Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Mirami

чат-рулетка новый сайт

Сообщений в теме: 231

#61 Mirami Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:38

девочки кто работал? что скажете?


Регистрация прошла за сутки, дали Топ на 10 дней. Это за 10 секунд, если не ошибаюсь, капает 9 центов. Но поиска совсем нету. Мне за час попались два парня и начали все просить. В итоге осталось у меня 94 цента и никакого желания заходить. По поводу вывода сказать ничего не могу.

#62 Mirami alena_alena

alena_alena

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 15:39

да поиск ужасно долгий(



#63 Mirami Drusilla

Drusilla

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:59

Шоу обязательно, правильно?


Подскажите,пожалуйста, как отличаются просто гости и премиум пользователи?

Премиум пользователи помечаются специальным индикатором, вы его сразу увидите.

Сообщение отредактировал Drusilla: 13 Декабрь 2020 - 12:00


#64 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 17:51

 

девочки кто работал? что скажете?


Регистрация прошла за сутки, дали Топ на 10 дней. Это за 10 секунд, если не ошибаюсь, капает 9 центов. Но поиска совсем нету. Мне за час попались два парня и начали все просить. В итоге осталось у меня 94 цента и никакого желания заходить. По поводу вывода сказать ничего не могу.

 

За час два парня??? Такого просто не могло быть.

Значит вы не соблюдали наши рекомендации нахождения в поиске и вас выбрасывало из поиска.



#65 Mirami Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:39

 


Регистрация прошла за сутки, дали Топ на 10 дней. Это за 10 секунд, если не ошибаюсь, капает 9 центов. Но поиска совсем нету. Мне за час попались два парня и начали все просить. В итоге осталось у меня 94 цента и никакого желания заходить. По поводу вывода сказать ничего не могу.

 

За час два парня??? Такого просто не могло быть.

Значит вы не соблюдали наши рекомендации нахождения в поиске и вас выбрасывало из поиска.

 

У меня тоже самое....поиск очень долгий...сидела пол часа ждала, смотря на часики, потом попался один парень и опять поиск на пол часа. Сидела одетая.
 



#66 Mirami Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 07:35

У меня тоже самое....поиск очень долгий...сидела пол часа ждала, смотря на часики, потом попался один парень и опять поиск на пол часа. Сидела одетая.

И у меня так же,села впервые,первый попавшийся в поиске появился через 12!!!! минут!. Минут через 5 ещё один,потом опять 15 минут пустой поиск. Больше и желания не было работать



#67 Mirami molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 08:50

офигеть отзывы...и вы еще и девушками перебираете при таких "никаких" условиях?

#68 Mirami solnce_dlya_nas

solnce_dlya_nas

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:52

Всем привет,хочу оставить и свой отзыв.В общем проработала я месяца два на данном сайте,все было хорошо до одного момента.Заблокировали меня на 7 суток по такой причине что я не выполняю все условия сайта,то есть я просто не разделась для према по его указаниям,и должна я была это сделать за пару сек..Далее еще веселее,меня решили заблокировать вообще НАВСЕГДА,за то что я якобы оскорбляла моделей со стороны гостевого пользователя,хотя такого и близко не было.В общем на мою просьбу предоставить доказательства,меня просто игнорировали,и никто меня не хочет разблокировать.А так же деньги на аккаунте которые у меня остались,они не хотят мне возвращать.В общем девочки,блокировать начали вообще не за что,а не блокируют возможно только тех,кто показывает все,и если хотите заработанные деньги подарить сайту,то дорога вам туда.Отвратительный сайт оказался,еще и без поиска,очень меня разочаровал.



#69 Mirami karinasexy

karinasexy

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:31

Девочки не тратьте свое время!

#70 Mirami Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 03:39

Девочки не тратьте свое время!


А что случилось?

#71 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 18:21

Всем привет,хочу оставить и свой отзыв.В общем проработала я месяца два на данном сайте,все было хорошо до одного момента.Заблокировали меня на 7 суток по такой причине что я не выполняю все условия сайта,то есть я просто не разделась для према по его указаниям,и должна я была это сделать за пару сек..Далее еще веселее,меня решили заблокировать вообще НАВСЕГДА,за то что я якобы оскорбляла моделей со стороны гостевого пользователя,хотя такого и близко не было.В общем на мою просьбу предоставить доказательства,меня просто игнорировали,и никто меня не хочет разблокировать.А так же деньги на аккаунте которые у меня остались,они не хотят мне возвращать.В общем девочки,блокировать начали вообще не за что,а не блокируют возможно только тех,кто показывает все,и если хотите заработанные деньги подарить сайту,то дорога вам туда.Отвратительный сайт оказался,еще и без поиска,очень меня разочаровал.

 

Ваша первая блокировка за несоблюдение правил никак не повлияла на блокировку навсегда. Тем более, в тот момент мы пошли вам на встречу и сказали, что разблокируем на следующий день.

А в это время вы стали заниматься какой-то фигней.

 

Дело было так:

К нам поступила жалоба от модели, что к ней со стороны парня, подключилась девушка и начала ее оскорблять, высмеивать и тд.

Мы проверили, кто подключался к модели в это время и увидели, что это подключение было с вашего устройства.

 

Наш сервис не допустит такого не адекватного поведения, поэтому мы вас заблокировали навсегда.

 

Так что лучше расскажите, в чем смысл такого ненормального поведения? Для чего это было нужно?

Модели, которые соблюдают правила, спокойно продолжают работать и зарабатывать деньги. Никто никого просто так не банит, чтобы сэкономить 30$...



#72 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 18:22

Девочки не тратьте свое время!

Да, что случилось? Боимся конкуренции?turned.gifstuart.gif 



#73 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 18:27

офигеть отзывы...и вы еще и девушками перебираете при таких "никаких" условиях?

Отзывы пишут те, кто так и не понял как работать или кого не приняли.

Девушки сидят, не соблюдая никаких рекомендаций, теряют при этом свою очередь и пишут про ожидание 10 минут.idontno.gif

 

Сейчас максимальное ожидание составляет ~3 минуты.biggrin.png



#74 Mirami molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 19:26


офигеть отзывы...и вы еще и девушками перебираете при таких "никаких" условиях?

Отзывы пишут те, кто так и не понял как работать или кого не приняли.
Девушки сидят, не соблюдая никаких рекомендаций, теряют при этом свою очередь и пишут про ожидание 10 минут.idontno.gif

Сейчас максимальное ожидание составляет ~3 минуты.biggrin.png

чет не вижу я положительных отзывов о вашем сайте, почему так? думаете позиция "все пuдарасы, а мы збс" помогает на старте? да и то как вы отвечаете в ветке наводит на мысли о степени проффесионализма представителя (или кто вы там).

#75 Mirami Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 21:41

Там вроде есть правила,что сам соглашаешься показывать или нет,а если ты не хочешь ,то у тебя будет поиск но не такой как у тех ,кто с шоу. В любом случае это было оглашенно . Пока разрешено работать на других сайтах , можно включать фоном ,но многие вообще не реагируют на него и получают бан. Не скажу ,что он прям нравится мне есть минусы и есть плюсы,и он не сильно энергозатратный ,как доп подойдёт.

#76 Mirami катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:33

они всех берут



#77 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 20:01

чет не вижу я положительных отзывов о вашем сайте, почему так? думаете позиция "все пuдарасы, а мы збс" помогает на старте? да и то как вы отвечаете в ветке наводит на мысли о степени проффесионализма представителя (или кто вы там).

 

А где вы увидели, что у нас такая позиция "думаете позиция "все пuдарасы, а мы збс" помогает на старте?" ?



#78 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 20:03

Там вроде есть правила,что сам соглашаешься показывать или нет,а если ты не хочешь ,то у тебя будет поиск но не такой как у тех ,кто с шоу. В любом случае это было оглашенно . Пока разрешено работать на других сайтах , можно включать фоном ,но многие вообще не реагируют на него и получают бан. Не скажу ,что он прям нравится мне есть минусы и есть плюсы,и он не сильно энергозатратный ,как доп подойдёт.

Смысл фоном включать работу? Такое отношение не допустимо.



#79 Mirami molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 21:03

А где вы увидели, что у нас такая позиция "думаете позиция "все пuдарасы, а мы збс" помогает на старте?" ?


по вашим ответам девушкам тут. у вас будто все виноваты, кроме вас.



#80 Mirami Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 21:20


Там вроде есть правила,что сам соглашаешься показывать или нет,а если ты не хочешь ,то у тебя будет поиск но не такой как у тех ,кто с шоу. В любом случае это было оглашенно . Пока разрешено работать на других сайтах , можно включать фоном ,но многие вообще не реагируют на него и получают бан. Не скажу ,что он прям нравится мне есть минусы и есть плюсы,и он не сильно энергозатратный ,как доп подойдёт.

Смысл фоном включать работу? Такое отношение не допустимо.
Лол ребят ,у вас сайт пустой,а если хотите увидеть сайт с трафиком ,зайдите на кумит,а ночью сидеть ради 20 баксов такая себе затея.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами чат-рулетка, новый сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей