Перейти к содержимому


Фотография

Счёт в филиале Альфа Банка


Сообщений в теме: 11

#1 Счёт в филиале Альфа Банка JULIETTA---21

JULIETTA---21

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 21:37

Уважаемые форумчане!Не могли бы вы подсказать.\
Я тут пытаюсь оформить получение денег с camcontact-а трансфертом.Для этого открыла карту viza electron в Санкт-Петербургском филиале Альфа Банка на Светлановской площади.Там я получила реквизиты банка, но я впервый раз встречаюсь с такой ситуацией.Мне выдали реквизиты, где были написаны 2 свифт-кода помимо свифт-кода банка корреспондента и 4 счёта, по которым должны пройти мои деньги.Причём в банке объяснили, что в Альфа-Банке существует какая-то мудрёная схема прохода платежей по счетам.Санкт-Петербургский филиал имеет счёт в Московском Банке,филиал на Светлановской площади имеет счёт в Санкт-Петербургском филиале.Я же имею счёт в филиале Светлановском, к которому прикреплена моя карта, которая имеет свой номер.Так вот я не могу разобраться, если вписывать всю информацию в поля на camcontact-е,то полей просто не хватит.Тогда не понятно,что указывать, свифт-код Московского Альфа-Банка,Петербургского филиала,какие номера счетов проставлять.Не мог бы кто-нибудь,кто сталкивался с Альфа-Банком объяснить, что и где проставлять?С camcontact-а написали,что они попробуют мне помочь,но ответа уже нет больше недели.Я им выслала скан листка со всеми реквизитами.Спасибо заранее!!!!!! :idontno:

#2 Счёт в филиале Альфа Банка Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 22:12

Откройте счет в Сбербанке.
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#3 Счёт в филиале Альфа Банка EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 00:15

Приди и скажи, что тебе надо указать СВОИ реквизиты плательщику, распечатай им список полей что с тебя камконтакт требует и приди в банк этот и покажи сотрудникам, чтобы они САМИ заполнили... Они должны да и обязаны....

#4 Счёт в филиале Альфа Банка Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 11:42

Откройте счет в Сбербанке.

<{POST_SNAPBACK}>


:clap: :clap: :clap: :thumbup:
Эти ребята (Сбер) до 10 дней могут со своего расчетного счета по счетам клиентов деньги раскидывать. Они, видимо, 3 оборота вокруг земли делают... :blink:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#5 Счёт в филиале Альфа Банка EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 11:46

:clap:  :clap:  :clap:  :thumbup:
Эти ребята (Сбер) до 10 дней могут со своего расчетного счета по счетам клиентов деньги раскидывать. Они, видимо, 3 оборота вокруг земли делают... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

На самом деле такая фигня от филиала к филиалу, а не ко всему банку в частности ... У меня со сбером уже 4 года нет проблем, услугами других банков не пользуюсь. Правда там деятельности с валютой - минимум.

#6 Счёт в филиале Альфа Банка Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 11:52

На самом деле такая фигня от филиала к филиалу, а не ко всему банку в частности ... У меня со сбером уже 4 года нет проблем, услугами других банков не пользуюсь. Правда там деятельности с валютой - минимум.

<{POST_SNAPBACK}>


2 года назад полностью с ними распрощался и ни капли не жалею
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#7 Счёт в филиале Альфа Банка -m-

-m-

    Member

  • in processing
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 16:05

JULIETTA---21, получать ваеры на счет в российском банке - не самая лучшая идея.

#8 Счёт в филиале Альфа Банка EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 17:48

JULIETTA---21, получать ваеры на счет в российском банке - не самая лучшая идея.

<{POST_SNAPBACK}>

Идея совсем даже хорошая если подоходный налог платить с этих сумм... Намного лучше обнальщиков с липовой легализацией при чуть меньшем проценте!

#9 Счёт в филиале Альфа Банка salmon

salmon

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 19:14

я получал несколько лет на карту этого филиала .
и если ей будут начислять не очень большии суммы то какая разница куда получать
странно что сс не отвечает напиши им еще
они там как ужаленные работают :yes:
ps там удобный интернет банк и операционистки отзывчивые :party:

#10 Счёт в филиале Альфа Банка Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 10:12

JULIETTA---21, получать ваеры на счет в российском банке - не самая лучшая идея.


почему? мы получали в альфу, без проблем... правда, в москве такой переброски средств со счета на счет между филиалами не было...это, видимо, специфика перечислений в филиалы. ну дык она это один раз точно все узнает в банке - что в какое поле вписывать, и собсно, все.... в чем еще-то трудности вы видите?

#11 Счёт в филиале Альфа Банка Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 12:17

почему?  мы получали в альфу, без проблем... правда, в москве такой переброски средств со счета на счет между филиалами не было...это, видимо, специфика перечислений в филиалы. ну дык она это один раз точно все узнает в банке - что в какое поле вписывать, и собсно, все.... в чем еще-то трудности вы видите?

<{POST_SNAPBACK}>


Давным давно, я приходила в альфу и спрашивала - как мне правильно всё заполнит. Мне никто не помог.

Кстати данный вопрос меня тоже интересует т.к. WU сс не шлёт, а у меня там 100 долл <_<

#12 Счёт в филиале Альфа Банка LOOX

LOOX

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 12:27

могу помоч на свою альфабанковскую карту в москве у меня все вэри.. Я платежи с мерчантов принимаю даже.. Также могу прозвонить камконтактс :)


ICQ 316996655



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей