Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нестудия ищет одну модель в СПБ


Сообщений в теме: 12

#1 Нестудия ищет одну модель в СПБ Nestudia

Nestudia

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 00:00

(Перепостил вместо ошибочной темы)

 

*Тут должен быть длинный текст про уютное место, молодой и дружный коллектив и упоминание про печеньки, но мне лень его писать.*

 

Нестудия появилась на свет как объединение различных людей так и из сферы вебкама, так и с других горизонтов, и пылкого желания работать качественно. Мы всегда работали маленьким составом, но с связи с переездом одной нашей модели в другой город, мы ищем ей замену.

 

Теперь по пунктам:

 

 

Оплата

- 50/50. Возможна более высокая выплата для моделей с опытом или тем кто с нами работает какое то время.

 

-Еженедельные выплаты по четвергам наличными или на карту по курсу usd/rub в день выплаты.

 

-Никаких скрытых комиссий, все затраты (игрушки, одежда, операторы) действительно за счёт студии.

 

-Никаких штрафов.

 

 

Сайты

-Основные сайты - Chaturbate, MFC, Streamate, Imlive, Skyprivate, Stripchat, SodaCam. Если вы уже работаете или привыкли к другим (Жас, Флирт...) то так же с радостью его откроем.

 

-Регулярно тестируем новые сайты - было бы обидно засидеться на одном месте и пропустить явление нового чатурбейта, не так ли?

 

-При открытии нового сайта проводим бриф про особенности сайта для моделей без опыта на оном.

 

-Подстраиваемся под ваши привычки - работа на одном сайте, или мультистим с оптимальным качеством на каждом их них.

 

-Тоже самое касается вашей ценовой политики. Мы рекомендуем стремится к высокому ценовому сегменту, но не решаем за вас цену ваших шоу.

 

Работа

-Свободный график - никаких смен, утверждаем график в начале недели.

 

-Студия у метро Комендантский Проспект или Пионерская. В дневное время оплачиваем проезд на такси от и до метро, в ночное от и до дома (в пределах СПБ). Для моделей проживающих на севере города можно договорится об оплате такси от и до дома в любое время.

 

Операторская работа

-Рекомендуем начать работу с оператором, (оплата операторских услуг за счёт студии). Если у вас был негативный опыт - "Hello bby pvt?" - это далеко от нашего подхода. Роль оператора не вести шоу и писать вместо модели (второе таки возможно если совсем плохо с английским, но желательно не в течение всей вашей карьеры) а помогать ей во время оного.

 

-Оператор так же выполняет роль менеджера модели. С ним обсуждается создание модельного образа, покупка одежды, смена интерьера, открытие и советы по новым сайтам, организация необычных стримов.

 

-Для моделей у которых появится или уже есть солидное коммюнити, предлагаем услуги оффлайн-оператора. Его роль - поддержка связи с юзерами пока вы отдыхаете от них ^^. Естественно у вас всегда есть доступ ко всем аккаунтам, и вы всегда будете знать что пишут от вашего имени.

 

Кого мы ищем

-Девушек

 

-Женственных трансов

 

-Парней которые понимают на какую публику они буду работать, и хотя бы с минимальным знанием гей тематики.

 

-Начинающих или опытных. Со знанием ин-языков и не очень.

 

-Просто адекватных людей которые понимают что вебкам это первым делом шоу, а потом уже адалт.

 

 

Остальное

-Уделяем особое внимание созданию модельного образа и поиска стиля работы (если вы не определились). Меняем ваш антураж под конкретный образ.

 

-Особое внимание на создание качественного медиа контента под ваш образ. Присутствие киношника среди основателей даёт о себе знать.

 

-Покупка одежды, аксессуаров, игрушек за счёт студии.

 

-Гранты на мейкап.

 

-Фотографии "голой" студии и освещения по запросу в личку. Антураж сделанный под конкретную модель можно увидеть при визите.

 

-Для моделей которые с нами работают какое то время - Уменьшение студийного % или помощь от студии (не в виде аванса)  для моделей которые попали в "чёрную полосу" (да, такое бывает даже у лучших), или не могли стримить по уважительной причине (похмелие не является уважительной причиной)).

 

-Таки да печеньки. Но чаще фрукты.

 

Уход из студии и медиаконтент

-Немного печально что про это надо писать, но решил это добавить в виду большого количества топиков на эту тему на форуме:

 

-Вы единственный владелец аккаунтов и медиа с вашем изображением. Мы обязуемся вам всё передать в случае ухода из студии, или уничтожить/закрыть по вашему запросу (но если вы разрешите фото и киноартистам оставить себе материал 16+ для портфолио они вам будут очень благодарны). Так же бережно относимся к любой информации - будь это копия документов, фотографии или видео, доступ к ним будет только у одного человека - вашего оператора-менеджера. 

 

-Мы понимаем что для многих моделей - студия, это возможность попробовать себя в новом деле. Кто то не находит в этом себя, кто то идёт работать в студию для накопления опыта перед тем как начать инди-карьеру. Препятствовать вашему уходу никогда не будем (и не могли бы даже при желание). Просто просим вас быть честными с нами - у нас одинаковое отношение к моделям которые собираются с нами работать годами и к тем у которых описанные выше цели.

 

Вопросы тут или в личку, запрос контактов - в личку.



#2 Нестудия ищет одну модель в СПБ WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 06:54

Вы лучше сказали бы про продвижение моделей , что предлагаете вкладываться . а то купили 2 дешманские студии в спб ( так понимаю тоже бывшая модель)  и никакого прогресса для модели . бред



#3 Нестудия ищет одну модель в СПБ LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 17:42

Вы лучше сказали бы про продвижение моделей , что предлагаете вкладываться . а то купили 2 дешманские студии в спб ( так понимаю тоже бывшая модель)  и никакого прогресса для модели . бред

А что вы понимаете под продвижением в таком случае?


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#4 Нестудия ищет одну модель в СПБ Nestudia

Nestudia

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 04:24

Вы лучше сказали бы про продвижение моделей , что предлагаете вкладываться . а то купили 2 дешманские студии в спб ( так понимаю тоже бывшая модель)  и никакого прогресса для модели . бред

Присоединяюсь к вопросу - что именно вы хотите узнать про продвижение? 



#5 Нестудия ищет одну модель в СПБ SashaFoxxy

SashaFoxxy

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 21:09

А где находится ваша студия?



#6 Нестудия ищет одну модель в СПБ American Dream

American Dream

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 12:57

Данная студия находится в однокомнатной квартире, рабочее место всего одно. Администратор, и он же директор, ведёт себя мягко говоря неадекватно, подсматривает за девушками, сидит рядом с моделью во время смены, а потом уходит в туалет. Что он там делает, одному богу известно. Зп выдают 2 раза в месяц по курсу в рублях, можно попросить аванс. Но комната в "студии" всего одна, о чём директор в своём объявлении предпочёл умолчать, чтобы не позориться. В спб достаточно хороших студий, и не однокомнатных. Я рекомендую девушкам хорошо подумать, прежде чем идти в эту студию.



#7 Нестудия ищет одну модель в СПБ MaryKay

MaryKay

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 16:22

Согласна с предыдущим комментарием насчёт данной конторки, но видимо в моем случае администратор/владелец решил сменить тактику своей "работы"

Здравствуйте, хочу рассказать и возможно предостеречь кого-то от связи с этой "студией", у которой говорящее название "Нестудия"(возникает вопрос, а что это тогда ?) Об этой студии узнала после того, как мне пришла спам рассылка от девушки Анастасии в социальной сети ВКонтакте, она записала меня на собеседование с администратором студии в кафе ! Я доехала за свой счёт, хотя админ изначально пообещал вызвать такси, встретилась с администратором, он же и владелец по совместительству, встреча происходила в каком-то сомнительном придорожном кафе на окраине Петербурга, причем "заведением" это было назвать сложно, обычная шаурмичная с двумя столиками. Я не придала изначально этому особого внимания, так как встреча была на деловой основе. Администратор(владелец) приятно удивил тем, что пришел в указанное время без опоздания, что означает его возможную пунктуальность, в которой теперь я сомневаюсь, но об этом дальше!

Он предложил мне шаурму, я отказалась, на что он ответил: "А вы думали это за мой счёт ? Шутка...", я сделала вид что не поняла его. Он предложил мне перейти к делу и сразу же попросил мой паспорт, чтобы сделать с ним фото, это нормальное предложение для вебкама, но к сожалению паспорт я с собой не взяла, так как думала что первая встреча будет ознакомительная, я не давала ещё согласие на работу, а только рассматривала предложения этого человека.

Меня удивил факт того, что сам владелец студии первым делом просит документы для регистрации на сайты и не спрашивает никакой информации обо мне.

Он рассказал мне о стандартных условиях работы своей студии и мы назначили повторное собеседование уже на самой студии, где админ сфотографирует мой паспорт.

Студия находилась ещё дальше, чем эта забегаловка, пришлось добираться от конечной станции метро. Я позвонила в звонок несколько раз, после чего убедилась что он не работает, постучалась, но мне не открыли. Попробовала сама открыть дверь и да - это получилось, дверь была почему-то не заперта.

Когда я зашла, почувствовала запах мясной лавки с базара, воняло сырой свининой. Ох, был бы здесь мой парень кавказец - поговорил бы с этим администратором после всего случившегося.

Квартира оказалась маленькой, простая питерская однушечка в уже разваливающейся хрущевке. Я приоткрыла дверь комнаты и увидела, как владелец студии сидит с моделью на диване. В руках у него был "рабочий инструмент", он сказал ей очень странным голосом: "давай репетировать ситуацию, когда мембер берет тебя в приват"

Я посмотрела на очень испуганное лицо девушки модели и поняла что я должна вмешаться и понять, что здесь происходит. Я открыла дверь полностью и заявила о своем присутствии и попросила объяснить, что здесь происходит.

Как я поняла, администратор явно был не рад моему присутствию и начал выдвигаться в мою сторону с "рабочим инструментом" в руках, задавая мне вопрос: "А что вы здесь делаете ? Я ждал вас через 15 минут". Мне показалось это поведение стремным и я убежала. К счастью входная дверь была открыта.

Что там происходило в этот вечер - я не знаю, возможно я просто очень восприимчивый человек и для девушки-модели с администратором моя реакция показалось странной, возможно мне только показалось что модель была напугана. Но мне показалось поведение администратора очень неадекватным, потому что девушка сама в праве решать, как ей работать.

На следующий день мне написал владелец студии от лица мужского рода со страницы этой Анастасии и попросил извинение за вчерашнее. Надо же, Анастасия, так вы мужчина! Вот загадка! Больше в эту студию я ни ногой.

#8 Нестудия ищет одну модель в СПБ Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 08:06

Согласна с предыдущим комментарием насчёт данной конторки, но видимо в моем случае администратор/владелец решил сменить тактику своей "работы"

Здравствуйте, хочу рассказать и возможно предостеречь кого-то от связи с этой "студией", у которой говорящее название "Нестудия"(возникает вопрос, а что это тогда ?) Об этой студии узнала после того, как мне пришла спам рассылка от девушки Анастасии в социальной сети ВКонтакте, она записала меня на собеседование с администратором студии в кафе ! Я доехала за свой счёт, хотя админ изначально пообещал вызвать такси, встретилась с администратором, он же и владелец по совместительству, встреча происходила в каком-то сомнительном придорожном кафе на окраине Петербурга, причем "заведением" это было назвать сложно, обычная шаурмичная с двумя столиками. Я не придала изначально этому особого внимания, так как встреча была на деловой основе. Администратор(владелец) приятно удивил тем, что пришел в указанное время без опоздания, что означает его возможную пунктуальность, в которой теперь я сомневаюсь, но об этом дальше!

Он предложил мне шаурму, я отказалась, на что он ответил: "А вы думали это за мой счёт ? Шутка...", я сделала вид что не поняла его. Он предложил мне перейти к делу и сразу же попросил мой паспорт, чтобы сделать с ним фото, это нормальное предложение для вебкама, но к сожалению паспорт я с собой не взяла, так как думала что первая встреча будет ознакомительная, я не давала ещё согласие на работу, а только рассматривала предложения этого человека.

Меня удивил факт того, что сам владелец студии первым делом просит документы для регистрации на сайты и не спрашивает никакой информации обо мне.

Он рассказал мне о стандартных условиях работы своей студии и мы назначили повторное собеседование уже на самой студии, где админ сфотографирует мой паспорт.

Студия находилась ещё дальше, чем эта забегаловка, пришлось добираться от конечной станции метро. Я позвонила в звонок несколько раз, после чего убедилась что он не работает, постучалась, но мне не открыли. Попробовала сама открыть дверь и да - это получилось, дверь была почему-то не заперта.

Когда я зашла, почувствовала запах мясной лавки с базара, воняло сырой свининой. Ох, был бы здесь мой парень кавказец - поговорил бы с этим администратором после всего случившегося.

Квартира оказалась маленькой, простая питерская однушечка в уже разваливающейся хрущевке. Я приоткрыла дверь комнаты и увидела, как владелец студии сидит с моделью на диване. В руках у него был "рабочий инструмент", он сказал ей очень странным голосом: "давай репетировать ситуацию, когда мембер берет тебя в приват"

Я посмотрела на очень испуганное лицо девушки модели и поняла что я должна вмешаться и понять, что здесь происходит. Я открыла дверь полностью и заявила о своем присутствии и попросила объяснить, что здесь происходит.

Как я поняла, администратор явно был не рад моему присутствию и начал выдвигаться в мою сторону с "рабочим инструментом" в руках, задавая мне вопрос: "А что вы здесь делаете ? Я ждал вас через 15 минут". Мне показалось это поведение стремным и я убежала. К счастью входная дверь была открыта.

Что там происходило в этот вечер - я не знаю, возможно я просто очень восприимчивый человек и для девушки-модели с администратором моя реакция показалось странной, возможно мне только показалось что модель была напугана. Но мне показалось поведение администратора очень неадекватным, потому что девушка сама в праве решать, как ей работать.

На следующий день мне написал владелец студии от лица мужского рода со страницы этой Анастасии и попросил извинение за вчерашнее. Надо же, Анастасия, так вы мужчина! Вот загадка! Больше в эту студию я ни ногой.

Хотела бы увидеть комментарий представителя студии в ответ на этот шедевр)



#9 Нестудия ищет одну модель в СПБ Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:44

Я очень удивилась, узнав, что девочки всерьёз рассматривают для работы такие говностудии с одной-двумя комнатами, ещё и отдавая мамкиным сутенерам львиную долю своего дохода. Низкая самооценка творит чудеса)



#10 Нестудия ищет одну модель в СПБ JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 10:51

Зачётно!????????

-


#11 Нестудия ищет одну модель в СПБ mrkv

mrkv

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 14:45

Хотела бы увидеть комментарий представителя студии в ответ на этот шедевр)

 

Комментария, судя по всему, мы не дождемся



#12 Нестудия ищет одну модель в СПБ webcam-studio.expert

webcam-studio.expert

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 17:22

Надеюсь этой студии уже не существуетermm.gif



#13 Нестудия ищет одну модель в СПБ Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 09:55

Надеюсь этой студии уже не существуетermm.gif

Такие студии долго не существуют, уходят в минус и закрываются, тк берут всех подряд и не вкладываются в свой главный актив-моделей, которые приносят бизнесу прибыль. В будущем на рынке вебкам-бизнеса останутся только крупные студии с сильным составом операторов, все шарашкины конторы не выживут на рынке и закроются.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей