Перейти к содержимому


Фотография

ПРиват банка заблокировал

приватбанк выводсредств

Сообщений в теме: 73

#41 ПРиват банка заблокировал urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:38

 

как по мне самый безопасный способ сейчас выводить на карты платёжек,только не хранить там в тот день что перевела сразу и сняла.Правда сама вывожу на внешнюю карту,но у меня другая причина не могу пока заказать их карту,поменялась прописка и адрес проживания,ссыкую менять в аккаунте паксума,девочка в ветке паксума писала отослала им квитанцию о оплате коммуналки что б поменять адрес они сразу заблокировали аккаунт.Епейсервис постоянные траблы читала в их ветке,но надо будет сделать тоже аккаунт на всякий пожарный.


А почему они должны заблокировать, вы же поменяли прописку в целом а не просто место проживания. Если переживаете за паксум - не тяните, зарегистрируйтесь в епейсервис, скиньте им выписку с банковской карты с реквизитами, они могут повыделываться что выписка, мол, не соттветствует ( каким то непонятным) стандартам, но нужно стоять на своём, должна пройти и все, точка) с их картами траблов я пока не замечала, с июня месяца пользуюсь, все норм, ттт)

 

попробую в след.месяце сделать епейсервис,пока не буду рисковать,боюсь не будет куда переводить заработанное,прошла через это ,когда *забаньте меня* чойс,мне паксум 3.5 мес подтверждал аккаунт 5 слал карту,когда пришла уже не работала.



#42 ПРиват банка заблокировал Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 06 September 2020 - 21:02

 

Еще недавно мне кто то доказывал в теме епейсервис что я дурочка если пользуюсь монобанком и все умные девочки несут свои деньги в приват, а так же я хочу передать привет тем умняшам , которые уже получили свои карты паксум и епейсервис - мои идут с марта месяца. thumbdown.gif

 

Я прочитала дох отзывов про все банки , и пришла к выводу что это фортуна-лотерея, и самый адекватный вариант при отсутствии альтернатив иметь несколько карт разных банков, выводить по немногу и сразу, не держа на счету. Если заблокируют даже один перевод - уй с ним , можно жить дальше и пользоваться другими картами.

в любом банке, если вы будете ежемесячно заказывать валюту (а не снимать в гривнах) - вами рано или поздно заинтересуются. автор как я поняла снимала именно валюту, а это нужно заказывать ее и забирать в кассе. 

 

в украине на сегодняшний день 100% надежных банков не существует априори

 

Поддерживаю, суммы в 2-4 тысч. $ для Украины - совсем не мелочи и таким лакомым кусочком грех не заинтересоваться источником средств, в каком бы банке не снимались деньги. 



#43 ПРиват банка заблокировал alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 September 2020 - 02:13

Ребят помогите, не знаю что делать. Не давно прислали зарплату на интернет карту ПриватБанка вместо смс о том что мне зачислении деньги, мне Пришла смс о том что ПриватБанк отказал мне в зачислении и мне нужно позвонить им чтобы предоставить необходимую дополнительную информацию. Я им позвонила мне начали задавать вопросы" Что это за работа? откуда у вас эти деньги? Это зарплата или нет? " Я сказала что это за, меня спросили за что вам платят? я сказала: Это не ваше дело. Какая вам разница? консультант был мужчина он ответил таким голосом мы знаем за что вы получаете зарплату, и мы не сможем отправить вам деньги. я" в смысле?! я не получу своих денег?! " нет вы не получите, внутренняя политика банка запрещает нам принимать такие платежи. Я и говорю" что теперь будет с моими деньгами?! " он мне говорит" мы отправим их обратно отправителю"... ребята что делать теперь мне страшно не знаю.. ПриватБанк Может?
на меня доложить в полицию или СБУ...?

Вы что , с кумита напрямую получаете ? Откуда они знают "за что" ?  ну пусть обратно шлют .  Они блокируют средства до выяснения ,  но просто "отжать" они не могут , в крайнем случае пишите заявление на возврат средств отправителю.  Хотя если вы напрямую с сайта получаете , это просто вопрос времени пока вам вобще все банки откажут . 



#44 ПРиват банка заблокировал Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 07 September 2020 - 10:17

они не блокируют, а возвращают, может попробуйте карту монобанка или что-то в этом роде, в привате консультанты вообще страныне и мало чего знают, ответы шаблонные,, мне надо было за товар заплатить, прислали реквизиты вроде привата и в форме перечисление что-то не то было указано, то  больеш часа у 2 консультантов сразу пробовала выяснить их это реквизиты или не их(


Сообщение отредактировал Алина В: 07 Сентябрь 2020 - 10:18


#45 ПРиват банка заблокировал Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 23:08

у меня в августе было с приватом тоже вопросы, но у меня идет как wiretransfer ввалюте, указывается прости типа компании, когда мне заблокировали платеж,мне прислали электронное письмо, с вопросами, я позвонила на горячую линию, меня начали спрашивать что за работа, я сказала фрилансер, попросили ответить по пунктам, кем работаю и какие услуги предоставляю, я написала и что фрилансер и описала спектр услуг, как рерайт, копирайт и перевод с английского на немецкий или наоборот, и прикрепила инвойс, больше вопросов ко мне у привата не было



#46 ПРиват банка заблокировал Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 14:43

у меня в августе было с приватом тоже вопросы, но у меня идет как wiretransfer ввалюте, указывается прости типа компании, когда мне заблокировали платеж,мне прислали электронное письмо, с вопросами, я позвонила на горячую линию, меня начали спрашивать что за работа, я сказала фрилансер, попросили ответить по пунктам, кем работаю и какие услуги предоставляю, я написала и что фрилансер и описала спектр услуг, как рерайт, копирайт и перевод с английского на немецкий или наоборот, и прикрепила инвойс, больше вопросов ко мне у привата не было

Интересно, что предоставлять вместо инвойс, если банк запросит актуализацию данные с предоставлением справок о доходах за все годы? Даже если не имеешь дела с валютой?



#47 ПРиват банка заблокировал urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 17:57

 

у меня в августе было с приватом тоже вопросы, но у меня идет как wiretransfer ввалюте, указывается прости типа компании, когда мне заблокировали платеж,мне прислали электронное письмо, с вопросами, я позвонила на горячую линию, меня начали спрашивать что за работа, я сказала фрилансер, попросили ответить по пунктам, кем работаю и какие услуги предоставляю, я написала и что фрилансер и описала спектр услуг, как рерайт, копирайт и перевод с английского на немецкий или наоборот, и прикрепила инвойс, больше вопросов ко мне у привата не было

Интересно, что предоставлять вместо инвойс, если банк запросит актуализацию данные с предоставлением справок о доходах за все годы? Даже если не имеешь дела с валютой?

 

у вас приват запросил справку за все годы?



#48 ПРиват банка заблокировал Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 17:57

в общем целый день искала ответ на этот вопрос, сквозь слезы и смех в голову пришло только одна мысль - это пойти и стать независимым консультантом орифлейм...  



#49 ПРиват банка заблокировал Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 18:31

 

у меня в августе было с приватом тоже вопросы, но у меня идет как wiretransfer ввалюте, указывается прости типа компании, когда мне заблокировали платеж,мне прислали электронное письмо, с вопросами, я позвонила на горячую линию, меня начали спрашивать что за работа, я сказала фрилансер, попросили ответить по пунктам, кем работаю и какие услуги предоставляю, я написала и что фрилансер и описала спектр услуг, как рерайт, копирайт и перевод с английского на немецкий или наоборот, и прикрепила инвойс, больше вопросов ко мне у привата не было

Интересно, что предоставлять вместо инвойс, если банк запросит актуализацию данные с предоставлением справок о доходах за все годы? Даже если не имеешь дела с валютой?

 

как банк может запрашивать актуализацию  данных за все годы доходов, только при выходе на пенсию, и банк такие документы запросить не может, эти документы запрашивает налоговая


Сообщение отредактировал Karry: 12 September 2020 - 18:35


#50 ПРиват банка заблокировал Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 20:14

у вас приват запросил справку за все годы?

 

искала в инете на эту  тему ответ. В коментариях нашла, что запрашивали. 



#51 ПРиват банка заблокировал Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 21:16

просто зайдите в мифин и почитайте, там тупо даже перевод блокировали от родственников с требованием предоставить документы, даже декларацию с налоговой. 
Я может что-то и не понимаю, но не хочется в первую очередь создавать новые неприятности.



#52 ПРиват банка заблокировал Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 22:06

просто зайдите в мифин и почитайте, там тупо даже перевод блокировали от родственников с требованием предоставить документы, даже декларацию с налоговой. 
Я может что-то и не понимаю, но не хочется в первую очередь создавать новые неприятности.

ситуации разные бывают, возможно карта была замечена в мошенничестве, заяву накатали на владельца карты или банальное совпадение имени фамилии и отчества, не накручивайте себя раньше времени, сами себя же и накручиваете потому что где-то чето услышали или прочитали.никто не говорит сидеть на жопе ровно и не страховать всеми путями себя, но половина щас прочитает это всё, перекрутит и будет в панике орать, то чего нет при этом накручивая других


Сообщение отредактировал Karry: 12 September 2020 - 22:12


#53 ПРиват банка заблокировал lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 13 September 2020 - 20:19

ну я переводила раз в месяц или два-в начале месяца и в конце по штуке зелёных бывало по две...    но стрёмно... вот в эпейсервисе зарегалась думаю карту заказать....   мало ли что!!!!!



#54 ПРиват банка заблокировал Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 September 2020 - 21:08

Хорошая идея открыть вторую карту, я поддерживаюсь мнения, что План Б должен быть всегда, как говориться не стоит складывать все яйца в одну корзину.


Сообщение отредактировал Oljalja: 13 September 2020 - 21:08


#55 ПРиват банка заблокировал Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:47

вторую карту надо в другом банке, щас многие кроме привата держат карту монобанка, у кого-то с ним проблемы были?



#56 ПРиват банка заблокировал Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 20:35

вторую карту надо в другом банке, щас многие кроме привата держат карту монобанка, у кого-то с ним проблемы были?

И с монобанком тоже случаются у людей ситуации с блокировкой средств.



#57 ПРиват банка заблокировал Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 15:27

жаль, я только хотела все платежы с привата на монобанк перкелючить чтоб не слишком к переводам присматривались



#58 ПРиват банка заблокировал Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 19:13

А мне монобанк вчера заблочил 200 гривен. Для выяснения источников дохода. Мне удалось их разблокировать, правда мурыжили меня своими вопросами сутки.Интересует вопрос они эту информацию передают куда то или это банковская тайна и все остается в фин мониторинге именно монобанка???



#59 ПРиват банка заблокировал urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 20:55

А мне монобанк вчера заблочил 200 гривен. Для выяснения источников дохода. Мне удалось их разблокировать, правда мурыжили меня своими вопросами сутки.Интересует вопрос они эту информацию передают куда то или это банковская тайна и все остается в фин мониторинге именно монобанка???

а эти 200 вы переводили с платёжки типа паксума,епея и др.?Или перевод от другого лица,с карты одного банка на вашу карту.Думала попробовать,кидать то на приват,то на паксум,что б не на один банк.Теперь стрёмно даже пробовать.



#60 ПРиват банка заблокировал Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 21:11

 

А мне монобанк вчера заблочил 200 гривен. Для выяснения источников дохода. Мне удалось их разблокировать, правда мурыжили меня своими вопросами сутки.Интересует вопрос они эту информацию передают куда то или это банковская тайна и все остается в фин мониторинге именно монобанка???

а эти 200 вы переводили с платёжки типа паксума,епея и др.?Или перевод от другого лица,с карты одного банка на вашу карту.Думала попробовать,кидать то на приват,то на паксум,что б не на один банк.Теперь стрёмно даже пробовать.

 

Нет. Я с  биткоин кошелька напрямую вывожу на карту, предоставила просто им всю информацию, скрины, они мне задавали вопросы про платеж месячной давности, и вообще почему я с банкомата деньги вчера снимала, и зачем и еще на что, ну короче смогла отвертеться. Если интересуют детали лучше напишите мне в личку. Просто я надеюсь что одной проверки будет достаточно и больше никакой банк меня тревожить не будет





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей