Перейти к содержимому


Фотография

упал заработок (летний период)

заработок новенькая как правильно работать советы chaturbate bonga

Сообщений в теме: 28

#1 упал заработок (летний период) mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 16:24

Всем привет! Мне кажется, что я делаю что-то не правильно. В вебкаме только с этого года, февраль 2020. Весна прошла хорошо, не было ни лаша , ни вебки хорошей, стримила через ноут, могла выходить полностью натурэль. Заработок устраивал меня, т.к. была совсем новенькая - было просто чем-то нереальным. 

Сейчас же я приобрела ноут, камеру, лаш, освещение, квартиру сменила. Всегда с макияжем аккуратным, волосы чистые прямые, белье. Не к чему придраться. 

Стала работать на двух сайтах - чатур и бонга. Хочу вам уже поныть.Что со мной не так? Как только начала работать на двух сайтах, чатур загнулся у меня полностью. В комнате до 10 человек и все. Стоит все на месте. В бонгу заходит 400 человек. 

Сижу по 4 часа за раз. Кидают очень мало, про приваты молчу. Как наступило лето, так вообще кошмар. 



#2 упал заработок (летний период) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 16:37

вы издеваетесь не читать форум и писать суммы? 



#3 упал заработок (летний период) mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 16:46

Я прочла почти все здесь темы. И читала за 2015 год, все девочки конкретные суммы писали, извините если сейчас что-то изменилось 



#4 упал заработок (летний период) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 17:23

может потому что ,вы собака ))? поэтому мало вам "кидают " biggrin.png

начните с прочтения правил форума excl.gif



#5 упал заработок (летний период) DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 17:53

Не надо работать на 2-х сайтах до тех пор, пока не раскрутили один сайт. Ведь это все заметно, людям не нравиться такое, подписок из-за это-го будет меньше. Если на чатуре за Нью период ты не набрала более 15.000/20.000 последователей, то ты с большой вероятностью будешь мягко говоря в жопе, и чтоб от туда вылезти надо наверно полугода/год сидеть почти за бесплатно. Я на чатуре сменила уже более 5 страниц за год laughing.gif так как, пока есть иконка NEW то идет не плохо, как только NEW проходит, то все, я жопе.. 



#6 упал заработок (летний период) Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 17:53

Верните все на место... нехер для этих жлабов стараться, они любят, чтобы над ними издевались. Через пень колоду выполняй задание за токи, считай клиента чмом и будет счастье. Они сразу чувствуют, кто тут главный в хате и прогибаются. stuart.gif



#7 упал заработок (летний период) Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 17:54

Не надо работать на 2-х сайтах до тех пор, пока не раскрутили один сайт. Ведь это все заметно, людям не нравиться такое, подписок из-за это-го будет меньше. Если на чатуре за Нью период ты не набрала более 15.000/20.000 последователей, то ты с большой вероятностью будешь мягко говоря в жопе, и чтоб от туда вылезти надо наверно полугода/год сидеть почти за бесплатно. Я на чатуре сменила уже более 5 страниц за год laughing.gif так как, пока есть иконка NEW то идет не плохо, как только NEW проходит, то все, я жопе.. 

сколько там нью период, а то я в танке..



#8 упал заработок (летний период) DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 17:58

 

Не надо работать на 2-х сайтах до тех пор, пока не раскрутили один сайт. Ведь это все заметно, людям не нравиться такое, подписок из-за это-го будет меньше. Если на чатуре за Нью период ты не набрала более 15.000/20.000 последователей, то ты с большой вероятностью будешь мягко говоря в жопе, и чтоб от туда вылезти надо наверно полугода/год сидеть почти за бесплатно. Я на чатуре сменила уже более 5 страниц за год laughing.gif так как, пока есть иконка NEW то идет не плохо, как только NEW проходит, то все, я жопе.. 

сколько там нью период, а то я в танке..

 

 

1 неделя, и надо это время максимально отсиживать, минимум по 10 часов в день. Но я столько морально не вывозила, по этому я в жопе original.gif



#9 упал заработок (летний период) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 18:08

Не надо работать на 2-х сайтах до тех пор, пока не раскрутили один сайт.

ну что за бредятина ? 

тут явно проблема с заниженной самооценкой девушки , не надо лежать с раздвинутой пилоткой и ждать что тебе "кинут" как собаке кость , работать надо раз уж вложилась , общаться ,налаживать контакт с публикой ,заводить постояшек 



#10 упал заработок (летний период) DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 18:20

 

Не надо работать на 2-х сайтах до тех пор, пока не раскрутили один сайт.

ну что за бредятина ? 

тут явно проблема с заниженной самооценкой девушки , не надо лежать с раздвинутой пилоткой и ждать что тебе "кинут" как собаке кость , работать надо раз уж вложилась , общаться ,налаживать контакт с публикой ,заводить постояшек 

 

 

Ты хочешь сказать когда ты в первые зашла на веб-ку, ты сразу с ходу включила два сайта, и успевала оба сайта обработать? всем вовремя ответить и завести постояшек? Сомневаюсь я че то, ведь именно NEW период самый активный и тебя закидывают тысячами сообщениями. По этому новичку проще будет с одним сайтом сперва разобраться, набить там постояшек, хороший стабильный онлайн, а только потом подключить второй. 

 

Если когда ты была не опытная еще, и вывозила два сайта сразу и у тебя сейчас оба идут хорошо. То ты реально демон, в хорошем смысле это-го слова biggrin.png  


Сообщение отредактировал DIANA-TEMNIKOVA: 09 Август 2020 - 18:28


#11 упал заработок (летний период) bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 18:55

А может фришные сайты это не ваше вообще? Может стоит попробовать работать на оффлайновых сайтах? Их можно вообще штук 5-7 включить одновременно и пока никого нет,смотреть фильмы например.



#12 упал заработок (летний период) bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 18:57

На фришках надо завлекать,постоянно тизить,  а на оффах можно просто сидеть и пялиться в экран. 


Сообщение отредактировал bunny1847: 09 Август 2020 - 18:58


#13 упал заработок (летний период) Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 19:19

Тут не вопрос фри сайтов. Она новенькая еще, не своей базы. Чтобы выйти на хороший доход, нужно годик посидеть. А вообще если интересно, напиши мне в личку ник, я подскажу что изменить или улучшить. Мне так в свое время помогли

#14 упал заработок (летний период) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 19:43

 

 

Не надо работать на 2-х сайтах до тех пор, пока не раскрутили один сайт.

ну что за бредятина ? 

тут явно проблема с заниженной самооценкой девушки , не надо лежать с раздвинутой пилоткой и ждать что тебе "кинут" как собаке кость , работать надо раз уж вложилась , общаться ,налаживать контакт с публикой ,заводить постояшек 

 

 

Ты хочешь сказать когда ты в первые зашла на веб-ку, ты сразу с ходу включила два сайта, и успевала оба сайта обработать? всем вовремя ответить и завести постояшек? Сомневаюсь я че то, ведь именно NEW период самый активный и тебя закидывают тысячами сообщениями. По этому новичку проще будет с одним сайтом сперва разобраться, набить там постояшек, хороший стабильный онлайн, а только потом подключить второй. 

 

Если когда ты была не опытная еще, и вывозила два сайта сразу и у тебя сейчас оба идут хорошо. То ты реально демон, в хорошем смысле это-го слова biggrin.png  

 

малыш ,когда тетя начинала 12 лет назад ты еще пешком под стол ходила ,и тетя на трех сайтах молотила 

есть кто на 5-и и больше работаю и ниче 


Сообщение отредактировал miras: 09 Август 2020 - 19:44


#15 упал заработок (летний период) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:05

я понимаю, но сейчас начитаются сумм (некоторые подумают,что и за день каждая так сможет) и начнется.)



#16 упал заработок (летний период) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:10

автор. одного оборудования мало.

если внешность"средняя" то помимо инглиша - харизма и не ждать у моря погоды.

на смазливом личике помимо тех плана и обаятельности,минимальном английском дела могут пойти лучше.

 

вариант 2 - пробовать приватные сайты и/ли оффы.

читали бы форум (или внимательно) то не спрашивали очевидное.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Август 2020 - 20:16


#17 упал заработок (летний период) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:11

кто ждет у моря погоды - устраняются более сильными (естественный отбор).

 

 

удачи.



#18 упал заработок (летний период) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:35

Кстати, и красота с харизмой далеко не показатель. Помню как на Бонге наблюдала девушку - по красоте так себе, толстенькая, одета в растянут майку и шорты типа пижамных, обстановка - похожа на кухню в коммуналке, работала с лашем - общалась попутно с подругой, которая тут же на кухне сидела с ней, а та извивалась от типов...
ни внешности, ни харизмы я там не увидела - при этом типами активно и зрителей около 1000 у неё было.


Сообщение отредактировал Oljalja: 09 Август 2020 - 20:44


#19 упал заработок (летний период) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:44

0_o

 

есть в вебкаме то что не удивит?) 



#20 упал заработок (летний период) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:47

В том то и дело, что в одни рамки все не загонишь, чтобы получить гарантированный результат - надо пробовать и то и се, и что-то да выстрелит, а если каждый день по одной схема как по шаблону - то и самой в скором времени все это наскучит, а это немаловажный фактор в мотивации, если самой все надоело, то кому оно нужно будет? idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами заработок, новенькая, как правильно работать, советы, chaturbate, bonga

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей