Перейти к содержимому


Фотография

И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги


Сообщений в теме: 78

#41 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 11:46

был у меня такой один ,87 евро требовал вернуть. долго мне написывал . так я на него забила . и что вы думаете и года не прошло как стал в приваты захаживать , а обзывал , и обманщицей и мошеницей . а мне было пофиг , я их в тот же день потратила как получила . так что нечего ему ничего возвращать . а потом будет просить бесплатно щову делать , мой мне так и сказал , будешь каждый день по часу ,,,, ага щасссс

Так и у меня просит, я говорю, ненене, ану в приват пойдем там и посмотришь, отвечает : я тебе что не нравлюсь, у нас не взаимная привязанность? Я не хочу в приват я хочу здесь, сейчас тебе позвонить и чтоб ты устроила шоу, вот помнишь как мы раньше с тобой общались, я и сейчас так хочу. Я потихоньку ухожу ссылаясь на занятость.

#42 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 19:33

 

был у меня такой один ,87 евро требовал вернуть. долго мне написывал . так я на него забила . и что вы думаете и года не прошло как стал в приваты захаживать , а обзывал , и обманщицей и мошеницей . а мне было пофиг , я их в тот же день потратила как получила . так что нечего ему ничего возвращать . а потом будет просить бесплатно щову делать , мой мне так и сказал , будешь каждый день по часу ,,,, ага щасссс

Так и у меня просит, я говорю, ненене, ану в приват пойдем там и посмотришь, отвечает : я тебе что не нравлюсь, у нас не взаимная привязанность? Я не хочу в приват я хочу здесь, сейчас тебе позвонить и чтоб ты устроила шоу, вот помнишь как мы раньше с тобой общались, я и сейчас так хочу. Я потихоньку ухожу ссылаясь на занятость.

 

 

у меня тоже такой товарищ был. Я тебя люблю, жить без тебя не могу, тапки куплю... ну и прочий бред. И денег давал и в приваты ходили. А потом началось. У меня сегодня нет денег. Деньги это не главное, главное это мои чувства к тебе. Так как я на 50% еврей, а на 50% очень жадный хохол, на меня этот бред естественно не действовал. Меня потом и голддигершой называли и оскорбляли постоянно, и угрожали пожаловаться администрации. В итоге послала его нах и все 



#43 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 16:25

 

Сами на этого шизика не кидайте жалобу, а его довести стоит))) на будущее-ни когда не обменивайтесь контактами с дрочерами, инсту и тви можно использовать только для оповещения что вы онлайн. По себе знаю когда уводила мемберов в офлайн-переставали потом и в офф платить, и на сайте, а мозг выносили-писееец!!! Даже сталкерили(((

 

Спасибо вам большое!

 

криптою    берите  деньги, очень сложно доказать     что это   ваш  wallet . хотя дрочеры  есть  тупые   и некоторых странах тяжело     покупать , но лучше крипта и через   биржу  продать.



#44 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 21:14

Чем дело кончилось?

мели Емеля, твоя неделя


#45 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 22:54

Чем дело кончилось?

Пока ничем я с ним не общаюсь, а дальше посмотрим

#46 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 18:09

 

был у меня такой один ,87 евро требовал вернуть. долго мне написывал . так я на него забила . и что вы думаете и года не прошло как стал в приваты захаживать , а обзывал , и обманщицей и мошеницей . а мне было пофиг , я их в тот же день потратила как получила . так что нечего ему ничего возвращать . а потом будет просить бесплатно щову делать , мой мне так и сказал , будешь каждый день по часу ,,,, ага щасссс

Так и у меня просит, я говорю, ненене, ану в приват пойдем там и посмотришь, отвечает : я тебе что не нравлюсь, у нас не взаимная привязанность? Я не хочу в приват я хочу здесь, сейчас тебе позвонить и чтоб ты устроила шоу, вот помнишь как мы раньше с тобой общались, я и сейчас так хочу. Я потихоньку ухожу ссылаясь на занятость.

 

Так объясните ему, что вы работаете, а не ради увлечения этим занимаетесь, что вам деньги нужны, и что если у него симпатия - пусть поддержит звонкой монетой в знак своей симпатии, они по другому не понимают, им надо разжёвывать. 



#47 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 22:25

Так объясните ему, что вы работаете, а не ради увлечения этим занимаетесь, что вам деньги нужны, и что если у него симпатия - пусть поддержит звонкой монетой в знак своей симпатии, они по другому не понимают, им надо разжёвывать. 

 

Да пыталась уже) бестолку) Бывает, видимо, такой тип мужиков)



#48 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 22:37

 

Да пыталась уже) бестолку) Бывает, видимо, такой тип мужиков)

 

 

или просто вовремя умеет включить дурачка) такие тоже на вебкаме попадаются)))



#49 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:37

 

был у меня такой один ,87 евро требовал вернуть. долго мне написывал . так я на него забила . и что вы думаете и года не прошло как стал в приваты захаживать , а обзывал , и обманщицей и мошеницей . а мне было пофиг , я их в тот же день потратила как получила . так что нечего ему ничего возвращать . а потом будет просить бесплатно щову делать , мой мне так и сказал , будешь каждый день по часу ,,,, ага щасссс

Так и у меня просит, я говорю, ненене, ану в приват пойдем там и посмотришь, отвечает : я тебе что не нравлюсь, у нас не взаимная привязанность? Я не хочу в приват я хочу здесь, сейчас тебе позвонить и чтоб ты устроила шоу, вот помнишь как мы раньше с тобой общались, я и сейчас так хочу. Я потихоньку ухожу ссылаясь на занятость.

 

вы еще и шоу бесплатно делали?) 



#50 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:38

ничего не отдавайте, особенно если "по взаимной привязанности" делали шоу)



#51 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:41

вы еще и шоу бесплатно делали?) 

 

О нет) конечно нет) за эти 200 евро я и делала шоу))



#52 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:45

 

 

Да пыталась уже) бестолку) Бывает, видимо, такой тип мужиков)

 

 

или просто вовремя умеет включить дурачка) такие тоже на вебкаме попадаются)))

 

Да) Мужики очень хитрые и наглые) некоторые ведут себя как бабы, истерят ( и баба не в понятии женщина, а есть такой отдельный тип людей) и до вебки я была лучшего мнения о них)



#53 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:53

Знаете, хочу выразиться не по теме) ну наболело) вот подруг у меня нет ( разве что 1 в Польше которая меня принимает такой какая я есть, скучаю по ней жутко) Я человек сам по себе дружелюбный никому зла не желаю (за вебку не треплюсь). Но когда начала работать на вебке, стала лучше выглядеть, похудела, так сразу эти оценивающие взгляды знакомых женского пола и читается в глазах " Подруга, что ты тут забыла вообще?"  И не важно с парнями они или нет! С парнями как то более иду на контакт (не в плане сексуального влечения, есть давние нормальные знакомые). Вот что это такое, а? Может я наивная, не знаю, но не хочу быть злой, болячек и так хватает!



#54 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 00:11

О нет) конечно нет) за эти 200 евро я и делала шоу))

 

так вы и напишите, что шоу делали не бесплатно, а за эти деньги) посмотрите на его реакцию)



#55 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 00:19

какая наглость, просить бесплатные шоу и требовать деньги назад) 

я бы уже bicycle.gif bash.gif slap.gifangry2.gif  его.



#56 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 12:05

В этом и состоят риски, когда входишь за рамки сайта и начинаешь предоставлять услуги свои вне вебки, поэтому лучше не  рисковать, чтоб потом геморроя не было с такими ситуациями. 



#57 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 10:24

Да) Мужики очень хитрые и наглые) некоторые ведут себя как бабы, истерят ( и баба не в понятии женщина, а есть такой отдельный тип людей) и до вебки я была лучшего мнения о них)

 

обычные они, сплетничают хуже чем мы, истерят, наглеют, используют женщин как могут, как они могут быть лучше женщин, которых знаете, ведь как раз такие же ежнщины их и воспитывали, причем часто еще вместе с бабушками(
 



#58 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 02:20

Знаете, хочу выразиться не по теме) ну наболело) вот подруг у меня нет ( разве что 1 в Польше которая меня принимает такой какая я есть, скучаю по ней жутко) Я человек сам по себе дружелюбный никому зла не желаю (за вебку не треплюсь). Но когда начала работать на вебке, стала лучше выглядеть, похудела, так сразу эти оценивающие взгляды знакомых женского пола и читается в глазах " Подруга, что ты тут забыла вообще?"  И не важно с парнями они или нет! С парнями как то более иду на контакт (не в плане сексуального влечения, есть давние нормальные знакомые). Вот что это такое, а? Может я наивная, не знаю, но не хочу быть злой, болячек и так хватает!

Не парься у меня так же) тоже посвятила себя вебке) не все друзья знают) только один друг и подруга, ( слава богу семья вся знает, ибо сталкивалась с шантажом в лице бывшего, хах) все подруги после учебы как-то отдалились, иногда разве что встречаемся) но на этих наших "посиделках" чувствую себя как то чужой что ли) внешне симпатичная, во время работы на вебке так же занялась телом)я не чсв и никогда ей не была, стараюсь всем помочь обычно...а косые взгляды женщин на улице и знакомых и незнакомых, постоянно ловлю,  и нет это не паранойя) у меня такое давно))) брат говорит,что я ведьма, поэтому меня другие девушки не любят, конкурентку чувствуют, ахах...зато работая на вебке поняла,кто реально друзья и никогда не бросят) и то не факт) 



#59 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:37

 

Знаете, хочу выразиться не по теме) ну наболело) вот подруг у меня нет ( разве что 1 в Польше которая меня принимает такой какая я есть, скучаю по ней жутко) Я человек сам по себе дружелюбный никому зла не желаю (за вебку не треплюсь). Но когда начала работать на вебке, стала лучше выглядеть, похудела, так сразу эти оценивающие взгляды знакомых женского пола и читается в глазах " Подруга, что ты тут забыла вообще?"  И не важно с парнями они или нет! С парнями как то более иду на контакт (не в плане сексуального влечения, есть давние нормальные знакомые). Вот что это такое, а? Может я наивная, не знаю, но не хочу быть злой, болячек и так хватает!

Не парься у меня так же) тоже посвятила себя вебке) не все друзья знают) только один друг и подруга, ( слава богу семья вся знает, ибо сталкивалась с шантажом в лице бывшего, хах) все подруги после учебы как-то отдалились, иногда разве что встречаемся) но на этих наших "посиделках" чувствую себя как то чужой что ли) внешне симпатичная, во время работы на вебке так же занялась телом)я не чсв и никогда ей не была, стараюсь всем помочь обычно...а косые взгляды женщин на улице и знакомых и незнакомых, постоянно ловлю,  и нет это не паранойя) у меня такое давно))) брат говорит,что я ведьма, поэтому меня другие девушки не любят, конкурентку чувствуют, ахах...зато работая на вебке поняла,кто реально друзья и никогда не бросят) и то не факт) 

 

Вот и у меня так же все. Наверное ничего уже с этим не сделать, стала заядлым интровертом не люблю лишних людей) но помочь всем готова и пообщаться когда надо, завести новые знакомства тоже не прочь. недавно ходила в бар (втянула подруга со школы) так у меня случилась истерика от пьяной девушки которая слишком настойчиво лезла ко мне обниматься. Никто из друзей не понял и не поддержал в тот момент, сказали выучила новое слово интроверт  и умничаю теперь) 



#60 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 01:36

Я тоже чувствую, что из-за вебки как-то стала замыкаться в себе, сузился до минимума круг общения, люди не интересны, все со своими проблемами, кто в политике кто в болячках, а мне это совсем не интересно и тратить время на разговоры на такие темы никак не хочется, даже как-то жалко становиться. 
Меня в какой-то степени это все же напрягает, хочется подруг с которыми можно по душам в приятной компании, но пока нет таких в моем окружении. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей