Перейти к содержимому


Фотография

ПРиват банка заблокировал

приватбанк выводсредств

Сообщений в теме: 73

#21 ПРиват банка заблокировал ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:29

Ответа от самого автора нету, да вообще куда она теперь будет выводить деньги? Самой интересно. 

в общем в крйней необходимости конечно самый безопасный вариант это снимать деньги через карту ейпейсервиса , но я хочу еще попробывать на райфазене банке , кто нибудь с ним сталкивался?



#22 ПРиват банка заблокировал ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:31

Еще недавно мне кто то доказывал в теме епейсервис что я дурочка если пользуюсь монобанком и все умные девочки несут свои деньги в приват, а так же я хочу передать привет тем умняшам , которые уже получили свои карты паксум и епейсервис - мои идут с марта месяца. thumbdown.gif

 

Я прочитала дох отзывов про все банки , и пришла к выводу что это фортуна-лотерея, и самый адекватный вариант при отсутствии альтернатив иметь несколько карт разных банков, выводить по немногу и сразу, не держа на счету. Если заблокируют даже один перевод - уй с ним , можно жить дальше и пользоваться другими картами.

я заказывала карту ейпейсервиса в пик котороны вируса обычной почтой пришла за 3 недели , значит мне повезло или из за того что я давно пользуюсь этой платежной системой и мне доставляли уже несколько карт



#23 ПРиват банка заблокировал ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:37

блин конечно это все уже так достало за 5 лет работе на вебке раз 10 были проблемы с выводом денег , то *я нарушаю правила форума* платежные системы стают банкротами или просто блокируют выплаты из сайта , то банки создают проблемы , то еще что то вот блин сколько можно . Как выводить эти сраные деньги , я очень надеюсь что ейпейсервис хоть не навернется скоро а то вообще будет жопа ( 

и еще когда в стране вебка вне закона то как мы можем нормально выводить деньги upyers2.gif никак *я нарушаю правила форума*



#24 ПРиват банка заблокировал XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 13:40

ну попробую на райфазейн банк аваль 

 

Вы должны понять одну вещь,все банки подчиняются центробанку,от слова  ВСЕ,пыталась несколько лет назад открыть там счет и карту,и после посещения отделения,желание отпало.Они мне столько вопросов стали задавать,что все сразу стало понятно.Вы жалуетесь на ваши неудачи в бизнесе,а это потому,что вы сами наступаете на одни и те же грабли.Вас поймал приват и вы снова идете в банк,думаете там будет лучше,то же самое если не хуже.В привате вы несколько лет выводили деньги,то райф вас заскринит еще раньше.Это конечно ваше дело,но думаю,что мозги надо подключить,лучше потерять пару процентов ,чем лишиться всего.



#25 ПРиват банка заблокировал Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 15:41

меня приват тоже заблокировал, когда-то, но все обошлось. вывожу на свой страх и риск 

у нас нет таких банков, где могу не заблокировать. Закон одинаково для всех работает, на минфин читаю отзывы и за 1000 грн. проблемы бывают  idontno.gif

с моно тоже проблемы есть 



#26 ПРиват банка заблокировал Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:10

думаю если не большие суммы заказывать всё будет ок.2 года заказывала через приват24 2-3 раза в месяц не большими суммами 300-600 зел.никаких вопросов не возникало +вывод на карту каждую неделю.Последние 2 месяца правда не пробовала,сейчас нужны грн,отпала необходимость.Правда во времена пионера и чойса поступала так как вы снимала только в грн и потом покупала в обменнике валюту,боялась даже в кассе что б не светить.что было то

что было, то было. весной изменили закон. теперь согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 7 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента. В соответствии с п. 4.3.13.1. УиП Банк осуществляет документальную проверку источников происхождения средств. 

 

что-то было про 4999 грн., а по факту заморозить сет могут и за 1000 грн. 

и правильно XXAngel выше написала, если поймал приват сейчас, то другие банки это сделают еще раньше, тем более если просто отморозится biggrin.png вся инфа с банков поступает в одно место 


Сообщение отредактировал Katti227766: 03 Сентябрь 2020 - 16:10


#27 ПРиват банка заблокировал Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:17

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им  куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали  которые там остались (700грн)shifty.gif . В  общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком  много вопросов

 а вы не думали написать им, что получаете мат помощь (от друга) например) и нигде не работаете) это не противозаконно) интересно какие справки и документы они попросят stuart.gif



#28 ПРиват банка заблокировал urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:31

меня приват тоже заблокировал, когда-то, но все обошлось. вывожу на свой страх и риск 

у нас нет таких банков, где могу не заблокировать. Закон одинаково для всех работает, на минфин читаю отзывы и за 1000 грн. проблемы бывают  idontno.gif

с моно тоже проблемы есть 

Катти а можно спросить,а за что приват ВАс блокировал? Начитаешься,ещё больше начинаешь нервничать.



#29 ПРиват банка заблокировал Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:33

еще посмеялась, о новых приложениях к закону от Нацбанка, как подозрительные для блокировки счетов

самое смешное 

 

- имеет большое количество счетов или платежных карточек, потребность в которых не понятна 

 

- нервничает без видимых причин или проявляет нетипичное поведение;

- демонстрирует необычную заинтересованность требованиями законодательства в сфере финансового мониторинга

- необычно и чрезмерно оправдывает или объясняет сделку, подчеркивая отсутствие каких-либо связей с незаконной деятельностью и т.п

 

laughing.gif laughing.gif 

будете нервничать или интересоваться фин. мониторингом, так-то могут заблокировать biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#30 ПРиват банка заблокировал Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:37

Катти а можно спросить,а за что приват ВАс блокировал? Начитаешься,ещё больше начинаешь нервничать.

 

муж по работе много выводил через меня) но все обошлось, это  было давно, тогда вообще не мониторили почти) 

с каждым годом все ужесточают и ужесточают, в итоге будет как в Европе,США, за каждый бакс придется отчитываться)  



#31 ПРиват банка заблокировал urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:42

еще посмеялась, о новых приложениях к закону от Нацбанка, как подозрительные для блокировки счетов

самое смешное 

 

- имеет большое количество счетов или платежных карточек, потребность в которых не понятна 

 

- нервничает без видимых причин или проявляет нетипичное поведение;

- демонстрирует необычную заинтересованность требованиями законодательства в сфере финансового мониторинга

- необычно и чрезмерно оправдывает или объясняет сделку, подчеркивая отсутствие каких-либо связей с незаконной деятельностью и т.п

 

laughing.gif laughing.gif 

будете нервничать или интересоваться фин. мониторингом, так-то могут заблокировать biggrin.png biggrin.png biggrin.png

ха-ха как говорится диагноз на лицо.



#32 ПРиват банка заблокировал Lola125

Lola125

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 13:00

Ребят помогите, не знаю что делать. Не давно прислали зарплату на интернет карту ПриватБанка вместо смс о том что мне зачислении деньги, мне Пришла смс о том что ПриватБанк отказал мне в зачислении и мне нужно позвонить им чтобы предоставить необходимую дополнительную информацию. Я им позвонила мне начали задавать вопросы" Что это за работа? откуда у вас эти деньги? Это зарплата или нет? " Я сказала что это за, меня спросили за что вам платят? я сказала: Это не ваше дело. Какая вам разница? консультант был мужчина он ответил таким голосом мы знаем за что вы получаете зарплату, и мы не сможем отправить вам деньги. я" в смысле?! я не получу своих денег?! " нет вы не получите, внутренняя политика банка запрещает нам принимать такие платежи. Я и говорю" что теперь будет с моими деньгами?! " он мне говорит" мы отправим их обратно отправителю"... ребята что делать теперь мне страшно не знаю.. ПриватБанк Может?
на меня доложить в полицию или СБУ...?

#33 ПРиват банка заблокировал Lola125

Lola125

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 13:01

Ребят помогите, не знаю что делать. Не давно прислали зарплату на интернет карту ПриватБанка вместо смс о том что мне зачислении деньги, мне Пришла смс о том что ПриватБанк отказал мне в зачислении и мне нужно позвонить им чтобы предоставить необходимую дополнительную информацию. Я им позвонила мне начали задавать вопросы" Что это за работа? откуда у вас эти деньги? Это зарплата или нет? " Я сказала что это за, меня спросили за что вам платят? я сказала: Это не ваше дело. Какая вам разница? консультант был мужчина он ответил таким голосом мы знаем за что вы получаете зарплату, и мы не сможем отправить вам деньги. я" в смысле?! я не получу своих денег?! " нет вы не получите, внутренняя политика банка запрещает нам принимать такие платежи. Я и говорю" что теперь будет с моими деньгами?! " он мне говорит" мы отправим их обратно отправителю"... ребята что делать теперь мне страшно не знаю.. ПриватБанк Может?
на меня доложить в полицию или СБУ...?

#34 ПРиват банка заблокировал ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 13:46

Это из серии,хочу высраться и не надуться.Так вы ищите способы вывода денег с сайтов через укрбанки??Тода сорри-удачи, с нами потом поделитесь.

 

а как вы выводите деньги ? может подскажите что то ?stuart.gif



#35 ПРиват банка заблокировал urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 14:19

как по мне самый безопасный способ сейчас выводить на карты платёжек,только не хранить там в тот день что перевела сразу и сняла.Правда сама вывожу на внешнюю карту,но у меня другая причина не могу пока заказать их карту,поменялась прописка и адрес проживания,ссыкую менять в аккаунте паксума,девочка в ветке паксума писала отослала им квитанцию о оплате коммуналки что б поменять адрес они сразу заблокировали аккаунт.Епейсервис постоянные траблы читала в их ветке,но надо будет сделать тоже аккаунт на всякий пожарный.



#36 ПРиват банка заблокировал apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 00:35

как по мне самый безопасный способ сейчас выводить на карты платёжек,только не хранить там в тот день что перевела сразу и сняла.Правда сама вывожу на внешнюю карту,но у меня другая причина не могу пока заказать их карту,поменялась прописка и адрес проживания,ссыкую менять в аккаунте паксума,девочка в ветке паксума писала отослала им квитанцию о оплате коммуналки что б поменять адрес они сразу заблокировали аккаунт.Епейсервис постоянные траблы читала в их ветке,но надо будет сделать тоже аккаунт на всякий пожарный.

 я меняла адрес проживания . переехала с одной сьемной квартиры на другую и все нормально . какой-то странный блок у девочки за смену адреса проживания .....что-то тут не  то....



#37 ПРиват банка заблокировал Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:19

Еще недавно мне кто то доказывал в теме епейсервис что я дурочка если пользуюсь монобанком и все умные девочки несут свои деньги в приват, а так же я хочу передать привет тем умняшам , которые уже получили свои карты паксум и епейсервис - мои идут с марта месяца. thumbdown.gif

 

Я прочитала дох отзывов про все банки , и пришла к выводу что это фортуна-лотерея, и самый адекватный вариант при отсутствии альтернатив иметь несколько карт разных банков, выводить по немногу и сразу, не держа на счету. Если заблокируют даже один перевод - уй с ним , можно жить дальше и пользоваться другими картами.

в любом банке, если вы будете ежемесячно заказывать валюту (а не снимать в гривнах) - вами рано или поздно заинтересуются. автор как я поняла снимала именно валюту, а это нужно заказывать ее и забирать в кассе. 

 

в украине на сегодняшний день 100% надежных банков не существует априори



#38 ПРиват банка заблокировал Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:24

Ребят помогите, не знаю что делать. Не давно прислали зарплату на интернет карту ПриватБанка вместо смс о том что мне зачислении деньги, мне Пришла смс о том что ПриватБанк отказал мне в зачислении и мне нужно позвонить им чтобы предоставить необходимую дополнительную информацию. Я им позвонила мне начали задавать вопросы" Что это за работа? откуда у вас эти деньги? Это зарплата или нет? " Я сказала что это за, меня спросили за что вам платят? я сказала: Это не ваше дело. Какая вам разница? консультант был мужчина он ответил таким голосом мы знаем за что вы получаете зарплату, и мы не сможем отправить вам деньги. я" в смысле?! я не получу своих денег?! " нет вы не получите, внутренняя политика банка запрещает нам принимать такие платежи. Я и говорю" что теперь будет с моими деньгами?! " он мне говорит" мы отправим их обратно отправителю"... ребята что делать теперь мне страшно не знаю.. ПриватБанк Может?
на меня доложить в полицию или СБУ...?

я работала в банке и там учат людей как, кому и что говорить. не обязательно, что консультант знает где вы работаете, они могут только догадываться. советую вам в таком случае поменять банк, если в привате вы сейчас лицо нон грата



#39 ПРиват банка заблокировал Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:52

как по мне самый безопасный способ сейчас выводить на карты платёжек,только не хранить там в тот день что перевела сразу и сняла.Правда сама вывожу на внешнюю карту,но у меня другая причина не могу пока заказать их карту,поменялась прописка и адрес проживания,ссыкую менять в аккаунте паксума,девочка в ветке паксума писала отослала им квитанцию о оплате коммуналки что б поменять адрес они сразу заблокировали аккаунт.Епейсервис постоянные траблы читала в их ветке,но надо будет сделать тоже аккаунт на всякий пожарный.


А почему они должны заблокировать, вы же поменяли прописку в целом а не просто место проживания. Если переживаете за паксум - не тяните, зарегистрируйтесь в епейсервис, скиньте им выписку с банковской карты с реквизитами, они могут повыделываться что выписка, мол, не соттветствует ( каким то непонятным) стандартам, но нужно стоять на своём, должна пройти и все, точка) с их картами траблов я пока не замечала, с июня месяца пользуюсь, все норм, ттт)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 05 Сентябрь 2020 - 10:53


#40 ПРиват банка заблокировал ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:23

Ребят помогите, не знаю что делать. Не давно прислали зарплату на интернет карту ПриватБанка вместо смс о том что мне зачислении деньги, мне Пришла смс о том что ПриватБанк отказал мне в зачислении и мне нужно позвонить им чтобы предоставить необходимую дополнительную информацию. Я им позвонила мне начали задавать вопросы" Что это за работа? откуда у вас эти деньги? Это зарплата или нет? " Я сказала что это за, меня спросили за что вам платят? я сказала: Это не ваше дело. Какая вам разница? консультант был мужчина он ответил таким голосом мы знаем за что вы получаете зарплату, и мы не сможем отправить вам деньги. я" в смысле?! я не получу своих денег?! " нет вы не получите, внутренняя политика банка запрещает нам принимать такие платежи. Я и говорю" что теперь будет с моими деньгами?! " он мне говорит" мы отправим их обратно отправителю"... ребята что делать теперь мне страшно не знаю.. ПриватБанк Может?
на меня доложить в полицию или СБУ...?

я как то выводила на прямую на приват банк , они тоже не зачислили деньги . Но мне написал сайт и я поменяла платежную систему . Не переживайте , они ни кому нечего не  доложат , что они им скажут? и СБУ на моделей пофиг вообще я думаю . И банку тоже пофиг ,  я думаю их интересуют личности которые зарабатывают более 15-30 тыс долл , может и больше , на нас им всеравно , просто из за нового закона теперь и мелкие заработки просматриваются , так что делайте карты от платежных  систем и снимайте наличку потом покупайте валюту , другого выхода я не вижу . 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей