Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#201 Своя квартира, машина, счет в банке LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:49

это очень страшно и даже больно, но терпеть просадки если они есть. есть понятие как просадка монеты или просадка портфеля(это если много разных монет) пока ты не зафисксировала монету( продала или купила) у тебя нет прибыли или убытка. просто есть доля монеты. как сделал я получил выплату в битке в сентябре (мне изначально пришло от чатура на 40 $ меньше) цена битка была 12700 я подумал отрастет тогда продам. на следующий день было падение до 10к в итоге (количество сатошей тоже самое а стоимость стала на 200 баксов меньше) я просто дальше получал выплату в битке тем самым у меня усреднялась цена монеты. (пример типо одна выплата по 12700 другая по 10300 следующая 11200 и тд. я помню сколько у меня должно быть в баксах и в итоге я имею какое-то количество монет по средней цене.) в акциях примерно такой же принцып. если акции компании падают. надо не бежать и распрадовать свои акции а надо докупать еще более дешовых. типо когда все упало 13 марта это был день скидок. сейчас большинсвто из них находятся на исторических максимумах. и еще если есть возможность вытащить свои деньги из монеты. то лучше это сделать, хрен его знает когда именно будет исторический максимум. тут не угадаешь. я если биток упадет до 17к. выйду в ноль. мне с этой позиции что 40к что падение до 28 по барабану. и еще не надо сувать последние деньги в биток. только ту часть которую готовы потерять. если заинтересуетесь. трезор или леджер первая вещь которая должна дома появиться

Great thanks за такое развёрнутое объяснение, новичку трудно даются эти все вещи, но сама вот думаю, никакие счета в банках не спасают ни от инфляции, ни от колебания курсов , ни от чего. Наши банки могут блочить что хотят и когда хотят, любые счета.



#202 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:55

Great thanks за такое развёрнутое объяснение, новичку трудно даются эти все вещи, но сама вот думаю, никакие счета в банках не спасают ни от инфляции, ни от колебания курсов , ни от чего. Наши банки могут блочить что хотят и когда хотят, любые счета.

 

давинчи джей15 в 2013 году говорил когда биток стоил 1 доллар. купите один сраный биткоин. последнее из его видео купите битка на 200 баксов и продержите на 10-15 лет. ну как вариант идея классная. как лотерея выростет биток на заоблочные цены там может этого в будующем на машину хватит, ну рас нет так просто потеряли 200 баксов


Сообщение отредактировал milytari: 17 Январь 2021 - 20:55


#203 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:43

ну тогда да,она просто наняла бригаду сначала утеплили снаружи,не помогло,дополнительно утеплили балкон и прилегающий угол в комнате внутри и все равно всё цвело.Короч деньги в Ж..у выкинула да ещё кредит взяла.

 

у меня угол зацветал пока влажность в квартире не начала мерять, а когда увидела осенью постоянно влажность выше 80 - поняла, чего цвет, если влажность в комнате более 70 - будет грибок, может она не проветривает комнаты?



#204 Своя квартира, машина, счет в банке Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:28

У меня ипотека......Пол мира живут в кредит и ипотеки))Так что нормально.Лучше свой угол чем долго по сьемам.Жила 2 года в сьемной - больше не хочу, это пипец



#205 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:30

У меня ипотека......Пол мира живут в кредит и ипотеки))Так что нормально.Лучше свой угол чем долго по сьемам.Жила 2 года в сьемной - больше не хочу, это пипец

Я когда говорила некоторым про ипотеку, они не понимали прикола. Типа:я никогда в жизни в ипотеку не возьму квартиру. Или: вообще не понимаю людей, которые берут в ипотеку. И охреневала с их слов

#206 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:34

 
Я когда говорила некоторым про ипотеку, они не понимали прикола. Типа:я никогда в жизни в ипотеку не возьму квартиру. Или: вообще не понимаю людей, которые берут в ипотеку. И охреневала с их слов

 

я отношусь к этим людям. я 7 лет жил на аренде и откладывал деньги. если мы говорим москва питер сочи. то там да лучше брать ипотеку если остальные города то там так цены на жилье не растут и там проще аренда с накоплением денег. листок ручка калькулятор и все понятно кому как выгоднее



#207 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:05

 

 

я отношусь к этим людям. я 7 лет жил на аренде и откладывал деньги. если мы говорим москва питер сочи. то там да лучше брать ипотеку если остальные города то там так цены на жилье не растут и там проще аренда с накоплением денег. листок ручка калькулятор и все понятно кому как выгоднее

Я в Питере таких людей встречала, кто мне это говорил. И вопрос, с чего откладывать, если ты почти пол зп на съем хаты отдаёшь? Или берёшь ипотеку или снимаешь. Нужно очень много получать, чтобы и снимать и откладывать ещё. Тут у людей денег еле хватает на съем жилья



#208 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:19

 

Я в Питере таких людей встречала, кто мне это говорил. И вопрос, с чего откладывать, если ты почти пол зп на съем хаты отдаёшь? Или берёшь ипотеку или снимаешь. Нужно очень много получать, чтобы и снимать и откладывать ещё. Тут у людей денег еле хватает на съем жилья

 

тут надо смотреть нюансы. если я раньше работал в парах. я бы тоже предпочел аренду. тупо чтоб не было проблем с соседями. у меня знакомую за стоны выселили и соседи шалавой называли


Сообщение отредактировал milytari: 19 Январь 2021 - 21:20


#209 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:39

 

 

Я в Питере таких людей встречала, кто мне это говорил. И вопрос, с чего откладывать, если ты почти пол зп на съем хаты отдаёшь? Или берёшь ипотеку или снимаешь. Нужно очень много получать, чтобы и снимать и откладывать ещё. Тут у людей денег еле хватает на съем жилья

 

тут надо смотреть нюансы. если я раньше работал в парах. я бы тоже предпочел аренду. тупо чтоб не было проблем с соседями. у меня знакомую за стоны выселили и соседи шалавой называли

 

Никогда не поверю что выселили с собственного жилья только за стоны.А может я такая эмоциональная и стону когда сексом занимаюсьlaughing.gif ,так что соседи пожалуются и выселят.Полный бред.Или дети маленькие сутками орут,что соседи выживут?Там скорей было ещё что то...



#210 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:40

Никогда не поверю что выселили с собственного жилья только за стоны.А может я такая эмоциональная и стону когда сексом занимаюсьlaughing.gif ,так что соседи пожалуются и выселят.Полный бред.Или дети маленькие сутками орут,что соседи выживут?Там скорей было ещё что то...

 

 

 

 

 

она арендавала. соседи позвонили хозяевам сказали что квартиру сдают какой то праститутке она там сутками стонет. чему тут удивляться. я когда квартиры снимал просили некого не водить в квартире не пить если кто из соседей спросит кто я скажите что я племянник жены


Сообщение отредактировал milytari: 19 Январь 2021 - 21:43


#211 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:53

Никогда не поверю что выселили с собственного жилья только за стоны.А может я такая эмоциональная и стону когда сексом занимаюсьlaughing.gif ,так что соседи пожалуются и выселят.Полный бред.Или дети маленькие сутками орут,что соседи выживут?Там скорей было ещё что то...

Тоже не верю в такое. Шалава, что она сексом занимается? Так тогда весь мир одни шалавы. Это её квартира, она может делать, что захочет. У меня соседи сверху сексом занимаются по ночам, и девушка прям орёт. Я вот тоже боюсь насчёт стонов, что соседи услышат. Но я на съёмной квартире работаю, сосед как то в лифте стал расспрашивать про меня, но ничего плохого не сказал. Значит не слышно... Но все равно паранойа у меня насчёт этого. Лучше уж на своей квартире работать



#212 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:55


Никогда не поверю что выселили с собственного жилья только за стоны.А может я такая эмоциональная и стону когда сексом занимаюсьlaughing.gif ,так что соседи пожалуются и выселят.Полный бред.Или дети маленькие сутками орут,что соседи выживут?Там скорей было ещё что то...




она арендавала. соседи позвонили хозяевам сказали что квартиру сдают какой то праститутке она там сутками стонет. чему тут удивляться. я когда квартиры снимал просили некого не водить в квартире не пить если кто из соседей спросит кто я скажите что я племянник жены
Вот ещё один факт, почему арендовать не стоит. Лучше в своей квартире работать спокойно и звукоизоляцию сделать. А лучше стонать потише

#213 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:56

original.gif


Сообщение отредактировал milytari: 19 Январь 2021 - 21:57


#214 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:26

 

Никогда не поверю что выселили с собственного жилья только за стоны.А может я такая эмоциональная и стону когда сексом занимаюсьlaughing.gif ,так что соседи пожалуются и выселят.Полный бред.Или дети маленькие сутками орут,что соседи выживут?Там скорей было ещё что то...

 

 

 

 

 

она арендавала. соседи позвонили хозяевам сказали что квартиру сдают какой то праститутке она там сутками стонет. чему тут удивляться. я когда квартиры снимал просили некого не водить в квартире не пить если кто из соседей спросит кто я скажите что я племянник жены

 

а ну тогда понятно,квартирантов соседи всегда не долюбливают мягко говоря,я подумала из собств.квартиры.



#215 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 09:57

Конечно если кричать как пошно на бонге, то соседи мчс могут вызвать. Кстати у меня брио вообще дерзкая можно полушопотом говорить а на том конце орет как ошпаренное как в рупор. Все звуки слышит брио из соседней комнаты. Поэтому мне орать не приходится. Пока снимаю квартиру но тоже боязно за звуки которые могут услышать соседи.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Январь 2021 - 09:58


#216 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:49

Конечно если кричать как пошно на бонге, то соседи мчс могут вызвать. Кстати у меня брио вообще дерзкая можно полушопотом говорить а на том конце орет как ошпаренное как в рупор. Все звуки слышит брио из соседней комнаты. Поэтому мне орать не приходится. Пока снимаю квартиру но тоже боязно за звуки которые могут услышать соседи.

У меня с920, стараюсь громко не стонать, но бесит, когда они просят:громче громче. Епт, придурки. И вообще я рукой себе рот закрываю аха но очень любопытно, соседи что нибудь слышат от меня? Я как то проходя по комнате чихнула, и в ответ у лышала:а кто это чихнул? И где? Лол но я прям громко чихнула, тишина была, и эхо еще, аха

#217 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 14:27

Конечно если кричать как пошно на бонге, то соседи мчс могут вызвать. Кстати у меня брио вообще дерзкая можно полушопотом говорить а на том конце орет как ошпаренное как в рупор. Все звуки слышит брио из соседней комнаты. Поэтому мне орать не приходится. Пока снимаю квартиру но тоже боязно за звуки которые могут услышать соседи.

У меня с920, стараюсь громко не стонать, но бесит, когда они просят:громче громче. Епт, придурки. И вообще я рукой себе рот закрываю аха но очень любопытно, соседи что нибудь слышат от меня? Я как то проходя по комнате чихнула, и в ответ у лышала:а кто это чихнул? И где? Лол но я прям громко чихнула, тишина была, и эхо еще, аха
тоже надо рот рукой закрывать и красивенько и активненько. Хороший приемчик.

#218 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:04

У меня ипотека......Пол мира живут в кредит и ипотеки))Так что нормально.Лучше свой угол чем долго по сьемам.Жила 2 года в сьемной - больше не хочу, это пипец

нет, это у нас так живут - своя квартира, или ипотека, а в мире чаще в сьемных всю жизнь многие живут и не парятся, правда за границей во многих странах налоги на жиье большие, у нас может со временем так же будет(



#219 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:22


У меня ипотека......Пол мира живут в кредит и ипотеки))Так что нормально.Лучше свой угол чем долго по сьемам.Жила 2 года в сьемной - больше не хочу, это пипец

нет, это у нас так живут - своя квартира, или ипотека, а в мире чаще в сьемных всю жизнь многие живут и не парятся, правда за границей во многих странах налоги на жиье большие, у нас может со временем так же будет(
А как же деткам оставить имущество? (((хнык, хнык. И ремонт своей мечты не сделать, мебель не купить... Животные и дети, столько проблем, когда снимаешь.

#220 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:16

Живу на сьемной. До марта. Это трындец вечно она ноет что у нее проблемы я ей заранее деньги отдаю. Она за год вынесла весь мозг турчанка злоепучая. Ее проблемы что она тудым сюдым деньги тратила ничего не подкопив. Бизнес рухнул осталась эта хата. Пусть скажет спасибо что я у нее снимаю оод без задержек и заранее плачу. Тут народ звереет без денег. Я не хочу больше сьемные . Только саои квартиры только свой угол. Заполз в него и никто не видит не слышит.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей