Перейти к содержимому


Фотография

ПРиват банка заблокировал

приватбанк выводсредств

Сообщений в теме: 73

#61 ПРиват банка заблокировал urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 21:18

Нет. Я с  биткоин кошелька напрямую вывожу на карту, предоставила просто им всю информацию, скрины, они мне задавали вопросы про платеж месячной давности, и вообще почему я с банкомата деньги вчера снимала, и зачем и еще на что, ну короче смогла отвертеться. Если интересуют детали лучше напишите мне в личку. Просто я надеюсь что одной проверки будет достаточно и больше никакой банк меня тревожить не будет

 

спасибо что ответили,не буду теперь даже пробовать ну их..



#62 ПРиват банка заблокировал lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 21:21

Little girl а не стремно тебе так в открытую битки отмывать?еще больше доеб.....ся за крипту
Ты с блокчейна выводила?прям на банк карту?

#63 ПРиват банка заблокировал Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 21:29

Да это может случиться просто в любом банке, просто мне удалось доказать законность моих средств и  монобанк установил мне лимит и я так понимаю что они меня трогать уже не будут, под вопросом остаются приват и пиреус, достаточно ли одной проверки или они меня тоже могут задолбать? Я не знаю финмониторинг один на все банки или у каждого банка свой



#64 ПРиват банка заблокировал Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 21:32

Little girl а не стремно тебе так в открытую битки отмывать?еще больше доеб.....ся за крипту
Ты с блокчейна выводила?прям на банк карту?

Стремно конечно, но смогла доказать что подруга с Польши через терминал кидала, чек не сохранила, предоставила скрины, там были суммы до 400 гривен, они не прикапывались сильно. Выводила прям на банковскую карту



#65 ПРиват банка заблокировал BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 19:35

Девочки, вы не держите деньги на картах Приватбанка, снимаете наличку?

Я вот тут хотела подержать немного денег на карте, платить скоро картой, а за снятие налички комиссия и потом на карту их кидать повторно...копейки, но все-таки. Сумма небольшая, пару тысяч гривен. Но как почитаешь тему, вдруг не сегодня-завтра заблочат или начнут докапываться, и будет мне проблема с деньгами. Посоветуете снимать все и перестраховаться? Так если что можно уйти в другой банк и денег в Привате не останется. В этом месяце сумма внушительная, частями переводила с паксума но все-таки. 



#66 ПРиват банка заблокировал urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:31

Девочки, вы не держите деньги на картах Приватбанка, снимаете наличку?

Я вот тут хотела подержать немного денег на карте, платить скоро картой, а за снятие налички комиссия и потом на карту их кидать повторно...копейки, но все-таки. Сумма небольшая, пару тысяч гривен. Но как почитаешь тему, вдруг не сегодня-завтра заблочат или начнут докапываться, и будет мне проблема с деньгами. Посоветуете снимать все и перестраховаться? Так если что можно уйти в другой банк и денег в Привате не останется. В этом месяце сумма внушительная, частями переводила с паксума но все-таки. 

я б не рисковала,более 1000 никогда не храню нигде и не в каком банке.Лучше потерять 1% чем всё!



#67 ПРиват банка заблокировал BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:47

 

Девочки, вы не держите деньги на картах Приватбанка, снимаете наличку?

Я вот тут хотела подержать немного денег на карте, платить скоро картой, а за снятие налички комиссия и потом на карту их кидать повторно...копейки, но все-таки. Сумма небольшая, пару тысяч гривен. Но как почитаешь тему, вдруг не сегодня-завтра заблочат или начнут докапываться, и будет мне проблема с деньгами. Посоветуете снимать все и перестраховаться? Так если что можно уйти в другой банк и денег в Привате не останется. В этом месяце сумма внушительная, частями переводила с паксума но все-таки. 

я б не рисковала,более 1000 никогда не храню нигде и не в каком банке.Лучше потерять 1% чем всё!

 

Более 1000 гривен не храните, не баксов? Вроде что такое 1-2 тыс. в наше время, но вот тут выше писали, что монобанк заблочил даже 200 грн...Тем более доходы не от официально зарегистрированной в стране организации. Короче, я не дождалась ответа, руки зачесались пойти и снять. Так буду спать спокойнее, зная, что деньги со мной, а не на карте. Хоть наличку тоже посеять можно, я все равно как-то банкам меньше доверяю. Саму карту могут заблочить по разным причинам, а деньги взял из дома и нет проблем. Единственное пока из украинских банков более-менее доверяю банку Пумб, у них есть и долларовые карты тоже, раньше снимала без проблем и валюту, но сейчас не знаю. Банки ищут где отжать в связи с коронавирусом, вон кредитный лимит в Привате вообще сняли многим из-за короны.Спасибо за ваш ответ все равно, очень помогло, теперь буду снимать. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 24 Сентябрь 2020 - 21:48


#68 ПРиват банка заблокировал Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 22:34

Более 1000 гривен не храните, не баксов? Вроде что такое 1-2 тыс. в наше время, но вот тут выше писали, что монобанк заблочил даже 200 грн...Тем более доходы не от официально зарегистрированной в стране организации. Короче, я не дождалась ответа, руки зачесались пойти и снять. Так буду спать спокойнее, зная, что деньги со мной, а не на карте. Хоть наличку тоже посеять можно, я все равно как-то банкам меньше доверяю. Саму карту могут заблочить по разным причинам, а деньги взял из дома и нет проблем. Единственное пока из украинских банков более-менее доверяю банку Пумб, у них есть и долларовые карты тоже, раньше снимала без проблем и валюту, но сейчас не знаю. Банки ищут где отжать в связи с коронавирусом, вон кредитный лимит в Привате вообще сняли многим из-за короны.Спасибо за ваш ответ все равно, очень помогло, теперь буду снимать. 

 

Может быть вам чем-то поможет моя инфа, не знаю, но мне заблочили сразу когда деньги были выведены на карту (моментально), и я их собиралась тут же возле банкомата снимать и они там не лежали, и ко мне были вопросы а почему я деньги в банкомате вообще снимала. Абсурдно но факт)



#69 ПРиват банка заблокировал BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 23:22

Может быть вам чем-то поможет моя инфа, не знаю, но мне заблочили сразу когда деньги были выведены на карту (моментально), и я их собиралась тут же возле банкомата снимать и они там не лежали, и ко мне были вопросы а почему я деньги в банкомате вообще снимала. Абсурдно но факт)

 

 

 

Дааа, я как только вывожу, сразу бегу снимать, даже если это позднее время суток. Присутствует фоновая тревожность, что утром можно проснуться и обнаружить какой-нибудь сюрприз от банка. Иногда выводила прямо возле банкомата, если инет был, и сразу же снимала...Но это у вас приватбанк заблочил? А до этого пользовались им? Может, у вас просто деньги не успели отобразиться в банке, их поступление, поэтому так. Просто версия. А потом все нормально или вы сменили банк?



#70 ПРиват банка заблокировал Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 23:35

 

Может быть вам чем-то поможет моя инфа, не знаю, но мне заблочили сразу когда деньги были выведены на карту (моментально), и я их собиралась тут же возле банкомата снимать и они там не лежали, и ко мне были вопросы а почему я деньги в банкомате вообще снимала. Абсурдно но факт)

 

 

 

Дааа, я как только вывожу, сразу бегу снимать, даже если это позднее время суток. Присутствует фоновая тревожность, что утром можно проснуться и обнаружить какой-нибудь сюрприз от банка. Иногда выводила прямо возле банкомата, если инет был, и сразу же снимала...Но это у вас приватбанк заблочил? А до этого пользовались им? Может, у вас просто деньги не успели отобразиться в банке, их поступление, поэтому так. Просто версия. А потом все нормально или вы сменили банк?

 

Нет, в привате у меня карта соц выплат и я им мало пользуюсь, задолбали они брать комиссию за приход средств...ну разве что пару раз в месяц сумы до 4 т грн бросаю и сразу снимаю А заблочили это монобанк, я стояла у банкомата и воводила деньги с биржи на карту, зачисление пришло, а потом сразу же сообщение что деньги заморожены до выяснения обстоятельств прямо в мобильном приложении, я их просто не успела снять. Разморозили на следующий день и все, но вопросы у них тупые, это лично для меня, абсурдные! Знаете, я читала что на закрытие кредита это не действует, действительно или нет, я не знаю, попробую кидать на кредитку отп банка, надеюсь прокатит



#71 ПРиват банка заблокировал Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:49

а как давно монобанк так зверстует? меня двое знакомых уже пару месяцев убеждали, что мне надо и что там так же нчиего не спрашивают, как у привата, я туда знакомой долг отдавала несколько тысяч и ее вроде ни о чем не спрашивали о происхождении денег и я все врнула без проблем, потому и была уверена в монобанке?



#72 ПРиват банка заблокировал Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:13

а как давно монобанк так зверстует? меня двое знакомых уже пару месяцев убеждали, что мне надо и что там так же нчиего не спрашивают, как у привата, я туда знакомой долг отдавала несколько тысяч и ее вроде ни о чем не спрашивали о происхождении денег и я все врнула без проблем, потому и была уверена в монобанке?

Да это еще с апреля тянется, просто видно им не выгодно терять клиентов, (действительно, им очень удобно пользоваться) поэтому они сильно не придирались ни ко мне ни к знакомым у кого такая же ситуация была



#73 ПРиват банка заблокировал Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 18:58

Девочки, вы не держите деньги на картах Приватбанка, снимаете наличку?

Я вот тут хотела подержать немного денег на карте, платить скоро картой, а за снятие налички комиссия и потом на карту их кидать повторно...копейки, но все-таки. Сумма небольшая, пару тысяч гривен. Но как почитаешь тему, вдруг не сегодня-завтра заблочат или начнут докапываться, и будет мне проблема с деньгами. Посоветуете снимать все и перестраховаться? Так если что можно уйти в другой банк и денег в Привате не останется. В этом месяце сумма внушительная, частями переводила с паксума но все-таки. 

Я держу ровно столько, сколько мне не жалко потерять. Вы себе не представляете, как часто банки даже просто ошибаются и блокируют карты тех, кто работает официально! Потом, конечно, всё восстанавливают, но когда тебе срочно нужны деньги или проплата... Ооо... Это очень неприятный сюрприз получается.
 



#74 ПРиват банка заблокировал Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:37

 

а как давно монобанк так зверстует? меня двое знакомых уже пару месяцев убеждали, что мне надо и что там так же нчиего не спрашивают, как у привата, я туда знакомой долг отдавала несколько тысяч и ее вроде ни о чем не спрашивали о происхождении денег и я все врнула без проблем, потому и была уверена в монобанке?

Да это еще с апреля тянется, просто видно им не выгодно терять клиентов, (действительно, им очень удобно пользоваться) поэтому они сильно не придирались ни ко мне ни к знакомым у кого такая же ситуация была

 

мне вчера сказали, что могут блокировать, еслив настроках не все указали, например не все разрешения дали, а еще иногда в любой момент могут азтребовать подтверждение при оплате с теелфона,ч то это вы, может реально в настройках дело?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей