Перейти к содержимому


Фотография

И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги


Сообщений в теме: 78

#1 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 16:53

Случилась та ситуация которой я не ожидала! Это самый проблемный мой мембер и он просит вернуть ему 200 евро которые он якобы мне одолжил, говоря, "просто пойми я же не миллиардер милая, я дам тебе время", как поступить в такой ситуации? Я честно говоря ее не ожидала, что посоветуете? ( бан от сайта не хочется так же, но и отдавать не горю желанием )



#2 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 17:16

Если вы его подцепили где нибудь на чатуре, стрипе или бонге, то не страшно))) у него не будет доказательств что вы ему дали свои контакты, а все можно свалить что он начал с вами общаться в не сайта через ссылки на соц сети. Такого жлоба-слать на хутор, бабочек ловить. Терпеть таких конченых жлобов не могу! Я бы ему все высказала...

#3 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 17:18

зачем проблемному мемберу давать свои данные?))))
ну раз так случилось, то все отрицайте, если что, правильно выше написали- говорите, что познакомились вне сайта. 



#4 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 17:19

Если вы его подцепили где нибудь на чатуре, стрипе или бонге, то не страшно))) у него не будет доказательств что вы ему дали свои контакты, а все можно свалить что он начал с вами общаться в не сайта через ссылки на соц сети. Такого жлоба-слать на хутор, бабочек ловить. Терпеть таких конченых жлобов не могу! Я бы ему все высказала...

Знаете че я переживаю, у него же есть скрины переписок и платежная инфа. он на карту скидывал. Чатур не окрысится на меня за это? если он меня сольет не дай бог



#5 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 17:30


Если вы его подцепили где нибудь на чатуре, стрипе или бонге, то не страшно))) у него не будет доказательств что вы ему дали свои контакты, а все можно свалить что он начал с вами общаться в не сайта через ссылки на соц сети. Такого жлоба-слать на хутор, бабочек ловить. Терпеть таких конченых жлобов не могу! Я бы ему все высказала...

Знаете че я переживаю, у него же есть скрины переписок и платежная инфа. он на карту скидывал. Чатур не окрысится на меня за это? если он меня сольет не дай бог
Так вы скажите что он к вам с сайта перешел в тви или инсту и сам предложил помощь. Такого мудака лучше забанить везде. Ну или можете начать заябывать его, рассказывать всякий бред и т.д. например что у вас второй день понос))) то есть можно сделать чтобы он к вам стал относится с отвращением и сам сбежал

#6 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 17:36

Так вы скажите что он к вам с сайта перешел в тви или инсту и сам предложил помощь. Такого мудака лучше забанить везде. Ну или можете начать заябывать его, рассказывать всякий бред и т.д. например что у вас второй день понос))) то есть можно сделать чтобы он к вам стал относится с отвращением и сам сбежал

 

спасибо)) парень говорит если что опереди его и напиши на сайт пожалуйся что мембер тебя шантажирует, я так понимаю лучше не нужно этого делать?



#7 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 19:00

зачем проблемному мемберу давать свои данные?))))
ну раз так случилось, то все отрицайте, если что, правильно выше написали- говорите, что познакомились вне сайта. 

да я думаю большинство моделей ( не все) в начале своей карьеры велись и брали контакт мемберов для левого заработка, кто ж знал что он такое чмо) тогда он был милым и обходительным на то время) это я сейчас понимаю какой это гемор общаться с мемберами где то вне сайта, не стоит выеденого яйца, требуют много и бесплатно. Только один мембер из всех оказался нормальным, это наверное 1 из тысячи который не компостирует мозг, это называется повезло, не более



#8 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 19:09

Я принципиально не даю свои контакты и не общаюсь за пределами сайта, т.к. у меня просто нету на это времени, во-вторых, что мешает платить им через сайт, просто пополнить свой акк, отдать сайту %, в качестве того, что он вообще меня нашел и увидел. 

Я бы на вашем месте просто снесла акк, забанила этого чмошника (хер ему на рыло, а не деньги), через время вернулась в тот же сайт. 


Сообщение отредактировал Котильда: 20 Август 2020 - 19:10


#9 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 19:11

Что значит «одолжил» laughing.gif



#10 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 19:34

Я принципиально не даю свои контакты и не общаюсь за пределами сайта, т.к. у меня просто нету на это времени, во-вторых, что мешает платить им через сайт, просто пополнить свой акк, отдать сайту %, в качестве того, что он вообще меня нашел и увидел. 

Я бы на вашем месте просто снесла акк, забанила этого чмошника (хер ему на рыло, а не деньги), через время вернулась в тот же сайт. 

давать свои данные можно, но только провереннным людям, которые не раз  и не два прилично тратились на сайте.А то за 200 евро еще такой вынос мозга терпеть.  



#11 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 19:42

Что значит «одолжил» laughing.gif

Сам предложил - оказалось одолжил))



#12 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 19:55

А еще такой вопрос, сколько по времени действует бан для мембера на чатуре? ( несколько месяцев назад забанила чувака нехорошего, вчера пришел написывал опять) И помню еще писали что сайты между собой сотрудничают, не помню в какой теме, что если забанили модель на одном на другом могут не зарегать из-за этого?



#13 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 21:53


зачем проблемному мемберу давать свои данные?))))
ну раз так случилось, то все отрицайте, если что, правильно выше написали- говорите, что познакомились вне сайта.

да я думаю большинство моделей ( не все) в начале своей карьеры велись и брали контакт мемберов для левого заработка, кто ж знал что он такое чмо) тогда он был милым и обходительным на то время) это я сейчас понимаю какой это гемор общаться с мемберами где то вне сайта, не стоит выеденого яйца, требуют много и бесплатно. Только один мембер из всех оказался нормальным, это наверное 1 из тысячи который не компостирует мозг, это называется повезло, не более
Сами на этого шизика не кидайте жалобу, а его довести стоит))) на будущее-ни когда не обменивайтесь контактами с дрочерами, инсту и тви можно использовать только для оповещения что вы онлайн. По себе знаю когда уводила мемберов в офлайн-переставали потом и в офф платить, и на сайте, а мозг выносили-писееец!!! Даже сталкерили(((

#14 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 21:54


Случилась та ситуация которой я не ожидала! Это самый проблемный мой мембер и он просит вернуть ему 200 евро которые он якобы мне одолжил, говоря, "просто пойми я же не миллиардер милая, я дам тебе время", как поступить в такой ситуации? Я честно говоря ее не ожидала, что посоветуете? ( бан от сайта не хочется так же, но и отдавать не горю желанием )

Деньги юзеру вернуть (списать с твоего баланса на Чатуре), а твой модельный акк заблокировать, чтобы прочим не повадно было левачить вне сайта.
Ротик прикрой и не неси херню про чатур. Сидишь на своей бонге и сиди там дальше! Вали с нашего форума!!! Ты не модель-ты вонючий дрочер!!! Тупой Васька

#15 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 21:55

А еще такой вопрос, сколько по времени действует бан для мембера на чатуре? ( несколько месяцев назад забанила чувака нехорошего, вчера пришел написывал опять) И помню еще писали что сайты между собой сотрудничают, не помню в какой теме, что если забанили модель на одном на другом могут не зарегать из-за этого?

Там в кладке заблокированных дрочей, можно сделать пожизненный бан, а по умолчанию-2 недели.

#16 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 21:59

Девочки!!! Меня реально убивает как шизоидный «я твой шанс» попал к нам на форум?! Он обычный дрочер, а еще указывает кому что делать... бляяя, меня бесит этот урод! Про него овееер до фига сообщений в теме бонги и там как раз описывают какой он шизик... еще наглости хватает бабаю после этого регаться на форуме и вступать в диалоги с моделями!

#17 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 00:38

Сами на этого шизика не кидайте жалобу, а его довести стоит))) на будущее-ни когда не обменивайтесь контактами с дрочерами, инсту и тви можно использовать только для оповещения что вы онлайн. По себе знаю когда уводила мемберов в офлайн-переставали потом и в офф платить, и на сайте, а мозг выносили-писееец!!! Даже сталкерили(((

 

Спасибо вам большое!



#18 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 08:30

да я думаю большинство моделей ( не все) в начале своей карьеры велись и брали контакт мемберов для левого заработка, кто ж знал что он такое чмо) 

 

Ну да, те кто не понимают что правило "все оплаты через сайт" сделано не только для того чтоб сайт загребал денюжку, а и ради безопасности.

Вы зачем-то дали мему не только свои контакты, но и банковские данные. Тут остается только развести руками. Даже если он не сможет вас выдавить с сайта, у него есть личная инфо, и что он с ней будет делать - неизвестно. 


Сообщение отредактировал Lianna: 21 Август 2020 - 08:31

Я люблю себя до слёз


#19 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 10:42

Случилась та ситуация которой я не ожидала! Это самый проблемный мой мембер и он просит вернуть ему 200 евро которые он якобы мне одолжил, говоря, "просто пойми я же не миллиардер милая, я дам тебе время", как поступить в такой ситуации? Я честно говоря ее не ожидала, что посоветуете? ( бан от сайта не хочется так же, но и отдавать не горю желанием )


Сложная штука... я бы как девочки писала, создала бы новый аккаунт и пропала бы на время. Он вроде сайтом не угрожает. Напиши, что тебе вообще плохо и пропади с радаров. А вообще все советы и твои идеи стоящие. Я не знаю всей истории, но все методы хороши

#20 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 15:12

Не нужно никуда пропадать)) работайте как работали, а то вам тут понаписывали ппц

 на чатуре каждая вторая свой онлифанс продвигает и никого не банят) 

Напишите ему как вы расстроены и разочарованы, ведь вы думали, что вы с ним друзья и практически родные люди и относились к нему искренно и с теплотой, а он вот так вот поступает.. и все в таком духе





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей