Перейти к содержимому


Фотография

ПРиват банка заблокировал

приватбанк выводсредств

Сообщений в теме: 73

#1 ПРиват банка заблокировал ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 12:02

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им  куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали  которые там остались (700грн)shifty.gif . В  общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком  много вопросов



#2 ПРиват банка заблокировал LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 12:07

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали которые там остались (700грн)shifty.gif . В общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком много вопросов

Как они достали... Скажите, в какой банк собираетесь переходить? Сама вот думаю после того как приватбанк стал госбанком стремно как то стало с ним работать.

#3 ПРиват банка заблокировал Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 12:26

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали которые там остались (700грн)shifty.gif . В общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком много вопросов


Это карта для выплат? Там были соц выплаты? С какой системы выводили?

#4 ПРиват банка заблокировал Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 13:15

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им  куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали  которые там остались (700грн)shifty.gif . В  общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком  много вопросов

Так  может вам  пора  информацию о себе  обновить в базе данных ?Если  вы пишите они  ее просят.И по этой  же  причине  счета  хотят заблокировать ,если не  указана ни работа  ни чего о вас .Идите  в отделение сразу  узнавать



#5 ПРиват банка заблокировал Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 14:33

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им  куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали  которые там остались (700грн)shifty.gif . В  общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком  много вопросов

1) какие суммы вы ежемесячно в среднем снимали

2) вы снимали в валюте? постоянно заказывали в отделении валюту? или как?



#6 ПРиват банка заблокировал XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 14:40

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им  куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали  которые там остались (700грн)shifty.gif . В  общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком  много вопросов

Не хорошая ситуация,сочувствую,но смешно когда вы пишите,переходите в другие банки,можно подумать у нас в стране есть нормальные банки.Меня блокировали в монобанке за перевод 4000 тон гривень,разблокировали только потому,что перевела с карты и смогла доказать,что карта была моя.Но если бы я перевела с платежки,думаю гемор растянулся бы на долго.Блокировали в укрсиббанке,просили подтверждения откуда деньги перевожу,правда это было больше года назад.подскажите какие банки у нас еще нормальныеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png .Я снимаю нал с карт и покупаю валюту,иного решения пока не вижу,Когда остаются копейки на карте перевожу через финдо на карту,так чисто на продукты.Играть с банками можно долго а можно и сразу попасть на бабло,так что доверять украинским банкам точно не стоит ни одному.Все они подчиняются центральному банку и требования у них одни.А лишать себя лицензии никто не хочет,даже себе в убыток.Мне каждый день монобанк и приват присылают письма,то депозит открыть то еще какаято шняга типа мы вас ждем и любим-ага это после того как они уже показали себя,лохов больше нет.Правда от привата не ожидала,ну ничего нового,тем более правила у них ужесточились еще лучше,они теперь по своему усмотрению могут блоковать любую сумму.Так что там только на пряники или на покупку на алихе bye.gif


Сообщение отредактировал XXAngel: 02 Сентябрь 2020 - 14:41


#7 ПРиват банка заблокировал XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 14:49

 

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им  куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали  которые там остались (700грн)shifty.gif . В  общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком  много вопросов

1) какие суммы вы ежемесячно в среднем снимали

2) вы снимали в валюте? постоянно заказывали в отделении валюту? или как?

 

Ответ очевиден,Валюты в банкоматах нет,ну если только дама не напала на золотую жилу единственного банкомата  с валютой.Значит снимала через кассу банка и скорее всего не раз,вот и заинтересовались кто и откуда,служба безопасности банка засекла постоянные транзакции не от физ лица.



#8 ПРиват банка заблокировал карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 14:54

в украине вроде нет валютных банкоматов



#9 ПРиват банка заблокировал XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 15:00

в украине вроде нет валютных банкоматов

Операторы говорят,что есть где то в Киеве, может быть, может где то,biggrin.png  может когда тоbiggrin.png .Но где точно это государственная тайна.



#10 ПРиват банка заблокировал Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 16:05

Ответ очевиден,Валюты в банкоматах нет,ну если только дама не напала на золотую жилу единственного банкомата  с валютой.Значит снимала через кассу банка и скорее всего не раз,вот и заинтересовались кто и откуда,служба безопасности банка засекла постоянные транзакции не от физ лица.

 

ну я тоже так решила. я лично   валютных банкоматов своими глазами не видела, слышала что где то они есть но где - не знаю. поэтому решила, что автор заказывала постоянно валюту через кассу. это очень рискованно, ежемесячно (а то и несколько раз в месяц) заказывать валюту.

 

я лично снимаю в гривне и потом покупаю. да я теряю на курсе, но я хотя бы не хожу регулярно в банк, не заказываю эту валюту, не свечусь там регулярно. это рано или поздно заинтересует банк, даже если 2-3 штуки, но ежемесячно снимать.

 

поэтому автор, на будущее, лучше все таки не заказывать валюту , лучше снимайте в гривне. так банк не особо то интересоваться вами будет



#11 ПРиват банка заблокировал Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 17:27

Валютных банкоматов по закону в украине нет . 

Девушке задают много вопросов , вероятней всего она оформила карту давно .т.к . приват это Государственный банк - ему нужна вся инфа о клиенте,а в старой базее ее недостаточно  . Если после 28 апреля она оформила новую карту ,то вопросов бы не возникло если соблюдать нынешние правила .(приват ,ощад,монобанк-сливают инфу в минфин)



#12 ПРиват банка заблокировал Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 20:32

Валютных банкоматов по закону в украине нет .
Девушке задают много вопросов , вероятней всего она оформила карту давно .т.к . приват это Государственный банк - ему нужна вся инфа о клиенте,а в старой базее ее недостаточно . Если после 28 апреля она оформила новую карту ,то вопросов бы не возникло если соблюдать нынешние правила .(приват ,ощад,монобанк-сливают инфу в минфин)

А если у меня был перевыпуск карты после 28 апреля, она же является картой для соц.выплат (ежемесячно на нее поступает пенсия), плюс еженедельно на нее поступает определенная сумма денег в гривне?

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Сентябрь 2020 - 20:33

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13 ПРиват банка заблокировал Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 23:28

Ответа от самого автора нету, да вообще куда она теперь будет выводить деньги? Самой интересно. 



#14 ПРиват банка заблокировал alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 23:38

Еще недавно мне кто то доказывал в теме епейсервис что я дурочка если пользуюсь монобанком и все умные девочки несут свои деньги в приват, а так же я хочу передать привет тем умняшам , которые уже получили свои карты паксум и епейсервис - мои идут с марта месяца. thumbdown.gif

 

Я прочитала дох отзывов про все банки , и пришла к выводу что это фортуна-лотерея, и самый адекватный вариант при отсутствии альтернатив иметь несколько карт разных банков, выводить по немногу и сразу, не держа на счету. Если заблокируют даже один перевод - уй с ним , можно жить дальше и пользоваться другими картами.


Сообщение отредактировал alisssaali: 02 Сентябрь 2020 - 23:45


#15 ПРиват банка заблокировал Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 00:57

Валютных банкоматов по закону в украине нет .
Девушке задают много вопросов , вероятней всего она оформила карту давно .т.к . приват это Государственный банк - ему нужна вся инфа о клиенте,а в старой базее ее недостаточно . Если после 28 апреля она оформила новую карту ,то вопросов бы не возникло если соблюдать нынешние правила .(приват ,ощад,монобанк-сливают инфу в минфин)

А если у меня был перевыпуск карты после 28 апреля, она же является картой для соц.выплат (ежемесячно на нее поступает пенсия), плюс еженедельно на нее поступает определенная сумма денег в гривне?

Будут вопросы, делайте кредитку

#16 ПРиват банка заблокировал Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 06:49

Еще недавно мне кто то доказывал в теме епейсервис что я дурочка если пользуюсь монобанком и все умные девочки несут свои деньги в приват, а так же я хочу передать привет тем умняшам , которые уже получили свои карты паксум и епейсервис - мои идут с марта месяца. thumbdown.gif

Я прочитала дох отзывов про все банки , и пришла к выводу что это фортуна-лотерея, и самый адекватный вариант при отсутствии альтернатив иметь несколько карт разных банков, выводить по немногу и сразу, не держа на счету. Если заблокируют даже один перевод - уй с ним , можно жить дальше и пользоваться другими картами.


Пепезакажите ещё раз карту, думаю с паксум смысла нету, а вот епейсервис попробуйте все таки, скорее всего из-за карантина они затерялись, мне мартовская карта паксум тоже так и не пришла, а вот епейсервис уже 3 штуки получила, (две моих а одна на доверенное лицо, так сказать), при чем 2 крайних пришло довольно быстро (3 недели и месяц), да, 12 баксов перевыпуск, но лучше попробовать

#17 ПРиват банка заблокировал XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 07:57

 

Еще недавно мне кто то доказывал в теме епейсервис что я дурочка если пользуюсь монобанком и все умные девочки несут свои деньги в приват, а так же я хочу передать привет тем умняшам , которые уже получили свои карты паксум и епейсервис - мои идут с марта месяца. thumbdown.gif

Я прочитала дох отзывов про все банки , и пришла к выводу что это фортуна-лотерея, и самый адекватный вариант при отсутствии альтернатив иметь несколько карт разных банков, выводить по немногу и сразу, не держа на счету. Если заблокируют даже один перевод - уй с ним , можно жить дальше и пользоваться другими картами.


Пепезакажите ещё раз карту, думаю с паксум смысла нету, а вот епейсервис попробуйте все таки, скорее всего из-за карантина они затерялись, мне мартовская карта паксум тоже так и не пришла, а вот епейсервис уже 3 штуки получила, (две моих а одна на доверенное лицо, так сказать), при чем 2 крайних пришло довольно быстро (3 недели и месяц), да, 12 баксов перевыпуск, но лучше попробовать

 

Я заказывала епейсервис доставку курьером,мне пришла через пять дней.



#18 ПРиват банка заблокировал Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 08:26

Я заказывала епейсервис доставку курьером,мне пришла через пять дней.


Я первую заказала обычной почтой, она шла долго, вторую хотела курьером--сказали что временно не доступно, причину не назвали, но думаю что всему виной карантин, ибо как только карантин в Чехии сняли так сразу карты пачками (с Чехии) начали приходить, надеюсь они уже возобновили доставку платную, это было бы очень удобно, хоть у меня и есть резервная карта на случай если с моей случиться что нибудь - сразу бы заказывала, что б перестраховаться



#19 ПРиват банка заблокировал ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:23

 

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали которые там остались (700грн)shifty.gif . В общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком много вопросов

Как они достали... Скажите, в какой банк собираетесь переходить? Сама вот думаю после того как приватбанк стал госбанком стремно как то стало с ним работать.

 

ну попробую на райфазейн банк аваль 



#20 ПРиват банка заблокировал ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:23

 

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали которые там остались (700грн)shifty.gif . В общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком много вопросов


Это карта для выплат? Там были соц выплаты? С какой системы выводили?

 у меня была платинум долл карта , выводила из ейпейсервиса 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)