Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия Мини Маус спб инфо?


Сообщений в теме: 3

#1 Студия Мини Маус спб инфо? Larisa27

Larisa27

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 01:26

Всем привет. Пригласили на студию Мини Маус на чернышевской. Все конечно так идеально по сообщениям. Но все мы знаем студии и как красиво поют о том, что они лучшие. Кто там работал интересно мнение

#2 Студия Мини Маус спб инфо? Lexi393

Lexi393

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:28

Раньше было 30 часов в неделю обязательно, смена минимум 6 часов. Ели отменяешь смену, должен отработать ее в двойном размере. Если без предупреждения - штраф. Опоздание - штраф. Заболел - копятся пропуски, а соответственно и штрафы или отработки. Если не отработаешь, ЗП не выдадут. Если хочешь уйти, нельзя просто сказать, что уходишь и потом получить свою зп. Нужно отработать 2 недели, либо уходишь без ЗП.



#3 Студия Мини Маус спб инфо? Olesya666

Olesya666

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:21

Раньше было 30 часов в неделю обязательно, смена минимум 6 часов. Ели отменяешь смену, должен отработать ее в двойном размере. Если без предупреждения - штраф. Опоздание - штраф. Заболел - копятся пропуски, а соответственно и штрафы или отработки. Если не отработаешь, ЗП не выдадут. Если хочешь уйти, нельзя просто сказать, что уходишь и потом получить свою зп. Нужно отработать 2 недели, либо уходишь без ЗП.


А как их найти? Хочу к ним уйти со своей студии, но у меня не осталось контактов

#4 Студия Мини Маус спб инфо? Nika25

Nika25

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 13:31

 

Раньше было 30 часов в неделю обязательно, смена минимум 6 часов. Ели отменяешь смену, должен отработать ее в двойном размере. Если без предупреждения - штраф. Опоздание - штраф. Заболел - копятся пропуски, а соответственно и штрафы или отработки. Если не отработаешь, ЗП не выдадут. Если хочешь уйти, нельзя просто сказать, что уходишь и потом получить свою зп. Нужно отработать 2 недели, либо уходишь без ЗП.


А как их найти? Хочу к ним уйти со своей студии, но у меня не осталось контактов

Олеся, здравствуйте, напишите свою почту, свяжемся с Вами





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей