Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#281 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 00:58

Девочки. Хочу гражданство получить Турции. Сейчас есть хорошая возможность свалить из России.

Как?

#282 Своя квартира, машина, счет в банке Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 00:18

Инвестировать в недвижимость 250.000$ И дают за 2 мес. Я уже квартиры смотрю. Можно купить несколько

#283 Своя квартира, машина, счет в банке Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 06:54

Инвестировать в недвижимость 250.000$ И дают за 2 мес. Я уже квартиры смотрю. Можно купить несколько

Я так понимаю следующий пост будет о конкретных объектах недвижимости в Турции? Дорогуша, имея на руках 17 лямов можно и в России жить просто збс, купить квартиру где-нить на море, а на оставшиеся миллионы просто жить в своё удовольствие. Тогда как в Турции придётся искать средства к существованию. Если получать ВНЖ за инвестирование в недвижку, лучше уж Испания

#284 Своя квартира, машина, счет в банке NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 07:22

Инвестировать в недвижимость 250.000$ И дают за 2 мес. Я уже квартиры смотрю. Можно купить несколько

А вы потрясите Марусю хоошенько, она вам все расскажет и про недвижимость и про житье бытье). 



#285 Своя квартира, машина, счет в банке Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 07:34

Недвижку купить в Турции можно гораздо дешевле. Лично мне Турки нах не сдались. Не лучший регион для переезда в данный момент. Может если поменяется администрация...

#286 Своя квартира, машина, счет в банке Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 08:30

Золотую визу можно получить в Испании, Греции - от 500к евро инвестирования в недвижку. Черногория от 200к.

#287 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 10:20

Инвестировать в недвижимость 250.000$ И дают за 2 мес. Я уже квартиры смотрю. Можно купить несколько

Оу. Значит для меня это нереально

#288 Своя квартира, машина, счет в банке Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 12:02

Золотую визу можно получить в Испании, Греции - от 500к евро инвестирования в недвижку. Черногория от 200к.



Кипр и Греция только 500 к и Турция 250 к

#289 Своя квартира, машина, счет в банке Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 12:03

Инвестировать в недвижимость 250.000$ И дают за 2 мес. Я уже квартиры смотрю. Можно купить несколько

Я так понимаю следующий пост будет о конкретных объектах недвижимости в Турции? Дорогуша, имея на руках 17 лямов можно и в России жить просто збс, купить квартиру где-нить на море, а на оставшиеся миллионы просто жить в своё удовольствие. Тогда как в Турции придётся искать средства к существованию. Если получать ВНЖ за инвестирование в недвижку, лучше уж Испания

Ну я и живу в России збс , но имея на руках 250 к , не в России же жить. С такими деньгами можно хоть где начать жить.

#290 Своя квартира, машина, счет в банке Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 12:06

Недвижку купить в Турции можно гораздо дешевле. Лично мне Турки нах не сдались. Не лучший регион для переезда в данный момент. Может если поменяется администрация...


Там ценовой диапазон разный. На любое Караман. Но для золотой визы нужно в сумме иметь недвижки на 250 к и по кадастровой стоимости , а не рыночной.

#291 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 06:11

Девочки хочу поделиться впечатлениями от новостроек. Примчала я на Родину. Матери куплена кв в новострое. Двор помпезный. Лифты с музычкой. Коридоры и фасады просто бомба очень стильно и бла бла бла все новороты. Но! Подьезд заходишь на лифте чик этаж. Выполз. А там...по 8 кв. И более. Что за херня такая.т е если одновременно 8 кв будут выгребать на улицу то к лифту не подойти. И слышимость будет ацкая. Стены отделяющие коридор и квартиру сделаны пардон из палок и соломы. Черте что. Пришли мастера как насчитали мне ремонт. Я упала. Решила продать супер пупер модную хату в пользу нормальной квартиры в доме кирпичном 15 летней давности застройке с высоченными потолками. Со стенами в метр практически. Я к чему! Никому не рекомендую покупать новострой. Слышимость ужасная. Стены тонкие такие дома износятся гораздо быстрее чем добротные кирпичные. Какую бы они не пели песню что материалы у них супер и есть звукоизоляция. Не верьте. А на ремонт денег уйдет в половину от стоимости кв.

#292 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 06:18


Инвестировать в недвижимость 250.000$ И дают за 2 мес. Я уже квартиры смотрю. Можно купить несколько

А вы потрясите Марусю хоошенько, она вам все расскажет и про недвижимость и про житье бытье).
я тут. Итак супер пупер хаты в турляндии имеют тонкие стены. Наворотов вагон и телега. Отдельным постом как нить напишу. Лень писать. Но тонкие стены это бяда!наебпут с комиссией. Там надо жить что бы понять эту систему. Потом продать сложнее чем в России. Я буду продавать свою. И уйду в аренду деньги верну в РФ. И куплю дом!!! Я бы категорически не рекомендовала покупать в турции недвигу. С другой стороны деньги в еврах в ней лежат. А евро растет. Через пару лет цена взметнется когда эта хрень с короной осядет. Но что бы продать нужно 24 часа быть на связи с риелторами и носиться с этой квартирой как с торбой. У эда и пукина с головой проблы они запросто могут навечно закрыть границы. Многие россияне встряли сейчас. Не могли в свои дома попасть после закрытия границ. Решайте сами. Зарубеж это гуд. Но только не в восточную страну. Море других стран европы есть удивительно красивых. Вот там всегда будет спрос и рост и как инвестиция и народ не хитрожопый как в туркие.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Май 2021 - 06:25


#293 Своя квартира, машина, счет в банке SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 06:24

Девочки хочу поделиться впечатлениями от новостроек. Примчала я на Родину. Матери куплена кв в новострое. Двор помпезный. Лифты с музычкой. Коридоры и фасады просто бомба очень стильно и бла бла бла все новороты. Но! Подьезд заходишь на лифте чик этаж. Выполз. А там...по 8 кв. И более. Что за херня такая.т е если одновременно 8 кв будут выгребать на улицу то к лифту не подойти. И слышимость будет ацкая. Стены отделяющие коридор и квартиру сделаны пардон из палок и соломы. Черте что. Пришли мастера как насчитали мне ремонт. Я упала. Решила продать супер пупер модную хату в пользу нормальной квартиры в доме кирпичном 15 летней давности застройке с высоченными потолками. Со стенами в метр практически. Я к чему! Никому не рекомендую покупать новострой. Слышимость ужасная. Стены тонкие такие дома износятся гораздо быстрее чем добротные кирпичные. Какую бы они не пели песню что материалы у них супер и есть звукоизоляция. Не верьте. А на ремонт денег уйдет в половину от стоимости кв.

До переезда в свою кв жила в... Не помню не разбираюсь)) В общем, у бабушки - 5 минут до университета, удобно. Вроде это называется Сталинка. В общем, квартира с огромными потолками и толстенными стенами. Это вообще другое в сравнении с хилыми новостройками. Вообще - не зря в Европе ценят винтажную архитектуру, дома которым по 100 лет из крутых материалов, камня и качественного кирпича. Их вот так и строили, чтобы они 100 лет простояли и еще 100 простоят. Переезжая сразу хотела квартиру - была возможность или остаться в часном доме или продать-купить. Папа предупреждал что ты же внимательно, это будет не как у бабушки. И действительно - разница огромная. Шумоизоляция за счет стен нулевая, соседей слышно, но хоть повезло что кажется, те комнаты что к ним примыкают примыкают не к жилым комнатам, предполагаю, к коридору. Но если бы не так, это было бы дико дискомфортно. Так что девченки, если квартиры - то проверенные временем, мощные - это правда лучше


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#294 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 06:31


Девочки хочу поделиться впечатлениями от новостроек. Примчала я на Родину. Матери куплена кв в новострое. Двор помпезный. Лифты с музычкой. Коридоры и фасады просто бомба очень стильно и бла бла бла все новороты. Но! Подьезд заходишь на лифте чик этаж. Выполз. А там...по 8 кв. И более. Что за херня такая.т е если одновременно 8 кв будут выгребать на улицу то к лифту не подойти. И слышимость будет ацкая. Стены отделяющие коридор и квартиру сделаны пардон из палок и соломы. Черте что. Пришли мастера как насчитали мне ремонт. Я упала. Решила продать супер пупер модную хату в пользу нормальной квартиры в доме кирпичном 15 летней давности застройке с высоченными потолками. Со стенами в метр практически. Я к чему! Никому не рекомендую покупать новострой. Слышимость ужасная. Стены тонкие такие дома износятся гораздо быстрее чем добротные кирпичные. Какую бы они не пели песню что материалы у них супер и есть звукоизоляция. Не верьте. А на ремонт денег уйдет в половину от стоимости кв.

До переезда в свою кв жила в... Не помню не разбираюсь)) В общем, у бабушки - 5 минут до университета, удобно. Вроде это называется Сталинка. В общем, квартира с огромными потолками и толстенными стенами. Это вообще другое в сравнении с хилыми новостройками. Вообще - не зря в Европе ценят винтажную архитектуру, дома которым по 100 лет из крутых материалов, камня и качественного кирпича. Их вот так и строили, чтобы они 100 лет простояли и еще 100 простоят. Переезжая сразу хотела квартиру - была возможность или остаться в часном доме или продать-купить. Папа предупреждал что ты же внимательно, это будет не как у бабушки. И действительно - разница огромная. Шумоизоляция за счет стен нулевая, соседей слышно, но хоть повезло что кажется, те комнаты что к ним примыкают примыкают не к жилым комнатам, предполагаю, к коридору. Но если бы не так, это было бы дико дискомфортно. Так что девченки, если квартиры - то проверенные временем, мощные - это правда лучше
абсолютно согласна.

#295 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 12:27

 

Девочки хочу поделиться впечатлениями от новостроек. Примчала я на Родину. Матери куплена кв в новострое. Двор помпезный. Лифты с музычкой. Коридоры и фасады просто бомба очень стильно и бла бла бла все новороты. Но! Подьезд заходишь на лифте чик этаж. Выполз. А там...по 8 кв. И более. Что за херня такая.т е если одновременно 8 кв будут выгребать на улицу то к лифту не подойти. И слышимость будет ацкая. Стены отделяющие коридор и квартиру сделаны пардон из палок и соломы. Черте что. Пришли мастера как насчитали мне ремонт. Я упала. Решила продать супер пупер модную хату в пользу нормальной квартиры в доме кирпичном 15 летней давности застройке с высоченными потолками. Со стенами в метр практически. Я к чему! Никому не рекомендую покупать новострой. Слышимость ужасная. Стены тонкие такие дома износятся гораздо быстрее чем добротные кирпичные. Какую бы они не пели песню что материалы у них супер и есть звукоизоляция. Не верьте. А на ремонт денег уйдет в половину от стоимости кв.

До переезда в свою кв жила в... Не помню не разбираюсь)) В общем, у бабушки - 5 минут до университета, удобно. Вроде это называется Сталинка. В общем, квартира с огромными потолками и толстенными стенами. Это вообще другое в сравнении с хилыми новостройками. Вообще - не зря в Европе ценят винтажную архитектуру, дома которым по 100 лет из крутых материалов, камня и качественного кирпича. Их вот так и строили, чтобы они 100 лет простояли и еще 100 простоят. Переезжая сразу хотела квартиру - была возможность или остаться в часном доме или продать-купить. Папа предупреждал что ты же внимательно, это будет не как у бабушки. И действительно - разница огромная. Шумоизоляция за счет стен нулевая, соседей слышно, но хоть повезло что кажется, те комнаты что к ним примыкают примыкают не к жилым комнатам, предполагаю, к коридору. Но если бы не так, это было бы дико дискомфортно. Так что девченки, если квартиры - то проверенные временем, мощные - это правда лучше

 

для меня в сталинках 3 существенных минуса.Рассматривала при покупке жилья пару лет назад и передумала.1.обычно эти дома 2 этажные,т.е. кв.окажется на 1 или последнем этаже,для меня такое проживание исключено.2.в доме обычно 2 подъезда,т.е 6 кв.(каждая собака знает друг о дружке).3.очень трудно потом продать такую кв,вдруг срочно будет надо и цена наполовину дешевле и падает со временем.НО возможно это так в моем городе.Понятно в таких городах как Санкт-Пет.такие строения как антиквариат престижно.



#296 Своя квартира, машина, счет в банке 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 16:58

Согласна что в Турецких домах бумажные стены))). Жила в 4 разных домах и все были одинаковые, было даже слышно, когда соседи сморкаются в ванной или передвигают стул)) чтобы работать на вебке в турции, мне кажется надо иметь нервишки не хилые ))

 

По поводу получения гражданства, что оно вам даст? Пенсию на вебке не платят, сигорты ( страховки в мед учреждения) - работая на вебке и не оплачивая налоги тоже не будет. Жить у моря можно и без гражданства, да и зимы там так себе, квартиры в которых внутри холоднее чем на улице )) и вечно цокающие терцкие бабушки))

 

Если есть недвижимость, даже какая нибудь задрыпездненная в селе Чорум, вам все равно будут продлять на этом основании ВНЖ. Каждый конечно решает для себя сам, есть много вещей за которые я лблю Турцию, так же много за которые я ее ненавижу)), но инвестировать 250 косарей в недвигу )) Это точно не та страна, ну если вы только не Мурат Боз или Таркан )) ха ха



#297 Своя квартира, машина, счет в банке SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 20:28

для меня в сталинках 3 существенных минуса.Рассматривала при покупке жилья пару лет назад и передумала.1.обычно эти дома 2 этажные,т.е. кв.окажется на 1 или последнем этаже,для меня такое проживание исключено.2.в доме обычно 2 подъезда,т.е 6 кв.(каждая собака знает друг о дружке).3.очень трудно потом продать такую кв,вдруг срочно будет надо и цена наполовину дешевле и падает со временем.НО возможно это так в моем городе.Понятно в таких городах как Санкт-Пет.такие строения как антиквариат престижно.

 

Ммм. Может я перепутала, но вроде все-таки это у нас называлась сталинка. Хотя вероятно, может даже добавлю - необычная сталинка - бабушка ее получила по связям, пока они у нее в советском управлении были. В самом центре мегаполиса, 5 минут до главной площади. Этажей было больше 3-х но конкретнее не помню, не небоскреб. Соседи друг дружку не знали, но я это связываю с тем, что может быть это просто до предела центр-центр крупного города, за углом уже главная улица и соседи как-то разобщены, всем безразличны дела и даже имена друг друга. Еще была необычная архитектура, одна из комнат на планку выше, на 4 ступени подьем на лестнице и удивительное окно, оно поражало моих преподов из универа, мы должны были зарисовать комнату у себя в доме (дизайн-архитектура) - окно в форме арки, начинающейся от пола. В общем, на вес золота. Ну у прекрасных умных родителей дети временами дебилы. В моем случае сыновья, и дядя все это за год после получения наследства про*e*бал.  Купил дом в деревне не разбираясь что такое жизнь в деревне, с желанием стать крутым, богатым фермером с огромными участками земли. Там все по жизни так. Весь участок в бурьяне, одна из двух купленных коров здохла, вторая оказалась "плохая" -  я же не знал когда переезжал как правильно надо выбирать корову и как на зиму готовить сено. Даже денег в итоге не осталось через три года вступления в наследство.Оставшиеся тысячи долларов разницы покупки-траты в банк. Там уже нольlol.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#298 Своя квартира, машина, счет в банке TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 23:09

У нас в сталинках в основном живут алкаши, старики и мыши ) нет нормальной воды и трубы старые
А если старый дом полностью отремонтировали, то цена бешеная

#299 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 07:34

а сталинки и хрущевки - это оди и те же дома и то же планирование, просто у нас нет домов, которые бы назывались сталинками, хрущевок полно, это одинаковые квартиры?



#300 Своя квартира, машина, счет в банке ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 18:52

а сталинки и хрущевки - это оди и те же дома и то же планирование, просто у нас нет домов, которые бы назывались сталинками, хрущевок полно, это одинаковые квартиры?

а Сталин и Хрущев это одно и то же?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей