Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

PoshModels ищет новых сотрудниц | Продвижение и полное ведение

студии

В этой теме нет ответов

#1 PoshModels ищет новых сотрудниц | Продвижение и полное ведение poshmodels

poshmodels

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 16:13

PoshModels – одно из самых быстро развивающихся агентств в Санкт-Петербурге. Еще полгода назад у нас была небольшая двухкомнатная квартира, сейчас же мы предлагаем моделям две просторные и светлые многокомнатные студии в оживленном центре!

 

♥ Почему мы?

- Уникальный подход. Ведение аккаунта, поддержка и создание контента, а также разработка сценического образа – это наша задача. Мы делаем все для того, чтобы наши модели не только чувствовали себя комфортно, но и наслаждались каждой сменой. - Теперь только ты управляешь своей жизнью. Выбери удобный график и работай так, как нравится тебе. Высокие доходы при стабильном выходе гарантированы. График составляется каждую неделю.

- Быстрый рост карьеры. Большая часть наших сотрудниц имеет от 20-50 тысяч подписчиков, работая в студии менее полугода. Мы знаем, чем вдохновить аудиторию и как создать уникальный контент, которого сейчас на стрим-сервисах недостаточно. Стабильно выводим девушек на первые страницы площадок.

- Неограниченность в финансах. Заработок от 100-150 тысяч – это не сладкая мечта, а настоящая реальность. Получай от 50% и более – ставка растет вместе с количеством твоих поклонников.

- Анонимность. Мы никогда не разглашаем ваши данные, препятствуем их получению третьими лицами. С Россией не работаем, а в случае появления проблем – всегда заступимся за вас и решим их :)

- Приятные плюшки. В офисе всегда есть вкусный чай и сладости. С нами вы можете покупать игрушки для стримов по цене производителя. А еще один интересный нюанс – для «самых-самых» действует щедрая система поощрений. - Экономия времени. Оба офиса расположены в непосредственной близости от метро – просто выбирай тот, который подходит больше.

 

♥ У нас работают только опытные администраторы, тонко разбирающиеся в психологии мемберов и умеющие найти контакт с каждым сотрудником. В том числе, в штате есть свой дизайнер и копирайтер, а также фотограф.

 

♥ Все оборудование полностью подготовлено для трансляций, используем камеры Logitech Brio и производительные StreamCam. Никаких задержек – только четкая картинка и сочный звук. Интересно? Рука тянется к телефону, чтобы написать нам? Тогда дерзай – и возможно, что в ближайшее время твоя жизнь кардинально изменится!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей