Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Mirami

чат-рулетка новый сайт

Сообщений в теме: 125

#121 Mirami Relakxika

Relakxika

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:39

Я имела ввиду чат с моделями. В что значит постоянно теряла очередь??? Если переключает как сумасшедшие, а если даже начинаешь делать шоу, то как успеть одеться???? Если такой клац.

#122 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 20:59

В телеграме только администратору можно написать

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 21 Февраль 2021 - 21:00

#123 Mirami DinaraGold

DinaraGold

Member

• Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:17

попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам  сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif

#124 Mirami Кукуся

Кукуся

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:44

попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif

О Хоспадии! Не устраивает сайт,так не работайте на нём

#125 Mirami DinaraGold

DinaraGold

Member

• Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:20

попался премиум дедуля с Америки не чего не просил!!!это получается мне по правилам сайта нужно сиську ему показать или предложить ему секс?в случае отказа бан!!!upyers2.gif мы похожи на рабов !!!?на всех сайтах можно премиуму отказать по культурному !!!!найдется ему тетя которая покажет молочное шоу бубс!!!встречаются и гости без писюнов на мирами адекватные !!!так нет нужно по правилам сайта их манить и предлагать секс ведь мозг не работает кроме секс секс секс член пиСдаermm.gif

О Хоспадии! Не устраивает сайт,так не работайте на нём

в господи я ваше мнение спрашивала ?а вы наверное из секты волонтеров ?crying.gif которая при виде ху быстро снимает трусы только бы  цент  капнул ?sick.gif

#126 Mirami Кукуся

Кукуся

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:23

в господи я ваше мнение спрашивала ?а вы наверное из секты волонтеров ?crying.gif которая при виде ху быстро снимает трусы только бы цент капнул ?sick.gif

Да ,это я лично)))))))
Приятно познакомиться

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами чат-рулетка, новый сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей