Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Mirami

чат-рулетка новый сайт

Сообщений в теме: 231

#101 Mirami LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 19:21

Ну там получается девушка сама выбирает категорию и должна ей соответствовать, но так же можно работать и в категориях только флирт, а здесь сайт позиционирует себя как сайт знакомств и при этом требует от девушек  интим-услуг.



#102 Mirami Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 07:18

Ну там получается девушка сама выбирает категорию и должна ей соответствовать, но так же можно работать и в категориях только флирт, а здесь сайт позиционирует себя как сайт знакомств и при этом требует от девушек интим-услуг.

Выбор за Вами,не хотите не работайте.
Девочки там работают, потому что его можно фоном включать ещё к сайту или приложению
А так поиск там оставляет желать лучшего (

#103 Mirami Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:27

Мою анкету тоже отклонили, хе-хе...

#104 Mirami Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 11:30

Не грузиться сайт . у всех ?



#105 Mirami Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:31

Девочки, кто за сколько времени минималку делает?

Сообщение отредактировал Alisaru: 20 Январь 2021 - 19:31


#106 Mirami LisaLisa

LisaLisa

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 04:42

2-3 дня иногда и за день, в зависимости от премов



#107 Mirami Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:03

2-3 дня иногда и за день, в зависимости от премов

А сколько часов вы работаете в день?

#108 Mirami LisaLisa

LisaLisa

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 22:42

 

2-3 дня иногда и за день, в зависимости от премов

А сколько часов вы работаете в сейчас в районе 10-12 часов) но это не мой единственный сайт)


#109 Mirami LisaLisa

LisaLisa

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 22:45

 

2-3 дня иногда и за день, в зависимости от премов

А сколько часов вы работаете в день?

 

но в любом случае, мне очень нравиться мира, конечно для основного сайта трафик мужчин пока маленький) но как доп мне очень нравиться, кто бы что не говорил) я думаю он может выйти на достойный уровень, с того момента ,как я зашла впервые на него и сейчас, трафик очень увеличился, особенно премиум пользователей)плюс подарочки мелочь, а приятно)) ахахаха



#110 Mirami Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:33

но в любом случае, мне очень нравиться мира, конечно для основного сайта трафик мужчин пока маленький) но как доп мне очень нравиться, кто бы что не говорил) я думаю он может выйти на достойный уровень, с того момента ,как я зашла впервые на него и сейчас, трафик очень увеличился, особенно премиум пользователей)плюс подарочки мелочь, а приятно)) ахахаха

Спасибо вам за ответ)



#111 Mirami mim_mim

mim_mim

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 21:08

Как зарегистрироваться? И куда вывод?

#112 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:26

Как зарегистрироваться? И куда вывод?

Регистрация по ссылке lady.mirami.chat/

 

Вывод раз в неделю на Биткоин кошелек.



#113 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:27

но в любом случае, мне очень нравиться мира, конечно для основного сайта трафик мужчин пока маленький) но как доп мне очень нравиться, кто бы что не говорил) я думаю он может выйти на достойный уровень, с того момента ,как я зашла впервые на него и сейчас, трафик очень увеличился, особенно премиум пользователей)плюс подарочки мелочь, а приятно)) ахахаха

 

Благодарим вас!

Стараемся со всех фронтов делать наш проект лучше!



#114 Mirami MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:41

Меня не взяли, у вас какие-то критерии отбора? Может с утра не гламурно выглядела.

#115 Mirami MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 17:03

Стоимость минуты с гостями они понизили. Мол, будет вам мотивация их убеждать минуты купить. Вы серьезно? biggrin.png

А ничего, что гости в чате все и так голые, если не видят в*гину/сиськи на первых секундах сразу переключают.

Вы считаете что это нормально? Если нищеброды так обнаглели - значит их избаловали.

Вы говорите, что с гостями запрещено раздеваться, тогда почему вы не блокируете тех мамок, что трут свою звезду для гостей на первых секундах?

Какая же тут мотивация тогда? Все пользователи просто мимо летают 

Это же относительно новый чат, пожалуйста, прислушивайтесь к девушкам хоть немного..



#116 Mirami Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:32

Жираф большой ему видней)))biggrin.png  Админы читают сей форум может просветят зачем платить за то что можно увидеть бесплатно)) и научат как замотивировать  стоячий ...уй  на весь экран за 3-5 секунд  купить премиумidontno.gif  Не ну серьезно ребят это в наших и ваших интересах, если вы установили такие правила значит вы что то знаете


пишите письма мелким почерком)))


#117 Mirami LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:10

 а меня вообще  заблокировали   на 10 дней как пишут в телеграмме что шоу прему не сделала ,  хотя у меня его не было , но   скорее всего  когда отключили свет и моя трансляция пошла дальше , но  суть не в этом   все таки есть рефералы  как девушки так и мужчины , на странице были деньги , и щас я  в блоке интресно как  обстоят  дела ...  ((( эхх  но как дополнение он для меня был отличным ..****



#118 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 22:46

меня тоже заблокировали на 10 дней, якобы соединение плохое, хотя у меня с инетом все ок и другие сайты всегда грузит...и разблокировали через 11 дней, и то когда написала в телеграм...



#119 Mirami Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 23:35

А как там писать в телеграмм? У меня только там где про выплаты пишут. И вообще вечером и ночью пару раз заходила за 2 часа тупо поиск

#120 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:57

Жираф большой ему видней)))biggrin.png  Админы читают сей форум может просветят зачем платить за то что можно увидеть бесплатно)) и научат как замотивировать  стоячий ...уй  на весь экран за 3-5 секунд  купить премиумidontno.gif  Не ну серьезно ребят это в наших и ваших интересах, если вы установили такие правила значит вы что то знаете

Мы блокируем девушек, которые находятся голыми вначале чата. Стараемся дисциплинировать сервис.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами чат-рулетка, новый сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей