Перейти к содержимому


Фотография

Что выбрать?


Сообщений в теме: 55

#1 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 22:50

Девочки, такой собсно вопрос, предстоит переезд из доступных вариантов это либо кирпичная часть дома с отдельным двором или квартира в панельном доме. Что лучше выбрать чтоб работать было нормально? 



#2 Что выбрать? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:11

кирпичная часть дома-вы имеете в виду частный дом чтоли на несколько соседей?



#3 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:40

кирпичная часть дома-вы имеете в виду частный дом чтоли на несколько соседей?

Ну там как бы частный дом, он полностью кирпичный но разделен на 2 части. Просто правда ли что там шумоизоляция лучше?



#4 Что выбрать? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 00:21

в кирпичном доме лучше шумоизоляция до тех пор, пока соседи тихие)
но лучше кирпичный,конечно, там хотя бы только одни соседиbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Июнь 2020 - 00:22


#5 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 00:29

в кирпичном доме лучше шумоизоляция до тех пор, пока соседи тихие)
но лучше кирпичный,конечно, там хотя бы только одни соседиbiggrin.png

ну надеюсь просто что меня не будет слышно когда я работаю по вечерам) я за это больше всего волнуюсь) чтоб не заподозрили ничего за стенкой)



#6 Что выбрать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:55

а как дом разделен? ваша часть не будет "проходной" и вы не будете сталкиваться друг с другом? кухни отдельные, два входа в дом?

#7 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:58

а как дом разделен? ваша часть не будет "проходной" и вы не будете сталкиваться друг с другом? кухни отдельные, два входа в дом?

А там отдельная часть дома с отдельным входом, там соседи за стеной будут, и получается отдельный вход во двор

#8 Что выбрать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 03:02

а как дом разделен? ваша часть не будет "проходной" и вы не будете сталкиваться друг с другом? кухни отдельные, два входа в дом?

А там отдельная часть дома с отдельным входом, там соседи за стеной будут, и получается отдельный вход во двор

тогда определенно дом я бы выбрала)

#9 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:22

 

 

а как дом разделен? ваша часть не будет "проходной" и вы не будете сталкиваться друг с другом? кухни отдельные, два входа в дом?

А там отдельная часть дома с отдельным входом, там соседи за стеной будут, и получается отдельный вход во двор

тогда определенно дом я бы выбрала)

 

Спасибо)



#10 Что выбрать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 05:31

я сейчас ищу жилье и варик 1 дом на двоих не рассматриваю вообще...на куй надо такое? в общем доме ужиться порой проще чем с одними соседями, тем более двор один...чем он отделен? какой-то сеткой или еще какой лабудой? я такому не доверяю, могут попасться призвезденные соседи. если дом,то отдельно частный на себя одну

#11 Что выбрать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:48

я сейчас ищу жилье и варик 1 дом на двоих не рассматриваю вообще...на куй надо такое? в общем доме ужиться порой проще чем с одними соседями, тем более двор один...чем он отделен? какой-то сеткой или еще какой лабудой? я такому не доверяю, могут попасться призвезденные соседи. если дом,то отдельно частный на себя одну


а если нет возможности целый дом снять?
в квартирном доме прибахнутых соседей может быть еще больше +стены тонкие. и насколько я понимаю, автор не горит идеей в съемной квартире звукоизоляцию обустраивать за свой счет или стримить без звука/шепотом.

#12 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:06

 

я сейчас ищу жилье и варик 1 дом на двоих не рассматриваю вообще...на куй надо такое? в общем доме ужиться порой проще чем с одними соседями, тем более двор один...чем он отделен? какой-то сеткой или еще какой лабудой? я такому не доверяю, могут попасться призвезденные соседи. если дом,то отдельно частный на себя одну


а если нет возможности целый дом снять?
в квартирном доме прибахнутых соседей может быть еще больше +стены тонкие. и насколько я понимаю, автор не горит идеей в съемной квартире звукоизоляцию обустраивать за свой счет или стримить без звука/шепотом.

 

Да, просто отдельный дом 6500 грн а часть дома 4000 в моем городе, про квартиры и говорить нечего, особенно в новых шумоизоляция отстой. Просто если бы заработок был стабильным я бы потянула а не так как вчера с чатуром случилось... Шумоизоляция возможна минимальна но не хочу ее делать на сьемном жилье а потом все оставить арендодателю



#13 Что выбрать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:50

6,500к за дом ? это в каком городе? я сейчас не нахожу ничего более менее симпатичного менее чем за 800 долларов....так что за 6500 побежала бы жить роняя тапки. а 4 за жилье это вообще дар с небес... у нас гостинка 20кв стоит 6500грн плюс комуналка

#14 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 14:59

6,500к за дом ? это в каком городе? я сейчас не нахожу ничего более менее симпатичного менее чем за 800 долларов....так что за 6500 побежала бы жить роняя тапки. а 4 за жилье это вообще дар с небес... у нас гостинка 20кв стоит 6500грн плюс комуналка

У нас же небольшой город) у нас зп в раене 6000-10000 тыс гривен и соответственно аренда 6500 + ком.услуги это дорого а зимой вообще загнуться можно. Да и не хотелось бы много отдавать за аренду. Просто с квартирой которую хозяйка к сожалению продает мне повезло, я за отопление не платила, а тут такой контраст. Поэтому ищу что нибудь подходящее чтоб работать безопасно можно было)

#15 Что выбрать? Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 17:55

только не панелька.  Я живу в панельке, это жесть. поскорее бы свалить отсюда



#16 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 18:18

только не панелька.  Я живу в панельке, это жесть. поскорее бы свалить отсюда

Снимаю квартиру без ковров но с неплохим ремонтом) когда что то падает на пол или котейка гоняет бабка снизу жалуется что мы ей спать мешаем) а в 8 утра я просыпаюсь от того что сосед надо мной пылесосит или гогот его слышен, сущий ад!



#17 Что выбрать? Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 18:52

 

только не панелька.  Я живу в панельке, это жесть. поскорее бы свалить отсюда

Снимаю квартиру без ковров но с неплохим ремонтом) когда что то падает на пол или котейка гоняет бабка снизу жалуется что мы ей спать мешаем) а в 8 утра я просыпаюсь от того что сосед надо мной пылесосит или гогот его слышен, сущий ад!

 

да тоже самое. Слышу как храпит сосед. Сбоку, сверху слоны ходят, а у меня грохот и вибрация по потолку, стенам.  оч напрягает. Ходит сверху мужик, шаги как барабан стучит и ударная волна. Слышно абсолютно все. На прошлой хате тоже панелька парочка занималась интимом оч слышно.   ребенок бегал постоянно, маленький, а грохот как от здорового мужика.



#18 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 19:05

да тоже самое. Слышу как храпит сосед. Сбоку, сверху слоны ходят, а у меня грохот и вибрация по потолку, стенам.  оч напрягает. Ходит сверху мужик, шаги как барабан стучит и ударная волна. Слышно абсолютно все. На прошлой хате тоже панелька парочка занималась интимом оч слышно.   ребенок бегал постоянно, маленький, а грохот как от здорового мужика.

 

А представьте как нам с вами работать, нас тоже слышно, я подстилаю покрывало под стул чтоб не шуметь



#19 Что выбрать? Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 19:28


 

 

А представьте как нам с вами работать, нас тоже слышно, я подстилаю покрывало под стул чтоб не шуметь

 

 

 

 

а я тихо работаю. не часто стоны. да и тихие. А покрывало под стул зачем?



#20 Что выбрать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 19:30

6,500к за дом ? это в каком городе? я сейчас не нахожу ничего более менее симпатичного менее чем за 800 долларов....так что за 6500 побежала бы жить роняя тапки. а 4 за жилье это вообще дар с небес... у нас гостинка 20кв стоит 6500грн плюс комуналка

У нас же небольшой город) у нас зп в раене 6000-10000 тыс гривен и соответственно аренда 6500 + ком.услуги это дорого а зимой вообще загнуться можно. Да и не хотелось бы много отдавать за аренду. Просто с квартирой которую хозяйка к сожалению продает мне повезло, я за отопление не платила, а тут такой контраст. Поэтому ищу что нибудь подходящее чтоб работать безопасно можно было)

хоть бери и переезжай ради таких цен на аренду) чи ни пофиг откуда стримить) а то у нас цены до небес, порой гонят так,что выше Киева даже..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей