Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Mirami

чат-рулетка новый сайт

Сообщений в теме: 232

#181 Mirami Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:26

Это не доразумение а не сайт! Существует уже год а людей как небыло так и нет. Если зайти с муж странички либо запись либо фоном ставят .
Пезды Все голые. Хозяин - Человек который абсолютно ничего не понимает в бизнесе вебкама))50* дол в месяц на хлеб , сайт с шоу или блок))) ахаххввхвх ор!
Miroslava28

#182 Mirami Luna140

Luna140

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 21:51

Девочки, кто прошёл верификацию? У меня не работает эта кнопка

#183 Mirami Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 16:08

Прошла варификацыю нормально все

#184 Mirami Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 04:43

 фигня, а не сайт.. трафик паршивый... 



#185 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 21:08

даа...трафик совсем не изменился   (((кошмар



#186 Mirami Luna140

Luna140

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 15:21

Девочки, если не секрет, сколько получаеться у вас сделать за день и сколько времени вы сидите там?

#187 Mirami EmmaH

EmmaH

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 16:43

Девочки, если не секрет, сколько получаеться у вас сделать за день и сколько времени вы сидите там?


Для тебя нужен особый ответ или может хватит тех что выше?

#188 Mirami Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 18:17

Девочки, если не секрет, сколько получаеться у вас сделать за день и сколько времени вы сидите там?

Я не знаю есть ли на нем девочки у которых  это основнй сайт, может они вам и ответят. Лично я  посидела на нем еще с самого открытия словила пару премов  благодаря которым и делала минималку за пару дней, но это чисто ВЕЗЕНИЕ!  Зашла посидела часок попался прем на нем почти тридцать заработала и вышла, на след день такая же схема НО более мне не везло(( а так таффик говно даже бомжи выскакивают через пару тройку секунд если сразу не начинаешь все вываливать. И то этого бомжа  надо ждать минут десять. Захожу иногда посмотреть может что изменилось,но увы (((


пишите письма мелким почерком)))


#189 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:28

да, если премы останавливаются, то быстро минималка собирается...а так по одному центу((



#190 Mirami Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 02:09

да, если премы останавливаются, то быстро минималка собирается...а так по одному центу((

Этом и проблема, что нет стабильности, а Рулетка получается - повезёт не повезёт, будут премы или не будет. 



#191 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:53

Всем спасибо за комментарии kiss.gif

 

Для тех, кто не знал о наших нововведениях:

 

1. С октября мы поменяли свою политику в отношении правил чата.

⛔ Теперь строго запрещена нагота в бесплатных видео чатах.
⛔ В чате с премиум пользователями нагота допускается только при обоюдном согласии собеседников.

 

2. Мы выпустили два приложения на IOS и Android

Найти можно легко в сторах, вбив в поиске: mirami chat

 

3. От того на сколько долго пользователь задержится на конкретной модели, зависит от самой девушки, которая сможет заинтересовать парня

 

4. Если вы в поиске находитесь более 3-х минут и нет подключений это значит вы теряете свою очередь в рулетке, это не нормально ‼

На сегодняшний день ожидание модели соединения около минуты.

 

Есть ряд рекомендаций, чтобы стабильно быть в поиск и не терять свою очередь:

 

✔ Если вы работаете с телефона, вы должны постоянно находиться на экране с поиском чата и экран не должен тухнуть.
✔ Если с компьютера, то достаточно, чтобы была открыта вкладка именно с поиском чата.

✔ Каждое обновление экрана поиска возвращает вас в конец очереди.

 

 

Если вы соблюдаете все эти рекомендации, а соединений все равно нет, то пишите нам на почту [email protected]

Мы постараемся разобраться с этим.



#192 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:56

Как для меня если б сделали вывод на карту то цены б цены им не было.

 

Благодарим вас, наша команда очень старается



#193 Mirami Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:15

а как зарегистрироваться тут как модель?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#194 Mirami Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:26

а как зарегистрироваться тут как модель?


Сообщение отредактировал Alinka777: 11 Декабрь 2021 - 14:36

пишите письма мелким почерком)))


#195 Mirami Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:13

Есть два типа моделей рулетки:

  1. Везде пишет и ноет, что работать невозможно, рассказывает про пустой поиск и жалуется что ее листают, нервничает. При этом работает чисто условно, сидя в «халате» в темноте, ее даже не видно. Не обращает внимание на гостей, занимается своими делами. Она же хочет абсолютно ничего не делать и чтобы деньги капали сами собой, причем минимум 100$ в день.
  2. Выбрала для себя прибыльный график, который опытным путем определила для себя. Всегда приводит себя в порядок перед тем как сесть работать, имеет нормальную камеру. С каждым пользователем пытается завести диалог, умеет заинтриговать и именно с ними мужчины останавливаются, покупают премы и общаются, некоторые даже часами. Такие модели понимают, что это работа и относятся серьёзно к этому, как к заработку.

 

По моим наблюдением премов завлекают одни и те же модели, думаете совпадение???

 

Поэтому прежде, чем ныть, начните разбираться в проблеме с себя. Какой вам толк от большого трафика парней, если они скорее всего вас пролистают и вы снова будете винить кого угодно, но только не себя.

 

Так же у нас есть отличная реф. программа, где вы можете парней приглашать сразу на свою страницу, чтобы он не попадал в рулетку и получать с него не только за купленные минуты, но и бонусы за его траты.

 

Трафик имеет некую периодичность в силу того, что проект молодой, но быстро набирающий популярность. Со временем отбор будем ужесточать, чтобы оставлять, только максимально эффективных моделей.

 

 видели ваших супер моделкй в поиске ху можеь упасть.но для задрот пойдут 



#196 Mirami MissLuna

MissLuna

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:33

Девочки это звиздец!!!!! Да сайт явно поменял подход, и да теперь сиси вываливать каждому бомжу не надо НО! теперь их переключает сам сайт!!!!!!! Работала на нем с открытия потом плюнула так как трафик гавно. Но раньше бомжи могли сидеть минуту и с них можно было заработать от 10 до 20 центов +-. Теперь вот зашла и больше 3 центов не капает. Причём отчётливо вижу мужика целиком и чем он мог меня переключить?? разве только силой мысли)) замечено не на одном и даже не на десяти! Сайт явно урезал им время а нам оплату! Типа посмотреть на девочку хватит и 10 секунд и идите покупать премиум) а вам девочки 3 цента за беспокойство)) Мда так пол года минималку собирать. А трафик как был говно так и остался! Ладно б они хоть по три цента но шли один за другим. А так сиди тут расфуфыренная за 2 бакса весь день! У кого получится тут работать респект!!

#197 Mirami karinasexy

karinasexy

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 04:01

я сейчас это все читаю,и просто ахреневаю! я делаю каждый вывод! максимум что я показываю это грудь иногда могу встать попой покрутить перед камерой перед премом . За 2 года работы меня ни разу не заблокировали,я постоянно в топе нахожусь. \и не могу понять откуда столько негативных отзывов! И при это я могу и на послать если уж слишком припечет .


Сообщение отредактировал karinasexy: 02 Февраль 2022 - 04:02


#198 Mirami Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 06:33

я сейчас это все читаю,и просто ахреневаю! я делаю каждый вывод! максимум что я показываю это грудь иногда могу встать попой покрутить перед камерой перед премом . За 2 года работы меня ни разу не заблокировали,я постоянно в топе нахожусь. \и не могу понять откуда столько негативных отзывов! И при это я могу и на послать если уж слишком припечет .

Значит вы о@@утиельная
А остальные так

#199 Mirami karinasexy

karinasexy

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 01:04

 

я сейчас это все читаю,и просто ахреневаю! я делаю каждый вывод! максимум что я показываю это грудь иногда могу встать попой покрутить перед камерой перед премом . За 2 года работы меня ни разу не заблокировали,я постоянно в топе нахожусь. \и не могу понять откуда столько негативных отзывов! И при это я могу и на послать если уж слишком припечет .

Значит вы о@@утиельная
А остальные так

 

ну значит так



#200 Mirami Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 12:15

Судя по нику Карина секси,там не только попой обходится))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами чат-рулетка, новый сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей