Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Mirami

чат-рулетка новый сайт

Сообщений в теме: 231

#121 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:59

 а меня вообще  заблокировали   на 10 дней как пишут в телеграмме что шоу прему не сделала ,  хотя у меня его не было , но   скорее всего  когда отключили свет и моя трансляция пошла дальше , но  суть не в этом   все таки есть рефералы  как девушки так и мужчины , на странице были деньги , и щас я  в блоке интресно как  обстоят  дела ...  ((( эхх  но как дополнение он для меня был отличным ..****

Ваши деньги никуда не пропадут. После разблокировки сможете приступить к работе, но, пожалуйста, соблюдайте правила.



#122 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:01

А как там писать в телеграмм? У меня только там где про выплаты пишут. И вообще вечером и ночью пару раз заходила за 2 часа тупо поиск

Это вы сейчас говорите про официальный телеграм канал, в котором как раз и есть ссылка на телеграм нашего администратора.

 

За 2 часа пустой поиск? Быть такого не может. Значит вы постоянно теряли очередь.



#123 Mirami Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:39

Я имела ввиду чат с моделями. В что значит постоянно теряла очередь??? Если переключает как сумасшедшие, а если даже начинаешь делать шоу, то как успеть одеться???? Если такой клац.

#124 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 20:59

В телеграме только администратору можно написать

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 21 Февраль 2021 - 21:00


#125 Mirami DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:17

попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам  сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif



#126 Mirami Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:44

попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif

О Хоспадии! Не устраивает сайт,так не работайте на нём

#127 Mirami DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:20

 

попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif

О Хоспадии! Не устраивает сайт,так не работайте на нём

 

в господи я ваше мнение спрашивала ?а вы наверное из секты волонтеров ?crying.gif которая при виде ху быстро снимает трусы только бы  цент  капнул ?sick.gif



#128 Mirami Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:23

в господи я ваше мнение спрашивала ?а вы наверное из секты волонтеров ?crying.gif которая при виде ху быстро снимает трусы только бы цент капнул ?sick.gif

Да ,это я лично)))))))
Приятно познакомиться



#129 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 16:53

попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам  сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif

 

Доброго дня =)

Если бы вы читали внимательнее правила, то увидели, что  шоу по желанию премиум гостя. Естественно, если человек не просит, то не нужно ничего показывать.

 

Необходимо всего лишь непринужденно, вести общение stuart.gif 

Будьте естественнее и парни будут останавливаться именно на вас!



#130 Mirami Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 17:49


попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif


Доброго дня =)
Если бы вы читали внимательнее правила, то увидели, что шоу по желанию премиум гостя. Естественно, если человек не просит, то не нужно ничего показывать.

Необходимо всего лишь непринужденно, вести общение stuart.gif
Будьте естественнее и парни будут останавливаться именно на вас!
Так о чём я и говорила, просто есть категория людей,дай popizdet, лишь бы не работать

#131 Mirami Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 18:19


попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif


Доброго дня =)
Если бы вы читали внимательнее правила, то увидели, что шоу по желанию премиум гостя. Естественно, если человек не просит, то не нужно ничего показывать.

Необходимо всего лишь непринужденно, вести общение stuart.gif
Будьте естественнее и парни будут останавливаться именно на вас!
Так о чём я и говорила, просто есть категория людей,дай popizdet, лишь бы не работать

#132 Mirami DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 08:57

 

попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам  сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif

 

Доброго дня =)

Если бы вы читали внимательнее правила, то увидели, что  шоу по желанию премиум гостя. Естественно, если человек не просит, то не нужно ничего показывать.

 

Необходимо всего лишь непринужденно, вести общение stuart.gif

Будьте естественнее и парни будут останавливаться именно на вас!

Всем доброго дня!

 

Хотел вам очередной раз напомнить о том, что нужно соблюдать все правила нашего сервиса без исключения.

 

Особенно прошу обратить внимание на эти пункты:

 

✔ В кадре должно быть вас видно, а не одну рандомную часть вашего тела. Минимум торс, до глаз.

✔ Вы всегда должны обращать внимание на гостей и начинать диалог.

✔ Быть одетой в начале чата.

✔ Обязательное show для премиум гостей, если просит. Ненужно на их просьбу задавать в ответ тупые вопросы, начинайте действовать играючи, соблазняйте, проявите фантазию.

✔ Не просить подарки, иначе вы лишите себя навсегда возможности принимать их.

✔ На аватарке должна быть ваша фотография, а не из интернета.

 

В противном случае будет блокировка аккаунта на срок: от 10 дней до вечной и обнуление статуса TOP. У нас работают модераторы, которые несколько раз в день мониторят рулетку и выявляют нарушения правил.

 

‼ Поймите ваш заработок, как и наш зависит от вашего желания работать. Нужно больше конвертировать бесплатных парней в премы иначе для сервиса нет никакого смысла содержать девушек, которые просто сидят и не шевелятся в кадре. ЭТО ВАШЕ ПРАВИЛО !!!ГДЕ ОТКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ ПОПРОСИЛ НЕ ТО БЛОК НЕ ТАК ЛИ?ЕСЛИ ДЕВУШКА СКАЗАЛА ПРЕМИУМ ГОСТЮ Я НЕ ИГРАЮ БЛОК !!!А ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРЕМИУМ ПРОСТО И ГОСТИ КОТОРЫЕ НЕ ПОПОЛНИЛИ БАЛАНС САЙТУ



#133 Mirami Natalie 88

Natalie 88

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 00:23

Всем привет , я провожу регистрацию на новом зарубежном приложении . Что от Вас требуется это вести эфир без интима строго запрещено могут быть даже штрафы за это . Далее есть приватный чат , вечеринки где вы уже можете делать шоу. Вывод от 50 долларов . Вам дарят алмазы которые переводятся в деньги . Приложение очень простое и понятное. Русских практически нет . Кому интересно пишите в ЛС. Альтернатива тем у кого здесь не получается


Мне интересно можно в личку

#134 Mirami Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 16:05

Хех, ещё кто-то идет работать в эту рулетку? Это ж дно а не сайт. Шоу прему иначе бан. Легче придумать жесткие правила, нежели развиваться нормально. На сайтах гигантах такого нет, все взаимно. Зашел прем в приват, не нравится молча вышел..И никто никого не банит!Кто-то тут писал про жас, что строго, так сравнили Жасмин и это гавно))

#135 Mirami Verooooniks

Verooooniks

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 15:52

Я работала на кумите больше 3 лет и меня заблокировали , теперь ищу другой вариант

#136 Mirami solnce_dlya_nas

solnce_dlya_nas

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 13:44

Хех, ещё кто-то идет работать в эту рулетку? Это ж дно а не сайт. Шоу прему иначе бан. Легче придумать жесткие правила, нежели развиваться нормально. На сайтах гигантах такого нет, все взаимно. Зашел прем в приват, не нравится молча вышел..И никто никого не банит!Кто-то тут писал про жас, что строго, так сравнили Жасмин и это гавно))


Полностью с вами согласна)так они ещё если блокируют навсегда (по той же причине если не показала шоу),то они даже деньги заработанные не отдают,вот так вот)) сайт полное днище,и поиска нет,за столько времени уже давным давно можно было бы сделать норм трафик,тупые прост...

#137 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 17:23

о-очень долго крутится поиск...а потом скидывают почти сразу



#138 Mirami marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 17:58

очень долгий поиск,так можно месяца 2  набивать  минималку laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#139 Mirami MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 11:37

очень долгий поиск,так можно месяца 2  набивать  минималку laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

Вы очень правы. Как раз 2 месяца и бью несчастные 50 долларов, включаю фоном

Буду уходить, оно того не стоит. Смотреть за бесплатно на йухи, которые клацают через 2-3 секунды

Не, спасибо, пусть сами с этим всем е*утся.. 



#140 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 13:22

Девушки вы себя слышите???

"Как раз 2 месяца и бью несчастные 50 долларов, включаю фоном"

 

Что вы хотите, если вы не работаете, а именно включаете фоном? Как вы собираетесь заработать деньги? Может вам за просто так переводить деньги?

 

Вы думаете вы нам делаете одолжение, включив фоном поиск? Нет, мы негативно против таких моделей. Такие девушки только портят поиск и заработок всем!

 

И да, таких моделей мы баним.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами чат-рулетка, новый сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей