Перейти к содержимому


Фотография

Филлеры и всякое такое


Сообщений в теме: 116

#81 Филлеры и всякое такое Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 19:18

Через 10 лет забубеню круговую подтяжку и норм. А пока купила хорошую уходовую косметику и не буду больше колоться.


Сообщение отредактировал Rassberry: 22 Январь 2021 - 19:18

Старенькая новенькая.


#82 Филлеры и всякое такое Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 16:25

Ходила сегодня колоть носослезку, давно собиралась, но было сыкотно.

Делюсь опытом. Это реально оказалось практически не больно. Чувствуется только давление под кожей, не очень приятно, но терпимо. Даже на более чувствительной половине лица. Момент прокола в щеке почти не ощущался, маленькой иголочкой входное отверстие пуньк только - и все. Пока что, в сравнении со всем, что колола на лице, это самое вообще изичное. На фоне губ и носогубки, считай, почти как массажик.

Правда, я там чуть сознание не потеряла в какой-то момент, не знаю даже, почему. Просто внезапно позеленела xD 

А в остальном очень легкая процедура. Кто хочет, но ссыт, успокаиваю: выглядит страшно, ощущается в миллион раз легче. Делайте)))



#83 Филлеры и всякое такое Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 01:49

Увеличила губы. Первый раз в октябре 1 мл, Потом в ноябре 1 мл в губы и 0,5 мл поднять уголки рта. И в декабре 2 мл в губы закачала, сделали их прям заметно большими. С подросткового возраста мечтала о них, и вот к 36 годам сделала biggrin.png  

В октябре делала пилинг биорипил и косметолог ещё рекомендовала проколоть носогубные, но я пока отложила


Сообщение отредактировал Ируля: 24 Январь 2021 - 01:51

Изображение

#84 Филлеры и всякое такое Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 13:02

Увеличила губы. Первый раз в октябре 1 мл, Потом в ноябре 1 мл в губы и 0,5 мл поднять уголки рта. И в декабре 2 мл в губы закачала, сделали их прям заметно большими. С подросткового возраста мечтала о них, и вот к 36 годам сделала biggrin.png
В октябре делала пилинг биорипил и косметолог ещё рекомендовала проколоть носогубные, но я пока отложила


Я сколько не колола, мне всегда криво делают . Но для меня уже 1 мл много. Сейчас не колю года 2 уже, а все ещё не сдулись . Носогубку фидером колола, не помогло. Только колбаса из филлера прощупывалась ужасно. У меня с одной стороны только . Кто-нибудь знает ещё какие-нибудь способы убрать ? Ботокс колят туда ?

#85 Филлеры и всякое такое JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:42

Я сколько не колола, мне всегда криво делают . Но для меня уже 1 мл много. Сейчас не колю года 2 уже, а все ещё не сдулись . Носогубку фидером колола, не помогло. Только колбаса из филлера прощупывалась ужасно. У меня с одной стороны только . Кто-нибудь знает ещё какие-нибудь способы убрать ? Ботокс колят туда ?

Тоже уже несколько лет губы не делаю . Уже не хочется даже smile.png
Носогубки делала, но вот та же история, особо не помогло , а потом долго уходили эти "колбаски" . Больше не буду колоть. Кстати чем больше губы , тем ярче выражены носогубные складки.



#86 Филлеры и всякое такое Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:09

Носогубки делала, но вот та же история, особо не помогло , а потом долго уходили эти "колбаски" . Больше не буду колоть. Кстати чем больше губы , тем ярче выражены носогубные складки.

У меня до губ уже наклевывалась с одной стороны именно. Я связываю это с тем, что всегда жую на другую сторону( там как раз нет носогубки)



#87 Филлеры и всякое такое magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 00:31

Девочки, а кто из Питера, не знаете хорошего косметолога? Очень хочу и губы подправить, профиль джоли, брови приподнять, но боюсь к мастеру без рекомендации идти

#88 Филлеры и всякое такое KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:26

тоже хочу коррекцию носослезной борозды сделать. 

думала вообще сначала о блефаропластике, но может пока без этого можно обойтись..

 

а то достали вопросы "ты, мать, сколько спала? почему такая уставшая?"

а я такая с детства ermm.gif



#89 Филлеры и всякое такое Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 05:48

Девочки, а кто из Питера, не знаете хорошего косметолога? Очень хочу и губы подправить, профиль джоли, брови приподнять, но боюсь к мастеру без рекомендации идти

Могу дать контакты специалиста который отлично справляется со своей работой. Очень довольна результатом, колола себе носослезку, под глаза, плюсом контурная пластика скул.

#90 Филлеры и всякое такое Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 10:41

А отёчность утреннюю с чем связывает? С уколами или с питанием может? Кстати от молочки могут быть отёки, ну и само собой разумеется от избытка соли в пище.

гилауронка притягивает воду, поэтому отечность после биоревитализации - частый побочный эффект.

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Декабрь 2021 - 10:41


#91 Филлеры и всякое такое Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 12:52

 

А отёчность утреннюю с чем связывает? С уколами или с питанием может? Кстати от молочки могут быть отёки, ну и само собой разумеется от избытка соли в пище.

гилауронка притягивает воду, поэтому отечность после биоревитализации - частый побочный эффект.

Поняла, спасибо за разъяснения, я пока далекая от всех этих премудростей stuart.gif



#92 Филлеры и всякое такое Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 02:22

Девочки, кто делал "лисьи глазки" нитями, как впечатления? Очень нравится эффект, но отзывы в инете такие противоречивые...



#93 Филлеры и всякое такое Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:51

А меня интересует мож кто знает есть какой нибудь крем или средство для сужения пор?

#94 Филлеры и всякое такое Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:00

Спасибо что поделились опытом, очень жаль что так получилось у вас=(

 

Я делала рино, и никому не советую, сейчас бы точно не делала. Может, мне просто не повезло, но у меня было тяжелая реабилитация, и результат далеко не такой, как я хотела. Потом я уже узнала, что с первого раза мало у кого получается идеальный нос, и большинтсво девушек ходит на коррекцию потом (а это повторная операция с общим наркозом). Мало того, у меня появилась куча спаек в носу (скорее всего, особенности организма), я не могла дышать, и мне еще две операции делали, чтоб восстановить дыхание. И врач был очень известный, и стоила операция не мало.

Про коррекцию липолитиками пока ничего хорошего не слышала, они могут так пол-носа растворить.

 

 

вот почитала о том, что крылья носа можно уменьшить липолитиками/уколами. я читала, что уколы в нос могут разъедать хрящ, но ведь мне будут колоть препарат в крылья носа, а не спинку.. 

у кого-нибудь был опыт уменьшения крыльев носа уколами? 

 

или мб все-таки лучше пойти на рино? 

 



#95 Филлеры и всякое такое Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:04

Мне 30, на протяжении четырех лет делала губы гиалуронкой, а потом настиг такой момент что надоело, захотела отрастить свои волосы, убрать перманент из бровей, сдуть губы. И знаете, стала моложе выглядеть даже. Конечно не такая броская сейчас чем когда блондинкой была, но мне пока так нравится. А по поводу косметологии, заметила такую тенденцию что молоденькие девочки когда рано начинают закалывать себя, то только хуже и старше выглядят. Также есть пример девушек 40+ офигительно ухоженных с иньекциями, вот там вау-эффект



#96 Филлеры и всякое такое GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 20:28

Я сколько не колола, мне всегда криво делают . Но для меня уже 1 мл много. Сейчас не колю года 2 уже, а все ещё не сдулись . Носогубку фидером колола, не помогло. Только колбаса из филлера прощупывалась ужасно. У меня с одной стороны только . Кто-нибудь знает ещё какие-нибудь способы убрать ? Ботокс колят туда ?

Тоже уже несколько лет губы не делаю . Уже не хочется даже smile.png
Носогубки делала, но вот та же история, особо не помогло , а потом долго уходили эти "колбаски" . Больше не буду колоть. Кстати чем больше губы , тем ярче выражены носогубные складки.
Знаю, давно писали об своём опыте, но была бы признательна, если рассказали бы об этих самых «колбасках» (с чем они связаны и что делали, чтобы они прошли/исчезли?)?

Сама делала липофилинг (не для омоложения, а для коррекции постакне и вот с одной стороны шарик прощупывается и уже больше года и никак не проходит и вот ищу информацию, что с этим делать то? А то этот самый шарик придаёт какую то одутловатость что ли…а хирург, что делал мне коррекцию говорит, что пройдёт само хммм может искать другого специалиста то или и вправду пройдёт, но когда??)

Кстати, результат за исключением вот этих нюансов самых, вроде и не плохой, хотя надо до коррекцию делать…но как то я больше не хочу, я знатно стрессанула и плюс эти самые нюансы расстраивают. Хочу вот просто сделать шлифовку хирургическую (правда не нашла отзывов никаких по этой теме…), вот думала в январе этого года делать и как то все откладываю и откладываю….

Сообщение отредактировал GiRlShY: 29 Январь 2022 - 20:33


#97 Филлеры и всякое такое happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 08:09

Я поставила виниры. Очень давно мечтала об идеальной улыбке и фантазировала , что я прям стану красивее. 
В итоге полтора года ненавидела/иногда обожала свои зубы, причем ненависть была такая сильная, что хотела просто сдохнуть из-за уродства. я просто к ним теперь более менее привыкла, но результатом я не довольна .
благо на камере все шикарно ,  а реале похуже. делать что-оибо с внешностью это огромный стресс для психики , первые сутки я рыдала , хотела все вернуть назад. 
С психологом дважды отдельно прорабатывала мою травму связанную с неприятием новых зубов.
Теперь на очереди губы, вот закончу лечение и обследование, потом уже внешностью займусь.
 


Сообщение отредактировал happy_number: 30 Январь 2022 - 08:14


#98 Филлеры и всякое такое Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 13:04

А почему ненавидели зубы? Больно было/есть или в плане эстетики что-то не устроило вас? 

Я поставила виниры. Очень давно мечтала об идеальной улыбке и фантазировала , что я прям стану красивее. 
В итоге полтора года ненавидела/иногда обожала свои зубы, причем ненависть была такая сильная, что хотела просто сдохнуть из-за уродства. я просто к ним теперь более менее привыкла, но результатом я не довольна .
благо на камере все шикарно ,  а реале похуже. делать что-оибо с внешностью это огромный стресс для психики , первые сутки я рыдала , хотела все вернуть назад. 
С психологом дважды отдельно прорабатывала мою травму связанную с неприятием новых зубов.
Теперь на очереди губы, вот закончу лечение и обследование, потом уже внешностью займусь.
 



#99 Филлеры и всякое такое happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 09:27

 

А почему ненавидели зубы? Больно было/есть или в плане эстетики что-то не устроило вас? 

Я поставила виниры. Очень давно мечтала об идеальной улыбке и фантазировала , что я прям стану красивее. 
В итоге полтора года ненавидела/иногда обожала свои зубы, причем ненависть была такая сильная, что хотела просто сдохнуть из-за уродства. я просто к ним теперь более менее привыкла, но результатом я не довольна .
благо на камере все шикарно ,  а реале похуже. делать что-оибо с внешностью это огромный стресс для психики , первые сутки я рыдала , хотела все вернуть назад. 
С психологом дважды отдельно прорабатывала мою травму связанную с неприятием новых зубов.
Теперь на очереди губы, вот закончу лечение и обследование, потом уже внешностью займусь.
 

 

Мне они эстетически не нравились , не смотря на то , что мне подобрали весьма натуральный оттенок . Мне казалось , что они уродливы и я испортила свой внешний вид



#100 Филлеры и всякое такое Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:03

Мне они эстетически не нравились , не смотря на то , что мне подобрали весьма натуральный оттенок . Мне казалось , что они уродливы и я испортила свой внешний вид

Ох, а я мечтаю о винирах, надеюсь скоро поставлю и в белоснежном цвете. Очень интересно почему вам не зашли, всем у кого видела было очень красиво, единственное проблемы с чувствительностью





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей