Перейти к содержимому


Фотография

Сломала ключицу, как теперь работать?

Вебкам; перелом; кости;

Сообщений в теме: 29

#21 Сломала ключицу, как теперь работать? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 16:54

Всем привет! Веду активный образ жизни, сегодня ехала на велике домой с тренировки в качалке, неудачно упала когда слетела с крутой горный, ну как неудачно, перевернулась через руль получку кучу ссадин и перелом ключицы со смещением. Вот через день сделают операцию, поставят пластину, буду восстанавливаться, первые пару тройку месяцев в мягком бандаже (без гипса). Блииин, толко все в гору пошло, нашла команду, модератора... скажите девочки кто нибудь работал на сайтах с переломами, ну там в гипсе на руке, ноге? Очень неприятно остаться без средств к существованию!

Как здоровье? 



#22 Сломала ключицу, как теперь работать? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 19:11

Однозначно стоит работать хотя бы так как можете ,просто лежать , не шевелиться)))вообще полностью бинтами с ног до головы обмотайтесь , ловенс в письку и в путь! Лежите не шевелитесь, издавайте предсмертные хрипы от вибраций))))хахаха ... блин, самой чтоли замутить такое .....Главное, чтобы настроение было , можно просто сидеть общаться, хотябы подписчиков собирать

#23 Сломала ключицу, как теперь работать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 22:39

Я один раз песданулась на асфальте с горки, пробороздила коленями по камням. Все ноги в кровищи и глубоких садинах. Я прекрасно понимаю что это совсем разные вещи, перелом ключицы и разбитые коленки. Но на работе очень многие меня жалели, и чтобы не грустила кидали мне преободривающие типы laughing.gif​  вообщем доходы увелиличились, но я работаю в нон нюде. 

я тоже работала со сбитыми в кровь коленками,спецом не прятала,никто не жалел,но это же не переломы.



#24 Сломала ключицу, как теперь работать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 23:12

я работала с разгрызанной ногой ( попала под зубы другой собаки защищая свою)....обращали внимание все,не жалел никто. ну и чулками это скрывалось легко. мелочи жизни

#25 Сломала ключицу, как теперь работать? Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 18:30

Я после операции работала, правда неделю отлеживалась. По животу и ногам были огромные синяки и как назло пришёл постоянник и начал упрашивать раздеться полностью. Стрясла с него 2 минималки и лежала красивая желто-синяя) народу в комнате было много, многие кидали по тип-меню на мазь от синяков)

#26 Сломала ключицу, как теперь работать? LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 14:17

Я с гипсом на ноге работала, когда пальцы сломала)) не удобно, конечно, но что поделать) жалеть прям вот никто не жалел, но поблажки делали

#27 Сломала ключицу, как теперь работать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 16:16

одна руука все равно будет недвижима и подвязана, впопрос в другом - насколько активно можете пользоваться здоровой рукой(



#28 Сломала ключицу, как теперь работать? SuperMike

SuperMike

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 06:30

Спасибо всем, работала все это время, и в паре и соло. сначала В бандаже, теперь уже три недели как без него, рука проходит, болит переодически, но работать не сильно мешает. В последние время перегорела и заработок упал, начали с парнем в паре работать, смогли поднять до 20-40$ за 3-5 часов работы. Вообщем эх, как жаль что не могу вернуться в стрип из-за травмы

#29 Сломала ключицу, как теперь работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 21:14

Если так... то хоть какой-то заработок в такой ситуации лучше чем совсем нечего, главное это процесс восстановления здоровья, а там будет возможность и заработать больше и руки, ноги целы stuart.gif



#30 Сломала ключицу, как теперь работать? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:27

Если очень нужно работать, то лежа. Но если финансы позволяют, то лучше, конечно, отдохнуть.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей