Перейти к содержимому


Фотография

Эротика или Хардкор?


Сообщений в теме: 110

#101 Эротика или Хардкор? Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 02:56

Я сегодня шарилась по чатуру с другого конца.  Видела девушку беременную , месяц 8-9 , она лежала с огромным пузом, под ним ловенс . Лицо грустное грустное... мне ее так жаль было.    Ну как можно жену/девушку или кто там ее оматерил - заставлять работать . Или позволять работать... Я конечно не знаю всей ситуации но блин... в такие моменты я еще больше мужиков ненавижу 

так ей самой надо было мозг включать прежде чем писюн в вагину принимать


Amor Vincet Omnia ❤️

#102 Эротика или Хардкор? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 03:02


Я сегодня шарилась по чатуру с другого конца. Видела девушку беременную , месяц 8-9 , она лежала с огромным пузом, под ним ловенс . Лицо грустное грустное... мне ее так жаль было. Ну как можно жену/девушку или кто там ее оматерил - заставлять работать . Или позволять работать... Я конечно не знаю всей ситуации но блин... в такие моменты я еще больше мужиков ненавижу

так ей самой надо было мозг включать прежде чем писюн в вагину принимать

вы никогда не можете быть уверены на 100% в близком человеке. бывает так, что люди могут быть вместе годами, захотелось им семью завести, а потом все по пuзде пошло. хотя казалось бы, до этого все было хорошо и в разных трудностях вы поддерживали друг друга. и это нормально, мы себя то до смерти узнаем, конфликтуем с собой постоянно, а другого человека и подавно нельзя полностью узнать, тем более за 1-5 лет. и даже больше.

#103 Эротика или Хардкор? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 03:13

к примеру, я вместе с молодым человеком уже 6 лет, мы договорились начать думать о детях к 30. этот человек меня полностью устраивает, у нас практически нет конфликтов (не считая чего то мелкого, бытового...и то, мы чаще не спорим, а ищем компромисс), он неожиданно поддерживал меня в сложных ситуациях (болезни, переезды, смерть близких, финансово в отсуствие работы, в разных начинаниях). неожиданно видимо потому, что я благодаря предательству бывшего окружения приучила себя сначала думать о человеке плохо и ждать, пока он меня переубедит (зато не разачаровываюсь, а приятно удивляюсь). но даже если отмести тот фактор, что я в целом пока что детей не хочу, то я все равно не уверена что с ним (или любым другим на его месте. и дело не в нем, а в целом) и дальше так все будет. поэтому пока я финансово и морально не встану на ноги и не буду уверена, что и сама справлюсь, в случае чего, я не буду заводить семью.
это жизнь и она показала мне, что даже близкие, с кем десятилетиями проходил огонь и трубы, могут предать.

#104 Эротика или Хардкор? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 04:48

так ей самой надо было мозг включать прежде чем писюн в вагину принимать

 

 

 

Иногда человек влюбляется, иногда хочет близости ,  не только мужчины испытывают сексуальный голод.  Но любые контрацептивы не дают 100 % ,  аборт - выход не для всех, особенно если уже возраст за 30. 

Хотя я тоже сторонник того что бы контролировать "входящие" , и случайного секса у меня нет.  Партнеров было несколько  за всю жизнь, а то что я не залетела тогда не дает мне права осуждать тех кто забеременел неудачно . 

У женщин должна быть солидарность , потому что для нас и так нет места в мужском мире .



#105 Эротика или Хардкор? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 07:25

Ситуации конечно бывают разные, но ребёнок нужно роджать в семью где его ждут, хотят и любят. С мамой и папой. Запланировать и подготовиться к малышу.

Я сама росла без отцовской любви, поэтому знаю о чём говорю.

Про девушку может сама хочет работать, сурогатная мать, просто день не задался вот и грустная мося. Такие варианты тоже могут быть.

#106 Эротика или Хардкор? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 10:03

к примеру, я вместе с молодым человеком уже 6 лет, мы договорились начать думать о детях к 30. этот человек меня полностью устраивает, у нас практически нет конфликтов (не считая чего то мелкого, бытового...и то, мы чаще не спорим, а ищем компромисс), он неожиданно поддерживал меня в сложных ситуациях (болезни, переезды, смерть близких, финансово в отсуствие работы, в разных начинаниях). неожиданно видимо потому, что я благодаря предательству бывшего окружения приучила себя сначала думать о человеке плохо и ждать, пока он меня переубедит (зато не разачаровываюсь, а приятно удивляюсь). но даже если отмести тот фактор, что я в целом пока что детей не хочу, то я все равно не уверена что с ним (или любым другим на его месте. и дело не в нем, а в целом) и дальше так все будет. поэтому пока я финансово и морально не встану на ноги и не буду уверена, что и сама справлюсь, в случае чего, я не буду заводить семью.
это жизнь и она показала мне, что даже близкие, с кем десятилетиями проходил огонь и трубы, могут предать.

Очень здравые мысли. Огромный лайк Вашим постам!)



#107 Эротика или Хардкор? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 10:11

ПамелаШайнББ - да, наша девочка. Она вообще молодчина и просто нереально трудолюбивая, я всегда с нее офигевала еще на студии, человек просто без выходных и без перерывов в сессии хреначит и хреначит. У нее все коробки с инвентарем рабочим, наверное, суммарно весят больше, чем она сама))) Причем, что занятно, даже при том, что путь порнухи считается легким, она могла бы давно "успокоиться" - а она постоянно выучивает что-нибудь новенькое, она просто универсальная, может вообще все, что угодно. Хотя некоторые фишки у нее шокирующие, конечно. Но в целом - человек просто бешеной выносливости, трудоспособности и невозмутимости. Как по мне, из хардкорщиц чатура просто топ-1.

поверите . Я влюблена в эту модель! Просто как в выносливую лошадку! Все делает мастерски. Отдача сумасшедшая. Легкая теплая. Откуда такая взялась. Все девахи по сравнению с ней явно не дотягивают. Почему ей платят не достаточно для ее мастерства? Та же мокрая мечта проигрывает в разы да все кого не взять. А эта кукла немыслимые вещи и настолько красиво делает а выхлоп меньше. Хз. Несправедливо как то.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 Сентябрь 2020 - 10:12


#108 Эротика или Хардкор? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 10:15

а это Маруся вселенская "справедливость" . погуглила девочку. красивая.)



#109 Эротика или Хардкор? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 19:42

 

ПамелаШайнББ - да, наша девочка. Она вообще молодчина и просто нереально трудолюбивая, я всегда с нее офигевала еще на студии, человек просто без выходных и без перерывов в сессии хреначит и хреначит. У нее все коробки с инвентарем рабочим, наверное, суммарно весят больше, чем она сама))) Причем, что занятно, даже при том, что путь порнухи считается легким, она могла бы давно "успокоиться" - а она постоянно выучивает что-нибудь новенькое, она просто универсальная, может вообще все, что угодно. Хотя некоторые фишки у нее шокирующие, конечно. Но в целом - человек просто бешеной выносливости, трудоспособности и невозмутимости. Как по мне, из хардкорщиц чатура просто топ-1.

поверите . Я влюблена в эту модель! Просто как в выносливую лошадку! Все делает мастерски. Отдача сумасшедшая. Легкая теплая. Откуда такая взялась. Все девахи по сравнению с ней явно не дотягивают. Почему ей платят не достаточно для ее мастерства? Та же мокрая мечта проигрывает в разы да все кого не взять. А эта кукла немыслимые вещи и настолько красиво делает а выхлоп меньше. Хз. Несправедливо как то.

 

Вообще не совсем этично, конечно, такое говорить, но не надо переживать, что она недооценена. Она, помимо чатура, работает еще дофига где, из фришных точно мфк и бонга еще есть + продажа оффлайн-контента идет достаточно успешно, так что грех жаловаться))

Памелка умничка, я у нее в начале своей "карьеры" очень много полезного нахваталась. И на самом деле она оказалась вообще единственным человеком со всей студии, включая админов, кто мне реально сказал что-то дельное, что мне в конечном счете действительно пригодилось в работе. Не думаю, что она читает такие форумы, но если вдруг читает - то лучи добра ей.



#110 Эротика или Хардкор? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 00:42

Глянула Памелу вот это красотка, вот у неё скилы прокаченны. Хочу научиться так же оралити делать :D

#111 Эротика или Хардкор? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 12:06

Я пракиически не работаю во фри, в привате - да, я по хардкору, если человек не против. Потому что мне нравится) но я бы не сказала, что это приносит боснословные деньги, кстати. И хочу сказать, что раздвинуть ноги в период такой большой конкуренции - практически провальный шаг, на мой взгляд. Все и так уже их раздвинули)
П.С. когда мои сообщения начнут публиковать? Это вообще возможно?????



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей