Перейти к содержимому


Фотография

ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР!


Сообщений в теме: 11

#1 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! livemodel

livemodel

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 02:21

Дорогие девушки из Петербурга! Предлагаю выгодный вариант работы на дому для тех, кто хочет работать в Лесби-категории на общеизвестных сайтах ifriends,camcontacts,livejasmin,imlive,joyourself, spread4u, streamate и др.Это предложение является частным, а не студийным,следовательно,заработок здесь будет не 50 %, а 100 %(за исключением обналички). Рабочее место хорошо технически оборудовано.Есть все необходимое. Я - модель с опытом, с хорошими внешними данными и отличным знанием английского языка. От вас не требуется никаких материальных вложений и затрат, только желание регулярно работать и стремление много зарабатывать.Все возможные вопросы и предложения прошу отсылать на e-mail [email protected](можно со своим личным телефоном,я сразу же перезвоню). :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#2 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 02:51

на фотке у тебя в профайле ты - этот маленький с ножками и хвостом ?

#3 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 03:21

Дорогие девушки из Петербурга! Предлагаю выгодный вариант работы на дому для тех, кто хочет работать в Лесби-категории на общеизвестных сайтах ifriends,camcontacts,livejasmin,imlive,joyourself, spread4u, streamate и др.Это предложение является частным, а не студийным,следовательно,заработок здесь будет не 50 %, а 100 %(за исключением обналички). Рабочее место хорошо технически оборудовано.Есть все необходимое. Я - модель с опытом, с хорошими внешними данными и отличным знанием английского языка. От вас не требуется никаких материальных вложений и затрат, только желание регулярно работать и стремление много зарабатывать.Все возможные вопросы и предложения прошу отсылать на e-mail [email protected](можно со своим личным телефоном,я сразу же перезвоню).  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>



ключевое слово "за исключением обналички"...а она есс-но 18%:)
С уважением, Константин

#4 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! livemodel

livemodel

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 03:33

Дорогие девушки из Петербурга! Предлагаю выгодный вариант работы на дому для тех, кто хочет работать в Лесби-категории на общеизвестных сайтах ifriends,camcontacts,livejasmin,imlive,joyourself, spread4u, streamate и др.Это предложение является частным, а не студийным,следовательно,заработок здесь будет не 50 %, а 100 %(за исключением обналички). Рабочее место хорошо технически оборудовано.Есть все необходимое. Я - модель с опытом, с хорошими внешними данными и отличным знанием английского языка. От вас не требуется никаких материальных вложений и затрат, только желание регулярно работать и стремление много зарабатывать.Все возможные вопросы и предложения прошу отсылать на e-mail [email protected](можно со своим личным телефоном,я сразу же перезвоню).  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>



ОБНАЛИЧКА - 10 % В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ.

#5 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 03:53

что за бред простите?Вы предоставляете рабочее место моделям за 10%???
Девушка вы бредите. проспитесь :thumbdown:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#6 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 05:13

что за бред простите?Вы предоставляете рабочее место моделям за 10%???
Девушка вы бредите. проспитесь :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>



2соня нет она предлагает работать с ней в паре на 100%- минус обнал 10%
че за херня

#7 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 05:38

гы ..так бы и написала что ищет девушку в пару, а то ..работа для ТЕХ КТО ХОЧЕТ! всего за 10%
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#8 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 07:15

А накладные расходы за чей счет? Оплата интернет, аренды квартиры, коммунальных платежей? А если, скажем, камера или компьютер сломаются? Все вы из "своих" оплачиваете? Если так, то ФАНТАСТИКА просто...
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#9 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 17:17

Скорее всего, здесь ищется партнёрша для совместной оплаты аренды и интернета, чтобы рабочее место не простаивало.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#10 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 11:55

livemodel, талпайопка :clap:
Не гавкай

#11 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 15:25

Если работа в лесби-паре , то почему 100% никак не могу понять. Вторая девушка, которая это предлагает, вообще ничего не будет получать что ли? :bye:
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#12 ОЧЕНЬ выгодный вариант работы для девушек!ПИТЕР! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:23

уахахахахаха и правда что за бредятина??)))))))))) нет стойте это она напарнице будет платить 100%, и брать у неё в долг под проценты на обнал, инет и всяческие там заморочки :clap:
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей