Перейти к содержимому


Фотография

Что выбрать?


Сообщений в теме: 55

#41 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:23

неизвестно кто читает этот форум.береженого бог бережет



#42 Что выбрать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:24

неизвестно кто читает этот форум.береженого бог бережет

вспомнилась песня "паранойя, паранойя, меня двое, меня двооооое"))))



#43 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:25

пусть будет параноя.мне когдато хватило проблем.



#44 Что выбрать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 23:42


неизвестно кто читает этот форум.береженого бог бережет

вспомнилась песня "паранойя, паранойя, меня двое, меня двооооое"))))

яркий пример Днепродзержинск - за 8к можно найти однушку с более менее ремонтом,но не центр (купить именно,не снимать),двушку за 10к. если без ремонта, то можно и дешевле. но это правый берег города, где куча заводов. на левом берегу голубые озера, сосновый лес и там уже однушки с совдеп ремонтом от 10 к. казалось бы один город, при это это не пгт, население тут около полу миллиона.
и взять тот же Днепр, однушки от 15 к между отшибом и центром, двушки и трешки от 20к, есть и за 60, цент обычно от 50к вторичка и если квартира в новострое или "элитном" здании, то цены привышают и 100к. при этом можно на отшибах найти однушки за 10к или двушки за 15, но это конечно убитые квартиры.

п.с. часто переезжала и многоквартир повидала.

#45 Что выбрать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 11:17

про змеев слышала, что у зна
комого купили там хату большую за 10к

#46 Что выбрать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 11:25

но в 6к за хату и 3к за съем никогда не поверю. недавно у себя в городе увидела хату сдают за 3500 плюс еще коммуналка...там бомжарня, стены без обоев и плитки в ванне, все старое и грязное...и кто-то еще рассчитывает это сдать. аж противно стало. сдаёте квартиру, так хоть косметический ремонт делайте или снимайте цены вдвое минимум. а то порой за 8к грн видит симпатичную квартиру и рядом предложение за 8к разбитый сарай без холодильника или кондея. щас бы 300- 400 бачей отдавать за отсутствие необходимой техники и мебели или ремонта,ага.бегу.

#47 Что выбрать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 11:33

студентов было много и они снимали такие квартиры, селились по несколькоу человек в одну и едлили между собой цену и комуналку, но если дистанционное обучение в вузах будет продолжено - цены с осень сами по себе должны упасть



#48 Что выбрать? steemex

steemex

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 15:45

Однозначный ответ дать сложно. Шумоизоляция и качество ремонта бывают разные. Плюс от соседей многое зависит

#49 Что выбрать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 20:15

но в 6к за хату и 3к за съем никогда не поверю. недавно у себя в городе увидела хату сдают за 3500 плюс еще коммуналка...там бомжарня, стены без обоев и плитки в ванне, все старое и грязное...и кто-то еще рассчитывает это сдать. аж противно стало. сдаёте квартиру, так хоть косметический ремонт делайте или снимайте цены вдвое минимум. а то порой за 8к грн видит симпатичную квартиру и рядом предложение за 8к разбитый сарай без холодильника или кондея. щас бы 300- 400 бачей отдавать за отсутствие необходимой техники и мебели или ремонта,ага.бегу.


у меня подруга два года назад снимала за 4к+ коммуналка малогабаритную однушку в хорошем районе, двадцать минут до центра на общественном транспорте, пляж рядом, парки, куча магазинов, метро. в квартире был интернет, стиралка, бойлер и холодильник, мебель (кухонный гарнитур, диван, комп. стол, шкаф и т.д ), да, там не было евро ремонта, была староватая косметика, но все было аккуратно, линолеум постелен по квартире, окна мпк. и это Днепр, город миллионник.
не спорю, такие варианты редкость, но как говориться, кто ищет...сейчас наверное эта квартира конечно дороже сдается, но сам факт.

#50 Что выбрать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 08:00

В идеале, если искать квартиру для съёма, то с автономным отоплением - какая же это красота, вода горячая круглый год - никто не отключает, отопление, когда хочешь, тогда и включил/выключил - благодать!



#51 Что выбрать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 16:37

квартира должна быть и с автономным отоплением, и с кондеем, и с кроватью ,с норм кухней и ванну пожалуйста. я лучше заплачу больше чем сниму хрен знает что,а потом буду писать: девочки, как обустроить себе рабочее место в убитой квартире ?) одну стену обоями поклеить или ширму купить ?лол)
реальная тема на форуме ) зачем вебка нужна если 400 бачей на квартиру не даст выделить?

#52 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:02

квартира должна быть и с автономным отоплением, и с кондеем, и с кроватью ,с норм кухней и ванну пожалуйста. я лучше заплачу больше чем сниму хрен знает что,а потом буду писать: девочки, как обустроить себе рабочее место в убитой квартире ?) одну стену обоями поклеить или ширму купить ?лол)
реальная тема на форуме ) зачем вебка нужна если 400 бачей на квартиру не даст выделить?

Да, а еще лучше дом чтоб ни сверху ни снизу, там и автономка и удобства в доме и мангал и двор с беседкой, найти б такой вариант хоть и порядка дороже будет, цены от 6500 до 10000 + ком ну зато работать никто мешать не будет, и да, кондиционер очень важен, сейчас в панельке от жары погибаю!



#53 Что выбрать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:28


квартира должна быть и с автономным отоплением, и с кондеем, и с кроватью ,с норм кухней и ванну пожалуйста. я лучше заплачу больше чем сниму хрен знает что,а потом буду писать: девочки, как обустроить себе рабочее место в убитой квартире ?) одну стену обоями поклеить или ширму купить ?лол)
реальная тема на форуме ) зачем вебка нужна если 400 бачей на квартиру не даст выделить?

Да, а еще лучше дом чтоб ни сверху ни снизу, там и автономка и удобства в доме и мангал и двор с беседкой, найти б такой вариант хоть и порядка дороже будет, цены от 6500 до 10000 + ком ну зато работать никто мешать не будет, и да, кондиционер очень важен, сейчас в панельке от жары погибаю!

вот,согласна абсолютно. плюс у меня питомцы есть,нам дом еще лучше. сейчас присматриваемся )

#54 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 00:19

вот,согласна абсолютно. плюс у меня питомцы есть,нам дом еще лучше. сейчас присматриваемся )

 

Да и меня с котом не везде берут к сожалению, хотя какая разница он на улице летом а зимой в прихожей будет, в туалет на улице сходит. А вообще я вам скажу реальная сейчас проблема это риэлторы, я с ними столкнулась и сама не рада, черти еще те, врут на каждом шагу, поэтому снять что нибудь хорошее просто отпадает возможность



#55 Что выбрать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 18:18

По воду риэлтеров согласна, чтобы найти своего нормального нужно либо знакомого кого-то либо перепробовать кучу вариантов, ибо часто складывается впечатление, что они стараются больше впарить тебе то, что другим впарить не получилось, а не то что тебе реально нужно



#56 Что выбрать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 16:08

иногда у них вариантов маловато, хотя два года назад надо было квартиру найти, о молодая едвушка из шкуры елзла, чтоб у нее взяли, везде ездила, все слушала и показывала, потоум что конкуренция у них большая, а она пробиться хочет, атких сразу видно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей