Перейти к содержимому


Фотография

Эротика или Хардкор?


Сообщений в теме: 110

#41 Эротика или Хардкор? Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:22


да и терять нечего, что так интернет-шалава, что так

ну если вы себя считаете интернет-шалавой то ок, других не надо приплетать

Не я, а основная масса населения

#42 Эротика или Хардкор? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 20:53

вот вам серьезно не пофиг что о вас думает общество, что вы этому прям целую дискусию посвящаете? для общества если ты родилась с дыркой а не с палкой между ног - то ты шалава, для бабок у подьезда точно, если вдруг с ними не поздороваешься. для мужиков, которым не дала (да и которым дала  тоже иногда), для вашей подруги неудачницы, которая не может себе на чашку кофе заработать и смотрит как вы себе покупаете новую шубку. в глаза вам будет улыбаться, а за глаза всем общим знакомым будет гадости говорить.. плавали, знаем

 

но мне ТААААААААААААААААК ПОФИГ что обо мне скажут. главное чтоб я о них ничего не сказала, пусть меня боятся, я баба злая, могу так сказать что потом по кусочкам себя собирать будут)))



#43 Эротика или Хардкор? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 14:32

А почему всё время варианты про нищих подруг. А если подруга работает начальником отдела или имеет международную фирму и зарабатывает 5-10тыс дол в месяц? Что ни у кого таких подруг нет?
Тоже всё равно, что подумают такие подруги?

#44 Эротика или Хардкор? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 15:35

А почему всё время варианты про нищих подруг. А если подруга работает начальником отдела или имеет международную фирму и зарабатывает 5-10тыс дол в месяц? Что ни у кого таких подруг нет?
Тоже всё равно, что подумают такие подруги?

Такие обычно много работают и не имеют ни времени ни желания ходить и сплетничать. Да и как правило успешные люди не думают что ты насосала или что то в этом роде. Они знают что трудом можно многого добиться, а нищие нет, т к либо ленивые, либо глупые. Вот в их глазах и можно заработать только "насосать"

#45 Эротика или Хардкор? Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 16:39

А почему всё время варианты про нищих подруг. А если подруга работает начальником отдела или имеет международную фирму и зарабатывает 5-10тыс дол в месяц? Что ни у кого таких подруг нет?
Тоже всё равно, что подумают такие подруги?


Такое чувство, что мы живём в параллельной реальности... Потому, что страна нищая наверное такие и подруги... Начальник отдела на крупном предприятии зарабатывает 600-800 долл, и то это ещё отличная за, есть и меньше, нужно лет 20 проработать и не факт, что дослужишься ещё до того начальника... Украина, обл. центр

#46 Эротика или Хардкор? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 17:52

А почему всё время варианты про нищих подруг. А если подруга работает начальником отдела или имеет международную фирму и зарабатывает 5-10тыс дол в месяц? Что ни у кого таких подруг нет?
Тоже всё равно, что подумают такие подруги?

Такое чувство, что мы живём в параллельной реальности... Потому, что страна нищая наверное такие и подруги... Начальник отдела на крупном предприятии зарабатывает 600-800 долл, и то это ещё отличная за, есть и меньше, нужно лет 20 проработать и не факт, что дослужишься ещё до того начальника... Украина, обл. центр
А меня удивляет когда модели пишут, что больше как на вебке денег нигде не заработать.
У вас есть интернет и мозг, вы можете хоть миллионы заработать из любой деревни Кукуево, просто своим мозгом! Стивен Хокинг вам в пример!
Поэтому меня и удивляет ваша кума и все ваши знакомые мужчины с сз, которые заявляют, что на фрилансе денег не заработать ))))
Если у вас такой круг общения, то меняйте его ;)

#47 Эротика или Хардкор? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 18:32

А меня удивляет когда модели пишут, что больше как на вебке денег нигде не заработать.

У вас есть интернет и мозг, вы можете хоть миллионы заработать из любой деревни Кукуево, просто своим мозгом! Стивен Хокинг вам в пример!
Поэтому меня и удивляет ваша кума и все ваши знакомые мужчины с сз, которые заявляют, что на фрилансе денег не заработать ))))
Если у вас такой круг общения, то меняйте его wink.png

 

Вообще да, сюда плюсую люто-бешено, хоть это и оффтоп отчасти...

Всегда поражали крайности вот эти. Если зарабатывать - то либо вебка, либо на кассу в пятерочку. Если на вебке - то либо сидеть истуканом, либо пять дилдов в каждую дыру. Как будто весь мир черно-белый и промежуточных вариантов нет. Возможностей кругом - миллион, интернет весь тьфу-тьфу-тьфу открытый, на вебку ведь приходят ради того, чтобы распоряжаться своим временем так, как себе самой удобно, так можно же выкроить время и научиться чему-то еще. А нет...



#48 Эротика или Хардкор? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 02:56

у меня немного диссонанс. вроде я делаю и диптроат, и сквирт, но при этом не считаю, что делаю что-то хардкорное, хах 

но просто раз я могу это делать - то чего таланту пропадать?)

при этом основное число зрителей я привлекаю тогда, когда делаю что-то более лайтовое. так сказать, tease в стиле bdsm 

наручники, кляпы, шлепки, шибари, позы. 


милый котик 


#49 Эротика или Хардкор? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 19:27

у меня немного диссонанс. вроде я делаю и диптроат, и сквирт, но при этом не считаю, что делаю что-то хардкорное, хах 

но просто раз я могу это делать - то чего таланту пропадать?)

при этом основное число зрителей я привлекаю тогда, когда делаю что-то более лайтовое. так сказать, tease в стиле bdsm 

наручники, кляпы, шлепки, шибари, позы. 

Я листал страницы мечтая, но особо не надеясь увидеть твой пост!!!!!!!!!! stuart.gif


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#50 Эротика или Хардкор? ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 22:25

Работаю по ситуации. Иногда сажусь в футболке, особо ничего не делая и у меня много дней подряд заходит так. Если заходит -  надо брать их горяченькими :D Бывает сделаю парочку шоу с уклоном на хард, так они тоже тащат. У меня всё зависит от периода, меняю стили. И, кстати, мне нравится делать сквирт, например и прочие прелести с игрушками. Но только так,  чтобы мне самой нравилось, не насилуя себя и с комфортом. Тогда все довольны



#51 Эротика или Хардкор? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 01:03

 

у меня немного диссонанс. вроде я делаю и диптроат, и сквирт, но при этом не считаю, что делаю что-то хардкорное, хах 

но просто раз я могу это делать - то чего таланту пропадать?)

при этом основное число зрителей я привлекаю тогда, когда делаю что-то более лайтовое. так сказать, tease в стиле bdsm 

наручники, кляпы, шлепки, шибари, позы. 

Я листал страницы мечтая, но особо не надеясь увидеть твой пост!!!!!!!!!! stuart.gif

 

blush2.gif


милый котик 


#52 Эротика или Хардкор? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 11:39

 

У вас есть интернет и мозг, вы можете хоть миллионы заработать из любой деревни Кукуево, просто своим мозгом! Стивен Хокинг вам в пример!

 

Блин, ну Стивен Хокинг - это точно для нас, вебкамовских писюшек, большой пример)) На него только и равняться)


Я люблю себя до слёз


#53 Эротика или Хардкор? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 19:13

Я больше по эротике выступаю, хардкорить толком не умею, да и не люблю. 
когда наблюдаю как девочки в попу вставляют дилдаки по 40см длиной - мне больно на это смотреть - вот это хардкор как по мне, на такое не решилась бы ermm.gif



#54 Эротика или Хардкор? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 05:02

Ору всегда с коментов Лианны, ты мой герой, после Лососика)

#55 Эротика или Хардкор? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 05:08

Крч я не знаю я вроде и хардкорю анал в пвт, сквирт, горловой (фист только не делаю не умею, да и жалко пустьку).
Но в тоже время сижу няшкой во фри, тоже заметила что раздевать меня интереснее.
Но я в вебкаме не давно, может ещё определюсь, а может уйду в хард.
Восхищает сисвет, и то как она могёт.
И глядя по старым записям, многие кто сейчас на лайте белые и пушыстые, начинали с харда. Но это так мои наблюдения.

Сообщение отредактировал MadL: 31 Август 2020 - 05:09


#56 Эротика или Хардкор? Pervayaakaciya

Pervayaakaciya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 05:26

Для меня хардкор это игрушки, мастурбация.

#57 Эротика или Хардкор? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 06:58

Очень смешно, а чем тогда зарабатываете? :D

#58 Эротика или Хардкор? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 08:31

Я думаю, те кто называет игрушки и мастурбацию хардкором, делают это чтоб убедить себя в том, что они либо непорочные ангелы и работники высокого искусства (если не исполняют такое), либо с кем-то таким вот согласились(если исполняют). Потому что, что хардкорного в мастурбации? 

Просто получается если села вечерком подрочить, то оргию разврата устроила)


Сообщение отредактировал Lianna: 31 Август 2020 - 08:36

Я люблю себя до слёз


#59 Эротика или Хардкор? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 08:48

Ору всегда с коментов Лианны, ты мой герой, после Лососика)

 

спасибо, приятно быть героем) 


Я люблю себя до слёз


#60 Эротика или Хардкор? Pervayaakaciya

Pervayaakaciya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 16:04

Стопэ)) тут у кого-то бомбануло смотрю xD Хардкор это плохо?)) ржунемогу. Кто как хочет так и работает. Если вам страшно обозвать мастурбацию хардкором, то как мы назовём тех, кто не теребонькает и демонстрации у моделей в жанре лёгкой эротики, без имитаций)) пожалуй ангелы они для вас



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей