Перейти к содержимому


Фотография

хелп! банк заморозил деньги.


Сообщений в теме: 79

#41 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:19

с кумита на прямую? 

да, там есть вывод сразу на карту!



#42 хелп! банк заморозил деньги. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:21

Ксения я пользуюсь с нг,писем счастья не было.надеюсь и не будет

#43 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:24

заводите карты в разных банках, вчера смотрела ролик Тарас Юрист на Ютубе, советует тоже самое. максимально во всех банках, и выводить на разные карты..только так.. пока жду когда одобрят аккаунт в Епейсервис(...



#44 хелп! банк заморозил деньги. Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 16:04

заводите карты в разных банках, вчера смотрела ролик Тарас Юрист на Ютубе, советует тоже самое. максимально во всех банках, и выводить на разные карты..только так.. пока жду когда одобрят аккаунт в Епейсервис(...

т.е. ты выодила через день по 50 баксов, насобирала 16тыс и они решили блокануть? Может что сумму большую насобирала. Реально бред какой-то, закона то такого нет. А раньше это все на моно прокатывало или ты первый раз такую сумму насобирала? Я чеего инетересуюсь, только завела моно по хорошим отзывам и что-то уже разочаровалась сразу.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 30 Май 2020 - 16:06


#45 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 16:09

 

заводите карты в разных банках, вчера смотрела ролик Тарас Юрист на Ютубе, советует тоже самое. максимально во всех банках, и выводить на разные карты..только так.. пока жду когда одобрят аккаунт в Епейсервис(...

т.е. ты выодила через день по 50 баксов, насобирала 16тыс и они решили блокануть? Может что сумму большую насобирала. Реально бред какой-то, закона то такого нет. А раньше это все на моно прокатывало или ты первый раз такую сумму насобирала? Я чеего инетересуюсь, только завела моно по хорошим отзывам и что-то уже разочаровалась сразу.

 

так же такого нету в законе, как "хватание за яйца" за 50 тыс и более  за квартал!)



#46 хелп! банк заморозил деньги. Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 16:26

Я вывожу на ощад с паксум, и при поступлении денег на карту пишется-приват банк АТБ .Лол ,раньше как то не замечала.Проверила за пол года ,оно так и было изначально. Интересно, почему приват и причём тут атб ,ржу

#47 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 16:29

Есть поставление 405 или 417 - там не указано за какую сумму они могут мониторить!  Вот хотят и буду мозг ипать.. я сама в шоке.. почему за такую сумму.. может они до всех новых клиентов дое..ются... проверяют инфу и потом дальше пропускают...Но фсе, я вывела эти деньги, кому интересно расскажу в личку!!!!!! 



#48 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 16:30

 

заводите карты в разных банках, вчера смотрела ролик Тарас Юрист на Ютубе, советует тоже самое. максимально во всех банках, и выводить на разные карты..только так.. пока жду когда одобрят аккаунт в Епейсервис(...

т.е. ты выодила через день по 50 баксов, насобирала 16тыс и они решили блокануть? Может что сумму большую насобирала. Реально бред какой-то, закона то такого нет. А раньше это все на моно прокатывало или ты первый раз такую сумму насобирала? Я чеего инетересуюсь, только завела моно по хорошим отзывам и что-то уже разочаровалась сразу.

 

именно так! Это все дебильный кумит, там даже истории вывода денег нет на сайте и банку ничего нельзя будет доказать даже если не афишировать название сайта



#49 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 16:37

Это точно что валить надо отсюда, выше писал кто то... хотела сперва сказать банку что торгую биком..найти скрины и отфотошопить не проблема ... но внимание! у нас нет законов четко регулирующих облагается ли биток налогом или нет..аххха...все делают что хотят.. . у банков полномочия расширились после 2015 года...так же столкнулась с органами опеки- там вообще своя схема откатов по отбиранию детей в дет дома!!!!!!! у нормальных семей, от 1 - 6 лет......это так.. на государство жалуюсь... хочу жить на бали...



#50 хелп! банк заморозил деньги. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:02

прикол в том, что у меня многие знакомые например торгую розницей и не оформлены и там суммы огромные, и никто их не трогает за налоги! а за 50 баксов доебались..цирк на выезде..

 

а зачем вы выводите напрямую с сайта? или вы жлобитесь отдавать комиссию платежке за вывод? с платежкой всегда можно придумать чего то, мол спонсор содержит. а так напрямую с сайта.... ну если вам так удобнее и вы не видите в этом угрозы - ваше дело



#51 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:23

да! мне жалко отдавать комиссию представьте!но теперь я пересмотрю свои взгляды... если карта епейсервис не так много жрет, периодически можно и на нее выводить



#52 хелп! банк заморозил деньги. Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:43

Заказывала в начале марта, оплатила, 6 апреля сообщили, что выдана на доставку.

Да, только получить эту карту не так просто.

До сих пор- тишина. Всегда карты приходили через 3-4 недели.

Написала в поддержку- " В связи с международной обстановкой почтовые службы работают нестабильно, мы наблюдаем задержки в сроках доставки и увеличение числа недошедших конвертов, и к сожалению никак на это повлиять не можем.

Ну зашибись, че.

Непонятно, карта просто не дошла пока, или тупо потерялась, и что теперь делать. 



#53 хелп! банк заморозил деньги. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:58

да! мне жалко отдавать комиссию представьте!но теперь я пересмотрю свои взгляды... если карта епейсервис не так много жрет, периодически можно и на нее выводить

не обижайтесь но тут пословица "скупой платит дважды" немного подходит



#54 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 13:18

В Америке убили афроамериканца Джорджа Флойда и народ вышел на протесты.
У нас же разборки из аля 90-х в Броварах, изнасилование полицейскими девушки и избиение еще одного свидетеля... финмониторинг с выяснением "откуда бабки, челядь?", а в дальнейшем очередное повышение коммунальных услуг и цен в магазине и пр., ХОТЬ БЫ КТО ПИСКНУЛ!!! 


Сообщение отредактировал Котильда: 31 Май 2020 - 13:19


#55 хелп! банк заморозил деньги. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 14:50

В Америке убили афроамериканца Джорджа Флойда и народ вышел на протесты.
У нас же разборки из аля 90-х в Броварах, изнасилование полицейскими девушки и избиение еще одного свидетеля... финмониторинг с выяснением "откуда бабки, челядь?", а в дальнейшем очередное повышение коммунальных услуг и цен в магазине и пр., ХОТЬ БЫ КТО ПИСКНУЛ!!!


больную тему и тут подняли(

#56 хелп! банк заморозил деньги. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 14:54

по теме монобанка.... регулярно вывожу по 100-200 бачей за раз ,тьфутьфу пока не блочат....но стремно...а с приватом связываться упаси господи, себе дороже...ненавижу этот банк.
техподдержка монобанка сказала мне если что скрины хранить с сайта откуда битки перевожу. ну...базара ноль

#57 хелп! банк заморозил деньги. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:13

А почему с приватом связываться упаси господь?
Мне кажется, что это самый оптимальный вариант у нас в стране

#58 хелп! банк заморозил деньги. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 22:01

А почему с приватом связываться упаси господь?
Мне кажется, что это самый оптимальный вариант у нас в стране


у меня было много проблем с ними. облапошивали только так еще с того момента как студенткой была и мне всунули кредит на мою карточку для стипендии. на сумму больше моей стипендии раза в 3 на тот момент. хитросделанные гады в привате сидят.

#59 хелп! банк заморозил деньги. violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 22:39

Обычно травмы детства с психиатрами обсуждают, а не на форумах
На сегодня в стране нет реальной альтернативы Приватбанку по всем показателям для получения средств с вебкама

Сообщение отредактировал violet.agency: 31 Май 2020 - 22:40


#60 хелп! банк заморозил деньги. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 01:13

Обычно травмы детства с психиатрами обсуждают, а не на форумах
На сегодня в стране нет реальной альтернативы Приватбанку по всем показателям для получения средств с вебкама


какие нахер травмы детства ? банк лошит людей регулярно и не я одна не люблю приват. банков у нас полно...не устраивает моно, можно найти других 10



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей