Перейти к содержимому


Фотография

кто на скольких сайтах работает


Сообщений в теме: 68

#21 кто на скольких сайтах работает mutabort

mutabort

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 14:06

Сайт-полное  :thumbdown: 

Мемов там нема  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


зря зря зря...сайтик канешна дохленький по сравнению с мамонтами типа айфа ...но стабильно денюжка капает...мемы есть..не оч много но есть...огорчает только процент..а так вполне достойный для работы сайт... :original:
где ты ни на что не способен-там ты не должен ничего хотеть ( с лат.)

#22 кто на скольких сайтах работает cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 14:16

3 -IFR,CC, IMLIVE + yahoo

NNTK0KQ.gif


#23 кто на скольких сайтах работает Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 07:21

iF, ImLive, Visit-X, CC и жасмин на мембер чате по 3.99 гыыы для смеху
Крулёна

#24 кто на скольких сайтах работает Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 07:30

:clap: :thumbup:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#25 кто на скольких сайтах работает Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:01

Зависит от настроения: чувствовала в себе силы богатырские - 3 сайта:
айф (пару имен + обязательная фришка), аймлайв и стрим.
Сил богатырских нет-либо совсем не работала, либо айф, или аймлайв. Фришка мастдай, ессно :censoree:
Изображение

#26 кто на скольких сайтах работает Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 17:47

Сижу на пиксах и не жу-жу.Яху и Жасмин по настроению.

#27 кто на скольких сайтах работает Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 18 Январь 2006 - 00:16

IF (две комнаты), Imlive, CC и Streamray.
По настроению Жасмин, но редко такое настроение бывает :)

#28 кто на скольких сайтах работает malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 08:16

IFR одна комната жасмин и яхо сайты.кстати в последнее время на жасмине лучше всего идет хотя сижу исключительно face close up и все что делаю,это высказываю им все что о них думаю :devil_2:

#29 кто на скольких сайтах работает Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 09:43

Жасмин, Спред, СС и ImLive.
Спред всегда в нюде,скорее так, для смеху. Но иногда он меня приятно удивляет :) Когда-то пыталась работать на Тиджес - вернее работать - это сильно сказано - просто включала. Когда шли приваты с других сайтов, народ сыпался и на Тиджес. Но процент там низенький, а сейчас вообще и денюшку зажали гады. Ну их в попу.
Раньше Жасмин был самый сенокосный. Особенно до введения новой фишки с авардсами. Очень часто в топ попадала, а лишние сто баксов они, сами понимаете, не лишние :D Кстати, дамы, кто работает с Жасмином... С новыми правилами авардсов я заметила, что на верхушке топа совсем другие девушки нежели раньше, большая часть которых вообще он-лайн не бывает. Замечали такое? Полное ощущение, что студии назаводили топ-мемберов и голосуют за своих. Но ведь они ж вообще не работают!!! :angry2: И как Жасмин это дело пропускает???
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#30 кто на скольких сайтах работает kiska

kiska

    Модель

  • in processing
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:34

Жасмин, Спред, СС и ImLive.
Спред всегда в нюде,скорее так, для смеху. Но иногда он меня приятно удивляет  :)  Когда-то пыталась работать на Тиджес - вернее работать - это сильно сказано - просто включала. Когда шли приваты с других сайтов, народ сыпался и на Тиджес. Но процент там низенький, а сейчас вообще и денюшку зажали гады. Ну их в попу.
Раньше Жасмин был самый сенокосный. Особенно до введения новой фишки с авардсами. Очень часто в топ попадала, а лишние сто баксов они, сами понимаете, не лишние  :D  Кстати, дамы, кто работает с Жасмином... С новыми правилами авардсов я заметила, что на верхушке топа совсем другие девушки нежели раньше, большая часть которых вообще он-лайн не бывает. Замечали такое? Полное ощущение, что студии назаводили топ-мемберов и голосуют за своих.  Но ведь они ж вообще не работают!!!  :angry2:  И как Жасмин это дело пропускает???

<{POST_SNAPBACK}>



ко мне некоторые мемы на жасмине заходили и говорят если покажешь шоу на яхе бесплатно то я проголосую ... также мемы мне сказали что модели в аварте которые показывают шоу на яшке бесплатно чтоб попасть в этот авард ... раньше я тоже постоянно какое нить место да занимала а с топ мемами нехера не получается :idontno:
я таких мемов сразу посылаю на х** ...

#31 кто на скольких сайтах работает Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 18:56

Насчет авардсов на Жасмине. С подругой специально уже который месяц смотрим на лесби-пару, которая ТЕПЕРЬ всегда на первом месте. Начало периода, прошло 12 часов (!) у девок 95 пойнтов. За это время они если и были онлайн, то не больше часа, потому как мы их смотрели и ни разу не видели. В остальное время они тоже не работают. Тут вряд ли яха, тут видимо, свои "студийные" топ-мемберы.
Изображение

#32 кто на скольких сайтах работает Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 19:14

Мне тоже обидно, раньше двадцатка совсем другая была :( А я была в авардсах всегда когда не ленилась , ещё с тех пор когда за авардсы денюжку не платили . :idontno:

#33 кто на скольких сайтах работает mutabort

mutabort

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:48

да вы правы...в большинстве своем канешна студии голосуют за своих...кстати такая политика не только в одиночных но и парах...боссы голосуют за своих..это выгодно и влияет на посещаемость...а то что не работают...дык это ...еб:nuke:нят до черта
где ты ни на что не способен-там ты не должен ничего хотеть ( с лат.)

#34 кто на скольких сайтах работает malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 07:37

:(

Насчет авардсов на Жасмине. С подругой специально уже который месяц смотрим на лесби-пару, которая ТЕПЕРЬ всегда на первом месте. Начало периода, прошло 12 часов (!) у девок 95 пойнтов. За это время они если и были онлайн, то не больше часа, потому как мы их смотрели и ни разу не видели. В остальное время они тоже не работают. Тут вряд ли яха, тут видимо, свои "студийные" топ-мемберы.

<{POST_SNAPBACK}>

ой девочки здесь какая то новая система.стучитсья мне в яхо мем который100лет на видео не был.вижу говорит ты на жасмине сидишь,проголосуй за меня.я-sure какие проблеммы.заходит во ФРИ тут же выходит-у меня 5 поинтов.как говорю ты это сделал?ты ведь даже в привате не был?????объясняет что у него 9знакомых топ мемберов и они именно так голосуют и именно за определенных хостов.итог-20поинтов за 3 минут(больше их компания мне не дала так как они типа помогают выигрывать своим друзьям а друзья very jealouse)так что может дело как раз в яхе а не студийных топ мемберах и для меня уже неудивительно как девки за 12 часов 95 поинтов получили :angry2: НЕСПРАВЕДЛИВО ЭТО ВСЕ!!! :(

#35 кто на скольких сайтах работает malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 08:46

ой еще 20 поинтов дали..и все это без единого привата..гесты во фри не успевают удивляться:hey bitch?"fuck off" is ur magic word?why after u saing it ,u get 5more points in awards????(цитату точно не помню) :w00t: пошла я спать пока на меня в суппорт не нажаловались :baby:

#36 кто на скольких сайтах работает Кукарача

Кукарача

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 03:47

13 сайтов :)

Сообщение отредактировал Кукарача: 26 Октябрь 2006 - 03:48


#37 кто на скольких сайтах работает AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 04:01

13 сайтов :)



ой !!!!!!!!!!! :worthy:

#38 кто на скольких сайтах работает Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 04:16

13 сайтов :)


Смысл?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 кто на скольких сайтах работает ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 04:16

exclusive ifreinds (5-6 models = 24-26 chatroms)

#40 кто на скольких сайтах работает AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 04:29

У меня 3 уже.Хочу еще добавить айфрендс и визит :crying: (тем более, что на визите работала уже неделю наверное. А потом как всегда --не работает. И деньги там уже есть. Не сумасшедшие , а потерять жалко)

P.S
ничего ,что я везде , где только можна про свой визит пишу ? :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей