Перейти к содержимому


Фотография

Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне?


Сообщений в теме: 74

#41 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:28

да,к  сожалению за границей его знают разве что те, кто уехал с РФ, Беларуси или Украины, да еще и в России его блокируют, а  жаль(



#42 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 02:36

да,к сожалению за границей его знают разве что те, кто уехал с РФ, Беларуси или Украины, да еще и в России его блокируют, а жаль(

ГоспАди, на хер ты пишешь этот бред ? Засрала# все темы своим высером не о чем ! Почему не блокируют тебя как бота , здесь и так хватает реальных людей кто хоть в теме и по теме пишет. Ты даже не модель !!!!! Че ты тут забыла ?

#43 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 02:39

Телеграмм очень распространен, кто его не знает скачают и узнает если они заинтересованы в личном общении! У меня много американцев общаются через телегу .
В России его не блокируют , как написал это тупой бот Алина В!
На форуме блин спокойно не зайти, все ветки и темы зарасны этим чудищем.

#44 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 20:14

вопрос в том нахера вам личное общение вне сайта? мемберы вне сайта хотят больше тратить ваше время ваши силы и эмоции при этом платя столько же или меньше. 



#45 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 14:20

вопрос в том нахера вам личное общение вне сайта? мемберы вне сайта хотят больше тратить ваше время ваши силы и эмоции при этом платя столько же или меньше. 

Разве что как вариант - создать свой канал в телеграмм с доступом за взнос - единоразовый или ежемесячный - но тут могут быть свои подводные камни, которые сразу не очевидны. 



#46 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 04:52

Продавала Snap ,как то стали очень много написывать ,удалила его 
Срать им ,что у нас помимо вебки учеба ,работа,дети 



#47 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 12:40

Продавала Snap ,как то стали очень много написывать ,удалила его
Срать им ,что у нас помимо вебки учеба ,работа,дети


Так то они везде написывают, поэтому я лично не понимаю дикого желания некоторых общяться вне сайта. Одно дело с топ донатером, если адекватный, а другое со всеми

#48 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 12:57

телеграм       хоть  почистить   переписку  можна    



#49 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 06:14

 

Продавала Snap ,как то стали очень много написывать ,удалила его
Срать им ,что у нас помимо вебки учеба ,работа,дети


Так то они везде написывают, поэтому я лично не понимаю дикого желания некоторых общяться вне сайта. Одно дело с топ донатером, если адекватный, а другое со все

некоторые платно продают ,думаю доп заработок 



#50 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 12:16

Просто, стоит ли овчинка вычитки, если они будут постоянно напитывать и отнимать время на переписку, а ты за 10 $ продала свой акк, то оплатила не оправдает приложенные усилия



#51 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 17:59

У меня телега , но только для топа , кто мне нравится, для обычных нет никаких соц сетей. Был инст , но я заметила, что тот кто донатит- на хер им не нужно общаться с тобой, они работают , семьи у них и тд . В соц сети лезут как раз те, кто ни хера не платит , только письки свои слать умеют.

#52 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 14:33

У меня телега , но только для топа , кто мне нравится, для обычных нет никаких соц сетей. Был инст , но я заметила, что тот кто донатит- на хер им не нужно общаться с тобой, они работают , семьи у них и тд . В соц сети лезут как раз те, кто ни хера не платит , только письки свои слать умеют.

Согласна с вами, тот кто платит - платит и в онлайне, а в мессенджерах больше халявщиков можно собирать, чем платежеспособную аудиторию



#53 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 17:03

Во, приехали )) я тут писала, что нашёл меня на чатуре араб. Конечно не горы золота мне дарил, но весь декабрь я только с ним работаю. Дала телегу, пишет туда, ничего особенного , в духе « я тебя люблю, скучаю по твоей улыбке» , короче никаких пошлостей, все прилично. Начинает мне предлагать видео звонок, говорит , хочу общаться с тобой face to face. Ну без пошлостей конечно, просто общение, как друзья .Хотя на чатуре я предлагала ему камеру включить ... нет, говорит ,I’m shy guy( а как в телеге он не shy ... не знаю теперь, что делать . Как быть девчонки ? Боюсь , один раз разрешу и понесётся )не хочу его терять. Неплохо башляет .

#54 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 18:52

В этом и есть подвох общения вне сайтов, легко перейти от общения за деньги к общению просто без заработка. ermm.gif



#55 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 20:51

Во, приехали )) я тут писала, что нашёл меня на чатуре араб. Конечно не горы золота мне дарил, но весь декабрь я только с ним работаю. Дала телегу, пишет туда, ничего особенного , в духе « я тебя люблю, скучаю по твоей улыбке» , короче никаких пошлостей, все прилично. Начинает мне предлагать видео звонок, говорит , хочу общаться с тобой face to face. Ну без пошлостей конечно, просто общение, как друзья .Хотя на чатуре я предлагала ему камеру включить ... нет, говорит ,I’m shy guy( а как в телеге он не shy ... не знаю теперь, что делать . Как быть девчонки ? Боюсь , один раз разрешу и понесётся )не хочу его терять. Неплохо башляет .


скажите, что вашей стране мессенджер не предоставляет такой функции. тупо, конечно, но вдруг вариант

#56 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:07

Во, приехали )) я тут писала, что нашёл меня на чатуре араб. Конечно не горы золота мне дарил, но весь декабрь я только с ним работаю. Дала телегу, пишет туда, ничего особенного , в духе « я тебя люблю, скучаю по твоей улыбке» , короче никаких пошлостей, все прилично. Начинает мне предлагать видео звонок, говорит , хочу общаться с тобой face to face. Ну без пошлостей конечно, просто общение, как друзья .Хотя на чатуре я предлагала ему камеру включить ... нет, говорит ,I’m shy guy( а как в телеге он не shy ... не знаю теперь, что делать . Как быть девчонки ? Боюсь , один раз разрешу и понесётся )не хочу его терять. Неплохо башляет .

скажите, что вашей стране мессенджер не предоставляет такой функции. тупо, конечно, но вдруг вариант

Неее)) хахах, это очень тупо)) он же молодой парень , учился в Европе,все понимает, и тем более , как я поняла, общался с русскими девушками до меня) я ему сказала , что я плохо понимаю англ речь и мы не сможем нормально пообщаться по видеозвонку, он сказал , не волнуйся, я буду легко разговаривать, чтобы ты поняла . бл*ть

#57 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:52

Неее)) хахах, это очень тупо)) он же молодой парень , учился в Европе,все понимает, и тем более , как я поняла, общался с русскими девушками до меня) я ему сказала , что я плохо понимаю англ речь и мы не сможем нормально пообщаться по видеозвонку, он сказал , не волнуйся, я буду легко разговаривать, чтобы ты поняла . бл*ть

Так бери с него оплату за с2с на сайте и вперёд, ток время заранее обговорите



#58 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:10

Неее)) хахах, это очень тупо)) он же молодой парень , учился в Европе,все понимает, и тем более , как я поняла, общался с русскими девушками до меня) я ему сказала , что я плохо понимаю англ речь и мы не сможем нормально пообщаться по видеозвонку, он сказал , не волнуйся, я буду легко разговаривать, чтобы ты поняла . бл*ть


я почему то подумала, что там такой почти дедуля уже)



#59 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 03:49

 

 

я почему то подумала, что там такой почти дедуля уже)



Неее. 30 лет . А все уже, неактуально) его арабское величество обиделось на меня , звонить наверное не будет



#60 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 01:28

 

 

 

я почему то подумала, что там такой почти дедуля уже)



Неее. 30 лет . А все уже, неактуально) его арабское величество обиделось на меня , звонить наверное не будет

 

Предположу, что для вас это не велика потеря, а куча сэкономленного времени, которое могло бы быть потрачено на общение в холостую. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей