Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

  1. да, использую в шоу (333 голосов [64.53%])

    Процент голосов: 64.53%

  2. нет, не использую, но в профайле дилды указаны (21 голосов [4.07%])

    Процент голосов: 4.07%

  3. нет, не использую (122 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  4. на камере непосредственно не сижу, просто проголосовать захотелось ;) (40 голосов [7.75%])

    Процент голосов: 7.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:07

милла может, и это так и есть, наши аналоги всегда менее действенные и вреднее,, их рекомендуют у кого денег нет, это я не просто о дифлюкане.
и почитала пару формом все таки люди пишут оригинал безопаснее покупать. Вот допустим 1 из разниц этих 2 препаратов.
Выяснила.Это НЕ одно и тоже.Дифлюкан можно давать детям с 2х недель и кормящим мамам под присмотром врача,а Флюкостат НЕТ!И детям до 3 лет нельзя!Дифлюкан оригинальный препарат, прошедший множество клинических исследований, и доказавший свою безопасность и высокую эффективность.Дифлюкан производится только во Франции и купить подделку просто не реально.Я (это не мой текст)
Я не говорю, что аналоги не помогут, просто говорю, что оригинал эффективней и безопасней.

Это где ты такое нашла?Не ужели в википедии?Его не рекомендуется принимать ,только с при угрожающих случаях.Адекватных исследований не проводилось.Это крайне нежелательно и об этом указанно в официальном источнике о припарате.Вот тебе ссылка нормальная о препарате http://slovari.yande...и/РЛС/Дифлюкан/
Чего только не напишут,чтобы люди покупали.......Во Франции может подделку и не купишь,а в РФ...еще сто раз подумать приходиться.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2012 - 12:10


#402 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:20

на своем организме проверяла, дифлюкан за 4-5 часов молочницу искореняет, а по дурости пробуя аналоги, так как, я что дура платить больше, но нихрена не помогало, и шла опять же брать дифлюкан.

#403 TOYS sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:11

Флуконазол тоже хорошо помогает, НО! очень часто многие путают молочницу с чем-либо еще и сами себе назначают дозу, почитав гугл, именно это бывает причиной того, что чудо-таблеточка не сработала.
Покупать импортные лекарства или отечественного производства, личное дело каждого, сейчас аптеки это бизнес, постороенный на том, что люди купят, если припечет.

У меня есть пример не совсем в тему молочницы, но про сравнение импортных лекарств с нашими.

Летом в Хорватии в последний день отдыха у меня начался цистит, в аптеке мне предложили какое-то охренительно эффективное средство, пить по 2 таблетки в сутки в течении 2х недель.
Девочки, это была пытка. У меня на следующий день было 3 перелета и таблеточки я хавала по 2 каждый час, потому-что передвигалась на полусогнутых.
Я прилетела домой и купила Фурадонин, который стоит копейки по сравнению с той хренью и через 20 минут радовалась жизни, а та коробочка лежит на память.

Если кому-то нравится пить дифлюкан, пейте. Я предпочитаю за стоимость этой таблетки сходить на консультацию к врачу.

А вот еще, спрашивала у гинеколога про игрушки, она абсолютно спокойно отнеслась, подтвердила, что могут провоцировать, особенно из дешевых материалов и если их долго не менять.

#404 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:47

А вот еще, спрашивала у гинеколога про игрушки, она абсолютно спокойно отнеслась, подтвердила, что могут провоцировать, особенно из дешевых материалов и если их долго не менять.

А я интересовалась как с тойсом поступить,после лечения и она тоже спокойно отнеслась.Не могу ничего сказать по поводу живут ли инфекции на игрушках,но я предпочитаю их дезинфинцировать и не пользоваться пока лечусь.У меня фобия по поводу половых инфекций и мне кажется всегда,что если я пролечусь ,а тойс все равно зараженный и он меня снова заразит.Не вникала в это дело,но лучше перестраховаться.Да и врач наверное бы не стала мне говорить ,что его можно продезинфицировать(замочить на 2-3 часа в хлоргексидине) ,а не выкидывать.
П.С.Соглашусь,любят у нас люди сами себе диагнозы ставить и таблетки прописывать.И тоже думаю,что на эти деньги проще сходить к врачу.
У меня тут фигня такая случилась,что от геля для душа пошло раздражение на письке(я даже писала вроде тут).О!,чего я только не напридумывала,чего я только не начиталась в инете-потому что субб и воскр были :laughing: .Я реально уже подумывала свечи по пользовать.Но в понед побежала к врачу в итоге ничего такого,через пару дней прошло все. :laughing:
Каждому свое конечно.Я вот например предпочитаю АспиринУпса шипучка за 100руб тк с похмелья от таблетки-ацетилсалициловой кислоты за 3руб меня мутит,поперек горла встает..

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2012 - 13:59


#405 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:36

Девушки не ссорьтесь :original:

Мне дифлюкан посоветовала фармацевт..Я пришла за флюкостатом а она предложила взять дифлюкан вместо него ,сказала что это-оригинальное средство а флюкостатат-аналог. Цена по моему примерно одинаковая,я не помню уже.
Одна таблетка избавляет от молочницы действительно быстро.

Кстати тут кто-то сказал,что за стоимость дифлюкана лучше сходить к врачу..К врачу конечно надо,спору нет но вот только консультация врача стоит в два раза дороже упаковки таблеток все таки+плюс каждый анализ платный+лекарства....Это я к тому что-они вовсе не такие уж дорогие.

По поводу вреда...Да все лекарства по-своему вредны,лучше без них )))

Про тойсы.Да,тойсы из некачественных материалов имеют пористую структуру и впитывают бактерии.Может коряво написала но суть такова.Плюс содержат в себе всякие вредные примеси.На себе убедилась,что лучше их не юзать :crying: Такие проблемы были....

Самыми безопасными и гипоаллергенными считаются тойсы из медицинского силикона и стекла....

Сообщение отредактировал JazzyBird: 17 Ноябрь 2012 - 14:38


#406 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:03

Правильно ,Дифлюкан стоит от 300 руб и выше,а флуконазол 30-50 руб. :biggrin: Флюкостат хуже,потому что дешевле :biggrin:
Я например бесплатно в квд и консультацию хожу,там очень хорошие врачи-все подруги мои только к ним ходят и довольны как слоны.
Из силикона хоть и медицинского ,игрухи тоже отстойные бывают.У китайцев например почти все заявлено что из медицинского силикона,однако вонючих там не мало.По моему тут только методом проб и ошибок игрушки подбирать можно. :sad1:
П.С.Убила бы хитрожопых фармацевтов.Мне нравятся продавщицы в аптеках куда я хожу,на Садовой и у себя в районе две.В одной как то мне хотели впарить цитрамон за 10 руб,так я туда больше не хожу и подругам рассказала. :ermm:

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2012 - 15:16


#407 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:36

Ну может быть.Я просто про флуконазол и не слышала никогда.

Когда я в последний раз была в нашей районной консультации там была врач-хамка,поэтому ходить туда расхотелось и очереди там обычно большие..Там беременных через одну пропускают без очереди,в общем уснешь пока попадешь туда.Хотя если бы была очень хорошая врач я бы закрыла глаза на очередь.

Это да.Из того что у нас продается из мед. силикона можно по-моему только Fun Factory брать,это немецкая фирма,очень качественные игрушки.У меня пока один их тойс.Заработаю побольше в след. месяце и куплю еще что-нибудь.

С этими игрушками я намучилась в свое время.То размер слишком большой,то липнет к ним все (это я про гелевые,вообще не понимаю в чем их прикол),и все воняют (((((( Даже не очень дешевые.

Китайские ни в коем случае. Настоящие силиконовые тойсы не меньше 3 тыр,обычно стоят, абсолютно ничем не пахнут и не впитывают запахи а китайские дешевые,ну их нафик.

А неподошедший по размеру стеклянный той стоит у меня теперь гордо на полке в виде украшения :devil_2:

#408 TOYS sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:51

Флуконазол-действующее вещество дифлюкана. Т.е вы можете купить дифлюкан за 300р, а можете купить флуконазол за 30р., но в составе и там и там будет флуконазол.

#409 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:53

Флуконазол-действующее вещество дифлюкана. Т.е вы можете купить дифлюкан за 300р, а можете купить флуконазол за 30р., но в составе и там и там удет флуконазол.


Ясно,буду знать теперь

#410 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:16

Ну может быть.Я просто про флуконазол и не слышала никогда.
А неподошедший по размеру стеклянный той стоит у меня теперь гордо на полке в виде украшения :devil_2:

Поэтому я вас и отправляю почитать википедию :biggrin: Вбей в яндекс -"дифлюкан" и почитатьИ не плохо бы все таки читать инструкцию к препарату,который принимаешь,там все все написано и кому его принимать можно,и из чего он состоит.
А где ты большой той купила из стекла?А то что то мне только одного размера встречаются.
П.С.Я например хожу в квд,там народа вообще нет,ну бывает в мае-июне там очередь тк все идут за справками в лагеря и для работы.Врачи там менее раздраженные и беременных со старушками нет.Если надо анализы сдать,то туда.А если на осмотр и с болями- то в консультацию.В один день все там сдавать можно и мазки и кровь-очень удобно.
А еще в консультацию по записи и через несколько недель-ну их нах ,еще эти стат талоны брать, в очереди остоять -нафиг ,а в квд свободное посещение и карта у врача хранится-мне нравицо.Но это наверное не везде так :idontno:

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2012 - 16:28


#411 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:36

Дык...Я читала же ее после покупки..)))))Кандидоз там указан в симптомамх.Просто не знала что есть какие то более дешевые аналоги,потому что дифлюкан на слуху.И флюкостат. тоже.
Ну да бог с ними.Главное что хорошо помогаает а увлекаться никакими таблетками не надо

У меня вот такой
http://www.adult-toy.../product/25588/
Как то,сдуру не посмотрела его диаметр,у него такая большая головка и он толстый :shocked: И длинный....Мне больно пользоваться

А вообще игрушки всегда здесь покупаю-intimshop.ru,выбор у них отличный и с доставкой косяков не бывает

а Фан Фактори вот например

http://www.intimshop...vii_o16993.html

Дизайн у их тойсов классный )))

#412 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:43

Дык...Я читала же ее после покупки..)))))Кандидоз там указан в симптомамх.

У меня вот такой
http://www.adult-toy.../product/25588/
Как то,сдуру не посмотрела его диаметр,у него такая большая головка и он толстый :shocked: И длинный....Мне больно пользоваться


Понятно :biggrin: раз кандидоз указан,то дальше можно не читать :stuart: Смотри,чтоб в след раз тебе мазь от геммороя не посоветовали вместо крема для лица.

Спасибо за ссыль,сохранила!Мне такой подойдет,а то все диаметры одни те же в продаже видела .

#413 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:06

Жесть девочки, что вы пытаетесь доказать, смысл дифлюкан лучше в том что он оригинальный и обработка лучше, наши таблетки опасно покупать,потому, что заводы хреновые, и никаких нормальных обработок нет, поэтому сырье вреднее для организма. Да везде об этом говорят, в новостях, опыт людей... нНаше дешевле, но и печень садит быстрее. А как по мне хоть травками лечитесь.

#414 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:15

Жесть девочки, что вы пытаетесь доказать, смысл дифлюкан лучше в том что он оригинальный и обработка лучше, наши таблетки опасно покупать,потому, что заводы хреновые, и никаких нормальных обработок нет, поэтому сырье вреднее для организма. Да везде об этом говорят, в новостях, опыт людей... нНаше дешевле, но и печень садит быстрее. А как по мне хоть травками лечитесь.


То же не очень поняла почему Дифлюкан нельзя принимать.....Стоит недорого и всего одна таблетка избавляет от молочницы...Я не исключаю возможности что другие средства не менее эффективны,а по поводу вреда-так они все вредны,не бывает безвредных таблеточек от всяких инфекций

#415 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:19

Понятно :biggrin: раз кандидоз указан,то дальше можно не читать :stuart: Смотри,чтоб в след раз тебе мазь от геммороя не посоветовали вместо крема для лица.

Спасибо за ссыль,сохранила!Мне такой подойдет,а то все диаметры одни те же в продаже видела .


В смысле дальше можно не читать? Я внимательно всегда читаю все эти бумажки....А что там такого? Он против молочницы

#416 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:19

Я никогда не покупаю таблетки не по назначению.....

#417 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:32

В смысле дальше можно не читать? Я внимательно всегда читаю все эти бумажки....А что там такого? Он против молочницы

Дело в том ,что ты пишешь выше что о флуконазоле не слышала никогда,а если бы ты читала инструкцию и как ты пишешь- "внимательно" то ты бы знала,что флуконазол это действующее вещество Дифлюкана и Флюкостата.Все просто и логично.Это как в случае Антигрипин,Ферверкс,Терафлю и пр -все знают ,что там действующее вещество -аспирин-ацетилсалициловая кислота. Я то вообще не против Дифлюкана и сама раньше покупала и подруги берут.Я ни в коем случае не отговариваю вас! Просто ваши доводы глупы,что кому то там кто то сказал.В нашей стране ,что врачи нихрена не знают,что уж о продавцах в аптеке говорить!
Просто ,если ты решила немного слукавить то так об этом и пиши. :original:

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2012 - 21:42


#418 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:34

Жесть девочки, что вы пытаетесь доказать, смысл дифлюкан лучше в том что он оригинальный и обработка лучше, наши таблетки опасно покупать,потому, что заводы хреновые, и никаких нормальных обработок нет, поэтому сырье вреднее для организма. Да везде об этом говорят, в новостях, опыт людей... нНаше дешевле, но и печень садит быстрее. А как по мне хоть травками лечитесь.

Смысл в том,что дорогостоящие таблетки есть смысл подделывать.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2012 - 21:42


#419 TOYS Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 18:05

Всегда покупаю просто Флуконазол, мне его в аптеке сама фармацевт посоветовала брать, чем Дюфлюкан и Флукостат, потому что просто переплата за бренд получается. Помогает, естественно, также 1 капсула,т.к. это тот же самый препарат - даже на упаковке под названием написано, что это Флуконазол.

#420 TOYS Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:25

Заказала той ,сегодня получила .
В пластиковой упаковке ,которая типа книги открывается и так же спокойно можно закрыть .
Вопрос вот в чем ... на упаковке на писано ,что батарейки не в ходят ,но внутри почему то оказались две батарейки дэу .
Я что ли купила той б/у?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей