Перейти к содержимому


Фотография

кто на скольких сайтах работает


Сообщений в теме: 68

#61 кто на скольких сайтах работает Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 04:30

Разница между новым и старым небольшая. Просто вьебывать надо на новом, а не ныть, что мол скрин "нераскрученный"


Не нытье, а констатация факта, так как известно, что френд требует вложения времени и работы для увеличения дохода. Пока от голода не умираю :stuart:
Каждый выбирает то, что устраивает КОНКРЕТНО ЕГО. :shuffle:

#62 кто на скольких сайтах работает Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 05:19

Да нифига...У меня что на старом акке, что на новом - одинаково...

Просто вьебывать надо


Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#63 кто на скольких сайтах работает _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 23:39

Мой опыт показал, что "раскручивать" даже самую старую сессию нужно каждый день заново.

Согласна!
Старая, "раскрученная" сессия от новой отличается ИМХО тем, что на первой есть своя база постоянников, а на новой их надо нарабатывать...но если ты неначинающая модель, то мничего не мешает своих постоянников перетащить на свой новый акк :rolleyes:

#64 кто на скольких сайтах работает Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 October 2006 - 00:20

sorry for :poster_offtopic:

мешает, оч мешает плохая память на имена и отсутствие контактов с постоянниками Я не говорю, про тех с кем переписываюсь, они скорее уже приятели, но есть целая толпа мемов, приходят регулярно, а я даже не в курсе как их зовут. Спрашивала, когда то, теперь не помню, и не удобно как то. Я его ник уже сотый раз вижу, знаю чего ему надо и в какой последовательности, а кто он такой - я хз. Кто то скажет, что надо быть дружелюбнее, стараться установить индивидуальный контакт с клиеном и все такое, (согласна),но у меня другая политика, никогда первой не задаю персональных вопросов, ни откуда, ни сколько лет, сам захочет скажет, разговариваю почти всегда на отвлеченные темы. :innocent:

#65 кто на скольких сайтах работает friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 28 October 2006 - 05:14

Согласна!
Старая, "раскрученная" сессия от новой отличается ИМХО тем, что на первой есть своя база постоянников, а на новой их надо нарабатывать...но если ты неначинающая модель, то мничего не мешает своих постоянников перетащить на свой новый акк :rolleyes:


Не забывайте, что на старой сессии накапливается материал - видео клипы, фото. реплеи и тп - за которые мемберы голосуют. Чем старее сессия, тем выше ее рейтинги на сайте (если постоянно с ней работать, конечно). :baby: Большинство мемберов ведь не перебирают всех хостов подряд на сайте, они просто просматривают некий, так сказать, "каталог", который сайт составляет по многим параметрам :flowers:

#66 кто на скольких сайтах работает Scheherazade

Scheherazade

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 02:30

Согласна с тем что,что Успешной модели достаточно одного сайта.Работаю на одном только рее за 4.99.Всё устраивает. :thumbup: И денюжек хватает. :thumbsup: Правда во фри иногда нервы мотают. :angry2:

#67 кто на скольких сайтах работает helena

helena

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 09:50

cc стрим жасмин рей джой!! аймлайв,дезайр-метрвое царство. жасмин как с ума сошел можно на нем неплохо заработать-откуда-то мемов панавалило.проходу нет :thumbup: сайт голландский а я думала он американский :)
хотела спросить как у вас насчета приезда влюбленных или просто сумасшедших мемберов > но не про наслышку а именно про вас- много ли их презжало и каковы последствия? не хочу никого смущать но уж очень интресно :innocent: МЕЧТАТЕЛЬ Я ЧТО ПОДЕЛАТЬ

Сообщение отредактировал helena: 04 November 2006 - 09:53


#68 кто на скольких сайтах работает RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 10:01

МЕЧТАТЕЛЬ Я ЧТО ПОДЕЛАТЬ


Лучше мечтай о чем-нибудь другом

#69 кто на скольких сайтах работает Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 10:09

Хотела узнать не по теме: как на стримнее рейтинг определяется?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей