Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Mirami

чат-рулетка новый сайт

Сообщений в теме: 232

#141 Mirami Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 14:36

Девушки вы себя слышите???
"Как раз 2 месяца и бью несчастные 50 долларов, включаю фоном"

Что вы хотите, если вы не работаете, а именно включаете фоном? Как вы собираетесь заработать деньги? Может вам за просто так переводить деньги?

Вы думаете вы нам делаете одолжение, включив фоном поиск? Нет, мы негативно против таких моделей. Такие девушки только портят поиск и заработок всем!

И да, таких моделей мы баним.


Вы для начала зделайте нормальный поиск а не одного человека в час

#142 Mirami MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 15:19

Девушки вы себя слышите???

"Как раз 2 месяца и бью несчастные 50 долларов, включаю фоном"

 

Что вы хотите, если вы не работаете, а именно включаете фоном? Как вы собираетесь заработать деньги? Может вам за просто так переводить деньги?

 

Вы думаете вы нам делаете одолжение, включив фоном поиск? Нет, мы негативно против таких моделей. Такие девушки только портят поиск и заработок всем!

 

И да, таких моделей мы баним.

 

Хахахах, а чего вы хотите? до "основного" сайта вы объективно не дотягиваете

И да, прекрасно слышу и отдаю отчет. Если я включаю фоном то это не значит что я не могу уделить время!

Я со своими "обязанностями" справляюсь. 

Хотя, может быть вы дадите мне и всем остальным мастер класс?

Расскажите, что нам делать когда у каждого бомжа в руке х*р и он просит раздеться? А если не показываешь через 2-3 секунды клацает? Таким образом на счет ничего не капает. И так каждый!

Только, пожалуйста, не лейте тут эту чушь "раздеваться запрещено с бесплатными пользователями". 

Потому что если они требуют голое шоу, значит они его с кем-то получают!

 

Баните? Не утруждайте себя, потому что я самостоятельно ухожу biggrin.png

А с вами останутся только мамки, для которых 50 долларов в 2 месяца это предел мечтаний)

А вот молодых, свежих, красивых вам не удержать. 

 

Зашла я как мужик ради интереса посмотреть так сказать на "моделей". И что я вижу?

Женщины в засаленных халатах с огромным декольте, что аж бубсы выпадают. Другая сидит и экран облизывает.

Было только две симпатичные и адекватные девушки.. 

 

А в заключение, что я могу сказать? Отвечать на ваши "оправдания" очень занимательно, но утомительно.

К тому же, вы всем отвечаете с позиции агрессии. Как говорится, что посадишь - то пожнешь. 

Счастливо оставаться laughing.gif



#143 Mirami catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 15:43

Девушки вы себя слышите???
"Как раз 2 месяца и бью несчастные 50 долларов, включаю фоном"

Что вы хотите, если вы не работаете, а именно включаете фоном? Как вы собираетесь заработать деньги? Может вам за просто так переводить деньги?

Вы думаете вы нам делаете одолжение, включив фоном поиск? Нет, мы негативно против таких моделей. Такие девушки только портят поиск и заработок всем!

И да, таких моделей мы баним.

Это администрация тут так отвечает? Хамло. Хотела у вас поработать но теперь спасибо - не буду.

#144 Mirami liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 15:57

Девушки вы себя слышите???
"Как раз 2 месяца и бью несчастные 50 долларов, включаю фоном"

Что вы хотите, если вы не работаете, а именно включаете фоном? Как вы собираетесь заработать деньги? Может вам за просто так переводить деньги?

Вы думаете вы нам делаете одолжение, включив фоном поиск? Нет, мы негативно против таких моделей. Такие девушки только портят поиск и заработок всем!

И да, таких моделей мы баним.

Это администрация тут так отвечает? Хамло. Хотела у вас поработать но теперь спасибо - не буду.

Вот вот))) щас вам ответят мол идите куда подальше мы вас и не ждём!

#145 Mirami catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 16:04

Да и пусть сами идут, с таким подходом и отношением ничего у них не получится, загнутся, и слава богу.

#146 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 16:18

stuart.gifstuart.gifstuart.gif

Такое ощущение, что наш проект вас силком заставляет работать у нас) Еще раз повторяю, если проект не нравится, зачем сидеть, мешать?



#147 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 16:21

Да и пусть сами идут, с таким подходом и отношением ничего у них не получится, загнутся, и слава богу.

Чем вас испугал наш ответ? НЕ нужно искать в словах грубость, где ее нет kiss.gif

Пробуйте, вдруг вам понравится наш проект, как и многим девушкам. Тем более мы постоянно развиваемся, добавляем новые фишки и растем.

Помогаем моделям, если требуется помощь, все просто и прозрачно.



#148 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 16:26

 

Девушки вы себя слышите???

"Как раз 2 месяца и бью несчастные 50 долларов, включаю фоном"

 

Что вы хотите, если вы не работаете, а именно включаете фоном? Как вы собираетесь заработать деньги? Может вам за просто так переводить деньги?

 

Вы думаете вы нам делаете одолжение, включив фоном поиск? Нет, мы негативно против таких моделей. Такие девушки только портят поиск и заработок всем!

 

И да, таких моделей мы баним.

 

Хахахах, а чего вы хотите? до "основного" сайта вы объективно не дотягиваете

И да, прекрасно слышу и отдаю отчет. Если я включаю фоном то это не значит что я не могу уделить время!

Я со своими "обязанностями" справляюсь. 

Хотя, может быть вы дадите мне и всем остальным мастер класс?

Расскажите, что нам делать когда у каждого бомжа в руке х*р и он просит раздеться? А если не показываешь через 2-3 секунды клацает? Таким образом на счет ничего не капает. И так каждый!

Только, пожалуйста, не лейте тут эту чушь "раздеваться запрещено с бесплатными пользователями". 

Потому что если они требуют голое шоу, значит они его с кем-то получают!

 

Баните? Не утруждайте себя, потому что я самостоятельно ухожу biggrin.png

А с вами останутся только мамки, для которых 50 долларов в 2 месяца это предел мечтаний)

А вот молодых, свежих, красивых вам не удержать. 

 

Зашла я как мужик ради интереса посмотреть так сказать на "моделей". И что я вижу?

Женщины в засаленных халатах с огромным декольте, что аж бубсы выпадают. Другая сидит и экран облизывает.

Было только две симпатичные и адекватные девушки.. 

 

А в заключение, что я могу сказать? Отвечать на ваши "оправдания" очень занимательно, но утомительно.

К тому же, вы всем отвечаете с позиции агрессии. Как говорится, что посадишь - то пожнешь. 

Счастливо оставаться laughing.gif

 

Мы как сервис, что можем сделать, чтобы парень не клацал?

В качестве исключения, пишите на почту поддержки, мы выплатим вам заработанную вами сумму и закроем ваш аккаунт навсегда. Иначе это просто пустые слова...

 

Мы ни в коем случае не заставляем у нас работать, все девушки у нас работают ДОБРОВОЛЬНО!



#149 Mirami Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 21:03

А вы новых девушек набираете ?

#150 Mirami Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 22:00

Мы как сервис, что можем сделать, чтобы парень не клацал?

В качестве исключения, пишите на почту поддержки, мы выплатим вам заработанную вами сумму и закроем ваш аккаунт навсегда. Иначе это просто пустые слова...

 

Мы ни в коем случае не заставляем у нас работать, все девушки у нас работают ДОБРОВОЛЬНО!

 

 

Что вы можете сделать? Ну, например, давать адекватный трафик мужчин, которые свое "достоинство" будут при себе держать, блокировать дамочек что ловят на живца лол

Как заговорить того, кто говорить не хочет? Они хотят пи*ечку и все тут. Хоть на голове стой idontno.gif Вы конечно мудрите. "В качестве исключения выплатим заработанную сумму" biggrin.png  Вы девушку заблочите, деньги не выплатите и скажите колбаской катиться) Потому как зачем вам платить тому кто уже уходит и не доволен работой вашего сервиса thumbdown.gif Так что тут еще вопрос кто пустозвонит stuart.gif



#151 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:46

А вы новых девушек набираете ?

Да, конечно! Отправляйте вашу анкету lady.mirami.chat



#152 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:54

Что вы можете сделать? Ну, например, давать адекватный трафик мужчин, которые свое "достоинство" будут при себе держать, блокировать дамочек что ловят на живца лол

Как заговорить того, кто говорить не хочет? Они хотят пи*ечку и все тут. Хоть на голове стой idontno.gif Вы конечно мудрите. "В качестве исключения выплатим заработанную сумму" biggrin.png  Вы девушку заблочите, деньги не выплатите и скажите колбаской катиться) Потому как зачем вам платить тому кто уже уходит и не доволен работой вашего сервиса thumbdown.gif Так что тут еще вопрос кто пустозвонит stuart.gif

 

Постоянно блокируем девушек не соблюдающие правила. Если правила сервиса не устраивают, зачем работать? Мы тратим деньги на продвижение, на выплату моделям за бесплатный пользователей. Нам выгодно иметь моделей, которые удерживают, а не тех кто "включает фоном".

Ну это уже считаю клеветой. Я не стану богаче от 50$. Девушка эта, просто не напишет, потому что хочет продолжить работать.

 

Дам совет: Не верьте всему, что где либо пишут незнакомые вам люди. А просто проверяйте сами и делайте выводы тоже сами. Все добровольно!



#153 Mirami Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 19:08

Но поиск действительно очень долгий. Было бы не плохо, что бы минутники сидели минуту до конца, а не летали по кругу. Не успела написать привет уже сообщение обнаружено ваше отсутствие.

#154 Mirami monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 11:42

Но поиск действительно очень долгий. Было бы не плохо, что бы минутники сидели минуту до конца, а не летали по кругу. Не успела написать привет уже сообщение обнаружено ваше отсутствие.

Пока что выглядит всё как какойто сервис школьников для школьников. Там народ вообще есть? Деньги платят? Сидеть и ждать пока ктото приконнектится и делать это основным? :D Забавноstuart.gif



#155 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 23:10

может, сделайте, чтобы бесплатные пользователи не могли переключить, пока хотя бы минута не кончится...а так, да, 2-3 сек. и переключают...


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 02 Апрель 2021 - 23:10


#156 Mirami Tochka

Tochka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 23:27

Иногда даже и 2-3 секунд не высиживают????

#157 Mirami Tochka

Tochka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 09:54

А то и 2-3 секунд нету.Сразу клац

#158 Mirami Tochka

Tochka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 13:36

Можно мирами скачать на Андрей?

#159 Mirami Tochka

Tochka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 17:16

А бывает и нету даже 2-3 секунд

#160 Mirami Lustik

Lustik

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 00:12

Как только зарегистрировалась сразу села работать,с энтузиазмом и новой камерой и за час работы куда-то улетучился мой энтузиазм,трафика не было совсем,хотя я рассчитывалась на промо)В общем посидела я несколько часов,может максимум минуту с кем-то проболтала,там 1 мэм в 10 минут проскакивает со скоростью света,на больше или добить меня не хватило.Да и смысл?с таким трафиком рейтинг просто обвалиться через сутки.Не знаю как там можно работать,даже если в камеру сразу засовывать части телане вариант.А то что фоном нельзя его ставить это вы зря,смотреть в монитор совсем не интересно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами чат-рулетка, новый сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей