Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#241 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:21

++++ как говорят на Украине,вести бизнес должна быть "клепка в голове",т.е предпринимательская жилка,не каждому это дано.



#242 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:23

++++ как говорят на Украине,вести бизнес должна быть "клепка в голове",т.е предпринимательская жилка,не каждому это дано.

Именно. Было бы так легко, то щас бы у каждого был бизнес. Легко сказать, а попробуй сделай

#243 Своя квартира, машина, счет в банке Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:31

Клепка в голове, это еще ладно, нервы должны быть просто железными . Т.к каждый день нервотрепка такая что мама не горюй. Недавно я делала много заказов , некоторые из разных городов, с Авито , и доставку заказывала в Сдеке, то с Озона , много чего брала... Так вот, мне так мозги с этой доставкой вынесли , это просто что то с чем то!!! Я раз пятьдесят звонила по одному товару, никто ничего так и не смог решить, сидят сопли размазывают , работают очень много некомпетентных, ленивых, тупых людей...
Только и умеют что переключать с одного человека на другого... А вы представьте у вас таких заказов сотни?! Клиенты ждут, транспортная компания йух клала на вас и ваших клиентов.... что то могут потерять, украсть и т. д и т.п каждый день неовотрепка, я понимаю что в будущем тоже надо делать какой то хоть маленький , но бизнес, но откуда столько нервов брать я не знаю, слишком много тупых и безответственных людей вокруг.
Напоминает момент с ленивцем из мультика Зверополис- нервы нужны железные...

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Февраль 2021 - 18:34


#244 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:40

Клепка в голове, это еще ладно, нервы должны быть просто железными . Т.к каждый день нервотрепка такая что мама не горюй. Недавно я делала много заказов , некоторые из разных городов, с Авито , и доставку заказывала в Сдеке, то с Озона , много чего брала... Так вот, мне так мозги с этой доставкой вынесли , это просто что то с чем то!!! Я раз пятьдесят звонила по одному товару, никто ничего так и не смог решить, сидят сопли размазывают , работают очень много некомпетентных, ленивых, тупых людей...
Только и умеют что переключать с одного человека на другого... А вы представьте у вас таких заказов сотни?! Клиенты ждут, транспортная компания йух клала на вас и ваших клиентов.... что то могут потерять, украсть и т. д и т.п каждый день неовотрепка, я понимаю что в будущем тоже надо делать какой то хоть маленький , но бизнес, но откуда столько нервов брать я не знаю, слишком много тупых и безответственных людей вокруг.
Напоминает момент с ленивцем из мультика Зверополис- нервы нужны железные...

согласна,я на прошлой неделе хотела заказать гардеробную,звоню называю код товара,свои замеры площади,говорю полочки вешаки должны быть один в один как на сайте в ответ консультант пришлите нам рисунок как это должно выглядеть,чертёж.Заказала в др.месте.



#245 Своя квартира, машина, счет в банке JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:54

++++ как говорят на Украине,вести бизнес должна быть "клепка в голове",т.е предпринимательская жилка,не каждому это дано.

Чаще всего это просто лень . Лень разбираться, лент думать, лень вникать в те или иные вопросы.
У меня подружка пока в дикрете была, закупила ткани , нашла фабрику где шьют одежду , с конструктором разработала несколько видов детской одежды и отшила на фабрике . У неё первая партия разлетелась за пару недель. Шить она вообще не умеет и никогда этим не занималась. Вложила в это все тыс 200-300 , получила в два раза больше . Как говорится было бы желание :)
И много у меня примеров моих ближайших подруг , которые чтоб на попе не сидеть из ничего получили хороший бизнес. Да это иногда тяжело, особенно при работе с людьми, да это иногда и до слез если что то не получается, но это кайф иметь свое детище , которое и деньги приносит и удовольствие.
Это к слову о том чтотдля бизнеса уже больше деньги )) нет! Нужно желание .

#246 Своя квартира, машина, счет в банке Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:12

Не желание, а «горение». Идея фикс. Желание - слишком пассивное действие. Большинство желают благ, просто чтоб они появились, а не так, что ради них надо думать/пахать по 12+ часов в сутки

Если бы для успешного бизнеса было достаточно лишь одного желания - мир состоял бы практических из одних бизнесменов

ЗЫ: как человек не горящий бизнесом, я инвестирую в долгую в итф-ки, выборочные акции, крипту. Целевые показатели 25%/год. Фактические за последние года, за счёт взрывного роста ит-сектора - ещё лучше. Розовые очки не ношу, к просадкам готова

ЗЗЫ: инвестиции в недвигу считаю слишком приукрашенными, и как уже писали выше, это нифига не пассивный доход, а активный гемор. Пассивно там лишь не многим более банк вклада чистыми выйдет

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#247 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:17

пробовала когда-то форекс - дц обманывают сильно, то робот выключеный сраабтывает, то почему-то котировки меняются на треть не в мою пользу, если ыб не пересчитала - не заметила бы, неохота вкладывать деньги, чтобы они исчезли(



#248 Своя квартира, машина, счет в банке Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 05:51

пробовала когда-то форекс - дц обманывают сильно, то робот выключеный сраабтывает, то почему-то котировки меняются на треть не в мою пользу, если ыб не пересчитала - не заметила бы, неохота вкладывать деньги, чтобы они исчезли(

молодцом

#249 Своя квартира, машина, счет в банке Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 06:04

по теме сдачи квартиры - конкретно просчитала свою пару лет назад. выгоднее было просто эту сумму вложить в сбер под 8% годовых и спать спокойно.
сейчас цены у нас в городе космические, можно выгодно продать. но % в банке сами знаете..
бизнес - по опыту знакомых, которые в 2 пальца поднимали студии, производство, торговлю в том же спб, у нас просто загибался.

#250 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 18:12

все равно комуналку насчитывают у нас, даже если ничем особо не пользуетесь и зимой в мороз топить надо, а так это хоть жилец компенсирует



#251 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 18:42

все равно комуналку насчитывают у нас, даже если ничем особо не пользуетесь и зимой в мороз топить надо, а так это хоть жилец компенсирует

Для того что б не насчитывали за воду-звоните в водоканал или как у вас называется грите никто не проживает в кв.За отопление ставят пломбы(если индивидуал.отопление понятно и так не платите),при этом стояки остаются теплыми,ну если не закрыты стенами.У меня так делали родственики,когда уезжали за границу на 4 года,сдавать квартирантам не хотели,что бне убили кв-у в хлам.



#252 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:26

вода у нас по счетчику, газ и свет - тоже, считают без него транспорт газа, у подруги дом стоит пустой, а платить за него все равно надо, или отключать, а потом снова платить огромную сумму за подключениеsad.png


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Февраль 2021 - 18:27


#253 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 12:37

Переехала в свою квартиру. Расслабилась. На столько психологически легче стало не передать словами. Но и булки расслабила тоже. Может новую цель поставить? Я ж бичуган в рф. Там есть но не на меня оформленные. На мать и детей. А надо мое. На пенсию мне. Может там для себя прикупить? Надо бы замативировать себя как следует

Сообщение отредактировал Маруся1V: 07 Март 2021 - 12:38


#254 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 13:46

Переехала в свою квартиру. Расслабилась. На столько психологически легче стало не передать словами. Но и булки расслабила тоже. Может новую цель поставить? Я ж бичуган в рф. Там есть но не на меня оформленные. На мать и детей. А надо мое. На пенсию мне. Может там для себя прикупить? Надо бы замативировать себя как следует

Конечно, разве одна квартира это предел? Это отлично, но мало. Нужно максимум брать. А у меня расслабона не бывает, всегда есть новая цель и ещё более достигаемая. У меня так скоро кукуха поедет, что нужно не спешить.

#255 Своя квартира, машина, счет в банке SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 14:46

Девченки, какие вы целеустремленные) просто приятно смортеть, беру с вас пример. Сама тоже переехала в свою квартиру, но не купила - это наследство, нужно сейчас ремон делать. В прошлом году по личным причинам мотивация на это пропала, ну ужен к счастью, вернулась. Но вы правы, потом стоит дальше двигаться, работать так, чтобы вкладывать в новую недвижимость или еще что. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#256 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 17:42

Девченки, какие вы целеустремленные) просто приятно смортеть, беру с вас пример. Сама тоже переехала в свою квартиру, но не купила - это наследство, нужно сейчас ремон делать. В прошлом году по личным причинам мотивация на это пропала, ну ужен к счастью, вернулась. Но вы правы, потом стоит дальше двигаться, работать так, чтобы вкладывать в новую недвижимость или еще что.

У меня полтора года был застой, по психологическим причинам. Понимаю. Всякое бывает, но лучше быстрее из этого выходить, а то время очень быстро несётся. А время стоит денег, ха. У меня сейчас цель-маме квартиру купить и ремонт сделать и в своей квартире ремонт сделать и ипотеку погасить. Только работа не радует, высиживаю очень долго, устала уже....

#257 Своя квартира, машина, счет в банке Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:06

Девченки, какие вы целеустремленные) просто приятно смортеть, беру с вас пример. Сама тоже переехала в свою квартиру, но не купила - это наследство, нужно сейчас ремон делать. В прошлом году по личным причинам мотивация на это пропала, ну ужен к счастью, вернулась. Но вы правы, потом стоит дальше двигаться, работать так, чтобы вкладывать в новую недвижимость или еще что.

У меня полтора года был застой, по психологическим причинам. Понимаю. Всякое бывает, но лучше быстрее из этого выходить, а то время очень быстро несётся. А время стоит денег, ха. У меня сейчас цель-маме квартиру купить и ремонт сделать и в своей квартире ремонт сделать и ипотеку погасить. Только работа не радует, высиживаю очень долго, устала уже....
Не сдавайтесь, все будет хорошо. У меня тоже пол года был застой, была морально убита. Умер близкий мне человек и я рыдала каждый день часами,естественно ни о какой работе речи идти не могло. Но время идёт, и идёт очень быстро, вы правы, поэтому нужно скорее приводить себя в форму и работать. В любом случае, если вы ничего не будете делать- ничего не изменится, а может станет и хуже. Поэтому дерзайте.

#258 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 21:07

Не сдавайтесь, все будет хорошо. У меня тоже пол года был застой, была морально убита. Умер близкий мне человек и я рыдала каждый день часами,естественно ни о какой работе речи идти не могло. Но время идёт, и идёт очень быстро, вы правы, поэтому нужно скорее приводить себя в форму и работать. В любом случае, если вы ничего не будете делать- ничего не изменится, а может станет и хуже. Поэтому дерзайте.

Оу, собалезную вам... А у меня расставание с женихом было, 4 года встречалась, с учёбой проблемы, потом новые отношения и ***... Теперь знаю какого это, когда моральный застой, и больше этого не допущу. Сейчас полгода работаю очень много. Хочу наверстать упущенное и перегнать, аха спасибо) пусть у всех нас все получится в этом году и в дальнейшем, чтобы не было таких простоев, и мы всегда достигали свои цели



#259 Своя квартира, машина, счет в банке SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 21:32

Да девочки, спасибо всем) вы абсолютно правы. Я деперессировала из-за отношений, год не могла в себя прийти, просто встать с кровати. Сейчас, наконец, начало отпускать. Мужчина может предать. Деньги и работа - никогда. Уж лучше действовать конструктивно. Всем успехов в достижении планов)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#260 Своя квартира, машина, счет в банке SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 21:49

А если не секрет, по сколько часов сидите?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей