Перейти к содержимому


Фотография

Филлеры и всякое такое


Сообщений в теме: 116

#61 Филлеры и всякое такое LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:20

вот почитала о том, что крылья носа можно уменьшить липолитиками/уколами. я читала, что уколы в нос могут разъедать хрящ, но ведь мне будут колоть препарат в крылья носа, а не спинку..
у кого-нибудь был опыт уменьшения крыльев носа уколами?

или мб все-таки лучше пойти на рино?

Коррекцию носа филлерами многие косметологи против. Лучше Ринопластика, если форма носа вообще не устраивает.
Я хочу сделать липосакцию второго подбородка, потому что липолитики - это временный эффект.

#62 Филлеры и всякое такое Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 12:33

вот почитала о том, что крылья носа можно уменьшить липолитиками/уколами. я читала, что уколы в нос могут разъедать хрящ, но ведь мне будут колоть препарат в крылья носа, а не спинку..
у кого-нибудь был опыт уменьшения крыльев носа уколами?

или мб все-таки лучше пойти на рино?

Коррекцию носа филлерами многие косметологи против. Лучше Ринопластика, если форма носа вообще не устраивает.
Я хочу сделать липосакцию второго подбородка, потому что липолитики - это временный эффект.
Соглашусь. И непредсказуемый.

Старенькая новенькая.


#63 Филлеры и всякое такое magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 10:29


Девочки, сегодня увидела, как девушка на ютубе сама себе губы колет... Боже, зачем я это увидела?)))Теперь эта мысль не покидает меня))) Я еще такой человек - люблю ремонты себе делать, гель лаки, все сама) человек-очумелые ручки)

И вы что, так мало зарабатываете, чтобы не было возможности оплатить себе норм процедуры???ermm.gif
Я тоже сама себе гель лак делаю и маникюр)

#64 Филлеры и всякое такое magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 10:32


Я делала рино, и никому не советую, сейчас бы точно не делала. Может, мне просто не повезло, но у меня было тяжелая реабилитация, и результат далеко не такой, как я хотела. Потом я уже узнала, что с первого раза мало у кого получается идеальный нос, и большинтсво девушек ходит на коррекцию потом (а это повторная операция с общим наркозом). Мало того, у меня появилась куча спаек в носу (скорее всего, особенности организма), я не могла дышать, и мне еще две операции делали, чтоб восстановить дыхание. И врач был очень известный, и стоила операция не мало.
Про коррекцию липолитиками пока ничего хорошего не слышала, они могут так пол-носа растворить.


вот почитала о том, что крылья носа можно уменьшить липолитиками/уколами. я читала, что уколы в нос могут разъедать хрящ, но ведь мне будут колоть препарат в крылья носа, а не спинку..
у кого-нибудь был опыт уменьшения крыльев носа уколами?

или мб все-таки лучше пойти на рино?

Извините, а что за врач был?

#65 Филлеры и всякое такое Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:08

 

Я делала рино, и никому не советую, сейчас бы точно не делала. Может, мне просто не повезло, но у меня было тяжелая реабилитация, и результат далеко не такой, как я хотела. Потом я уже узнала, что с первого раза мало у кого получается идеальный нос, и большинтсво девушек ходит на коррекцию потом (а это повторная операция с общим наркозом). Мало того, у меня появилась куча спаек в носу (скорее всего, особенности организма), я не могла дышать, и мне еще две операции делали, чтоб восстановить дыхание. И врач был очень известный, и стоила операция не мало.

Про коррекцию липолитиками пока ничего хорошего не слышала, они могут так пол-носа растворить.

 

 

хрящи просто очень плохо заживают, а у кого склонность к рубцам, то эффект может быть непредсказуемым(



#66 Филлеры и всякое такое mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 18:56

ууух, сходила на филлеры в губы. делали с препаратом princess volume, использовали 0.5 мл (корректировали только верхнюю губу, она у меня тонкая и ассиметричная) 

достаточно болезненно, но терпимо

отек вообще быстро уходит (но у меня вообще все быстро заживает, организм такой)

зря боялась laughing.gif

 

а еще я сообщила косметологине о своих планах по поводу филлеров в носослезку + подтяжке бровей, но она сказала, что в моем возрасте хватит мезотерапии и ботокса в лоб. и слава богам 


милый котик 


#67 Филлеры и всякое такое Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 17:03

а что за нитки гиалуроновые щас для подбородка используют, кто уже делал?



#68 Филлеры и всякое такое Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2021 - 15:30

Всем привет, хочу спросить) Я тут впервые решила сделать ботокс (у меня мимические морщины на лбу, хмурюсь часто, стараюсь это контролировать, но увы не всегда получается( и в последнее время меня стало напрягать моё отражение ..

 

Спросила косметолога, сколько держится эффект, она сказала что производитель гарантирует 4 месяца + 2 мес мышечная память. Это нормально или мало? 

 

Первый раз собираюсь, как-то ссыкотно) До этого никаких инъекций не делала.



#69 Филлеры и всякое такое kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 16:38

Всем привет, хочу спросить) Я тут впервые решила сделать ботокс (у меня мимические морщины на лбу, хмурюсь часто, стараюсь это контролировать, но увы не всегда получается( и в последнее время меня стало напрягать моё отражение ..

 

Спросила косметолога, сколько держится эффект, она сказала что производитель гарантирует 4 месяца + 2 мес мышечная память. Это нормально или мало? 

 

Первый раз собираюсь, как-то ссыкотно) До этого никаких инъекций не делала.

 

спроси конктретно что за препарат если Рефайнекс то беги без оглядки может перекосо*бить так что мама не узнает

сравни цены, если они на порядок ниже средних цен в клиниках, то точно тебе контрафактом обколят



#70 Филлеры и всякое такое JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:13

Всем привет, хочу спросить) Я тут впервые решила сделать ботокс (у меня мимические морщины на лбу, хмурюсь часто, стараюсь это контролировать, но увы не всегда получается( и в последнее время меня стало напрягать моё отражение ..

Спросила косметолога, сколько держится эффект, она сказала что производитель гарантирует 4 месяца + 2 мес мышечная память. Это нормально или мало?

Первый раз собираюсь, как-то ссыкотно) До этого никаких инъекций не делала.

2-4 месяца эффект . Я колола наверно все препараты , в том числе и Рефайнекс ( кстати он держался дольше всех , но он не сертефицирован, поэтому не рескуй ). Экономить не советую. Самый крутой из них американский Botox , он самый дорогой и не все его колят , потому что девочки хотят подешевле, а с ним не с экономить .
И кстати перекосить может с любым препаратом если не верно расчетать дозу .

#71 Филлеры и всякое такое Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:30

Благодарю))

 

Цены средние, как везде примерно. Косметолог с мед образованием естественно. Выбирала по отзывам, фотки понравились. Буду думать, сообщу как прошло, если всёж решусь)


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 20 Январь 2021 - 17:33


#72 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:31

2-4 месяца эффект . Я колола наверно все препараты , в том числе и Рефайнекс ( кстати он держался дольше всех , но он не сертефицирован, поэтому не рескуй ). Экономить не советую. Самый крутой из них американский Botox , он самый дорогой и не все его колят , потому что девочки хотят подешевле, а с ним не с экономить .

И кстати перекосить может с любым препаратом если не верно расчетать дозу .

Ага, неправильно рассчитанная доза,а точнее перебор с количеством единиц препарата



#73 Филлеры и всякое такое kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:49

2-4 месяца эффект . Я колола наверно все препараты , в том числе и Рефайнекс ( кстати он держался дольше всех , но он не сертефицирован, поэтому не рескуй ). Экономить не советую. Самый крутой из них американский Botox , он самый дорогой и не все его колят , потому что девочки хотят подешевле, а с ним не с экономить .

И кстати перекосить может с любым препаратом если не верно расчетать дозу .

 

 

у знакомой девочки после рефайнекса встало полностью все лицо, спала даже с открытыми глазами полгода держало все так, врачиха слилась сразу же, не стоит никому пробовать, даже если один раз проскочить без побочек нет гарантии, что в след раз проскочишь. 



#74 Филлеры и всякое такое Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:54

не, не рефайнекс, ттт

 

ботулакс



#75 Филлеры и всякое такое JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:12

у знакомой девочки после рефайнекса встало полностью все лицо, спала даже с открытыми глазами полгода держало все так, врачиха слилась сразу же, не стоит никому пробовать, даже если один раз проскочить без побочек нет гарантии, что в след раз проскочишь.

У моей подруги мама уколола обычный ксеомин , перекосило брови , ничего не помогало , ходила на какие то физио процедуры, массажи, короче через год или больше только все вернусь как было . Поэтому хз что хуже косметолог рукожоп или не сертефицированый препарат smile.png . Аквашайн ( билветаризант ) все косметологи колят , хотя он тоже не сертефицирован!
Всеравно за много лет я сделала вывод что лучше американского Вotox нет ничего . Остальное все аналоги как ни крути .



#76 Филлеры и всякое такое BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 20:08

Я купила себе тренажер для лица Лулу Ультра...Не пользуюсь, лежит, потому что нет пока необходимости. Но у меня был период, когда лицо очень сильно сдало позиции в прямом смысле. Носогубки, мешки под глазами, малярные мешки. Я упражнялась непродолжительное время, и мне очень хорошо помогло. Хотя это надо конечно делать регулярно. Колоть пока не буду и вряд ли буду, все равно стареем а инородные тела на лице мне мешать будут. От мешков под глазами мне надо делать пластику, они у меня от природы, но я пока на нее не накопила еще, это ж надо анализы, еще в клинике  и отходняк потом и пока все это будет происходить, вряд ли я попаду онлайн. Но иногда от недосыпа и плохого питания мешки усугубляются, в нормальном состоянии их мало видно, а если плохое самочувствие и плохой режим, то все становится намного хуже. Тренажер для лица реально хорошо убирает носогубки, мешки под глазами если от отеков, тоже убирает, но если они с детства понятное дело что не сильно. Но и то лучше. Важно сон, но этим к сожалению не могу похвастаться как и многие на вебке, ночные смены дают о себе знать. Несколько месяцев спала каждую ночь и ложилась рано, результат налицо.



#77 Филлеры и всякое такое Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Январь 2021 - 20:26

Я купила себе тренажер для лица Лулу Ультра...Не пользуюсь, лежит, потому что нет пока необходимости. Но у меня был период, когда лицо очень сильно сдало позиции в прямом смысле. Носогубки, мешки под глазами, малярные мешки. Я упражнялась непродолжительное время, и мне очень хорошо помогло. Хотя это надо конечно делать регулярно. Колоть пока не буду и вряд ли буду, все равно стареем а инородные тела на лице мне мешать будут. От мешков под глазами мне надо делать пластику, они у меня от природы, но я пока на нее не накопила еще, это ж надо анализы, еще в клинике  и отходняк потом и пока все это будет происходить, вряд ли я попаду онлайн. Но иногда от недосыпа и плохого питания мешки усугубляются, в нормальном состоянии их мало видно, а если плохое самочувствие и плохой режим, то все становится намного хуже. Тренажер для лица реально хорошо убирает носогубки, мешки под глазами если от отеков, тоже убирает, но если они с детства понятное дело что не сильно. Но и то лучше. Важно сон, но этим к сожалению не могу похвастаться как и многие на вебке, ночные смены дают о себе знать. Несколько месяцев спала каждую ночь и ложилась рано, результат налицо.

спасибо! я заказала себе массажёр для лица, тренажёр тоже думаю закажу. И у меня мешки под глазами с детства, но у меня это почечное, хронический пиелонефрит, и во время обострений они вылезают, тут коли не коли - не поможет к сожалению( 



#78 Филлеры и всякое такое Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 00:29

Не по теме, но все же.  Мож, кому то пригодится. Буккальный самомассаж и миофасциальный релиз. Делаю, нравится и есть эффект.


Сообщение отредактировал Rassberry: 22 Январь 2021 - 00:31

Старенькая новенькая.


#79 Филлеры и всякое такое kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:19

я бы тоже рекомендовала всем у кого нет возможности обратиться к квалифицированному врачу косметологу делать массажи, главное платизму не перекачать и не до купероза себя не до массировать, у меня когда денег не было я тоже верила в эффективность методик японского массажа, как только обстановка наладилась я познакомилась с хорошим врачем и моя жизнь и внешность изменились в лучшую сторону.

Но я всегда убеждаюсь, что все истории когда девочки теряли остатки своей красоты и здоровья в креслах недоврачей, это все истории о желании затратить минимум средств добиться максимум результата, а такого не бывает. Качественная косметология это всегда дорого. Поэтому уж лучше массажировать себя и верить в эффективность, чем бегать по квартирам маникюрш и вкалывать дешевый контрафакт или еще хуже всякие неизвестные растворы. Сейчас на рынке косметологии твориться просто ужас



#80 Филлеры и всякое такое Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 19:15

Я тут, кажись, отписывалась. Колола, задорого, не контрафакт и пр. Толку ноль.. То ли внешние факторы, то ли разведенка, но затрачено было не мало, а толку мизер. Забила. Буду стареть и не париться.


Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей