Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

  1. да, использую в шоу (333 голосов [64.53%])

    Процент голосов: 64.53%

  2. нет, не использую, но в профайле дилды указаны (21 голосов [4.07%])

    Процент голосов: 4.07%

  3. нет, не использую (122 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  4. на камере непосредственно не сижу, просто проголосовать захотелось ;) (40 голосов [7.75%])

    Процент голосов: 7.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:22

Заказала той ,сегодня получила .
В пластиковой упаковке ,которая типа книги открывается и так же спокойно можно закрыть .
Вопрос вот в чем ... на упаковке на писано ,что батарейки не в ходят ,но внутри почему то оказались две батарейки дэу .
Я что ли купила той б/у?

Коробка запечатана была?На сайте посмотри ,входят ли батарейки в заказ.Так иногда бывает,что продавец кладет батарейки.
П.С.А кто может поделится ссылкой,где можно купить черный дилдо.А то ч брала и с Китая,и Юк ,и Германия-все воняют,именно черные.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Декабрь 2012 - 23:25


#422 TOYS Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:29

Коробка запечатана была?На сайте посмотри ,входят ли батарейки в заказ.Так иногда бывает,что продавец кладет батарейки.
П.С.А кто может поделится ссылкой,где можно купить черный дилдо.А то ч брала и с Китая,и Юк ,и Германия-все воняют,именно черные.

там пластиковая. открывается и закрывается ,а целки не было и не знаю предусмотрена она или нет . на сайте нет инфы о батарейках ,а вот на упаковке написано ,что батарейки не входят .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#423 TOYS Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:21

П.С.А кто может поделится ссылкой,где можно купить черный дилдо.А то ч брала и с Китая,и Юк ,и Германия-все воняют,именно черные.

http://sexdostavka.com/p68_25.html - поищи здесь, я на этом не раз заказывала.

#424 TOYS Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:18

Я черный купила в секс-шопе где-то не в интернетах. Из трех имеющихся тоев, самый лучший - никаких привкусов и запахов, не слишком большой, в общем хороший. Но не реалистик.

Сообщение отредактировал Cimmerian: 05 Декабрь 2012 - 09:19


#425 TOYS Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:14

Ого, прочитала первые темы, кто-то ещё имитирует, а это как? Если уж я делаю шоу - то всё по-настоящему, засовываю куда надо и в попу и в писю. Да устаю, но пока доходит до засовывания, там же ещё стриптиз вначеле, то да сё, так что это 3-4 раза в день, а то и реже.

#426 TOYS fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:27

Ого, прочитала первые темы, кто-то ещё имитирует, а это как? Если уж я делаю шоу - то всё по-настоящему, засовываю куда надо и в попу и в писю. Да устаю, но пока доходит до засовывания, там же ещё стриптиз вначеле, то да сё, так что это 3-4 раза в день, а то и реже.


Держите меня семеро.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#427 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:03

Ого, прочитала первые темы, кто-то ещё имитирует, а это как? Если уж я делаю шоу - то всё по-настоящему, засовываю куда надо и в попу и в писю. Да устаю, но пока доходит до засовывания, там же ещё стриптиз вначеле, то да сё, так что это 3-4 раза в день, а то и реже.

молодец какая.У некоторых приваты идут нонстоп,так что если не имитировать .то можно огонь добывать.А парень у тебя есть?

Сообщение отредактировал milla007: 10 Декабрь 2012 - 18:03


#428 TOYS Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:51

Ого, прочитала первые темы, кто-то ещё имитирует, а это как? Если уж я делаю шоу - то всё по-настоящему, засовываю куда надо и в попу и в писю. Да устаю, но пока доходит до засовывания, там же ещё стриптиз вначеле, то да сё, так что это 3-4 раза в день, а то и реже.

Действительно дикость какая и вчерашний день)))) :devil_2: Щас приличные девушки так уже не делают)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#429 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 17:47

Купила черный вибратор в инете у китайцев.Не воняет,не щиплет,наверное потому что их пластика.Жаль только это не дилдо,хочу все равно черный дилдо.
Кстати я тоже получила его с батарейками внутри!

#430 TOYS Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 00:19

Я вот тоже не имитирую! И парень у меня есть! Но мне все мало!!! :biggrin: :turned:

#431 TOYS Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:44

Ого, прочитала первые темы, кто-то ещё имитирует, а это как? Если уж я делаю шоу - то всё по-настоящему, засовываю куда надо и в попу и в писю. Да устаю, но пока доходит до засовывания, там же ещё стриптиз вначеле, то да сё, так что это 3-4 раза в день, а то и реже.

В попу-то зачем по-настоящему :crying: Они же все помешаны на анале, болеть же все будет. А имитировать надо исключительно из любви к себе и к своему здоровью :biggrin:

#432 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:05

В попу-то зачем по-настоящему :crying: Они же все помешаны на анале, болеть же все будет. А имитировать надо исключительно из любви к себе и к своему здоровью :biggrin:

А почему это болеть то все должно?Если делать все аккуратно и с умом,то анальный секс вообще будет безболезненный.А тут сама с собой,никто не мешает .Девушка то наверное знает ,как это все сделать безболезненно для себя.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2012 - 16:05


#433 TOYS romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 21:22

Купила черный вибратор в инете у китайцев.Не воняет,не щиплет,наверное потому что их пластика.Жаль только это не дилдо,хочу все равно черный дилдо.
Кстати я тоже получила его с батарейками внутри!

Изображение
http://delightsextoy...k/sku-DJ0270-02
Не китайский :biggrin:

#434 TOYS Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 07:13

А почему это болеть то все должно?Если делать все аккуратно и с умом,то анальный секс вообще будет безболезненный.А тут сама с собой,никто не мешает .Девушка то наверное знает ,как это все сделать безболезненно для себя.

Согласна, но если это раз в недельку-две. Но никак ни 8-10 и более раз в день. Если на русские сайты выхожу, то каждый 2-й приват - анал и так каждый день. Смысл натирать игрушками попу, если все и так можно правдоподобно сделать)

#435 TOYS Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 20:49

Согласна, но если это раз в недельку-две. Но никак ни 8-10 и более раз в день. Если на русские сайты выхожу, то каждый 2-й приват - анал и так каждый день. Смысл натирать игрушками попу, если все и так можно правдоподобно сделать)

Дак там у дамы 3 привата в день, не больше. Можно и в натуралку, чего там. :laughing:
Другой вопрос, когда у некоторых 103 привата в день... :devil_2:

#436 TOYS Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:45

А почему это болеть то все должно?Если делать все аккуратно и с умом,то анальный секс вообще будет безболезненный.А тут сама с собой,никто не мешает .Девушка то наверное знает ,как это все сделать безболезненно для себя.


Я вот часто в приватах и в попу вживую. (На полшишечки=) На камере смотрится идеально=) А причина проста: мне с мужем больно, но оччень хочется))) Вот и тренируюсь, чтоб приспособиться. Положительные результаты на лицо. Муж доволен :biggrin: :biggrin:

#437 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 09:07

Я вот часто в приватах и в попу вживую. (На полшишечки=) На камере смотрится идеально=) А причина проста: мне с мужем больно, но оччень хочется))) Вот и тренируюсь, чтоб приспособиться. Положительные результаты на лицо. Муж доволен :biggrin: :biggrin:

При граммотном подходе ,ас это не больно.Если так хочется,то может мужа научить ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей