Перейти к содержимому


Фотография

Сломала ключицу, как теперь работать?

Вебкам; перелом; кости;

Сообщений в теме: 29

#1 Сломала ключицу, как теперь работать? SuperMike

SuperMike

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 01:59

Всем привет! Веду активный образ жизни, сегодня ехала на велике домой с тренировки в качалке, неудачно упала когда слетела с крутой горный, ну как неудачно, перевернулась через руль получку кучу ссадин и перелом ключицы со смещением. Вот через день сделают операцию, поставят пластину, буду восстанавливаться, первые пару тройку месяцев в мягком бандаже (без гипса). Блииин, толко все в гору пошло, нашла команду, модератора... скажите девочки кто нибудь работал на сайтах с переломами, ну там в гипсе на руке, ноге? Очень неприятно остаться без средств к существованию!

#2 Сломала ключицу, как теперь работать? Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 09:35

На заслуженный отдых) А так вообще можно попробовать в категории только общение, какие-то копейки все же лучше, чем ноль, а вообще извращенцев полно, но я бы поберегла здоровье

#3 Сломала ключицу, как теперь работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 10:54

захотите - будете рабоатть. обьясните клиентам что да как, будете стараться выжимать из себя все что можете. главное что скажет врач. а вообще вам урок на будущее, будьте внимательнее в след раз или немного прикрутите свой активный образ жизни



#4 Сломала ключицу, как теперь работать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:21

согласна со скорпой, всегда можно все объяснить. тем более можно попробовать себя временно в нон нюде, в фетишной категории. вдруг выстрелит) возможно перевести акцент с тела и игр во вреся стрима на что то другое, временно.
выздоравливайте.

#5 Сломала ключицу, как теперь работать? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:23

Видела на чатуре безногую как то....много зрителей было. Поверьте, извращенцев так много и всяких, что найдутся любители покалеченных) Работайте и не парьтесь.

#6 Сломала ключицу, как теперь работать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:44

я бы не работала именно с травмой ключицы. у меня она была и это боль адская ВСЕГДА! еще и руки не сдвинешь, горб этот на спине примотан. я тогда помню даже какой-то класс школы закончила с нарисованным табелем...ну не та это травма чтобы вообще о работе думать даже.это не рука нога,не сиськи вшиты...не представляю как в позе вечно летающего орла можно работать себе не во вред

#7 Сломала ключицу, как теперь работать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:46

захотите - будете рабоатть. обьясните клиентам что да как, будете стараться выжимать из себя все что можете. главное что скажет врач. а вообще вам урок на будущее, будьте внимательнее в след раз или немного прикрутите свой активный образ жизни


все что можно при такой травме не выжмешь. там болеть будет всё..руки,подмышки, спина адово, от этого и голова...ну не ногу сломал человек

#8 Сломала ключицу, как теперь работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:39

 

захотите - будете рабоатть. обьясните клиентам что да как, будете стараться выжимать из себя все что можете. главное что скажет врач. а вообще вам урок на будущее, будьте внимательнее в след раз или немного прикрутите свой активный образ жизни


все что можно при такой травме не выжмешь. там болеть будет всё..руки,подмышки, спина адово, от этого и голова...ну не ногу сломал человек

 

я сказала не "все что можно" а "все что можете", естественно в данной  сложившейся ситуации. я думала этого писать не надо т к понятно по смыслу. но как оказалось для кого то нужно написать прям все-все, и даже то, что между строк читается



#9 Сломала ключицу, как теперь работать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 16:17

по своему опыту ,с такой травмой вообще ничего не выжмешь. ни на какой работе. вообще

#10 Сломала ключицу, как теперь работать? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 16:55

Автор, поправляйтесь скорее!

мели Емеля, твоя неделя


#11 Сломала ключицу, как теперь работать? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:35

Я работала с шиной гипсовой на ноге. Но это ж можно спрятать под стол и не показывать на камеру. Потом, как через 2,5 недели сняли шину,то надо было ходить в специальном эластичном бандаже, а у меня часто просят фут фетиш, так никто ничего никогда не говорил про бандаж. Только желали выздоровления или денег больше кидали.

#12 Сломала ключицу, как теперь работать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:04

Я работала с шиной гипсовой на ноге. Но это ж можно спрятать под стол и не показывать на камеру. Потом, как через 2,5 недели сняли шину,то надо было ходить в специальном эластичном бандаже, а у меня часто просят фут фетиш, так никто ничего никогда не говорил про бандаж. Только желали выздоровления или денег больше кидали.


вы сравнили то,что можно спрятать с тем,что не спрячешь ну никак вообще и многие телодвижения запрещены и невозможны при переломе ключицы.

неужели я одна ее тут ломала,что настаиваю чтобы человек отлежался спокойно и всё ?)

#13 Сломала ключицу, как теперь работать? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:13

 

вы сравнили то,что можно спрятать с тем,что не спрячешь ну никак вообще и многие телодвижения запрещены и невозможны при переломе ключицы.

неужели я одна ее тут ломала,что настаиваю чтобы человек отлежался спокойно и всё ?)

 

Я поделилась своим опытом, каждому человеку самому решать РАБОТАТЬ или НЕ РАБОТАТЬ!

А зачем вы на чем-то настаиваете, она уже взрослый человек и в состоянии брать ответственность за свое состояние здоровья. Пусть дает рекомендации врач и настаивает.


Сообщение отредактировал LadyB: 23 Июль 2020 - 12:23


#14 Сломала ключицу, как теперь работать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:32

вот врач и скажет : ЛЕЖАЧИЙ РЕЖИМ!
лучше промолчать чем говорить.о том,в чем не понимаете ничерта.

#15 Сломала ключицу, как теперь работать? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:36

вот врач и скажет : ЛЕЖАЧИЙ РЕЖИМ!
лучше промолчать чем говорить.о том,в чем не понимаете ничерта.

Действительно. Все такие тупые, а вы умная. 

Девушка, у вас галлюцинации, а во-вторых, притупите свое желание спасателя и направьте его в другое русло полезное для себя. 



#16 Сломала ключицу, как теперь работать? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:49

Я работала с переломом руки, не в нон-нюде, руку не прятала. Заработок не упал.


Я люблю себя до слёз


#17 Сломала ключицу, как теперь работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:51

Я один раз песданулась на асфальте с горки, пробороздила коленями по камням. Все ноги в кровищи и глубоких садинах. Я прекрасно понимаю что это совсем разные вещи, перелом ключицы и разбитые коленки. Но на работе очень многие меня жалели, и чтобы не грустила кидали мне преободривающие типы laughing.gif​  вообщем доходы увелиличились, но я работаю в нон нюде. 



#18 Сломала ключицу, как теперь работать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:59

Я работала с шиной гипсовой на ноге. Но это ж можно спрятать под стол и не показывать на камеру. Потом, как через 2,5 недели сняли шину,то надо было ходить в специальном эластичном бандаже, а у меня часто просят фут фетиш, так никто ничего никогда не говорил про бандаж. Только желали выздоровления или денег больше кидали.

вы сравнили то,что можно спрятать с тем,что не спрячешь ну никак вообще и многие телодвижения запрещены и невозможны при переломе ключицы.

неужели я одна ее тут ломала,что настаиваю чтобы человек отлежался спокойно и всё ?)

всем понятно, что лучше сделать себе "больничный" и нормально восстановиться. но жить то нужно за что то? о чем автор дал понять в посте. не у всех есть сбережения, на которые можно прожить пару месяцев, не работая и постоянники, которые финансово поддержат эти пару месяцев. поэтому я и написала про категории, где минимальное шоу и минимум телодвижений. так же уверена, что наверняка есть фетишисты, любители гипсов и прочего, поэтому пробовать стоит, если нужны средства.

#19 Сломала ключицу, как теперь работать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:00

плюс за пару месяцев бездействия комнаты могут хорошо просесть, а вытянуть в наше время комнату из жопы тяжело.

#20 Сломала ключицу, как теперь работать? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 15:26

 

всем понятно, что лучше сделать себе "больничный" и нормально восстановиться. но жить то нужно за что то? о чем автор дал понять в посте. не у всех есть сбережения, на которые можно прожить пару месяцев, не работая и постоянники, которые финансово поддержат эти пару месяцев. поэтому я и написала про категории, где минимальное шоу и минимум телодвижений. так же уверена, что наверняка есть фетишисты, любители гипсов и прочего, поэтому пробовать стоит, если нужны средства.

 

Кстати, насчет фетишистов. Как-то пришел ко мне чувак и спрашивает:"У тебя есть костыли?" Я отвечаю, что да, есть и как ты удачно попал, потому что далеко не у каждой модели в соседней комнате стоят костыли laughing.gif  В общем, попросил надеть бандажную повязку и пройтись на костылях. Отпошлял он мне прилично. Так что, бывает всякое)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей