Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

  1. да, использую в шоу (333 голосов [64.53%])

    Процент голосов: 64.53%

  2. нет, не использую, но в профайле дилды указаны (21 голосов [4.07%])

    Процент голосов: 4.07%

  3. нет, не использую (122 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  4. на камере непосредственно не сижу, просто проголосовать захотелось ;) (40 голосов [7.75%])

    Процент голосов: 7.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 TOYS Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 16:54

На Загородном проспекте, если идти от станции метро Пушкинская... Небольшой такой подвальчик с классными дилдами. А еще на Апрашке есть. Там вские колечки шарики и прочее. Правда там персонал скучает - норовит все подробно объяснить. как и чем пользоваться :blushing:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#42 TOYS Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 17:08

Когда на студии работать начинала, посадили в категорию TS, ну и сказали купить себе "инструмент".
Пришла в секс-шоп, говорю чё мне надо, дилдо под натуралку. А девушка-продавец меня спрашивает : " а вам для чего, как вы его использовать хотите?"
Я прям засмущалась тогда, хотелось сказать что-то типа " на стол ставить буду или в сервант для красоты"))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#43 TOYS Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 22:03

По интернету не советовала бы заказывать. Нам ведь нужно чтоб дилдочка мягкая была, гнулась хорошо.. А секс-шопойв хороших по городу много . Ты напиши в какой тебе районе.

#44 TOYS Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 22:16

На канале Грибоедова есть секс-шоп. Мы там дилду силиконовую за 500 рэ покупали.
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#45 TOYS digitalpleasure

digitalpleasure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 22:50

А ещё напоминаю, что муляж CUMWELL vt-35 мы по прежнему дарим всем, кто привлёк к нам хотя бы одного мема. В чём плюсы? Вы можете часами насиловать любимого мема через интернет. Всемя идёт, а делать ничего не надо - жми кнопки, жди пока кончит =)
Выгода налицо. Приват дороже, время привата больше, муляж cybersex игрушки - бесплатно.

#46 TOYS sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 23:05

ээ..скажу про минус этой дигитал плежер хотя дареному коню в зубы не смотрят..но может послушаете совета и переделаете малость. Получила я эту игруху..думаю..о круто щас буду показывать и они все пойдут это покупать и буду их часами насиловать. Не тут то было..ну начнем с того что на рабочих сайтах нельзя давать никакие линки, ну это еще полбеды. Я говорю..о уу меня есть новый крутой той, ты им даже можешь управлять если если на одном сайте зарегаешься. Он оо круто..покажи
Показываю..
он- :blink:
Вобщем невозбуждающе он выгладит...куча проводов и присосок..Даже мой любимый сказал..что за молокосборник такой. :blink: Ты дорогая..прям как дойна корова с ним.
Сделайте хоть что нибудь похожее на ЧЛЕНННН. А то все эти присоски..ну не то..не возбуждает вид этого настолько чтобы побежать и купить..даже если этим можно управлять.
Вобщем все мои супер шоу с новым супер тоем заканчивались тем что просили взять дилдо ..обычный
Был правда один пищал от удовольствия..но ему нравилось что куча присосок...фетиш такой
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#47 TOYS sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 00:18

кстати...кто знает где в питере купить обувь на платформе и шпильке..ну типа как для стриптиза . Где купить обувь для стриптиза то я знаю..но вот чес слово давит жаба так как за такую цену я лучше хорошие туфли куплю чтобы ходить в них.
ну жалко для того чтоб в камеру показать 4 тыши тратить.
Качество то тут не особо важно..мне в них чечетку не отбивать
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#48 TOYS Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 02:38

кстати...кто знает где в питере купить обувь на платформе и шпильке..ну типа как для стриптиза . Где купить обувь для стриптиза то я знаю..но вот чес слово давит жаба так как за такую цену я лучше хорошие туфли куплю чтобы ходить в них.
ну жалко для того чтоб в камеру показать 4 тыши тратить.
Качество то тут не особо важно..мне в них чечетку не отбивать

Я покупала у нас на Ладожской в Заневском Каскаде-2 на цокольном этаже за 1700 :thumbup: вообще халява, помоему дешевле нету)))) ... там было вида 4 и все стоят одинаково... если что- стучись в асю, я тебе подробно расскажу как найти.
Изображение вот такие у меня :blushing:
Крулёна

#49 TOYS sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 04:51

СПАСИБО...надо туда сьездить :baby:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#50 TOYS digitalpleasure

digitalpleasure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 23:45

ээ..скажу про минус этой дигитал плежер хотя дареному коню в зубы не смотрят..но может послушаете совета и переделаете малость. Получила я эту игруху..думаю..о круто щас буду показывать и они все пойдут это покупать и буду их часами насиловать. Не тут то было..ну начнем с того что на рабочих сайтах нельзя давать никакие линки, ну это еще полбеды. Я говорю..о уу меня есть новый крутой той, ты им даже можешь управлять если если на одном сайте зарегаешься. Он оо круто..покажи
Показываю..
он- :blink:
Вобщем невозбуждающе он выгладит...куча проводов и присосок..Даже мой любимый сказал..что за молокосборник такой. :blink: Ты дорогая..прям как дойна корова с ним.
Сделайте хоть что нибудь похожее на ЧЛЕНННН. А то все эти присоски..ну не то..не возбуждает вид этого настолько чтобы побежать и купить..даже если этим можно управлять.
Вобщем все мои супер шоу с новым супер тоем заканчивались тем что просили взять дилдо ..обычный
Был правда один пищал от удовольствия..но ему нравилось что куча присосок...фетиш такой


Эти пожелания уже учтены. Новая версия девайса позволяет использовать ЛЮБЫЕ игрушки из ассортимента секс-шопов, которые работают от батареек. И в любом количестве. Соответственно если у вашего клиента есть любимая затёртая до дыр вагина, он сможет подключить её к девайсу. Та же ситуация с вами. Можно подключить свою дильду любимую. Можно 2.. Ну и так до 4х игрушек одновременно. Вот.

#51 TOYS just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 01:37

Я тожа, я тожа хочу туфли такие :cry2:
Изображение

#52 TOYS kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 06:38

кстати...кто знает где в питере купить обувь на платформе и шпильке..ну типа как для стриптиза . Где купить обувь для стриптиза то я знаю..но вот чес слово давит жаба так как за такую цену я лучше хорошие туфли куплю чтобы ходить в них.
ну жалко для того чтоб в камеру показать 4 тыши тратить.
Качество то тут не особо важно..мне в них чечетку не отбивать

Апраксин переулок,1800 рэ :blush2: Тоже несколько видов,цена одна и та же.Номер павильона не помню,как зайдешь на Апрашку,по правой стороне, где то посередине,на первом этаже ( в витрине сразу заметишь)

Изображение

#53 TOYS juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 10:56

:thumbup:
. А на наглые просьбы мемовв пишу что я реально за 50 центов такого не делаю :devil_2: И мне все равно, если такие уходят. просто ненавижу када в литл шай приходят и с порога "Хай шоу ми ер пуси " ! :censoree:

Все время было интересно - какой прок от сидения за 50 центов в лил шае? Это ж если даже час-другой томить мема застенчивостью и занимать светскими беседами получится 15-30 уев... Может, они там сразу табунами заходят, по 4-5 человек? Куча народу на СС в лил шай сидят по 50-75 центов, и ведь раз сидят - есть наверное толк? В конце концов, модели ради денег сидят, а не между собой соревнуются, у кого кол-во мемов больше :idontno: Я сама в лил шай не собираюсь вовсе, но любопытство одолевает - просто не понимаю :idontno:

Зы - сорри за оффтоп

#54 TOYS Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 03:33

БИДС супер, ммы в восторге. Если сильные мышцы влагалища-цены вам нет, на фетише будете часами из приватов не вылезать.
Первые полгода игрушкой не пользовалась, хотя она у меня и была. Просто показывала мемам в камеру когда спрашивали есть или нет. Потом они про нее забывали)))) А где-то через год, после долгих проб и ошибок, я поняла ,что имитировать легче с дилдой, чем с пальчиками. Да и жалко себя ногтями драть. Теперь у меня их много)) Разных))) Но про пальчики для разогрева мемберского внимания не забываю. А свою первую дилду храню. Хоть и не работаю с ней(она стала твердая, кривая и некрасивая)-люблю ее)). Это ж моя первая писька!! Даже имя у нее есть)) Муж ревнует))))

У меня этих игрушечек несколько, и все смотрятся хорошо в камере - уже не помню когда пользовалась последний раз, мемы действительно пока попросят-я за ними полезла-рассмотрят-поспрашивают-вот и...разговорились...А вот с beads так вообще класс - ни разу не пользовалась , но в камере смотрятся просто отлично :bleh: ...Подруга говорит, что с ними можно просто ходить - ну там, занимаешься покупками в магазине - и звенит при резком движении :dribble: и типа мышцы тренирует, но я чего-то переживаю - и по-старому - просто напрягаю-расслабляю :blush2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#55 TOYS Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 07:34

СПАСИБО...надо туда сьездить :baby:

Я вчера спецом для вас девушки зашла в Каскад-2 на цокольный этаж в тот обувнй отдел. Цена на все подобные туфли 1750р, но выбор стал намного больше, я не считала, но видов 7-8 там точно есть, в том числе и точно такие, как у меня!! Велкам :clap:
Крулёна

#56 TOYS animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:37

Изображение вот такие у меня :blushing:

Такие ножки? Very nice! :flowers:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#57 TOYS AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:41

а что такое БИДС? :blush2:

#58 TOYS juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:01

а что такое БИДС? :blush2:

beads - несколько шариков на веревочке :baby: В зависимости от того, куда их нужно помещать подразделяются на anal beads & vaginal beads. Второй тип шариков, помимо доставления эротических наслаждений применяется длЯ тренировки внутренних мышц. :shuffle:

#59 TOYS AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:10

beads - несколько шариков на веревочке :baby: В зависимости от того, куда их нужно помещать подразделяются на anal beads & vaginal beads. Второй тип шариков, помимо доставления эротических наслаждений применяется длЯ тренировки внутренних мышц. :shuffle:


Спасибо :baby:
Век живи- век учись

#60 TOYS Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 03:37

БИДС очень красивые и полезные штучки. РЕКОМЕНДУЮ
П,С, Кстати, различаются по весу и матерьялу из которого изготовлены.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей