Перейти к содержимому


Фотография

Я лично ищу SMM Менеджера в сфере web cam. Работа в СПБ.

smm работа

Сообщений в теме: 3

#1 Я лично ищу SMM Менеджера в сфере web cam. Работа в СПБ. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 09:15

Всем привет! я Pin с форума ищу SMM менеджера для продвижения нескольких WebCam брендов и направлений. 

 

Готов платить до 3000$ в месяц. Пишите в личку что вы умеете и желаемую зарплату, можно в рублях. 

 

Работа в офисе (не в студии) в СПБ, рядом с метро Петроградская. Работа на удаленке рассматривается, но не приветствуется. 

 

- график работы: - 24/7
- заработок/оклад: - до 3000$  
- имеющийся/требуемый опыт работы: Знать и уметь все в сфере рекламы в соц сетях. Уметь обходить блокировки, настраивать рекламу, составлять ТЗ и работать с фрилансерами. Если вы уже где-то успешно работаете готов удвоить вашу ЗП. 
PS: без опыта готов брать на практику или обучение, но без ЗП. Готов оплачивать дорогу, еду и курсы. 
- наличие бонусов: Основной бонус работа в команде очень приятных людей.
- дополнительная информация о сотрудничестве, которая только сыграет на руку: Рекламные бюджеты не ограничены, Вам не нужно проводить собеседования, от вас требуется только ведение рекламных компаний и создание контента. 
 
Самое важное: Вы должны быть готовы к испытательному сроку и тестовым заданиям. Если вы в чем-то сомневаетесь возможно заключение договора. 

 

Если вы знаете того, кто 100% мог бы мне подойти, но работает где-то еще, готов заплатить вам бонус 10000р. в случае успешного хантнга данной личности.

 



#2 Я лично ищу SMM Менеджера в сфере web cam. Работа в СПБ. Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 17:37

Аналогично , готовы платить в 2 раза больше. До 6,000 $ (шесть тысяч долларов) ! За хантинг - 100,000 р (сто тысяч рублей). Пишите в личку ! 



#3 Я лично ищу SMM Менеджера в сфере web cam. Работа в СПБ. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 08:59

Аналогично , готовы платить в 2 раза больше. До 6,000 $ (шесть тысяч долларов) ! За хантинг - 100,000 р (сто тысяч рублей). Пишите в личку !

Мужчина, не узнаю вас в гриме. Кто вы? И почему подписываете во всех темах, но нет созданных вами? С 04 года.

#4 Я лично ищу SMM Менеджера в сфере web cam. Работа в СПБ. Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 17:32

Чего серьезные такие ? Предложил же нормальные цифры за спецов. Но тут похоже только обсуждальщики и ловильщики моделей (среди старинных домушниц). Тебе кстати написал хоть кто - то ? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами smm, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей