Перейти к содержимому

Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке

Сообщений в теме: 249

#181 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 17:13

О а ещё я мечтаю, вставить в раковину на кухне измельчитель, ибо это ппц как удобна.

ю
у меня стоит, мега удобная штука. только пальцы беречь нужно)

а у вас что за модель, а то родственница поставила, говорит - никак туда паелц не попадет, у нее реебнок посуду моет - и она не боится, это больеш в фильмах ужасов пугают?

#182 Своя квартира, машина, счет в банке PTICHKA

PTICHKA

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 05:37

Девочки, у кого был опыт в оформлении ипотеки в связи с нашей деятельностью? Поделитесь пожалуйста кто и как это делал?

#183 Своя квартира, машина, счет в банке Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • 2 182 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 11:27

Птичка, проверьте лс)

На мотив маленьких утят:

Надо мною тишина Небо полное дождя Дождь проходит сквозь меня Кря-кря-кря-кря
Под холодный шепот звёзд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось Кря-кря-кря-кря
Я свобоооооден словно птица в нееебесааах...

#184 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 1 022 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 12:24

Девочки, у кого был опыт в оформлении ипотеки в связи с нашей деятельностью? Поделитесь пожалуйста кто и как это делал?

Я оформляла ипотеку

#185 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 850 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:36

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль  германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.

#186 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 1 022 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:47

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.

Оу, поздравляю. Мы балкон утепляли, под мини комнату оборудовали

#187 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 850 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:14

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.

Оу, поздравляю. Мы балкон утепляли, под мини комнату оборудовали

это класс!!

#188 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

I dont give a *** about what people think of me.

• Newbies
  • 2 188 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:36

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль  германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.

молодчинкаoriginal.gif ну если кв неугловая я б не стала утеплять снаружи,особого еффекта нет,если вы поставили хорошие стеклопакеты,и желательно входные двери качественные,с 3контурами уплотнителя,в кв будет тепло.Лучше на эти деньги проведите индивидуал.отопление и теплый пол в ванной.Решать конечно вам,но я советовалась с людьми,кто понимает в этом(родственники занимаются ремонтами)

#189 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 850 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 21:11

молодчинкаoriginal.gif ну если кв неугловая я б не стала утеплять снаружи,особого еффекта нет,если вы поставили хорошие стеклопакеты,и желательно входные двери качественные,с 3контурами уплотнителя,в кв будет тепло.Лучше на эти деньги проведите индивидуал.отопление и теплый пол в ванной.Решать конечно вам,но я советовалась с людьми,кто понимает в этом(родственники занимаются ремонтами)

у меня  знакомая сделала утепление наружное и сказала что за лето даже кондиционер не включала ни разу потомучто железобетонные стены теперь не нагреваются от жары и многие хвалят .а двери здесь хорошие .но со временем я поставлю еще лучше.квартира неугловая.но стены то бетон панелька а они в жару имеют свойство нагреваться а в холод охлаждаться и это реально помогает утепление,хорошие окна само собой важны.а квартира очень теплая пока отопление.а потом не знаю какая  будет.только в декабре купила.автономку в нашем городе запретили пока местные власти.но может чтото поменяется то конечно сделаю.

Сообщение отредактировал карамелька222: 14 Январь 2021 - 21:14

#190 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 1 022 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 22:08

молодчинкаoriginal.gif ну если кв неугловая я б не стала утеплять снаружи,особого еффекта нет,если вы поставили хорошие стеклопакеты,и желательно входные двери качественные,с 3контурами уплотнителя,в кв будет тепло.Лучше на эти деньги проведите индивидуал.отопление и теплый пол в ванной.Решать конечно вам,но я советовалась с людьми,кто понимает в этом(родственники занимаются ремонтами)
у меня знакомая сделала утепление наружное и сказала что за лето даже кондиционер не включала ни разу потомучто железобетонные стены теперь не нагреваются от жары и многие хвалят .а двери здесь хорошие .но со временем я поставлю еще лучше.квартира неугловая.но стены то бетон панелька а они в жару имеют свойство нагреваться а в холод охлаждаться и это реально помогает утепление,хорошие окна само собой важны.а квартира очень теплая пока отопление.а потом не знаю какая будет.только в декабре купила.автономку в нашем городе запретили пока местные власти.но может чтото поменяется то конечно сделаю.
А у нас после утепления балкона летом все равно жара проникает на балкон. Очень сильно.

#191 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:50

молодчинкаoriginal.gif ну если кв неугловая я б не стала утеплять снаружи,особого еффекта нет,если вы поставили хорошие стеклопакеты,и желательно входные двери качественные,с 3контурами уплотнителя,в кв будет тепло.Лучше на эти деньги проведите индивидуал.отопление и теплый пол в ванной.Решать конечно вам,но я советовалась с людьми,кто понимает в этом(родственники занимаются ремонтами)
у меня знакомая сделала утепление наружное и сказала что за лето даже кондиционер не включала ни разу потомучто железобетонные стены теперь не нагреваются от жары и многие хвалят .а двери здесь хорошие .но со временем я поставлю еще лучше.квартира неугловая.но стены то бетон панелька а они в жару имеют свойство нагреваться а в холод охлаждаться и это реально помогает утепление,хорошие окна само собой важны.а квартира очень теплая пока отопление.а потом не знаю какая будет.только в декабре купила.автономку в нашем городе запретили пока местные власти.но может чтото поменяется то конечно сделаю.
А у нас после утепления балкона летом все равно жара проникает на балкон. Очень сильно.

я не за балкон имею ввиду а  именно стены наружные.они ведь нагреваются от жары и остывают от холода.это же железобетон.а утепление пенопластом намного комфортнее в квартире и у кого грибок или сырость то сразу уходит это..еще нужны окна с защитой от ультрафиолета.ну и плюс если окна в жару открыты то конечно будет жарко потомучто горяий воздух проникает внутрь и нагревает все 

#192 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

• Newbies
  • 2 188 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:12

если есть грибок на стене утепление полистиролом не усунет этой проблемы(знакомая утепляла угол,который покрывался плесенью)только выводить грибок химич.средствами.

#193 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:16

если есть грибок на стене утепление полистиролом не усунет этой проблемы(знакомая утепляла угол,который покрывался плесенью)только выводить грибок химич.средствами.

это само собой .сначала   грибок убирается химсредствами и грунтуется а потом уже утепление.я имела ввиду что в будущем не будет сырости и проблема с грибками уходит

Сообщение отредактировал карамелька222: 16 Январь 2021 - 16:24

#194 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

• Newbies
  • 2 188 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:43

это само собой .сначала   грибок убирается химсредствами и грунтуется а потом уже утепление.я имела ввиду что в будущем не будет сырости и проблема с грибками уходит

ну тогда да,она просто наняла бригаду сначала утеплили снаружи,не помогло,дополнительно утеплили балкон и прилегающий угол в комнате внутри и все равно всё цвело.Короч деньги в Ж..у выкинула да ещё кредит взяла.

#195 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 17:33

ну тогда да,она просто наняла бригаду сначала утеплили снаружи,не помогло,дополнительно утеплили балкон и прилегающий угол в комнате внутри и все равно всё цвело.Короч деньги в Ж..у выкинула да ещё кредит взяла.

конечно если грибок изначально не убрать .то  утепление не поможет

#196 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:41

мы живем в 21 веке. какие счета в банке. крипта - битки эфириумы полкадоты лайткоины usdc это то что следует иметь. легко перевозить все свои средства через любую границу

#197 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 1 022 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:59

мы живем в 21 веке. какие счета в банке. крипта - битки эфириумы полкадоты лайткоины usdc это то что следует иметь. легко перевозить все свои средства через любую границу

Всё, что вы назвали для меня параллельный мир.

#198 Своя квартира, машина, счет в банке LoveforLOVE

LoveforLOVE

Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

• Newbies
  • 653 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:16

Волатильность у биткоинов- эфириумов высокая очень, как с этим быть?

#199 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:31

это очень страшно и даже больно, но терпеть просадки если они есть. есть понятие как просадка монеты или просадка портфеля(это если много разных монет) пока ты не зафисксировала монету( продала или купила) у тебя нет прибыли или убытка. просто есть доля монеты. как сделал я получил выплату в битке в сентябре (мне изначально пришло от чатура на 40 $ меньше) цена битка была 12700 я подумал отрастет тогда продам. на следующий день было падение до 10к в итоге (количество сатошей тоже самое а стоимость стала на 200 баксов меньше) я просто дальше получал выплату в битке тем самым у меня усреднялась цена монеты. (пример типо одна выплата по 12700 другая по 10300 следующая 11200 и тд. я помню сколько у меня должно быть в баксах и в итоге я имею какое-то количество монет по средней цене.) в акциях примерно такой же принцып. если акции компании падают. надо не бежать и распрадовать свои акции а надо докупать еще более дешовых. типо когда все упало 13 марта это был день скидок. сейчас большинсвто из них находятся на исторических максимумах. и еще если есть возможность вытащить свои деньги из монеты. то лучше это сделать, хрен его знает когда именно будет исторический максимум. тут не угадаешь. я если биток упадет до 17к. выйду в ноль. мне с этой позиции что 40к что падение до 28 по барабану. и еще не надо сувать последние деньги в биток. только ту часть которую готовы потерять. если заинтересуетесь. трезор или леджер первая вещь которая должна дома появиться

Сообщение отредактировал milytari: 17 Январь 2021 - 20:37

#200 Своя квартира, машина, счет в банке LoveforLOVE

LoveforLOVE

Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

• Newbies
  • 653 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:49

это очень страшно и даже больно, но терпеть просадки если они есть. есть понятие как просадка монеты или просадка портфеля(это если много разных монет) пока ты не зафисксировала монету( продала или купила) у тебя нет прибыли или убытка. просто есть доля монеты. как сделал я получил выплату в битке в сентябре (мне изначально пришло от чатура на 40 $ меньше) цена битка была 12700 я подумал отрастет тогда продам. на следующий день было падение до 10к в итоге (количество сатошей тоже самое а стоимость стала на 200 баксов меньше) я просто дальше получал выплату в битке тем самым у меня усреднялась цена монеты. (пример типо одна выплата по 12700 другая по 10300 следующая 11200 и тд. я помню сколько у меня должно быть в баксах и в итоге я имею какое-то количество монет по средней цене.) в акциях примерно такой же принцып. если акции компании падают. надо не бежать и распрадовать свои акции а надо докупать еще более дешовых. типо когда все упало 13 марта это был день скидок. сейчас большинсвто из них находятся на исторических максимумах. и еще если есть возможность вытащить свои деньги из монеты. то лучше это сделать, хрен его знает когда именно будет исторический максимум. тут не угадаешь. я если биток упадет до 17к. выйду в ноль. мне с этой позиции что 40к что падение до 28 по барабану. и еще не надо сувать последние деньги в биток. только ту часть которую готовы потерять. если заинтересуетесь. трезор или леджер первая вещь которая должна дома появиться
Great thanks за такое развёрнутое объяснение, новичку трудно даются эти все вещи, но сама вот думаю, никакие счета в банках не спасают ни от инфляции, ни от колебания курсов , ни от чего. Наши банки могут блочить что хотят и когда хотят, любые счета.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей