Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Mirami

чат-рулетка новый сайт

Сообщений в теме: 232

#81 Mirami Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 21:25

На старте нужно быть вежливыми ,а тут позиция очень агрессивная.
Так что кто захочет сюда прийти работать , знайте, здесь можно наткнуться на хамов .



#82 Mirami molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 22:04

Лол ребят ,у вас сайт пустой,а если хотите увидеть сайт с трафиком ,зайдите на кумит,а ночью сидеть ради 20 баксов такая себе затея.



сейчас вам ответят, что те кто работает не фоном, у них задержка макимум 3 (!) минуты : D



#83 Mirami Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 00:00

Сайт совсем молодой в будущем я думаю он будет развиваться, поэтому желаю относиться с пониманием к друг другу

#84 Mirami TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 08:07


Девочки не тратьте свое время!

Да, что случилось? Боимся конкуренции?turned.gifstuart.gif

Если вы представляете поддержку, то я бы точно не стала тратить время на ваш сайт. Научитесь нормально отвечать, без сарказма решать проблемы, а не грубить. Почитайте темы паксум и стрипчат, чтобы знать, как реагировать на претензии.

#85 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 12:49

Если вы представляете поддержку, то я бы точно не стала тратить время на ваш сайт. Научитесь нормально отвечать, без сарказма решать проблемы, а не грубить. Почитайте темы паксум и стрипчат, чтобы знать, как реагировать на претензии.

 

 

На сообщение, без всякой конкретики по другому не ответишь.

 

Благодарим за совет, будем учиться! =)



#86 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 12:51

Сайт совсем молодой в будущем я думаю он будет развиваться, поэтому желаю относиться с пониманием к друг другу

Благодарим, за понимание и здравый ум)

Мы всегда поддерживаем и быстро решаем проблемы, если они возникают у наших моделей. Ведь мы понимаем, что наш заработок зависит от вас, а от нас - ваш)))



#87 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 13:06


по вашим ответам девушкам тут. у вас будто все виноваты, кроме вас.

 

 

Возможно во всем виноваты звезды на небе...

 

А по факту: у нас есть несколько моделей, на которых залипают основная масса премов.

 

Так вот вопрос это совпадение? Или же сервис в чем то виноват? Или же все таки модель? Что ей мешает удержать парня?

 

А вот что! Как мы выше видели, пишут модели сами, что включают сайт фоном, так откуда же у них будет заработок? Парень будет платить за то, чтобы ничего не получить?

Зато требования у таких "Моделей", чтобы каждую минуту они были в чате и ничего не делали, и просто собирать бесплатников и все, такова правда.

 

А девушки, которые именно работаю, с ними и оседает основная масса гостей - это логично!

 

 

А про плохие отзывы я отвечу так! Всегда проще написать, что-то фиговое, обосрать, особенно, когда у тебя не получилось или заблокировали за нарушение (хотя у нас в сервисе нужно жестко нарушить, чтобы получить бан навсегда). Этим людям хочется максимально, как они думают, навредить сервису.

 

Но если у нас все так плохо, тогда почему мы работаем и модели продолжают зарабатывать у нас?



#88 Mirami MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 13:20

А у вас обязательно сидеть с лицом?

#89 Mirami solnce_dlya_nas

solnce_dlya_nas

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 09:41


Всем привет,хочу оставить и свой отзыв.В общем проработала я месяца два на данном сайте,все было хорошо до одного момента.Заблокировали меня на 7 суток по такой причине что я не выполняю все условия сайта,то есть я просто не разделась для према по его указаниям,и должна я была это сделать за пару сек..Далее еще веселее,меня решили заблокировать вообще НАВСЕГДА,за то что я якобы оскорбляла моделей со стороны гостевого пользователя,хотя такого и близко не было.В общем на мою просьбу предоставить доказательства,меня просто игнорировали,и никто меня не хочет разблокировать.А так же деньги на аккаунте которые у меня остались,они не хотят мне возвращать.В общем девочки,блокировать начали вообще не за что,а не блокируют возможно только тех,кто показывает все,и если хотите заработанные деньги подарить сайту,то дорога вам туда.Отвратительный сайт оказался,еще и без поиска,очень меня разочаровал.


Ваша первая блокировка за несоблюдение правил никак не повлияла на блокировку навсегда. Тем более, в тот момент мы пошли вам на встречу и сказали, что разблокируем на следующий день.
А в это время вы стали заниматься какой-то фигней.

Дело было так:
К нам поступила жалоба от модели, что к ней со стороны парня, подключилась девушка и начала ее оскорблять, высмеивать и тд.
Мы проверили, кто подключался к модели в это время и увидели, что это подключение было с вашего устройства.

Наш сервис не допустит такого не адекватного поведения, поэтому мы вас заблокировали навсегда.

Так что лучше расскажите, в чем смысл такого ненормального поведения? Для чего это было нужно?
Модели, которые соблюдают правила, спокойно продолжают работать и зарабатывать деньги. Никто никого просто так не банит, чтобы сэкономить 30$...


Вот вы опять врёте,не стыдно вам?Я уже 10 раз говорила что никто никого не материл,и просила предоставить доказательства,но так никто этого не сделал,вы же прекрасно знаете что я не виновата,а вот денюжку халявную получили, молодцы))) Вот скажите,это запрещено просто зайти со стороны гостя мужчины(не зареганого на сайте),и просто посмотреть для своего же интереса кто как работает,и посмеяться?) Правильно, ничего такого здесь нет,в кумите так можно и никто за это навсегда не блокирует,и тем более не забирает деньги с аккаунта)

#90 Mirami solnce_dlya_nas

solnce_dlya_nas

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 11:23


Всем привет,хочу оставить и свой отзыв.В общем проработала я месяца два на данном сайте,все было хорошо до одного момента.Заблокировали меня на 7 суток по такой причине что я не выполняю все условия сайта,то есть я просто не разделась для према по его указаниям,и должна я была это сделать за пару сек..Далее еще веселее,меня решили заблокировать вообще НАВСЕГДА,за то что я якобы оскорбляла моделей со стороны гостевого пользователя,хотя такого и близко не было.В общем на мою просьбу предоставить доказательства,меня просто игнорировали,и никто меня не хочет разблокировать.А так же деньги на аккаунте которые у меня остались,они не хотят мне возвращать.В общем девочки,блокировать начали вообще не за что,а не блокируют возможно только тех,кто показывает все,и если хотите заработанные деньги подарить сайту,то дорога вам туда.Отвратительный сайт оказался,еще и без поиска,очень меня разочаровал.


Ваша первая блокировка за несоблюдение правил никак не повлияла на блокировку навсегда. Тем более, в тот момент мы пошли вам на встречу и сказали, что разблокируем на следующий день.
А в это время вы стали заниматься какой-то фигней.

Дело было так:
К нам поступила жалоба от модели, что к ней со стороны парня, подключилась девушка и начала ее оскорблять, высмеивать и тд.
Мы проверили, кто подключался к модели в это время и увидели, что это подключение было с вашего устройства.

Наш сервис не допустит такого не адекватного поведения, поэтому мы вас заблокировали навсегда.

Так что лучше расскажите, в чем смысл такого ненормального поведения? Для чего это было нужно?
Модели, которые соблюдают правила, спокойно продолжают работать и зарабатывать деньги. Никто никого просто так не банит, чтобы сэкономить 30$...


Вот вы опять врёте,не стыдно вам?Я уже 10 раз говорила что никто никого не материл,и просила предоставить доказательства,но так никто этого не сделал,вы же прекрасно знаете что я не виновата,а вот денюжку халявную получили, молодцы))) Вот скажите,это запрещено просто зайти со стороны гостя мужчины(не зареганого на сайте),и просто посмотреть для своего же интереса кто как работает,и посмеяться?) Правильно, ничего такого здесь нет,в кумите так можно и никто за это навсегда не блокирует,и тем более не забирает деньги с аккаунта)

#91 Mirami solnce_dlya_nas

solnce_dlya_nas

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 22:15

Девушки, кто хочет здесь работать,имейте ввиду что блокируют часто на 10 дней если не будете раздеваться!

#92 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 12:23

А у вас обязательно сидеть с лицом?

Да, от подбородка до уровня глаз, их можно не показывать застенчивым)



#93 Mirami MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 14:02


А у вас обязательно сидеть с лицом?

Да, от подбородка до уровня глаз, их можно не показывать застенчивым)
все что ниже уровня глаз, ну почти все лицо.

Сообщение отредактировал MilanaXL: 06 Январь 2021 - 14:23


#94 Mirami Musik

Musik

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 14:55

Однако странные правила у вас. Нигде такого не встречала. Обязательно выполнять всё, что просит прем по первому требованию. Если нет - бан. А если он скажет баклажан в жопу засунуть , модель тоже должна? И ни в коем случае ни одного плохого слова не написать и в попу не послать , вы что , сразу бан. А у вас премы святые что ли? Особенно когда они говорят тебе *** , быстро разделасьи тд. Я тут не успела помахать прему , вырубился комп . И Сразу бан. Почему так категорично?

#95 Mirami Musik

Musik

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 09:58

Меня заблокировали и тупо забрали деньги , без видимых доказательств!! Не зря про мирами только плохие отзывы.

#96 Mirami solnce_dlya_nas

solnce_dlya_nas

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:16

За час два парня??? Такого просто не могло быть.

Значит вы не соблюдали наши рекомендации нахождения в поиске и вас выбрасывало из поиска.

Это правда,сколько вы уже будете врать!!! Поиск ужасный просто,только к вечеру более менее,а утром и днем пару человек в час!!!



#97 Mirami LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 17:06

Как я поняла, чтобы работать на этом сайте нужно обязательно раздеваться перед каждым премом? Если например заходит премиум и сходу говорит покажи сиськи, нужно сразу их вывалить иначе я нарушу правила сайта?)) 



#98 Mirami LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 17:25

Таких требований даже у сайтов-гигантов нет idontno.gif



#99 Mirami LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 18:50

Я первый раз про такое требование слышу, это всегда было добровольное решение девушки, раздеваться или нет, а так это секс-рабство получается)) 



#100 Mirami LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 19:06

Я первый раз про такое требование слышу, это всегда было добровольное решение девушки, раздеваться или нет, а так это секс-рабство получается)) 

По-моему, на Жасе такое есть в категории Girls. Если по просьбе мембера девушка не разделась в привате, то её сразу саппорт берет в приват и рассказывает политику партии. У меня было такое давно, когда еще на студии работала. Еще были и чарджбеки. На Жасе уже очень давно не работаю, не знаю, как там сейчас. Но на МФК и Чатуре такого нет, хоть на голове стой.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами чат-рулетка, новый сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)