Перейти к содержимому


Фотография

хелп! банк заморозил деньги.


Сообщений в теме: 79

#61 хелп! банк заморозил деньги. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 08:08

 

А почему с приватом связываться упаси господь?
Мне кажется, что это самый оптимальный вариант у нас в стране


у меня было много проблем с ними. облапошивали только так еще с того момента как студенткой была и мне всунули кредит на мою карточку для стипендии. на сумму больше моей стипендии раза в 3 на тот момент. хитросделанные гады в привате сидят.

 

Все понятненько. Мне пытались всучить кредитку 1000 раз, тоже когда студенткой была biggrin.png



#62 хелп! банк заморозил деньги. Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 085 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 09:00

по теме монобанка.... регулярно вывожу по 100-200 бачей за раз ,тьфутьфу пока не блочат....но стремно...а с приватом связываться упаси господи, себе дороже...ненавижу этот банк.
техподдержка монобанка сказала мне если что скрины хранить с сайта откуда битки перевожу. ну...базара ноль

А ты при заполнении анкеты на карту моно, писала ,что безработная или  указывала сумму заработка? Я оформляла карту недавно и было такое анкетирование.



#63 хелп! банк заморозил деньги. Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 085 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 09:05

Обычно травмы детства с психиатрами обсуждают, а не на форумах
На сегодня в стране нет реальной альтернативы Приватбанку по всем показателям для получения средств с вебкама

А как же налоги с вебкама? Или ты оформлена как ФОП и выводишь не парясь?



#64 хелп! банк заморозил деньги. Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 09:53

Ну хз, чего на приват наезжать, вывожу на долларовую карту в баксах и снимаю в кассе привата тоже в баксах сразу большими суммами, чтобы реже ходить. Вопросов не было



#65 хелп! банк заморозил деньги. XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 10:17

Посвящается всем защитникам монобанка.вчера на их форуме прочла один пост и честно ох"ела.Парень продал авто через автосалон и деньги за машину перекинули на монобанк,думаю по его желанию.Так вот карта сразу же была заблокирована,после обращения в банк ему сказали предоставить документ откуда деньги.Он отправил договор с автосалоном о продаже.думаете это прокатило,не угадали.Тут же они запросили информацию о том,откуда он взял деньги на покупку этого автомобиля.Парень в шоке т.к автомобиль купил несколько лет назад,оплачивал покупку через приват банк,но это их так же не устраивает,им нужна информация -откуда деньги взял,типа где работал,доходы ит д.Кто не верит,сходите на форум там еще много чего интересного есть.



#66 хелп! банк заморозил деньги. m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:10

Карты Монобанк это даже не карты банка ) Это услуга Универсал банка) Почитайте в договоре, нет такого банка как Монобанк. Нет отделений которые обслуживают клиентов, где есть бумажный "документо оборот" с влажными печатями, все через электронную почту, отвечают кое как, долго и каждый раз разные сотрудники. При блокировке счета до Финмониторинга банка не дозвониться, так как они работают только через почту). Не банк а фикция) В договоре написано что это Универсал банк, но при обращении в отделение банка, закрыть счет они не могут, выдать выписку с печатью не могут, ничего они не могут, так как вы не клиент Универсал банка, а клиент Моно, а в договоре Монобанк это услуга от Универсал... Короче еще года два назад говорил что Моно это помойка и преимуществ перед тем же приватом у них нету, так у привата хоть отделения есть и проблемы решать проще.



#67 хелп! банк заморозил деньги. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 13:30


по теме монобанка.... регулярно вывожу по 100-200 бачей за раз ,тьфутьфу пока не блочат....но стремно...а с приватом связываться упаси господи, себе дороже...ненавижу этот банк.
техподдержка монобанка сказала мне если что скрины хранить с сайта откуда битки перевожу. ну...базара ноль

А ты при заполнении анкеты на карту моно, писала ,что безработная или указывала сумму заработка? Я оформляла карту недавно и было такое анкетирование.

я вообще не помню такого ) но если и был такой вопрос, то явно доходы я указать не могла как и источник

#68 хелп! банк заморозил деньги. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:21

Обычно травмы детства с психиатрами обсуждают, а не на форумах
На сегодня в стране нет реальной альтернативы Приватбанку по всем показателям для получения средств с вебкама

какие нахер травмы детства ? банк лошит людей регулярно и не я одна не люблю приват. банков у нас полно...не устраивает моно, можно найти других 10
Реально травма детства)
А 10 других это каких интересно в Украине?

Расскажу историю о наших других банках) Во первых в большинстве кроме того же ощада и привата, ну кстати и аваль раньше был. Сейчас не в курсе.
Так вот сидит скучающий кассир, который ковыряется в носу, очереди конечно нет, потому что кому всрался этот банк. Я когда то просто пришла закрыть карту в Альфа ( закрыть и перерезать пополам) обычная процедура, так с меня взяли комиссию за закрытие карты лол в размере 100 грн.
Чеки у многих печатаются по старинке ( лист А4 пополам линеечкой перерывается). На секундочку в том же привате вы просто проводите пальчиком по монитору, чтобы поставить подпись. Саппорта аналога приват24 у большинства тоже нет и конечно же круглосуточный техподдержки тоже)
Ипать конечно эти банки все будут вас взьебывать и за сотку и за больше.
И все равно делаете карты и там обслуживаетесь лол
Так что 10 нормальных банков в Украине и в помине нет!

#69 хелп! банк заморозил деньги. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:46

Не знаю, у меня с приватом всегда все ок было.

Более того, недавно пенсионную карту свою похерила, так даже не пришлось идти в отделение, Приват мне домой принес новую, а средства с заблокированной перекинул по моей просьбе на карту для платежей, все сразу и без заморочек. В то время как мама Авалевскую чтоб новую получить, в главное отделение в городе два раза ездить вынужлена была.

Сообщение отредактировал Lacerta: 01 Июнь 2020 - 14:47

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#70 хелп! банк заморозил деньги. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:10

Реально травма детства)

А 10 других это каких интересно в Украине?

Расскажу историю о наших других банках) Во первых в большинстве кроме того же ощада и привата, ну кстати и аваль раньше был. Сейчас не в курсе.
Так вот сидит скучающий кассир, который ковыряется в носу, очереди конечно нет, потому что кому всрался этот банк. Я когда то просто пришла закрыть карту в Альфа ( закрыть и перерезать пополам) обычная процедура, так с меня взяли комиссию за закрытие карты лол в размере 100 грн.
Чеки у многих печатаются по старинке ( лист А4 пополам линеечкой перерывается). На секундочку в том же привате вы просто проводите пальчиком по монитору, чтобы поставить подпись. Саппорта аналога приват24 у большинства тоже нет и конечно же круглосуточный техподдержки тоже)
Ипать конечно эти банки все будут вас взьебывать и за сотку и за больше.
И все равно делаете карты и там обслуживаетесь лол
Так что 10 нормальных банков в Украине и в помине нет!

 

так альфа вроде и не украинский банк, а из рф руководят и не особо тратятся на новые возможности обслуживания, из-за которых приват стал явным лиедров



#71 хелп! банк заморозил деньги. Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:47

Есть поставление 405 или 417 - там не указано за какую сумму они могут мониторить! Вот хотят и буду мозг ипать.. я сама в шоке.. почему за такую сумму.. может они до всех новых клиентов дое..ются... проверяют инфу и потом дальше пропускают...Но фсе, я вывела эти деньги, кому интересно расскажу в личку!!!!!!

Мне интересно, напишите

#72 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:22

 

Обычно травмы детства с психиатрами обсуждают, а не на форумах
На сегодня в стране нет реальной альтернативы Приватбанку по всем показателям для получения средств с вебкама


какие нахер травмы детства ? банк лошит людей регулярно и не я одна не люблю приват. банков у нас полно...не устраивает моно, можно найти других 10

 

меня бывший молодой чел подставил с приватом. снимала деньги в банкомате, а он разводил людей на олх. сумма была не больше 1500 грн вроде, но я в черном списке до конца дней.. потому что снимала именно я..



#73 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:23

Не знаю, у меня с приватом всегда все ок было.

Более того, недавно пенсионную карту свою похерила, так даже не пришлось идти в отделение, Приват мне домой принес новую, а средства с заблокированной перекинул по моей просьбе на карту для платежей, все сразу и без заморочек. В то время как мама Авалевскую чтоб новую получить, в главное отделение в городе два раза ездить вынужлена была.

вы на пенсии и в вебкаме?!))))))) Вах, круто!!!!!!!!



#74 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:27

кто то пробовал пумб?

200 грн в год - и ноль процентов на все..



#75 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:28

прикол в том - что у Кумита, с которого вывожу - кэшбэк каждые 50 долларов вывода, - 4 бакса. Если выводить ежедневно это 120 баксов на ровном месте... так бы копила и выводила раз-два раза в месяц, но тупо терять бонусы я не хочу...



#76 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:29

 

Не знаю, у меня с приватом всегда все ок было.

Более того, недавно пенсионную карту свою похерила, так даже не пришлось идти в отделение, Приват мне домой принес новую, а средства с заблокированной перекинул по моей просьбе на карту для платежей, все сразу и без заморочек. В то время как мама Авалевскую чтоб новую получить, в главное отделение в городе два раза ездить вынужлена была.

вы на пенсии и в вебкаме?!))))))) Вах, круто!!!!!!!!

 

скорее всего пенсия по потери кормильца. 



#77 хелп! банк заморозил деньги. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 699 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:59

прикол в том - что у Кумита, с которого вывожу - кэшбэк каждые 50 долларов вывода, - 4 бакса. Если выводить ежедневно это 120 баксов на ровном месте... так бы копила и выводила раз-два раза в месяц, но тупо терять бонусы я не хочу..

Написала в ЛС вопрос как получилось вернуть деньги;)



#78 хелп! банк заморозил деньги. Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 15:38

Раз грядут заморозки денях, то как их можно адекватно обезопасить?

#79 хелп! банк заморозил деньги. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 17:30

Раз грядут заморозки денях, то как их можно адекватно обезопасить?

куда грядут ?



#80 хелп! банк заморозил деньги. Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 18:16


Раз грядут заморозки денях, то как их можно адекватно обезопасить?

куда грядут ?

Я имела в виду, что они возможны, да и в скором времени возможно. Я про расию.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей