фриланс

это ж облагается налогами

разве что биткоин? или мат. помощь или донаты?

так как я реально работала на приложении и там заработок был от донатов.

скорее всего они деньги отправят назад на кумит, закрывайте счет в моно и хрен с ними, не думаю, что они куда-то еще сообщать будут, ну тип банковская тайна и все в этом духе. Откройте кошелек вебмани, а там выводите в приват, либо есть возможность через бестчендж выводить в наличку. 

Либо спросите у самого оператора, что можно предоставить в качестве подтверждения средств.


Сообщение отредактировал Котильда: 29 Май 2020 - 20:43


#14 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 22:04

 

Я не хочу писать что якобы это деньги за онлайн работу, за фриланс

это ж облагается налогами

разве что биткоин? или мат. помощь или донаты?

так как я реально работала на приложении и там заработок был от донатов.

скорее всего они деньги отправят назад на кумит, закрывайте счет в моно и хрен с ними, не думаю, что они куда-то еще сообщать будут, ну тип банковская тайна и все в этом духе. Откройте кошелек вебмани, а там выводите в приват, либо есть возможность через бестчендж выводить в наличку. 

Либо спросите у самого оператора, что можно предоставить в качестве подтверждения средств.

 

да я тоже так думаю. не присвоят же они себе их.



#15 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 22:05

strana.ua/articles/analysis/157138-chem-hrozit-ukraintsam-totalnyj-bankovskij-kontrol-na-kotoryj-vnedrjajut-vlasti.html - советую всем к прочтению



#16 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 22:17

https://strana.ua/ar...jut-vlasti.html - советую всем к прочтению

пол беды, если просто заблокируют, другой вопрос как вообще не связываться с банками. Тупо выводить другими способами, в обход всей этой теме. Кто в курсе долларовые счета они мониторят? 



#17 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 22:28

пол беды, если просто заблокируют, другой вопрос как вообще не связываться с банками. Тупо выводить другими способами, в обход всей этой теме. Кто в курсе долларовые счета они мониторят? 

 

заказать карту Паксум или Епейсервис...там просто комиссии за вывод( или сделать ну карт 10-15 разных банков и по очереди выводить



#18 хелп! банк заморозил деньги. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 08:52

заказать карту Паксум или Епейсервис...там просто комиссии за вывод( или сделать ну карт 10-15 разных банков и по очереди выводить

 

Так то, да. А если надо в валюте снять? - Получается только через приват 



#19 хелп! банк заморозил деньги. Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 085 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 09:03

 

Если сумма за месяц более 30 тыщ., то походу банки прикапываются. Искала тоже в комментариях, что пишут девочки, но толком ничего. Я понимаю, что мол зачем новая тема, если все написано, но конкретики 0. Вообще в данной ситуации думать надо как отбиваться от этого, да вообще было бы хорошо, если была возможность не иметь дела с банками.
Вариант открывать валютные счета. Или заказывать карточки.

Мне удобно что на карту приходят мгновенно. У меня было около 16 тыщ, не более. за месяц. я как решу вопрос отпишусь

 

У тебя ежемесячно по карте проводится штук 16?  Мне в банке обьясняли так - если ты безработная официально, а по карте раз в квартал (3мес) проводятся 50тыс и больше, то у банка к тебе будут вопросы. Менеджер говорил, что сейчас морозят по картам и 10тыс, как банк посчитает нужным( Приват вообще ненадежный, он же национальный. Может ты больше 50 баксов за раз выводила на карту? Мониторят же переводы, за раз больше 5тыс нельзя.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 30 Май 2020 - 09:20


#20 хелп! банк заморозил деньги. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:07

Не всегда, мониторят рандомно. На приват выводила 150, пришли через 10 часов, сразу поставила на вывод ещё 800,пришли через 8 часов. Но у меня с епейсервиса приходит как перевод личных средств (указываю так при переводе), в итоге это платёж от меня мне же. Может это влияет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей