Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#181 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 17:13

 

О а ещё я мечтаю, вставить в раковину на кухне измельчитель, ибо это ппц как удобна.

ю
у меня стоит, мега удобная штука. только пальцы беречь нужно)

 

а у вас что за модель, а то родственница поставила, говорит - никак туда паелц не попадет, у нее реебнок посуду моет - и она не боится, это больеш в фильмах ужасов пугают?



#182 Своя квартира, машина, счет в банке gaydukovevgen

gaydukovevgen

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 22:16

Конечно я образно выразилась . Не люблю стиль "дорохО боХато" . Как представлю этот диван и ещё люстру с "висюльками" до пола smile.png полная безвкусица как по мне . Это вышло из моды лет 15 назад. А у вас еще и маленькая квартира, так он вообще будте визуально съедать все пространство .

Надеюсь вы его всетаки не купите !

Да при чем тут мода, кто как хочет таки живет. Хотя есть такие, в погоне за "как у всех".



#183 Своя квартира, машина, счет в банке PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 05:37

Девочки, у кого был опыт в оформлении ипотеки в связи с нашей деятельностью? Поделитесь пожалуйста кто и как это делал?

#184 Своя квартира, машина, счет в банке Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 11:27

Птичка, проверьте лс)

мели Емеля, твоя неделя


#185 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 12:24

Девочки, у кого был опыт в оформлении ипотеки в связи с нашей деятельностью? Поделитесь пожалуйста кто и как это делал?

Я оформляла ипотеку

#186 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:36

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль  германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.



#187 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:47

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.

Оу, поздравляю. Мы балкон утепляли, под мини комнату оборудовали

#188 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:14

 

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.

Оу, поздравляю. Мы балкон утепляли, под мини комнату оборудовали

 

это класс!!



#189 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:36

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль  германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.

молодчинкаoriginal.gif ну если кв неугловая я б не стала утеплять снаружи,особого еффекта нет,если вы поставили хорошие стеклопакеты,и желательно входные двери качественные,с 3контурами уплотнителя,в кв будет тепло.Лучше на эти деньги проведите индивидуал.отопление и теплый пол в ванной.Решать конечно вам,но я советовалась с людьми,кто понимает в этом(родственники занимаются ремонтами)



#190 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 21:11

 

сегодня привезли новые окна.заказала сразу на все окна и балконный блок.мультипрофиль  германские .выбирала самые лучшие и полный комплект всего с напылением и всей фигней самой полезной.завтра назначена установка.потихоньку буду делать для квартиры все самое необходимое.после окон запланировала заработать на откосы и наружное утепление. хоть квартира и теплая .но это реально помогает и от жары и в период межсезонья/ когда отключают отопление да и звукоизоляция в разы лучше и с улицы красивее.

молодчинкаoriginal.gif ну если кв неугловая я б не стала утеплять снаружи,особого еффекта нет,если вы поставили хорошие стеклопакеты,и желательно входные двери качественные,с 3контурами уплотнителя,в кв будет тепло.Лучше на эти деньги проведите индивидуал.отопление и теплый пол в ванной.Решать конечно вам,но я советовалась с людьми,кто понимает в этом(родственники занимаются ремонтами)

 

у меня  знакомая сделала утепление наружное и сказала что за лето даже кондиционер не включала ни разу потомучто железобетонные стены теперь не нагреваются от жары и многие хвалят .а двери здесь хорошие .но со временем я поставлю еще лучше.квартира неугловая.но стены то бетон панелька а они в жару имеют свойство нагреваться а в холод охлаждаться и это реально помогает утепление,хорошие окна само собой важны.а квартира очень теплая пока отопление.а потом не знаю какая  будет.только в декабре купила.автономку в нашем городе запретили пока местные власти.но может чтото поменяется то конечно сделаю.


Сообщение отредактировал карамелька222: 14 Январь 2021 - 21:14


#191 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 22:08

у меня знакомая сделала утепление наружное и сказала что за лето даже кондиционер не включала ни разу потомучто железобетонные стены теперь не нагреваются от жары и многие хвалят .а двери здесь хорошие .но со временем я поставлю еще лучше.квартира неугловая.но стены то бетон панелька а они в жару имеют свойство нагреваться а в холод охлаждаться и это реально помогает утепление,хорошие окна само собой важны.а квартира очень теплая пока отопление.а потом не знаю какая будет.только в декабре купила.автономку в нашем городе запретили пока местные власти.но может чтото поменяется то конечно сделаю.

А у нас после утепления балкона летом все равно жара проникает на балкон. Очень сильно.



#192 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:50

А у нас после утепления балкона летом все равно жара проникает на балкон. Очень сильно.

я не за балкон имею ввиду а  именно стены наружные.они ведь нагреваются от жары и остывают от холода.это же железобетон.а утепление пенопластом намного комфортнее в квартире и у кого грибок или сырость то сразу уходит это..еще нужны окна с защитой от ультрафиолета.ну и плюс если окна в жару открыты то конечно будет жарко потомучто горяий воздух проникает внутрь и нагревает все 



#193 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:12

если есть грибок на стене утепление полистиролом не усунет этой проблемы(знакомая утепляла угол,который покрывался плесенью)только выводить грибок химич.средствами.



#194 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:16

если есть грибок на стене утепление полистиролом не усунет этой проблемы(знакомая утепляла угол,который покрывался плесенью)только выводить грибок химич.средствами.

это само собой .сначала   грибок убирается химсредствами и грунтуется а потом уже утепление.я имела ввиду что в будущем не будет сырости и проблема с грибками уходит


Сообщение отредактировал карамелька222: 16 Январь 2021 - 16:24


#195 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:43

 

если есть грибок на стене утепление полистиролом не усунет этой проблемы(знакомая утепляла угол,который покрывался плесенью)только выводить грибок химич.средствами.

это само собой .сначала   грибок убирается химсредствами и грунтуется а потом уже утепление.я имела ввиду что в будущем не будет сырости и проблема с грибками уходит

 

ну тогда да,она просто наняла бригаду сначала утеплили снаружи,не помогло,дополнительно утеплили балкон и прилегающий угол в комнате внутри и все равно всё цвело.Короч деньги в Ж..у выкинула да ещё кредит взяла.



#196 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 17:33

ну тогда да,она просто наняла бригаду сначала утеплили снаружи,не помогло,дополнительно утеплили балкон и прилегающий угол в комнате внутри и все равно всё цвело.Короч деньги в Ж..у выкинула да ещё кредит взяла.

конечно если грибок изначально не убрать .то  утепление не поможет



#197 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:41

мы живем в 21 веке. какие счета в банке. крипта - битки эфириумы полкадоты лайткоины usdc это то что следует иметь. легко перевозить все свои средства через любую границу



#198 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:59

мы живем в 21 веке. какие счета в банке. крипта - битки эфириумы полкадоты лайткоины usdc это то что следует иметь. легко перевозить все свои средства через любую границу

Всё, что вы назвали для меня параллельный мир.

#199 Своя квартира, машина, счет в банке LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:16

мы живем в 21 веке. какие счета в банке. крипта - битки эфириумы полкадоты лайткоины usdc это то что следует иметь. легко перевозить все свои средства через любую границу

Волатильность у биткоинов- эфириумов высокая очень, как с этим быть?

#200 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:31

 

мы живем в 21 веке. какие счета в банке. крипта - битки эфириумы полкадоты лайткоины usdc это то что следует иметь. легко перевозить все свои средства через любую границу

Волатильность у биткоинов- эфириумов высокая очень, как с этим быть?

 

это очень страшно и даже больно, но терпеть просадки если они есть. есть понятие как просадка монеты или просадка портфеля(это если много разных монет) пока ты не зафисксировала монету( продала или купила) у тебя нет прибыли или убытка. просто есть доля монеты. как сделал я получил выплату в битке в сентябре (мне изначально пришло от чатура на 40 $ меньше) цена битка была 12700 я подумал отрастет тогда продам. на следующий день было падение до 10к в итоге (количество сатошей тоже самое а стоимость стала на 200 баксов меньше) я просто дальше получал выплату в битке тем самым у меня усреднялась цена монеты. (пример типо одна выплата по 12700 другая по 10300 следующая 11200 и тд. я помню сколько у меня должно быть в баксах и в итоге я имею какое-то количество монет по средней цене.) в акциях примерно такой же принцып. если акции компании падают. надо не бежать и распрадовать свои акции а надо докупать еще более дешовых. типо когда все упало 13 марта это был день скидок. сейчас большинсвто из них находятся на исторических максимумах. и еще если есть возможность вытащить свои деньги из монеты. то лучше это сделать, хрен его знает когда именно будет исторический максимум. тут не угадаешь. я если биток упадет до 17к. выйду в ноль. мне с этой позиции что 40к что падение до 28 по барабану. и еще не надо сувать последние деньги в биток. только ту часть которую готовы потерять. если заинтересуетесь. трезор или леджер первая вещь которая должна дома появиться


Сообщение отредактировал milytari: 17 Январь 2021 - 20:37




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей