Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

  1. да, использую в шоу (333 голосов [64.53%])

    Процент голосов: 64.53%

  2. нет, не использую, но в профайле дилды указаны (21 голосов [4.07%])

    Процент голосов: 4.07%

  3. нет, не использую (122 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  4. на камере непосредственно не сижу, просто проголосовать захотелось ;) (40 голосов [7.75%])

    Процент голосов: 7.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 TOYS KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:38

А я боюсь протирать хлоркой.А если частички останутся и потом на кожу....?


Ну я тойсы доместосом не мою, для этого хлоргексидин, а так проблем не было пока, можно же на 2 раза протереть ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#382 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:39

А еще если это действительно молочница, то, помимо свечей типа Пимафуцин (кстати, из всех когда-то испробованных именно эти мне помогли быстрее), и таблеток с флуконазолом, нужно восстанавливать микрофлору полностью во всех местах: влагалище, желудке с кишками и жопе. Включите в рацион больше овощей, кисломолочных продуктов или даже используйте аптечные препараты для микрофлоры, которые продаются как в таблетках, так и в жиденьком виде. По памяти вспломню только свечи генферон (в 2 направления :shifty: ), но видела рекламки других препаратов для повышения иммунитета в "этих местах".
Нужно исключить сладкую и мучную продукцию, особенно дрожжевую.
А еще знайте, что микрофлора восстанавливается очень долго, придется делать это систематически и регулярно. И стрессы и нервы -это напрямую влияет на лечение, их надо категорически исключить )


Я дифлюкан пила...Одной таблетки достаточно

Интересно а как долго она восстанавливается :sad1:

#383 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:46

мне дифлюкан оч хорошо помагает, одна таблетка и никаких свечей не надо.

#384 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:50

мне дифлюкан оч хорошо помагает, одна таблетка и никаких свечей не надо.


Вот и я его от молочницы всегда пью....Его и для профилактики можно пить раз в месяц

#385 TOYS LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:50

печень позже скажет "спасибоёпт"
Изображение

#386 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:52

печень позже скажет "спасибоёпт"


Надо будет с гинекологом по поводу него проконсультироваться

#387 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:54

saharaaa может вы тогда что-лучше посоветуете? а то гинекологи руками разводят, а вы я смотрю осведомленная.

Я уже просто с этим смирилась, и на чувствительность антибиотиков сдавала, и по схеме несколько раз лечилась, а после месячных или через лдни опять сюрпрайз.

Сообщение отредактировал kleo: 16 Ноябрь 2012 - 18:57


#388 TOYS LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:57

saharaaa может вы тогда что-лучше посоветуете? а то гинекологи руками разводят, а вы я смотрю осведомленная.

я и не советовала, и не собираюсь, у каждого организм индивидуален.
Изображение

#389 TOYS aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:11

Я не груба, ну просто тот пост, про то что не рассказывать же гинекологу про работу и игрухи, меня удивил. Ну взрослые же люди и про молочницу полно реклам, если до этого врач или кто то не рассказал, то что она может быть от любого нарушения микрофлоры, ну не ужели нельзя сказать что то левое :laughing:, нет надо прийти к гинекологу и всю правду-матку про игрухи выложить и работу заодно.
Я тоже пила дифлюкан, за 2 дня помог, как и было сказано, это было лет 6 назад, с тех времен про молочницу забыла. Для работы посоветую купить несколько тоев, ну или сделать ханд мейд если пока дорого из насадок. Так будете реже бегать их мыть, просто менять на новый. Про пальцы, я свои ставлю ко входу и надавливаю, при этом не просовывая, они как бы остаются на внутренних половых губах, на камере эффект что они там. Так и с попой тоже, да и с тоем так же, при этом его вверх в низ поднимать и опускать не отрывая от точки куда он приставлен. Кому не нравиться идут в лес :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#390 TOYS Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:35

По поводу мазков у гинеколога, я уже не помню. У меня ненужная инфа не задерживается в голове (впрочем, нужная зачастую тоже, лол). Вроде бы там пара мазков бесплатные, и есть еще платные, на скрытые зппп (заболевания, передающиеся половым путем). Мне так гинеколог сказала, потому и платный, что скрытый, бесплатный не выявляет. Но это все проще у врача спросить. Хотя да, сейчас врачи такие интересные пошли, лишь бы отмазаться - у меня у подружки месячные по два месяца, а врач считает, что она так пытается от физ-ры отмазаться в учебном заведении. :ermm:

#391 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:49

По поводу мазков у гинеколога, я уже не помню. У меня ненужная инфа не задерживается в голове (впрочем, нужная зачастую тоже, лол). Вроде бы там пара мазков бесплатные, и есть еще платные, на скрытые зппп (заболевания, передающиеся половым путем). Мне так гинеколог сказала, потому и платный, что скрытый, бесплатный не выявляет. Но это все проще у врача спросить. Хотя да, сейчас врачи такие интересные пошли, лишь бы отмазаться - у меня у подружки месячные по два месяца, а врач считает, что она так пытается от физ-ры отмазаться в учебном заведении. :ermm:


Ясно...Бесплатные это если в консультации а в платной поликлинике все мазки платные (не считая приема)...Просто я делала обычный,на флору и на рак шейки матки (врач сказала нужно его хотя бы раз в год делать),...А вот на ЗППП куча отдельных анализов,и только врач говорит какие именно из них делать,после просмотра результата обычного мазка....Я просто думала может есть еще какое то обследование,про которое я не знаю :original:

#392 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:56

Я не груба, ну просто тот пост, про то что не рассказывать же гинекологу про работу и игрухи, меня удивил. Ну взрослые же люди и про молочницу полно реклам, если до этого врач или кто то не рассказал, то что она может быть от любого нарушения микрофлоры, ну не ужели нельзя сказать что то левое :laughing:, нет надо прийти к гинекологу и всю правду-матку про игрухи выложить и работу заодно.
Я тоже пила дифлюкан, за 2 дня помог, как и было сказано, это было лет 6 назад, с тех времен про молочницу забыла. Для работы посоветую купить несколько тоев, ну или сделать ханд мейд если пока дорого из насадок. Так будете реже бегать их мыть, просто менять на новый. Про пальцы, я свои ставлю ко входу и надавливаю, при этом не просовывая, они как бы остаются на внутренних половых губах, на камере эффект что они там. Так и с попой тоже, да и с тоем так же, при этом его вверх в низ поднимать и опускать не отрывая от точки куда он приставлен. Кому не нравиться идут в лес :biggrin:


А вдруг она неправильную схему лечения распишет если я ей скажу что-нибудь левое :biggrin: Ну сказала не подумав наверное

Да игрушек много,но как оказалось для пусси их мне лучше не использовать,купила силиконовый той,надеюсь хоть с ним не будет проблем
С пальцами теперь так и делаю,подгибаю...

А мемы никогда в саппорт не жаловались на фэйк? Надо уже научиться тоже с игрушками имитировать.....

#393 TOYS aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:06

А вдруг она неправильную схему лечения распишет если я ей скажу что-нибудь левое :biggrin: Ну сказала не подумав наверное

Да игрушек много,но как оказалось для пусси их мне лучше не использовать,купила силиконовый той,надеюсь хоть с ним не будет проблем
С пальцами теперь так и делаю,подгибаю...

А мемы никогда в саппорт не жаловались на фэйк? Надо уже научиться тоже с игрушками имитировать.....


А пусть сперва докажет что это фейк
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#394 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:08

Дифлюкан=флуконазол.Флуконазол проз-во Нижфарм стоит в 10 раз дешевле и то же самое.Да и продается в двух капсулах,то есть для двоих сразу.Не то что ваш ентот Дифлюкан за 300 рэ. :biggrin:

Анализы есть видов:общий мазок,посев и методом пцр-в поиске забейте.Все правильно врач говорила,это не развод на бабло,действительно некоторые инфекции не возможно выявить бесплатным мазком.Очень большая ошибка у людей в том что ,когда они приходят к врачу и у них берут плановые мазки(бесплатно) ,в которых ничего стоящего не находиться (а выявить они могут только гарднелу и дизбактериоз,не путать с молочницей).Далее человек считает себя полностью стерильным и по замкнутому кругу живет -заражая всех своих партнеров или в нашем случае свои тойсы .Скрытые инфекции на то и скрытые,что редко проявляются,особенно у мужчин.Очень часто девушка узнает о заразе в организме только в положении,когда врач отправляет сдавать все мазки по направлению.Вот так вот и живем.
П.С.Я считаю ,что девушка имеющая полового партнера просто обязана раз в полгода сдавать анализы, и платные и бесплатные.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 21:13


#395 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:03

Милл дифлюкан это оригинальное производство, действует он лучше. Его 1 таблетка и все прошло, а других по нескольку глотаешь и без толку. Всегда оригинал лучше аналогов.

#396 TOYS AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 02:44

Ясно...Бесплатные это если в консультации а в платной поликлинике все мазки платные (не считая приема)...Просто я делала обычный,на флору и на рак шейки матки (врач сказала нужно его хотя бы раз в год делать),...

На рак шейки сдают не мазок, а биопсию...
Изображение

#397 TOYS fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 07:10

У нас в России каждый знает лучше всех и готов давать советы, как управлять страной и - особенно - как лечить людей.

Мазки, гарднерелла, тойсы, биопсия.. смешались в кучу кони, люди... :laughing:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 17 Ноябрь 2012 - 07:11

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#398 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:28

На рак шейки сдают не мазок, а биопсию...

Не,не,не.Она все правильно пишет,только своеобразно.У меня такая же хрень.Сдавать надо мазок на онкоцитологию(вроде так назся) и мазок на впч,какой то спецый вид,что не везде его делают .Тут как бы не на сам рак,а на его развитие .Следить как бы надо за этим делом.В общем я сама не разбираюсь в этом .Я в курсе об этом из личного опыта.

Милл дифлюкан это оригинальное производство, действует он лучше. Его 1 таблетка и все прошло, а других по нескольку глотаешь и без толку. Всегда оригинал лучше аналогов.

Это одно и то же,только с разницей в цене и коробочке.Он не может помогать лучше или хуже,потому что это одно и то же.Флюкостат по одной пьют тоже.Прочитай в гугле,прежде чем писать. Мне конечно пофигу на вас то по сути,пейте что считаете нужным.
Но я всегда за рациональный подход и не люблю когда меня найо...ывают за мое же бабло фармацевты.И эти дорогие капсулы очень часто подделывают,есть шанс нарваться на пустышку,а дешевые нет смысла делать на коленке,тем более за 30 руб.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2012 - 11:58


#399 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:43

милла может, и это так и есть, наши аналоги всегда менее действенные и вреднее,, их рекомендуют у кого денег нет, это я не просто о дифлюкане.
и почитала пару формом все таки люди пишут оригинал безопаснее покупать. Вот допустим 1 из разниц этих 2 препаратов.
Выяснила.Это НЕ одно и тоже.Дифлюкан можно давать детям с 2х недель и кормящим мамам под присмотром врача,а Флюкостат НЕТ!И детям до 3 лет нельзя!Дифлюкан оригинальный препарат, прошедший множество клинических исследований, и доказавший свою безопасность и высокую эффективность.Дифлюкан производится только во Франции и купить подделку просто не реально.Я (это не мой текст)
Я не говорю, что аналоги не помогут, просто говорю, что оригинал эффективней и безопасней.

Сообщение отредактировал kleo: 17 Ноябрь 2012 - 11:53


#400 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:53

милла может, и это так и есть, наши аналоги всегда менее действенные и вреднее,, их рекомендуют у кого денег нет, это я не просто о дифлюкане.

Спасибо,поржала-особенно про то ,у кого денех нет.Да это твое право,не навязываю .Не хочу ни спорить ,ни объяснять тебе.Просто советую тебе почитать википедию,видно что ты ничего не читала и даже коробочку Дифлюкана и других о которых пишешь в руках не держала.
Мне то как все равно,просто делюсь так сказать.Может кому и пригодится даже.Я не фармацевт и вообще образования в медицине не имею.Так что можете вообще не читать.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2012 - 11:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей