Перейти к содержимому


Фотография

livejasmin


Сообщений в теме: 9

#1 livejasmin dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 21:38

Может кто подскажет в чем проблема .при запуске консоли она почти сразу вылетает с ошибкой .что то пишет про visial CC++...
в чем может быть проблеиа?

#2 livejasmin Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 21:53

Может кто подскажет в чем проблема .при запуске консоли она почти сразу вылетает с ошибкой .что то пишет про visial CC++...
в чем может быть проблеиа?

<{POST_SNAPBACK}>


В том что иногда проще отдавать 10% от своих чеков и работать без проблем, чем постоянно решать какие-то проблемы из-за которых теряются гораздо большие деньги :thumbsup:

#3 livejasmin Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 22:43

У нас все нормально с жасмином
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#4 livejasmin Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 22:56

У нас все нормально с жасмином

<{POST_SNAPBACK}>


У нас тоже все нормально. Переустановка не помогла проги их? :idontno:
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#5 livejasmin Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 12:49

редкостное дерьмо этот жасмин
есть сайты получше..........
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#6 livejasmin Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 14:04

В январе прошлого года на Jasmin было 27-40 моделей онлайн , вчера было 260........Наилучший сайт в онлайн категории !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди работают и работают активно ,несмотря на то что девчонок с каждым днём всё больше ,зарплата меньше не становится, плюс новая фишка с Awards:)))
А уж если кому то не везёт с мемберами то наверное лучше в зеркало посмотреть :D , например у меня на стриме вообще не катит, и это не значит что сайт плохой,просто я его работать не успеваю :P

#7 livejasmin idle

idle

    Newbie

  • Customer
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 13:13

Может кто подскажет в чем проблема .при запуске консоли она почти сразу вылетает с ошибкой .что то пишет про visial CC++...
в чем может быть проблеиа?

<{POST_SNAPBACK}>



Меняйте драйвера на карту захвата.
У меня были похожие проблемы с btwincap.

#8 livejasmin Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 14:03

У нас тоже вот проблемы начались. Говорит: error loggin on, wait 10 secs and try again. После 10 секунд то же самое. Все попробовала: перегружалась, переустанавливала софтину их, бесячий мальчик с большими глазами в комнате супорта не может ничего сказать кроме как ":(" или "e-mail us". Может, мне удалить скачанные файлы установки и снова закачать??? Да, кстати, это происходит на обоих компах... :bang:
Еще одно маленькое дополнение: на джое точно такая же картина :blink:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#9 livejasmin Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 15:39

Такое бывает , ничего страшного :D Правда когда как, иногда сразу у всего сайта , иногда у отдельных личностей. Ничего переустанавливать не надо, а если попадёшь на" nice admin" поможет в ту же минуту , если нет придётся ждать restart server .В принципе они с этой проблемы знакомы хорошо .Насколько я помню admin должен отановить твою сессию со своего "пульта" и через минуту всё нормально.

#10 livejasmin Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 04:55

Да блин этот тупица лупоглазый меня вообще выбесил! Он на любую фразу отвечает: restart your computer! Если еще что-о говоришь, то reinstall the software. Если и это не помогает, то предлагает заменить что-то в компьютере, карту какую-то или еще что-то в этом духе. А уж если скажешь, что это на всех компах, то есть отпадет его очередная идиотская версия, то ответ один: e-mail us. :bang: Ой, уродство вообще, меня уже потряхивает, если я захожу, а там он :angry2:
в общем, отвисло все, не уверена мыло помогло или само... но на протяжелии 8 часов работать не могли :crying:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей