Перейти к содержимому


Фотография

Lovense доставка


Сообщений в теме: 20

#1 Lovense доставка Pararus

Pararus

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:29

Девочки, помогите. Заказала с сайта ru.lovense.com себе Лаш. Заказ сделала 26. 05. Но он до сих пор в процессе. Ни номера заказа, ничего. Тех поддержка молчит. Как быть? Что делать? Я переживаю



#2 Lovense доставка BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 11:45

заказывала 19.05, то же самое. Только ждать и надеяться, видимо 



#3 Lovense доставка Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 17:17

На данный момент, время доставки увеличено у Lovense из-за большого потока заказов, а так-же из-за covid-19, срок доставки примерно до 45ти дней максимум, если статус все еще в процессе, значит они еще не отправили игрушку, как только отправят, статус поменяется на отправлен и вам будет доступен трэк номер


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#4 Lovense доставка Pararus

Pararus

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 17:20

На данный момент, время доставки увеличено у Lovense из-за большого потока заказов, а так-же из-за covid-19, срок доставки примерно до 45ти дней максимум, если статус все еще в процессе, значит они еще не отправили игрушку, как только отправят, статус поменяется на отправлен и вам будет доступен трэк номер

Спасибо, буду ждать



#5 Lovense доставка urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 01:01

 

На данный момент, время доставки увеличено у Lovense из-за большого потока заказов, а так-же из-за covid-19, срок доставки примерно до 45ти дней максимум, если статус все еще в процессе, значит они еще не отправили игрушку, как только отправят, статус поменяется на отправлен и вам будет доступен трэк номер

Спасибо, буду ждать

 

получила неделю назад с оф. сайта доставка DNL заняла 9 дней меньше чем говорили на сайте недели лаш2 130 бакс.



#6 Lovense доставка MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 01:03

Отпишусь по своему заказу - оформил 26 числа, правда возникли небольшие проблемы - платеж оказался помеченным как "подозрительный", в тот же день отправил им скрины выписки и 28 отправили из Москвы, посылка уже на почте original.gif  Так что работают довольно оперативно



#7 Lovense доставка Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 01:19

Девочки скажите а с оф сайта как вы оплачиваете?, у меня все карты рублевые, а там баксы. Приходится с Москвы заказывать((

#8 Lovense доставка Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 01:21

Девочки скажите а с оф сайта как вы оплачиваете?, у меня все карты рублевые, а там баксы. Приходится с Москвы заказывать((

Я и плачу с рублевой. Там же конвертация сама по себе перейдёт в доллары

#9 Lovense доставка SupportBoy

SupportBoy

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 03:31

45 дней?! А нет обычных магазинов с доставкой "сегодня после обеда"?


experienced bongacams user

#10 Lovense доставка Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 15:52

Тоже один заказ Пришел через несколько дней. А второй в статусе ожидания. Без трэка и нет ещё отправки. Второе письмо без ответа

#11 Lovense доставка PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:50

Месяц назад Domi себе заказывала и пришло за 10 дней. Вчера Lush( мать его) заказала. Посмотрим когда придёт.

#12 Lovense доставка lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 07:46

Подскажите, пожалуйста, куда они доставляют? Почтовое отделение? СДЕК? Вижу, что ожидает в месте вручения, а в каком-загадка.????

#13 Lovense доставка Freedomst

Freedomst

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 13:37

Привет, хочу заказать себе Lush lovense. Кто сколько ждал? Можно ссылку на официальный сайт)

#14 Lovense доставка MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 17:32

У меня отправляли компанией J-net, а по факту почтой России из Москвы, пришла быстро, но вышла заминка с трек номером - у него вид JNT*** и ни на сайте почты, ни сами сотрудники её найти не смогли, информации о том, как её искать ни у Ловенса, ни у J-net не было (там вообще половина сайта на китайском). В итоге нашёл инфу, что этот трек надо вбить на сайте 8express.ru, эта компания уже даст корректный номер, бьющийся в Почте России.

Надеюсь, кому-нибудь поможет избежать лишней беготни и нервотрепки original.gif



#15 Lovense доставка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 13:54

Заказала 19.06.2020 на офф сайте, трек 21.06.2020 перестал менять статус на сайтах (завис на статусе «принят на транзитный склад»), однако сегодня, 30.06.2020 курьер привез мне посылку, до дома.



#16 Lovense доставка Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 17:24

У меня отправляли компанией J-net, а по факту почтой России из Москвы, пришла быстро, но вышла заминка с трек номером - у него вид JNT*** и ни на сайте почты, ни сами сотрудники её найти не смогли, информации о том, как её искать ни у Ловенса, ни у J-net не было (там вообще половина сайта на китайском). В итоге нашёл инфу, что этот трек надо вбить на сайте 8express.ru, эта компания уже даст корректный номер, бьющийся в Почте России.
Надеюсь, кому-нибудь поможет избежать лишней беготни и нервотрепки original.gif

Вбила трек но он не дал корректный номер для почты((

#17 Lovense доставка hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 22:56

Девочки, небольшой лайфхакец расскажу

 

В последние месяцы ловенсы с Мск доставляют (видимо из-за короны есть запасы на складах), доставка 1-2 дня

 

3 дня назад как раз доставили, заказывала в среду (29 июля)



#18 Lovense доставка MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 18:55

Девочки кто нибудь обменивал не пригодный лаш, у них типо гарантия год. У меня начал тупить и вибрирует рывками у кого такое было, и сколько в работе у Вас лаш?

#19 Lovense доставка Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:27

Я первый обменивала, проработал месяца два и перестал коннектить. Обменяли без проблем

мели Емеля, твоя неделя


#20 Lovense доставка Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 06:42

Девочки кто нибудь обменивал не пригодный лаш, у них типо гарантия год. У меня начал тупить и вибрирует рывками у кого такое было, и сколько в работе у Вас лаш?

Я обменивала. 3 месяца средний срок их стабильной работы. Потом меняла и покупала новые. Нора вообще хрупкая. Уже третья ломается за полгода. Меняют без проблем.

Сообщение отредактировал Rassberry: 17 Сентябрь 2020 - 06:43

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей