Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#61 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 07:55

Я в январе погашу все кредиты, посмотрим, каково это жить свободно, хаха а щас живу в стрессе. Еще бы от ипотеки быстрее отделаться. Хотя я к ней уже так привыкла, хаха не представляю как это не платить приличную сумму каждый месяц за нее

мне еще долго кредит на квартиру выплачивать, хотя при теперишней инфляции за год могла бы погасить то, что когда-то казалось неподьемным, но не спешу - у меня кредит по телефону больше тянет в месяц, чем кредит на квартиру в квартал, тоже в прошлом году удмала, что погашу некоторые кредиты и заживу спокойно - в конце этого года вся техника начала ломаться и опять понабирала новых, это затягивает((



#62 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 10:03


Я в январе погашу все кредиты, посмотрим, каково это жить свободно, хаха а щас живу в стрессе. Еще бы от ипотеки быстрее отделаться. Хотя я к ней уже так привыкла, хаха не представляю как это не платить приличную сумму каждый месяц за нее

мне еще долго кредит на квартиру выплачивать, хотя при теперишней инфляции за год могла бы погасить то, что когда-то казалось неподьемным, но не спешу - у меня кредит по телефону больше тянет в месяц, чем кредит на квартиру в квартал, тоже в прошлом году удмала, что погашу некоторые кредиты и заживу спокойно - в конце этого года вся техника начала ломаться и опять понабирала новых, это затягивает((
Вот это самое главное, чтобы потом новых кредитов не набрать. Я себе пообещала, что все, хватит, никаких кредитов. Больше работать, только ипотеку если ещё одну взять. Это другое дело. Для меня

#63 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:19

я себе только обещаю, а когда что-то ломается, то сразу платить кучу денег неохота и оформляю рассрочку, а потом стараюсь досрочно выплатить(



#64 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 01:42

я себе только обещаю, а когда что-то ломается, то сразу платить кучу денег неохота и оформляю рассрочку, а потом стараюсь досрочно выплатить(

Оу, я и рассрочек уже боюсь, уже не связываюсь с этим. Готова взять кредит только на ремонт хаты или на пластическую операцию. А лучше вообще без этого бы обойтись. Страшно думать, что я мне когда нибудь придётся снова кредит взять

#65 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 15:59

мне наверно на этой неделе придется - морозилка сгорела и ремонт почти как новая стоит, сразу аткую сумму выложить трудно, а в рассрочку проще и потом там % не надо переплачивать, и еще одну 2 месяца за теелфон надо доплачивать, так что наверно я с рассрочек не вылезу((



#66 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 17:13

мне наверно на этой неделе придется - морозилка сгорела и ремонт почти как новая стоит, сразу аткую сумму выложить трудно, а в рассрочку проще и потом там % не надо переплачивать, и еще одну 2 месяца за теелфон надо доплачивать, так что наверно я с рассрочек не вылезу((

оу,фигово. ну да,рассрочка уж намного лучше,чем кредит! вылезишь. все мы вылезим из этого рабства. мне вот еще 2 кредиты осталось погасить.....планировала одно,а мемберы жмоты..



#67 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:58

кредит не люблю: там всегда % надо, мне с кредитки в прошлом месяце пришлось немного денег снять и вовремя не закрыла, то % такой, что лучше бы в реале переодолжила и азкрыла, а не просто так банку подарила, а рассрочку беру время от времени - % нет, постепенно гашу и было даже такое, что выигрывала при скачке курса гривны на этом



#68 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 10:53

кредит не люблю: там всегда % надо, мне с кредитки в прошлом месяце пришлось немного денег снять и вовремя не закрыла, то % такой, что лучше бы в реале переодолжила и азкрыла, а не просто так банку подарила, а рассрочку беру время от времени - % нет, постепенно гашу и было даже такое, что выигрывала при скачке курса гривны на этом

Я очень много денег за процентыпереплатила за эти 2 года.. Мой косяк. Мне не до всего вообще это время было. Да, лучше в долг взять у кого нибудь.

#69 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:18

у меня тоже почти каждый год есть месяц, когда не успеваю погасить кредить в льготные дни и приходится переплачивать, но это когда чужой телефон к примеру разбила и срочно надо новый или ноут резко накрылся и на ремонт много ушло, а так обычно боюсь этих % и стараюсь перезанять и погасить, потому что как-то странно и быстро растет, даже не тот % что указали, а почему-то выше(


Сообщение отредактировал Алина В: 30 Ноябрь 2020 - 13:18


#70 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:24

у меня тоже почти каждый год есть месяц, когда не успеваю погасить кредить в льготные дни и приходится переплачивать, но это когда чужой телефон к примеру разбила и срочно надо новый или ноут резко накрылся и на ремонт много ушло, а так обычно боюсь этих % и стараюсь перезанять и погасить, потому что как-то странно и быстро растет, даже не тот % что указали, а почему-то выше(

Проценты безумно высокие. Я в шоке, у людей и так денег нет, а они тут ещё глубже в бедность заводят. Да, я вот хочу взять потом кредитку альфа банка 100 дней, мало ли. Ремонт, отпуск непредвиденный,покупка большая. И чтобы без процентов, успеть погасить в срок. Хрен дождутся они у меня процентов, ну, только ипотека имеет право на это. Ахаха без ипотеки долго очень копить, я не готова к этому, тем более если квартира стоит очень дорого.

#71 Своя квартира, машина, счет в банке 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:15

я только один раз в жизни брала очень большое кредит, это было остро необходимо для семьи, чтобы сохранить квартиру, в итоге переплатила почти в два раза ( хотя кредит был взят под минимальный процент)). Теперь никогда никаких кредитов не беру, это по любому еще та кабала...



#72 Своя квартира, машина, счет в банке JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 12:25

я только один раз в жизни брала очень большое кредит, это было остро необходимо для семьи, чтобы сохранить квартиру, в итоге переплатила почти в два раза ( хотя кредит был взят под минимальный процент)). Теперь никогда никаких кредитов не беру, это по любому еще та кабала...

Это называется долговой яма . Люди из этих кредитов и кредитных карт не вылазят . Тоже один кредит за всю жизнь и больше не хочу. Нет денег , значит не фиг шиковать :)

#73 Своя квартира, машина, счет в банке 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 19:10

 

я только один раз в жизни брала очень большое кредит, это было остро необходимо для семьи, чтобы сохранить квартиру, в итоге переплатила почти в два раза ( хотя кредит был взят под минимальный процент)). Теперь никогда никаких кредитов не беру, это по любому еще та кабала...

Это называется долговой яма . Люди из этих кредитов и кредитных карт не вылазят . Тоже один кредит за всю жизнь и больше не хочу. Нет денег , значит не фиг шиковать smile.png

 

да считаю чтобы быть обеспеченной надо давать кредиты а брать)) ха ха, но с законодательством которое имеется на данный момент я уже не рискую, но было время когда были сделаны не плохие деньги на ростовщичестве. Да и может я сейчас уже постарела, совесть не дает давать людям деньги под заведомо высокий проц.. 



#74 Своя квартира, машина, счет в банке Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 03:39

я живу в своей квартире и 3 квартиры на пассивном доходе.это ужасно расслабляет..когда жила на сьемной работала по 10 часов в день. теперь уже лень работать,так как все что хотела есть)) 



#75 Своя квартира, машина, счет в банке Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:26

я живу в своей квартире и 3 квартиры на пассивном доходе.это ужасно расслабляет..когда жила на сьемной работала по 10 часов в день. теперь уже лень работать,так как все что хотела есть))

Простите квартиры на вебке заработали?

#76 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 15:25

я живу в своей квартире и 3 квартиры на пассивном доходе.это ужасно расслабляет..когда жила на сьемной работала по 10 часов в день. теперь уже лень работать,так как все что хотела есть))

Вау, это моя мечта. Вы молодцы) если заработали их сами. Тоже думала об этом, что потом буду на расслабоне жить, когда все ипотеки выплачу и куплю столько хат, сколько планировала. Очень интересно ощутить тот момент, каково мне будет. Но сто пудово я расслаблюсь, но по 4 дня уж точно буду работать и по часов 7-8. Щас то я по 5-6 дней по 7-8 часов. В предвкушении жить в своей квартире без ипотеки и ещё пару квартир без ипотек. Ааааа

#77 Своя квартира, машина, счет в банке 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 21:16

Блииин я тоже хочу 5 квартир аааа )))) это моя мечта мечта))) дай бог до пенсии исполнится ????

#78 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 21:26

Блииин я тоже хочу 5 квартир аааа )))) это моя мечта мечта))) дай бог до пенсии исполнится ????

дай бог чтобы у нас всех было по 5 квартир.аминь



#79 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 21:35

Я купила квартиру и расслабилась. А мне еще кухню надо и пол сделать. Надо встать и заработать в этом месяце.

#80 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 22:04

Я купила квартиру и расслабилась. А мне еще кухню надо и пол сделать. Надо встать и заработать в этом месяце.

оо)поздравляю))) молодцы тоже)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей