Перейти к содержимому


Фотография

И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги


Сообщений в теме: 78

#21 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 16:31

Не нужно никуда пропадать)) работайте как работали, а то вам тут понаписывали ппц

 на чатуре каждая вторая свой онлифанс продвигает и никого не банят) 

Напишите ему как вы расстроены и разочарованы, ведь вы думали, что вы с ним друзья и практически родные люди и относились к нему искренно и с теплотой, а он вот так вот поступает.. и все в таком духе

Спасибо вам большое за ответ! Дура не дура а я ему их просто верну, закончу общение удалю ваттс ап, сейчас ищу как в чатуре удалить его, и все, с меня хватит. На ошибках как говорят учатся, жаль я на своих, но тише едешь дальше будешь, действительно хватит и того что на сайте зарабатываю



#22 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 16:37

 

Я принципиально не даю свои контакты и не общаюсь за пределами сайта, т.к. у меня просто нету на это времени, во-вторых, что мешает платить им через сайт, просто пополнить свой акк, отдать сайту %, в качестве того, что он вообще меня нашел и увидел. 

Я бы на вашем месте просто снесла акк, забанила этого чмошника (хер ему на рыло, а не деньги), через время вернулась в тот же сайт. 

давать свои данные можно, но только провереннным людям, которые не раз  и не два прилично тратились на сайте.А то за 200 евро еще такой вынос мозга терпеть.  

 

+ Котильде


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Август 2020 - 16:37


#23 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 16:38

а так - пошлите его нахер.

он вам еще должен за мозго*бство. вот и заплатил.



#24 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 16:49

а так - пошлите его нахер.

он вам еще должен за мозгоебство. вот и заплатил.

Я бы с радостью, не хочется акк на чатуре терять, хотя он и не говорит об этом но мало ли. Парень говорит ну ок, забей, на другом сайте зарегайся, но я где-то здесь читала что сайты сотрудничают друг с другом и после бана меня могут не везде зарегать. Так что может легче и отдать ему пусть подавится и на**р послать. Может я не права и накручиваю себя



#25 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 16:52

накручиваете и зря убиваете цнс.

вы свое отработали с этим идиотом.

так что пусть такие умники укатывают в закат.



#26 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 16:52

ему на вас похер.

он видит только себя.

почему не поступить так же?



#27 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 16:53

накручиваете и зря убиваете цнс.

вы свое отработали с этим идиотом.

так что пусть такие умники укатывают в закат.

Спасибо Вам большое! Успокоили



#28 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 17:15

правда же.

работайте и думайте о себе)

поменьше идиотов Вам.



#29 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 17:24

правда же.

работайте и думайте о себе)

поменьше идиотов Вам.

Спасибо!) И вам желаю поменьше париться, как я,  изза всяких чмошников, и побольше денежных мемберов)))



#30 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 10:14

Не вздумайте ничего отдавать. Каждый дрочер мнит себя пупом земли сейчас. Пусть знает свое место. Каким долбоебом нужно быть чтобы сначала дать а потом забирать. Детский сад- забирай свои бумажки отдавай мои какашки. Заблочьте его везде и не морочьте голову из за идиота.

#31 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 10:25

вам их не одолжил, а заплатил за ваше время, за ваши нервы и за то что вы общались с таким уродом, который даром никому не нужен. Банить везде и всё! Ничего вам не будет! Даже если он накатает жалобу, таких дурачков тысячи, которым моделя не угодала. Всех бы уже перебанили))



#32 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 13:15

Не вздумайте ничего отдавать. Каждый дрочер мнит себя пупом земли сейчас. Пусть знает свое место. Каким долбоебом нужно быть чтобы сначала дать а потом забирать. Детский сад- забирай свои бумажки отдавай мои какашки. Заблочьте его везде и не морочьте голову из за идиота.

девушка все отработала т д к ней не должно быть претензий вообще со стороны дрочера. просто тупое мудло пытается рыбку съесть и на xyй сесть. (ничего нового).


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Август 2020 - 13:16


#33 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 13:16

вам их не одолжил, а заплатил за ваше время, за ваши нервы и за то что вы общались с таким уродом, который даром никому не нужен. Банить везде и всё! Ничего вам не будет! Даже если он накатает жалобу, таких дурачков тысячи, которым моделя не угодала. Всех бы уже перебанили))

лайк!)



#34 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 14:45

Не вздумайте ничего отдавать. Каждый дрочер мнит себя пупом земли сейчас. Пусть знает свое место. Каким долбоебом нужно быть чтобы сначала дать а потом забирать. Детский сад- забирай свои бумажки отдавай мои какашки. Заблочьте его везде и не морочьте голову из за идиота.

Просто если додумается жаловаться не хотелось бы получить блок на сайте, естественно надеюсь что не додумается, я так понимаю большинство немцев такие жлобы, у них не в привычке ухаживать за девушками

#35 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 15:23

Если он способен пожаловаться,то он пожалуется в любом случае.Отдадите Вы ему,не отдадите.Так что,лучше не отдавайте

#36 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 17:31

 

Не вздумайте ничего отдавать. Каждый дрочер мнит себя пупом земли сейчас. Пусть знает свое место. Каким долбоебом нужно быть чтобы сначала дать а потом забирать. Детский сад- забирай свои бумажки отдавай мои какашки. Заблочьте его везде и не морочьте голову из за идиота.

Просто если додумается жаловаться не хотелось бы получить блок на сайте, естественно надеюсь что не додумается, я так понимаю большинство немцев такие жлобы, у них не в привычке ухаживать за девушками

 

Ухаживать :)))))))))))))))))))))))))))))хахахахаааа...без комментариев.

Вот забавно почитать этот пост, почти все советуют послать чувака нах, ибо он никто и звать никак., а какое отношение взамен этого вы хотите? чтобы вас уважали и "ухаживали" ?

По теме : если чувак прислал деньги как помощь или что-то типа того, то естественно - НЕ отдавать, а если он действительно "одолжил" - то лучше (по-человечески) вернуть деньги и больше такие одолжения не принимать.

Просто мое мнение.

P.S.: Большинство сайтов прислушаются к мемберам а не моделям, т.к. мембер - это деньги, а в моделях недостатка нет.



#37 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 17:48

верно, но здесь речи об одолжении не  было.

так что девушка отработала все сполна и этот чел может свободно  идти на пиписю.



#38 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 04:27

Если в переписке, которую шантажист якобы может предъявить, нет никаких указаний на то, что деньги даны в долг, то слать его лесом надо сразу. Отдавать при таком раскладе вообще ничего нельзя. Сегодня он одну сумму придумает, завтра - вторую, потом ему ещё что-нибудь померещится, и это будет нереальный треш.



#39 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 18:10

Я на чатуре получала предупреждение. Один мембер любит шоу только в скайпе, потому что на сайте не хочет светить лицом. Он сначала тоже предлагал пэйпал, вестерн, я отказалась. Ну деваться видимо некуда, скидывает токены на сайт и идем в скайп. Но на чатуре переписку видели, прислали сообщение, что мол можно брать только токены. В любом случае я денег вне сайта не беру, даже если кто-то это выдумает у них не будет доказательств. Даже если даю контакты. Ну а бесплатно никто ж не запретит, на сайтах главное чтобы деньги не брали окольными путями. Был один случай, когда мембер купил билет на автобус, но опять же покупка билета вне сайта это ерунда, не наличка же и без шоу. Да и то проверенный постоянник.

Вообще не люблю давать контакты, но иногда даю. В основном попадаются адекватные и ждут, пока сама не захочу написать, а если надо шоу,идут на сайт. Но неблагодарное это дело. Недавно чувак купил контакт, потратил немаленькие деньги на сайте. На этом лафа видимо закончилась и опять та же история. Хочет бесплатно шоу в скайпе, как они не понимают, что никакого свободного времени не хватит так и если уж на то пошло хотя бы от штуки баксов должен быть тип, чтобы такие исключения "всего на 15 минут " просить...Разозлилась но ниче не сказала, может, еще потратится. Буду пока морозиться если не поймет, то это проблемный клиент. Как правило те, кто платят, понимают прекрасно, что мы там не просто так и комплименты должны подтверждаться токенами и уважением личных границ. Они и не просят никогда, даже если добавляются, максимум словами на нейтральные темы перекинуться можно, про вирус политику погоду такое, это я не против если время есть. 

Все эти платежи вне сайта объясняются экономией типа. Ну, мне проще получить меньше но в токенах чем возиться с этими мутными делами. Нафиг оно надо. В следующий раз буду говорить, что на любимых не экономят, че за фигня. Они же объясняют это тем что "люблюнимагуносайтупереплачиватьдорого". Это дело принципа уже. 



#40 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 01:58

был у меня такой один ,87 евро требовал вернуть.  долго мне написывал . так я на него забила . и что вы думаете и года не прошло как стал в приваты захаживать , а обзывал , и обманщицей и мошеницей . а мне было пофиг , я их в тот же день потратила как получила . так что нечего ему ничего возвращать . а потом будет просить бесплатно щову делать , мой мне так и сказал , будешь каждый день по часу ,,,, ага щасссс





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей