Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#161 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 18:09

как фильдеперсово! В турляндии такой вот мебели валом дорого богатой роккабарроккко. Очень шикарная мебель. В РФ я не видела. Тут косят под италию. Ткани фактуры качество. Кому надо приезжайте закупайтесь.



#162 Своя квартира, машина, счет в банке JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 20:03

У меня глаза кровью заплакали))))



#163 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 01:37

Я для работы такой хотела диван. Теперь хочу просто в комнату, а для работы поменьше взять,с чуть другой конструкией. Ещё в прихожую есть наборы честер с вешалкой и сиденьем. Тоже хочу, аааа ещё эти диваны со стразами можно найти.

#164 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 01:38

У меня глаза кровью заплакали))))

У меня, к слову сказать, один раз из глаза кровь шла. Сейчас вспомнила непонятно из за чего...



#165 Своя квартира, машина, счет в банке MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 03:13

Я для работы такой хотела диван. Теперь хочу просто в комнату, а для работы поменьше взять,с чуть другой конструкией. Ещё в прихожую есть наборы честер с вешалкой и сиденьем. Тоже хочу, аааа ещё эти диваны со стразами можно найти.



Вот вы сорока)))
Я честер хочу тот что ранее кидали они просто мягкие и бархатные, ну или чё там заматериал.
Пока писала дежавю словила.

#166 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 09:02

Я для работы такой хотела диван. Теперь хочу просто в комнату, а для работы поменьше взять,с чуть другой конструкией. Ещё в прихожую есть наборы честер с вешалкой и сиденьем. Тоже хочу, аааа ещё эти диваны со стразами можно найти.



Вот вы сорока)))
Я честер хочу тот что ранее кидали они просто мягкие и бархатные, ну или чё там заматериал.
Пока писала дежавю словила.
Я люблю про мебель поболтать) да, бархатные милаши

#167 Своя квартира, машина, счет в банке JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 13:34

У меня, к слову сказать, один раз из глаза кровь шла. Сейчас вспомнила непонятно из за чего...

Конечно я образно выразилась . Не люблю стиль "дорохО боХато" . Как представлю этот диван и ещё люстру с "висюльками" до пола smile.png полная безвкусица как по мне . Это вышло из моды лет 15 назад. А у вас еще и маленькая квартира, так он вообще будте визуально съедать все пространство .
Надеюсь вы его всетаки не купите !



#168 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 14:21

Конечно я образно выразилась . Не люблю стиль "дорохО боХато" . Как представлю этот диван и ещё люстру с "висюльками" до пола smile.png полная безвкусица как по мне . Это вышло из моды лет 15 назад. А у вас еще и маленькая квартира, так он вообще будте визуально съедать все пространство .

Надеюсь вы его всетаки не купите !

Вкусы у всех разные. Я куплю его) вы следите исключительно за модой, а не за своим выбором? Всегда покупаю то, что нравится, а не то, что навязывает мода) главное уметь все вместить правильно и создать уют. Я это умею)



#169 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 14:24

Я в своей студии вместило очень много всего, всем нравится. И уютно и красиво) два дивана, кухня, стол, камод, два стола и косметический стол. Уже в мыслях есть план распределения мебели в однушке. Люстра до пола? Аха, даже если людям и нравится такое, я только рада, что могут красивые вещи купить и обустроить свое жилье)

#170 Своя квартира, машина, счет в банке JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 14:27

Я изначально написала,что стиль такой не люблю. И да , я всетаки придерживаюсь некоторым тенденциям , чтоб ну как минимум это не выглядело нелепо лет через 5, так как я часто мебель не меняю . А так , конечно дело вкуса , покупайте если так хочется :)

#171 Своя квартира, машина, счет в банке Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 16:19

Чё к Честеру прикопались ... покупала недавно диван, моя жёппа пересидела наверное на 30-40 диванах, по удобству честеру нет равных. Стоит такой в камеди у резидентов, да очень много где сейчас стоит. И совсем не обязательно в стиле «дороХо боХато». К слову, стиль этого дивана американский, а не Италия как тут упоминали.
Каретная стяжка всегда будет актуальна, в стиле современная классика. Хай тек и честер конечно не совместимы

#172 Своя квартира, машина, счет в банке Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:33

Как представлю этот диван и ещё люстру с "висюльками" до пола

 

...а на этом всем сельскую глашу с засаленными волосенками и с тарелкой борщеца... :D



#173 Своя квартира, машина, счет в банке Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:42

Засаленные волосёнки буэ, а борщ попрошу не трогать. Это святое:)

#174 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:33

Чё к Честеру прикопались ... покупала недавно диван, моя жёппа пересидела наверное на 30-40 диванах, по удобству честеру нет равных. Стоит такой в камеди у резидентов, да очень много где сейчас стоит. И совсем не обязательно в стиле «дороХо боХато». К слову, стиль этого дивана американский, а не Италия как тут упоминали.
Каретная стяжка всегда будет актуальна, в стиле современная классика. Хай тек и честер конечно не совместимы

ну всякая италия со стразами и богатствами вензелями и вентилями с золотом посеребрением в бархате и велюре и так и сяк и честер и манчестер. В турции такого валом. Есть действительно роскошные диваны и просто на огромные в 100 м гостинные....ох красота. Я устала от этого жила в таком. Я сейчас облизываюсь на простецкое скандинавское.

#175 Своя квартира, машина, счет в банке SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 12:01

У меня ипотека. Уже напрягает. Не финансово. Чисто моральное давление. Вот в январе пойду в налоговую. Немножко верну за 2020 год, вычет свой....

#176 Своя квартира, машина, счет в банке Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 14:21

Все дело в цвете и деталях. Я вижу этот диван в небольшой квартире только в бархате или другой матовой ткани ( как на фото) серого/ беж/ капучино , строго без камней и кожи.
Вот так он выглядит стильно , а не по Цыгански...

https://images.app.g...95th2mji7w7ZWv9

https://images.app.g...abQznHBid9ny2d8

Сообщение отредактировал Одуванчик: 02 Январь 2021 - 14:33


#177 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 18:34

Все дело в цвете и деталях. Я вижу этот диван в небольшой квартире только в бархате или другой матовой ткани ( как на фото) серого/ беж/ капучино , строго без камней и кожи.
Вот так он выглядит стильно , а не по Цыгански...

https://images.app.g...95th2mji7w7ZWv9

https://images.app.g...abQznHBid9ny2d8

я вчера такой видела  у топовой модели в комнате,темно-оливкового цвета и да с заклепками,белые стены и портьеры,смотрелось супер стильно.



#178 Своя квартира, машина, счет в банке MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:06

О а ещё я мечтаю, вставить в раковину на кухне измельчитель, ибо это ппц как удобна.

#179 Своя квартира, машина, счет в банке molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:58

О а ещё я мечтаю, вставить в раковину на кухне измельчитель, ибо это ппц как удобна.

ю
у меня стоит, мега удобная штука. только пальцы беречь нужно)

#180 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 00:37


Все дело в цвете и деталях. Я вижу этот диван в небольшой квартире только в бархате или другой матовой ткани ( как на фото) серого/ беж/ капучино , строго без камней и кожи.
Вот так он выглядит стильно , а не по Цыгански...

https://images.app.g...95th2mji7w7ZWv9

https://images.app.g...abQznHBid9ny2d8

я вчера такой видела у топовой модели в комнате,темно-оливкового цвета и да с заклепками,белые стены и портьеры,смотрелось супер стильно.
Красиво) со стразами я бы не хотела, но на цвет тиффани бы изменить только. Я переживаю, что у меня не поместится и кровать и такой диван... И какие цвета выбирать...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей