Перейти к содержимому


Фотография

МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА


Сообщений в теме: 1257

#341 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 00:31

О Великие Боги Вебкама, даруйте дождь из токенов, щедрых и добрых мемов, и крупные типы, пусть ко мне приходят принцы, короли и Санты и их добрые олени.
Алюминь.

#342 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 11:36

Боги вебкама верните нам моделям токеновое счастье. Пусть наши дрочи обогатятся немыслимым образом и принесут нам мешки денег. И что бы их карманы не иссякали

#343 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 04:25

Боги вебкама пошлите мне минималку без мозгоёбства



#344 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 11:12

Пошлите мне влюбленных в меня американцев миллиардеров щедрых, которые и на дразнение, на ***, просто так дают крупные суммы. Даже когда я оффлайн, дают суммы крупные, потому что любят меня! Да будет так!



#345 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА salomeya

salomeya

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 03:28

господь, дай хоть минималку



#346 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 11:06

Боги вебкама!!Силушка форума!!! Оживите мои все сайты!!Пусть гоалы собираются и мои типперы не жалеют токены!!!Молююю!!



#347 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА rachelgreen

rachelgreen

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:33

Боги Вебкама! Куда вы пропали? Почему вы совсем перестали следить за своими подопечными ???? Верните классных, богатых и щедрых мемберов! Хочу как раньше, длинные приваты с флиртом, интересными беседами и щедрыми типами. Хочу, чтобы приходили мемберы, которые будут платить по тип меню и приватам, всместо тупых распросов, жмотничества и попрошайничества. Я устала бессмысленно просиживать время с вредом для себя и своего здоровья. Я слишком много лет вкладывалась в эту сферу, чтобы так просто взять и потерять все, что было наработано годами из-за тупых моделей, кроторые полностью обесценили труд нормальных веб-кам моделей. Что-то вы совсем нас подволите, Боги Вебкама. Хватит уже, возвращайтесь все, как было ???? Просто уже хочу услышать свой заветный "Ййййиихааа", раз 20 подряд ???? Оммм

#348 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 11:25

Господи ,  да  что же это происходит.Людей  нет  ,типов  нет, приватов  нет .Боги  вебкам  смилуйтесь ,верните  мне  моих типеров и приваты .Я буду  послушной девочкой  буду много и  усердно работать ,сделайте  так  чтоб мой  труд оплачивался  ,молю .Аминь 



#349 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 12:30

прошу богов. смилуйтесь . дайте хоть немного заработать . пошлите мне платящих и любящих парней . прошу вас одарите стрипчат миллионерами  . ххотябы пару минималок нужно . скоро ипотека а я вообще не зарабатываю . 



#350 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА rachelgreen

rachelgreen

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 14:23

О великие Боги Вебкама, спасибо, что услышали меня и уже второй день радуете хорошими мемберами и заработками! Пожалуйста, пусть так все и остаётся!!
А ещё, если бы появился волшебный человек на моём любимом Чатуре и порадовал меня парой десятков тысяч токенов, я бы была очень благодарна. Я усердно трудилась весь год и была бы рада такому вознаграждению и возможности устроить себе небольшой отдых, которого мне ооочень не хватает ????????

#351 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА MuuuRkaaaa

MuuuRkaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:01

О боги вебкама . Хочу очень очень очень топ 1 )) хочу исполнить мечту для маленькой девочки ) ох боги вэбкама услышьте мои молитвы !!! Аминь ????!!!

#352 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 18:33

О Великие Боги Вебкама даруйте своё благословение, дождь из токенов, щедрые типы и шугга дэдди и саната клуаса. Алюминь

#353 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 21:31

о ,Боги вебкама..я надеюсь раз у меня пусто,у кого то хорошо,я подожду и обязательно получу свой миллион чуток попозже,а пока,пусть ему возрадуется тот кому нужнее


********** Y A H O O ЕЮ*********

#354 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 22:34

Пусто, хочу отдохнуть в воскресенье и заработать нормально, потому что на след.недели очень много важных и затратных дел.

#355 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Frankie

Frankie

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:59

Боги Вебкама! Куда вы пропали? Почему вы совсем перестали следить за своими подопечными ???? Верните классных, богатых и щедрых мемберов! Хочу как раньше, длинные приваты с флиртом, интересными беседами и щедрыми типами. Хочу, чтобы приходили мемберы, которые будут платить по тип меню и приватам, всместо тупых распросов, жмотничества и попрошайничества. Я устала бессмысленно просиживать время с вредом для себя и своего здоровья. Я слишком много лет вкладывалась в эту сферу, чтобы так просто взять и потерять все, что было наработано годами из-за тупых моделей, кроторые полностью обесценили труд нормальных веб-кам моделей. Что-то вы совсем нас подволите, Боги Вебкама. Хватит уже, возвращайтесь все, как было ???? Просто уже хочу услышать свой заветный "Ййййиихааа", раз 20 подряд ???? Оммм


Аминь Sis! Подписалась под каждым словом

#356 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 00:10

О Великие Боги Вебкама Ананий, Дрочуний, Мастурбишна молю даруйте дождь из огромных типов, хороших мемов, и шугга дэдди.
Алюминь.

#357 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 13:43

Не молюсь. Потому что вы отвернулись от меня. Ничего не надо.

#358 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 14:14

О боги  вебкама ! дайте  мне  добить мою  минималку .Верните  типеров ,дайте  много пвт .Умоляю ,смилуйтесь надо мной .аминь  



#359 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 15:10

Сила крабового салата, дай мне энергии отработать! laughing.gif

Ненуачо! 

Богам молиться бесполезно, а вот едааа!!!worthy.gif



#360 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 17:10

Боги вебкама, а у меня сохраните тех постояшек что есть, и если не трудно, отсыпьте еще пару таких же. angel1.gif Мурминь!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей