Перейти к содержимому


Фотография

Филлеры и всякое такое


Сообщений в теме: 116

#1 Филлеры и всякое такое mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 23:25

Наверняка тут есть девушки, которые делали филлеры 

В том числе - в носослезную борозду. 

 

Хотелось бы узнать, какие препараты лучше использовать? И по каким критериям выбирать мастера? 

И действительно ли это помогает при "впавших" глазах?

 

Если вы из Питера, то буду очень рада, если вы подскажете конкретных мастеров. Можно в личку. 

 

Также буду рада услышать истории девушек, которые ходили к мастерам в качестве моделей. И отзывы девушек о филлерах в другие зоны лица. 

 

А еще интересен один момент.

У меня слишком пухлые щечки и тяжелый подбородок. Спасаюсь контурингом, но нужного эффекта все равно нет. И дело не в весе. Даже в 42 кг при 173 см роста у меня была такая же ситуация. Комки Биша я боюсь удалять, да и это как-то дороговато. Может, филлеры смогут помочь?

 

Спасибо. 


милый котик 


#2 Филлеры и всякое такое Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 00:55

 

У меня слишком пухлые щечки и тяжелый подбородок. Спасаюсь контурингом, но нужного эффекта все равно нет. И дело не в весе. Даже в 42 кг при 173 см роста у меня была такая же ситуация. Комки Биша я боюсь удалять, да и это как-то дороговато. Может, филлеры смогут помочь?

 

Может, это отёки? Можно массаж асахи попробовать.

Если реально дело в отеках, филлеры наверное только усугубят положение.


Я люблю себя до слёз


#3 Филлеры и всякое такое Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 02:37

Не делала носослезку, только собираюсь. Очень сильно пугает процесс, даже после того, сколько видео и отзывов изучила, все равно стремно, что мне через середину щеки, через поллица будут что-то заталкивать и заливать прямо под глаза. Убеждают, что вообще не больно, но лишней двадцатки, чтобы это проверить, пока выкинуть не могу.

Делала носогубку. Ставила принцесс волюм в середине зимы. По болезненности - достаточно умеренно, менее чувствительно, чем губы под заморозкой, но распирание весьма неприятное, когда гель раскукоживается под кожей. Самое дискомфортное - оно уже потом, когда ты полторы-две недели не можешь ни улыбаться, ни смеяться, ни морщиться, ничего вообще выражать этой зоной лица, ибо довольно болезненно.

Ну и свисток себе надуваю периодически ювидермом =) В принципе, принцесс и ювидерм чаще всего и используются для всех таких целей. Делала все в альфа-медике, косметолог лапушка.

Пухлые щечки и массивный подбородок исправлять филлерами - так себе идея. Если только нитями как-то перетягивать лицо в нужную "конфигурацию". Как по мне, из того, что я помню о твоей внешности, ты себе зря надумываешь несуществующую проблему, у тебя довольно удачный овал лица.



#4 Филлеры и всякое такое Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 08:36

Делала носослезную год назад вводила препарат Teosyal Redensity II, через щеку вводили канюлю( так лучше всего чтобы потом не образовались рубци, так как канюля не пробивает ткани внутри, а раздвигают). Больно практически небыло, немного с правой стороны, но это нормально, процедура (подписание договора, расказ как следить, и прокол) заняла 50 минутю После процедуры остались только небольшие проколы в щеках еле заметныею Но не советую чтобы врач проходилась маленькой иглой под веками, у меня с права образовались маенькие шарики и от них было не легко избавится. Вот 10 августа будет год, но у меня филлер еще не разсосался до конца. 


Сообщение отредактировал Freetown: 01 Август 2020 - 08:39


#5 Филлеры и всякое такое mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 03:09

 

 

У меня слишком пухлые щечки и тяжелый подбородок. Спасаюсь контурингом, но нужного эффекта все равно нет. И дело не в весе. Даже в 42 кг при 173 см роста у меня была такая же ситуация. Комки Биша я боюсь удалять, да и это как-то дороговато. Может, филлеры смогут помочь?

 

Может, это отёки? Можно массаж асахи попробовать.

Если реально дело в отеках, филлеры наверное только усугубят положение.

 

хм. возможно. вообще я много воды пью, да и пиво/сидр люблю выпить) да еще и с фисташками или копченым сыром. 

мб и вправду отеки.. 

попробую массаж, спасибо за совет) 

еще я заказала ролик для лица на али, но он пока еще едет. а еще нашла у себя аппарат для дарсонвализации, омг. уже не помню, зачем его покупала. надо погуглить, вдруг он поможет


милый котик 


#6 Филлеры и всякое такое mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 03:13

Не делала носослезку, только собираюсь. Очень сильно пугает процесс, даже после того, сколько видео и отзывов изучила, все равно стремно, что мне через середину щеки, через поллица будут что-то заталкивать и заливать прямо под глаза. Убеждают, что вообще не больно, но лишней двадцатки, чтобы это проверить, пока выкинуть не могу.

Делала носогубку. Ставила принцесс волюм в середине зимы. По болезненности - достаточно умеренно, менее чувствительно, чем губы под заморозкой, но распирание весьма неприятное, когда гель раскукоживается под кожей. Самое дискомфортное - оно уже потом, когда ты полторы-две недели не можешь ни улыбаться, ни смеяться, ни морщиться, ничего вообще выражать этой зоной лица, ибо довольно болезненно.

Ну и свисток себе надуваю периодически ювидермом =) В принципе, принцесс и ювидерм чаще всего и используются для всех таких целей. Делала все в альфа-медике, косметолог лапушка.

Пухлые щечки и массивный подбородок исправлять филлерами - так себе идея. Если только нитями как-то перетягивать лицо в нужную "конфигурацию". Как по мне, из того, что я помню о твоей внешности, ты себе зря надумываешь несуществующую проблему, у тебя довольно удачный овал лица.

оуу, и меня пугает. сделала за свою жизнь около 20 татух и примерно столько же пирсингов, но вот игла под глаз пугает))

 

мб и вправду зря надумываю, нооо.. ты ж видела меня, когда я была с длинными волосами (это были нарощенные). то есть лицо было скрыто волосами.

в итоге я убила волосы блондом и наращиванием, и сейчас у меня каре до подбородка. и на фоне коротких волос тяжелая челюсть выделяется. хотя мб дело в восприятии. нужно думать, что у меня не тяжелая челюсть, а сильная челюсть, ахахахах 

 

тоже были мысли о филлере в губы. но я увеличила губы в фоторедакторе и хммм ну такое. 


милый котик 


#7 Филлеры и всякое такое mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 03:15

Делала носослезную год назад вводила препарат Teosyal Redensity II, через щеку вводили канюлю( так лучше всего чтобы потом не образовались рубци, так как канюля не пробивает ткани внутри, а раздвигают). Больно практически небыло, немного с правой стороны, но это нормально, процедура (подписание договора, расказ как следить, и прокол) заняла 50 минутю После процедуры остались только небольшие проколы в щеках еле заметныею Но не советую чтобы врач проходилась маленькой иглой под веками, у меня с права образовались маенькие шарики и от них было не легко избавится. Вот 10 августа будет год, но у меня филлер еще не разсосался до конца. 

спасибо) 

а долго заживало? через какое время можно выходить онлайн?)


милый котик 


#8 Филлеры и всякое такое Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 03:41

 

 

ты ж видела меня, когда я была с длинными волосами (это были нарощенные)

Не смеши мои тапки, покуда в этих наших интернетах есть сайты, хранящие скриншоты с трансляций, это вапще не имеет значения :D



#9 Филлеры и всякое такое Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 10:13

я бы не рискнул под глаза колоть. слишком уж чувствительная там кожа, видела фото отзывы когда отекает наоборот, кучу негатива короче. хотя я ЗА филлеры (были губы, подбородок и ботокс в лоб) но глаза бы точно не рискнула idontno.gif



#10 Филлеры и всякое такое Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 17:15

Я хотела липолитики в область второго подбородка поделать, но чет не решилась в итоге.

мели Емеля, твоя неделя


#11 Филлеры и всякое такое Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 18:22

Я кстати недавно сделала биоревелитацию, и даже не думала что это супер вещь, кожа стала однотонной, разглаженной, будто нанесён тональник. Жалею, что раньше этого не сделала

#12 Филлеры и всякое такое Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 22:38

хм. возможно. вообще я много воды пью, да и пиво/сидр люблю выпить) да еще и с фисташками или копченым сыром.

мб и вправду отеки..
попробую массаж, спасибо за совет)
еще я заказала ролик для лица на али, но он пока еще едет. а еще нашла у себя аппарат для дарсонвализации, омг. уже не помню, зачем его покупала. надо погуглить, вдруг он поможет

Банки вакуумные для лица ещё купите , норм вещь



#13 Филлеры и всякое такое Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 22:44

Соль уберите из рациона, отёков не будет

#14 Филлеры и всякое такое molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 23:53

соль нужна организму, не считая натуральной соли в продуктах изначально (овощи и т.д.)? взрослому человеку в сутки нужно употреблять от 5 до 8 грамм. если меньше 5, то нарушается солевой баланс в организме, что как раз и приводит к отекам. ну и бонусом, не будете же вы всю жизнь есть несоленую еду? вот как только съедите её после "воздержания" привет опять отеки. это замкнутый круг и нет другого выхода, кроме регулирования порции соли. не есть соль подходит для разгрузки на 1 день, когда сильно отекаете после алкогольной ночи или плотного ужина на празднике, но не более.

#15 Филлеры и всякое такое Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 04:59

Можно соль один раз в день в один приём в определённую пищу, но когда вы кушаете чипсы и всякое подобное, потом не удивляйтесь что отёки и т. Д.

#16 Филлеры и всякое такое molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 05:59

так сразу уточняйте, что под солью вы подразумеваете фаст фуд и подобное) можно неправильно понять)

#17 Филлеры и всякое такое Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 13:54

Я хотела липолитики в область второго подбородка поделать, но чет не решилась в итоге.

подбородок можно массажем убрать. Я хожу на антицеллюлитный, видела работу массажистки. И не нужно ничего колоть)

#18 Филлеры и всякое такое Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 15:18

Я кстати недавно сделала биоревелитацию, и даже не думала что это супер вещь, кожа стала однотонной, разглаженной, будто нанесён тональник. Жалею, что раньше этого не сделала

О, а расскажите, пожалуйста, как оно. Больно ли и через сколько можно работать после этого?



#19 Филлеры и всякое такое Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 17:14

я, к стати, еще банки купила, но пока делала 1 раз ими.

купила и начиталась плохих отзывов. ну да ладно, попробую на себе пока ни че сказать не могу о результатах


мели Емеля, твоя неделя


#20 Филлеры и всякое такое Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 17:59

я, к стати, еще банки купила, но пока делала 1 раз ими.
купила и начиталась плохих отзывов. ну да ладно, попробую на себе пока ни че сказать не могу о результатах


С банками тоже осторожно надо,я себе купила ,делала, все нравилось , видимо,переусердствовала теперь на лице сосудистые звездочки появились, или как они там называются... в общем красные сосудики... кожа слишком тонкая для этого...хотя я не сильно делала ,банки слабые... теперь только лазером удалять



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей