Перейти к содержимому


Фотография

МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА


Сообщений в теме: 1257

#81 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 11:43

можно банить накрайняк тех кто постоянно сидит и не типает)) я так во время КД веселюсь XD

Я вас обажаю ;) можно мне тоже такой же покуизм как у вас?! Я вроде тоже пытаюсь так себя приучить делать,но не могу начинает дико гореть жепа когда ничего не происходит, вот не могу избавиться от этого явления, когда я онлайн я только там на 100.
В чем ваш секрет?

#82 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 11:54

 

можно банить накрайняк тех кто постоянно сидит и не типает)) я так во время КД веселюсь XD

Я вас обажаю wink.png можно мне тоже такой же покуизм как у вас?! Я вроде тоже пытаюсь так себя приучить делать,но не могу начинает дико гореть жепа когда ничего не происходит, вот не могу избавиться от этого явления, когда я онлайн я только там на 100.
В чем ваш секрет?

 

Мурк <3 Ой я до этого нервничала жутко и убивалась, комплексы развивались и были нервные срывы пхахаха, пока не поняла как это было глупо и не стоит заморочек от совсем. Поняв,что Вы классная и тех план на высшем уровне да и даже самые топовые красотки по мнению большинства не всем нравятся и им не типают - придете к осознанности. (лично я уже). все. никакого секрета) проработается еще самооценка к этому - будете смотреть и реагировать  проще. также в реальной жизни при знакомстве.

а так сегодня/завтра/неделю тишины - не значит = всегда.)

проверенно) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 29 Июль 2020 - 12:29


#83 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 12:07

 

форумчанки, а эти молитвы Богам вебкама помогает? Вот я попросила снять с меня венец безприватничества, но это не помогло.

надо верить. Без веры никакая молитва не действует. Помогает. Просто сильно верьте. И не отчаивайтесь. Никогда не унывайте.

 

без веры и без активной работы. вера это очень хорошо, но если просто молиться и при этом никак не идти вперед в плане прогресса - молитвы вряд ли помогут. хотя чудеса случаются



#84 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 12:31


можно банить накрайняк тех кто постоянно сидит и не типает)) я так во время КД веселюсь XD

Я вас обажаю wink.png можно мне тоже такой же покуизм как у вас?! Я вроде тоже пытаюсь так себя приучить делать,но не могу начинает дико гореть жепа когда ничего не происходит, вот не могу избавиться от этого явления, когда я онлайн я только там на 100.
В чем ваш секрет?
Мурк <3 Ой я до этого нервничала жутко и убивалась, комплексы развивались и были нервные срывы пхахаха, пока не поняла как это было глупо и не стоит заморочек от совсем. Поняв,что Вы классная и тех план на высшем уровне да и даже самые топовые красотки по мнению большинства не всем нравятся и им не типают - придете к осознанности. (лично я уже). все. никакого секрета) проработается еще самооценка к этому - будете смотреть и реагировать на это проще. также в реальной жизни при знакомстве.
а так сегодня/завтра/неделю тишины - не значит = всегда.)
проверенно)
Спасибо за советы, я как бы это головой понимаю все, но блиать как же трудно добиться такого когда характер взрывной до ужаса, вы можно сказать достигли дзена awe ;)

#85 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 13:51


форумчанки, а эти молитвы Богам вебкама помогает? Вот я попросила снять с меня венец безприватничества, но это не помогло.

надо верить. Без веры никакая молитва не действует. Помогает. Просто сильно верьте. И не отчаивайтесь. Никогда не унывайте.
без веры и без активной работы. вера это очень хорошо, но если просто молиться и при этом никак не идти вперед в плане прогресса - молитвы вряд ли помогут. хотя чудеса случаются
конечно. Нужно отдавать что бы получать. Разумеется нужно крутиться вертеться и стратегию набивать. Без стратегии веры харизмы и хорошего настроения здесь ничего не получится. Когда мы взываем к силам мы верим прежде всего в свои возможности в свою энергию в силы энергетические. Как можно быть такой наивной и не полагать что все на энергиях завязано. Мыслеформа имеет место быть! Всегда! И вечно! Как ты запрограммируешь себя так тому и быть. Это работа с собственной энергией нет веры в себя нет веры в чудо. Сидишь как унылое и злое и думаешь чего они не платят. А блят они не хотят такой прынцессе платить. А почему? А причина в нас самих. Но надеяться и работать над собой и своей энергией в этой работе нужно каждый день. Деньги легко никому не достаются. Иногда я решаю щас как встану, ну когда тишина, и потанцую. А сама думаю как это уныло смотрится. Мои глаза ждущие токенового дождя устремлены в монитор. Рыщущий взгляд. Это все передается мемберам. Ну они сидят и просто смотрят не вставляет. Другое дело когда по зову сердца от того что тебе в кайф ты пляшешь сама для себя. Вот тут и происходит то самое что заставляет их платить. Когда ты чувствуешь изучаешь только себя. И с радостью придаешься действию. Только тогда все гуд. А так скучающая рожа в мониторе. Нда нах она кому нужна. Вон весь вебкам завален красотками одна красивее другой. Тут нечто иное надо. Поэтому молиться надо с умом и только с хор настроением и бла бла все по кругу

Сообщение отредактировал Маруся1V: 29 Июль 2020 - 13:56


#86 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 13:59

Не помню кто тут писал что забила откинулась на кровать ногу по собачи задрала и задремала или кино смотрела и понеслась жара. Т е девушка ушла в собственный комфорт и сама была от этого счастлива ей удобно было с задранной ногой валяться и мемберы подхватили это ее ощущение и заплатили

#87 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 14:21

Мурк <3 Ой я до этого нервничала жутко и убивалась, комплексы развивались и были нервные срывы пхахаха, пока не поняла как это было глупо и не стоит заморочек от совсем. Поняв,что Вы классная и тех план на высшем уровне да и даже самые топовые красотки по мнению большинства не всем нравятся и им не типают - придете к осознанности. (лично я уже). все. никакого секрета) проработается еще самооценка к этому - будете смотреть и реагировать на это проще. также в реальной жизни при знакомстве.
а так сегодня/завтра/неделю тишины - не значит = всегда.)
проверенно)
Спасибо за советы, я как бы это головой понимаю все, но блиать как же трудно добиться такого когда характер взрывной до ужаса, вы можно сказать достигли дзена awe wink.png

 

не за что ;)

понимаю, но на это нужно время) у Вас получится)



#88 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 16:16

О, Боги, прошу вас, дайте мне щедрых мемов, которые будут денюшки давать много без больших прозьб, чтобы не доставали меня своими разговорами, а платили и платили! Удвойте и утройте мои заработки! Спасибо!

#89 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:59

Дорогое Мироздание, пошли мне, пожалуйста, как в старые добрые времена, хорошего мема, который натипает мне пару минималок, просто потому что я классненькая. А то сколько уже можно не кидаться в меня деньгами просто так?



#90 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 19:20

Мне срочн нужна сила Богов вебкама!!Просто необходима!!!Хочу много работы и много токенов !!!



#91 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:03

Все просто ужасно, ужасно, не помню когда уже последний раз закрывала смену с нормальным заработком. Умоляю, прошу, 3эе готова лоб об пол разбить, только помогите, Боги Вебкама!! Я не помню таких плохих времен за все годы работы!! Пошлите мне уже щедрых типперов и большой заработок, а не вот это вот всё!! Аминь!

#92 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:08

боги вебкама "дают благодать" тем кто пиздит себя по 5 чакре держа  терпение и волю в кулаке.

не благодарите девочки.



#93 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:14

боги вебкама "дают благодать" тем кто пиздит себя по 5 чакре держа терпение и волю в кулаке.
не благодарите девочки.


Жёпа горит просто уже от такой работы, а точнее, её отсутствия))))

#94 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:37

 понимаю, но кроме возможности высиживать и закалять дух, развиваться в тех плане - ничего не остается. 



#95 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 14:36

о великие и могущие боги вебкама .Пошлите мне пару крупных приватов или типеров.Дайте  добить цель .смилуйтесь надо мной .Аминь 



#96 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:26

Молю Вас О Боги. Мне скоро в отпуск!!! МОЛЮ ВАС БОГИ ВЕБКАМА ВИГВАМА! Пошлите мне хороших типперов. Дайте заработать! Мне нужно еще пару дней. И целый месяц просить вас не буду. Помогите мнее!!! 3 минималки пожалуйста седня и завтра 3 минималки. И я свалю со своими просьбами на целый месяц. Помогите! Пошлите влюбленных мужиков с мешком токенов на счету. Аминь!!!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 31 Июль 2020 - 02:26


#97 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 04:17

Сила форума помоги чтоб Август был намного лучше чем Июль по деньгам и новым щедрым мемам. 

Пожалуйста.



#98 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:05

Сила форума и Богов Вебкама,мне нужна ваша мощь!!!!!Дайте много работы и токенов за нее!!!!



#99 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:08

В последний раз ною, через месяц только нытье мое услышите.О Боги вебкама и черного вигвама Боги порока и похоти! дайте мне сегодня 4 раза кончить и четыре епаных цели забить! Потрахаюсь как в последний раз- зашлите ко мне извратов насильников влюбленных по уши. И дайте сил не свалится от усталости. Умоляю. АМИНЬ!!! Отблагодарю!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 31 Июль 2020 - 17:11


#100 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 18:49

И мне удачи,мемберов и много токенов подкиньте!!!!ОО Богиии Вебкама!!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей