Перейти к содержимому


Фотография

Ищем SMM менеджера с опытом работы в эдалт проектах


Сообщений в теме: 2

#1 Ищем SMM менеджера с опытом работы в эдалт проектах Webmodels Agency

Webmodels Agency

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 13:04


В проект требуется SMM-менеджер для долгосрочного сотрудничества.

Рассматриваем только специалистов с реальными кейсами в сфере эдалта.
 

Кого ищем: 

SMMщика исключительно с тематическим опытом работы, которым он гордится.

Начинающих, прошедших обучение, готовых попрактиковаться (в т.ч. бесплатно) мы не ищем.

SMMщика, который хочет погрузиться в большой интересный проект в сложном сегменте за достойное вознаграждение.

SMMщика, которые выстроит эффективную стратегию присутствия в социальных сетях и будет приводить нам конвертируемые лиды.

 

Условия сотрудничества обсуждаются по результатам собеседования. 

Все вопросы в ЛС. 



#2 Ищем SMM менеджера с опытом работы в эдалт проектах Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:38



В проект требуется SMM-менеджер для долгосрочного сотрудничества.

Рассматриваем только специалистов с реальными кейсами в сфере эдалта.

Кого ищем:

SMMщика исключительно с тематическим опытом работы, которым он гордится.

Начинающих, прошедших обучение, готовых попрактиковаться (в т.ч. бесплатно) мы не ищем.

SMMщика, который хочет погрузиться в большой интересный проект в сложном сегменте за достойное вознаграждение.

SMMщика, которые выстроит эффективную стратегию присутствия в социальных сетях и будет приводить нам конвертируемые лиды.


Условия сотрудничества обсуждаются по результатам собеседования.

Все вопросы в ЛС.


Ребят, не очевидно, работа предполагается в ру- или англоязычном сегменте.

Если ру сегмент, то мне непонятно, откуда большой и сложный проект.
Если анг, то мне бы хотелось, чтобы человек, кто способен в анг сегменте сделать даже нубский смм лайкнул или плюсанул это сообщение.

SMMщик, который выстроит вам эффективную стратегию и будет приводить конвертируемых Лидов, — это уже нечто большее, чем «сммщик».

Я думаю вам было бы круто расписать больше подробностей.
Сегмент, кто ещё есть в проекте, конкретный функционал, знание инструментов, ну и, черт побери, затребовать знания всевозможных страшных аббревиатур!;)

#3 Ищем SMM менеджера с опытом работы в эдалт проектах Webmodels Agency

Webmodels Agency

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:41

 

В проект требуется SMM-менеджер для долгосрочного сотрудничества.
Рассматриваем только специалистов с реальными кейсами в сфере эдалта.

Кого ищем:
SMMщика исключительно с тематическим опытом работы, которым он гордится.
Начинающих, прошедших обучение, готовых попрактиковаться (в т.ч. бесплатно) мы не ищем.
SMMщика, который хочет погрузиться в большой интересный проект в сложном сегменте за достойное вознаграждение.
SMMщика, которые выстроит эффективную стратегию присутствия в социальных сетях и будет приводить нам конвертируемые лиды.

Условия сотрудничества обсуждаются по результатам собеседования.

Все вопросы в ЛС.


Ребят, не очевидно, работа предполагается в ру- или англоязычном сегменте.

Если ру сегмент, то мне непонятно, откуда большой и сложный проект.
Если анг, то мне бы хотелось, чтобы человек, кто способен в анг сегменте сделать даже нубский смм лайкнул или плюсанул это сообщение.

SMMщик, который выстроит вам эффективную стратегию и будет приводить конвертируемых Лидов, — это уже нечто большее, чем «сммщик».

Я думаю вам было бы круто расписать больше подробностей.
Сегмент, кто ещё есть в проекте, конкретный функционал, знание инструментов, ну и, черт побери, затребовать знания всевозможных страшных аббревиатур!wink.png

 


Добрый вечер! Обо всем по порядку. =)

1. Русскоязычный сегмент, иначе мы бы обязательно упомянули требования к знанию языка. 

2. Именно SMMщик, т.к. маркетолог, контент-менеджер, специалисты по SEO и контекстной рекламе в штате уже есть. В нашей нише, благодаря политике основных социальных сетей, имиджевая и комьюнити-ориентированная SMM активность практически лишены смысла, оставляя основной функцией SMM лидогенерацию. 

3. Большой (по нашим планам и меркам отечественного рынка) проект в сложном сегменте. Вы же не будете спорить, что наш сегмент крайне сложен, хотя бы в силу своей специфичности? =) Даже если базовая модель бизнеса вполне классическая.  

Если вам интересно - за всеми подробностями можно обратиться в личные сообщения. Никаких тайн, просто мы серьезно и с уважением относимся к профессиональному сообществу и хотим, насколько возможно, "отполировать" проект перед презентацией. 
 


Сообщение отредактировал Webmodels Agency: 05 Июнь 2020 - 00:49




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей